Клиника Seline Clinic отзывы
с оценкой «Отлично»

128 отзывов / 10181 просмотр

Советую доктора.

Жанна 19 декабря, 2019 год
В Селин заглядываю раз от раза, не могу сказать, что я постоянный клиент, но все же пару добрых слов о косметологе Азизе Усмановой оставлю. Убираю у нее периодически пигментацию, очень классно все делает, хватает результата надолго. Предлагает чаще элос, обычно три-четыре сеанса и нет проблемы, в прошлый раз еще осветляющий коктейль прокалывали. Кожа балдеет, я тем более)

Нравится все

Vikki 18 декабря, 2019 год
Очень нравится все, начиная от ресепшена и заканчивая результатами от процедур, которые я делаю у замечательной Рузгис Марии Владимировны. Хожу только к ней с первого нашего "знакомства", она уже знает мою кожу, мой образ жизни и подбирает процедуры потрясающе. Да в общем так было всегда - она действительно профессионал, постоянно обучается новым методикам, работе с препаратами, куда-то ездит. Заинтересована в... Читать отзыв Очень нравится все, начиная от ресепшена и заканчивая результатами от процедур, которые я делаю у замечательной Рузгис Марии Владимировны. Хожу только к ней с первого нашего "знакомства", она уже знает мою кожу, мой образ жизни и подбирает процедуры потрясающе. Да в общем так было всегда - она действительно профессионал, постоянно обучается новым методикам, работе с препаратами, куда-то ездит. Заинтересована в своей профессии, работает на качество, а не на количество. И сама клиника радует чистотой и вниманием, вежливым общением, стерильностью. Видно, что все хранится по правилам, я в этом немного понимаю. Расслабляющая атмосфера, музыка, очень красивые и удобные кабинеты. Есть куда положить вещи, кушетка удобная, даже пахнет приятно везде) Запись заранее это правда, особенно перед праздниками, все хотят преобразиться. Кстати несмотря на то что бывает много людей, как-то просторно все равно и никто никому не мешает, внимания персонала хватает всем, и чай нальют и как дела спросят, во всяком случае таких давних пациентов как я. А так процедур много разных хороших, без специалиста самому не определиться что нужно)

Я довольна.

Алина 16 декабря, 2019 год
Проколола носогубку у Усмановой Азизы, сказать, что я довольна - не сказать ничего. Не первый раз обращаюсь в эту клинику, но к Азизе попала впервые, понравилась и как специалист, и как человек, ответственная, внимательная, объясняет все терпеливо и подробно. Но главное, никогда еще так аккуратно мне не делали контурку, возможно дело в филлере, который предложила мне врач, но я все... Читать отзыв Проколола носогубку у Усмановой Азизы, сказать, что я довольна - не сказать ничего. Не первый раз обращаюсь в эту клинику, но к Азизе попала впервые, понравилась и как специалист, и как человек, ответственная, внимательная, объясняет все терпеливо и подробно. Но главное, никогда еще так аккуратно мне не делали контурку, возможно дело в филлере, который предложила мне врач, но я все же склоняюсь к тому, что профессионализм врача сделал свое дело. Супер!

Проблемы с венами -только в Селин!

Лариса Колюжная 15 декабря, 2019 год
Хочу написать отзыв о великолепном хирурге-флебологе Сухорукове!!! Дамы, если у вас проблемы с венами, сеточка или звездочки на ногах - обязательно идите к нему! Евгений Анатольевич обязательно поможет!! И даже в возрасте иметь красивые идеальные ножки реально! Я прошла у него процедуру склеротерапии и избавилась от сосудистых звездочек навсегда, а у меня все ноги в них были!! Это даже... Читать отзыв Хочу написать отзыв о великолепном хирурге-флебологе Сухорукове!!! Дамы, если у вас проблемы с венами, сеточка или звездочки на ногах - обязательно идите к нему! Евгений Анатольевич обязательно поможет!! И даже в возрасте иметь красивые идеальные ножки реально! Я прошла у него процедуру склеротерапии и избавилась от сосудистых звездочек навсегда, а у меня все ноги в них были!! Это даже не больно!!! Всем советую!

Отличный косметолог.

Светлана 11 декабря, 2019 год
Хожу в эту клинику только ради замечательного косметолога Азизы Усмановой. После долгих поисков наконец-то нашла специалист по контурной пластике, которому могу доверить свое лицо без малейших сомнений. Колет аккуратно, результат всегда потрясающий, очень довольна ее работой. Плюс получаю всегда полный список рекомендаций по домашнему уходу. Классная врач, рекомендую.

Оперировалась у Александра Фадина

risova 10 декабря, 2019 год
Оперировалась у Александра Фадина, операция абдоминопластика, полная. Клиника впечатлила размахом, ремонтом, простором. Просторные палаты, продуманные детали, мелочи, даже полотенца такие мягкие и приятные. С собой ничего почти не приходится брать. Свежий ремонт и чисто. Консультация по операции была подробная, обговорили все детали. Хирург показался спокойным и ответственным, в добром расположении духа. Я задавала много вопросов, некоторые он предугадывал и подробно... Читать отзыв Оперировалась у Александра Фадина, операция абдоминопластика, полная. Клиника впечатлила размахом, ремонтом, простором. Просторные палаты, продуманные детали, мелочи, даже полотенца такие мягкие и приятные. С собой ничего почти не приходится брать. Свежий ремонт и чисто. Консультация по операции была подробная, обговорили все детали. Хирург показался спокойным и ответственным, в добром расположении духа. Я задавала много вопросов, некоторые он предугадывал и подробно отвечал. Пластика завершилась удачно, все что надо было убрали убрали, шов сделали тонкий и аккуратный, я бы даже сказала красивый. Эмоции конечно непередаваемые, когда видишь свое тело без уродливого кожного мешка, поэтому мне кажется эта клиника навсегда останется светлым пятном в моей памяти. Уход за мной организовали полноценный, питание качественное, сытное. Пробыла два дня, было во всем комфортно. И в последствии каждый прием меня были рады видеть, что тоже очень приятно, что своих пациентов не забывают, не ставят на поток) Медсестры тоже приятные и мастерски делали свою работу, веселили, общались ласково и бережно. Во всем критериям супер клиника.

Очень довольна.

Венера 22 ноября, 2019 год
Хорошая клиника, но я сюда хожу исключительно ради своего косметолога. Спасибо огромное Азизе Усмановой, это врач исключительного профессионализма, с большим опытом. Про аппаратную даже писать не буду, много чего прошла, все на пользу, а вот инъекционку отмечу отдельно. Биоревитализация дает обалденный эффект, кто еще думает насчет уколов, могу порекомендовать этого специалиста - точно не пожалеете, рука легкая, результат потрясающий.

Рекомендую косметолога!

Катя 15 ноября, 2019 год
Проходила недавно курс биорепарации у Азизы Усмановой в этой клинике, впечатления самые приятные. Во-первых, обстановка, свой кабинет с администратором и помощницей, во-вторых, большой спектр услуг, работает по современным методикам, на новых аппаратах. Инъекционка ее руками это что-то, все мягко, без боли, корректирует все недостатки и морщинки, я очень довольна результатом, получилось даже лучше, чем предполагала.

Отличный сервис

Vera 7 ноября, 2019 год
Могу сказать только хорошее о клинике, красиво, чисто, вежливый и искренний персонал, очень позитивная приятная атмосфера в целом. Лечилась у Сухорукова Евгения Анатольевича с венами, лечение быстро и успешное, и оно было таким за счет того, что очень хорошие возможности диагностики у клиники. Врач компетентный и тактичный. Мне все понравилось, теперь это клиника номер 1 для меня.

Все супер!

Яна Кварцева 4 ноября, 2019 год
Мне очень нравится косметолог Азиза Усманова, я всегда к ней записываюсь в клинику Seline. Она четко знает и выполняет свою работу, никаких нареканий нет. Как постоянный ее клиент могу сказать, что она лучшая в своей области, знает много новых методик, с ней приятно общаться. В общем, впечатления только положительные. Все супер!

Сухоруков Евгений Анатольевич

Маргарита 1 ноября, 2019 год
Я сама являюсь постоянным клиентом этой замечательной клиники на протяжении вот уже двух лет точно, на косметологические процедуры хожу. Но хотела написать не о своем опыте, а об опыте посещения этой клиники моей мамы. Когда мать стала жаловаться на тяжесть в ногах и отеки каждодневные, которые к вечеру постоянно появлялись, первое время мы как-то не особо придали этому значения. Однако... Читать отзыв Я сама являюсь постоянным клиентом этой замечательной клиники на протяжении вот уже двух лет точно, на косметологические процедуры хожу. Но хотела написать не о своем опыте, а об опыте посещения этой клиники моей мамы. Когда мать стала жаловаться на тяжесть в ногах и отеки каждодневные, которые к вечеру постоянно появлялись, первое время мы как-то не особо придали этому значения. Однако время шло, а недомогания эти становились только хуже. Я знала, что в Селин есть врач-флеболог и конечно именно к нему записала маму. В клинике Селин новейшее оборудование, а медицинское обслуживание вообще в разы выше чем в обычных больницах и поликлиниках, так что хорошее современное обследование только тут можно было пройти. Обратились мы к Евгению Сухорукову, слава богу вовремя обратились. Оказалось лимфостаз первой стадии, еще не так критично, но лечение требовалось незамедлительное. Поэтому и от мамы и от себя хочу публично поблагодарить Евгения Анатольевича за профессионализм и такое внимательное и доброе отношение к пациентам, мамочка очень довольна осталась обслуживанием в клинике и пошла на поправку!

Отлично сделали контурку.

Елена Т. 22 октября, 2019 год
После того, как сбросила несколько килограмм, занялась своим осунувшимся лицом у Азизы Усмановой в Seline. Было принято решение о контурке, и я рада, что доверила такому грамотному врачу этот вопрос. Контуры сделала натуральные, с плавными чертами, лицо не изменилось, только пропали носогубные борозды, немного округлились щечки, разгладились морщинки. Результат меня устраивает на 100%, быстро и с минимумом затрат.

Советую косметолога Усманову Азизу!

Злата 15 октября, 2019 год
Подкачиваю тут периодически губки у Азизы, все шикарно, мне нравится. Врач грамотно к делу подходит, и по филлерам может сориентировать, и по цене, всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Работа на пятерочку, ни одного недочета, и мне симпатично то, что она, как и я, любит естесственный результат, никогда лишнего не перекачивает. Глаз-алмаз, и рука легкая, гельчик заходит как домой.

Хороший врач-ортодонт

Марина Венталова 14 октября, 2019 год
В Селин клинику обратилась по совету знакомой. Она мне посоветовала тут ортодонта хорошего - И.Павлинову. Я Хотела брекеты поставить, и нужна была консультация хорошего врача. Ирина посоветовала капу (свои особенности эмали у меня, брекеты нельзя было), и вот ношу сейчас их. Привыкла, вижу эффект:) Врач очень хорошая, с оптытом, современные технологии. А Селин, я так поняла, технологии новейшие не только... Читать отзыв В Селин клинику обратилась по совету знакомой. Она мне посоветовала тут ортодонта хорошего - И.Павлинову. Я Хотела брекеты поставить, и нужна была консультация хорошего врача. Ирина посоветовала капу (свои особенности эмали у меня, брекеты нельзя было), и вот ношу сейчас их. Привыкла, вижу эффект:) Врач очень хорошая, с оптытом, современные технологии. А Селин, я так поняла, технологии новейшие не только в лечении зубов, но и в диагностике!

Блефаропластика - и у тебя снова молодой взгляд!!!

Галюша 14 октября, 2019 год
После 40 появились ужасные мешки под глазами, очень портили мое лицо. Хотя других проблемок особо не было. Я разными способами боролась, но эффекта ноль было.В конце концов решилась на блефаропластику и это было лучшим решением!!! Простая операция под местной анестезией, месяц восстановления и я снова молодая, с лучистым взглядом!!!Огромное спасибо и поклон до земли моему доктору, замечательному хирургу Александру Сергеевичу... Читать отзыв После 40 появились ужасные мешки под глазами, очень портили мое лицо. Хотя других проблемок особо не было. Я разными способами боролась, но эффекта ноль было.В конце концов решилась на блефаропластику и это было лучшим решением!!! Простая операция под местной анестезией, месяц восстановления и я снова молодая, с лучистым взглядом!!!Огромное спасибо и поклон до земли моему доктору, замечательному хирургу Александру Сергеевичу Фадину!

Добротно сделали

Оля 8 октября, 2019 год
Андрей Славович оперировал мне грудь. Хотела сделать на два размера больше, до 3,5. Все понравилось на все 100%! . Он для начала всё подробно объяснил, как будет проходить. Ну а результат просто супер! Спасибо огромное! Персоналу тоже огромная благодарность за внимание!

Массаж тела в клинике Селин у Конаневича

Лайма 23 сентября, 2019 год
Массаж всегда был для меня способом релакса- не более. Но благодаря врачу из клиники Seline - Конаневичу Владимиру Григорьевичу, я ощущтила всю возможность проф.массажа! Улучшение крообращения, перестали мышцы спины болеть, они как будто укрепились! Жир разбился, целлюлит меньше стал заметно. Десять процедур и я как обновилась! Спасибо - это чудо!

Отзыв о блефаропластике

Ксения Захарова 23 сентября, 2019 год
Очень понравилась пластика верхних век от доктора Коробкова! Была проблема с верхними и нижними веками - сильно старили мое лицо, хотя мне всего 38. Круговая блефаропластика помогла успешно справиться с проблемой! Дискомфорт минимальный во время восстановления, очень советую врача, девочки!

Спасибо за новую форму доктор Леликов!

Лина Проскаева 21 сентября, 2019 год
Мне Леликов Андрей Славович помог избавиться от некрасивой тубулярной формы груди. Установил импланты, скорректировал соски и ареолы (уменьшил). Раньше стеснялась своей груди,сейчас же ушли комплексы , хочется хвастаться и надевать декольте всегда! Прекрасный специалист Seline! очень рекомендую по маммопластике его!

Маммопластика у Алтыевой А.Ф.

Олеся Н. 21 сентября, 2019 год
Аделина Фуатовна оперировала мне грудь методом мастопексии+эндопротезирование. До операции была сильно растянута кожа груди, объема не было вовсе. устнановили круглые импланты 275 объема. Получилась красивейшая грудь без видимых швов (вертикальные разрезы были). В Seline все условия для комфортного восстановления после операции.

Очень помогли с исправлением прикуса)

Вероника 17 сентября, 2019 год
Сейчас улыбка - визитная карточка каждого, а у меня зубы торчали во все стороны с подросткового возраста. Очень не хотела ставить брекеты, поэтому обратилась в клинику Селин, надеясь что мне помогут. Стоматолог-ортодонт Ирина Анатольевна Павлинова порекомендовала элайнеры - это такие прозрачные каппы, которые работают как брекеты, но вообще незаметны!!! Девушки, это так удобно!! Почему я не знала о них раньше??... Читать отзыв Сейчас улыбка - визитная карточка каждого, а у меня зубы торчали во все стороны с подросткового возраста. Очень не хотела ставить брекеты, поэтому обратилась в клинику Селин, надеясь что мне помогут. Стоматолог-ортодонт Ирина Анатольевна Павлинова порекомендовала элайнеры - это такие прозрачные каппы, которые работают как брекеты, но вообще незаметны!!! Девушки, это так удобно!! Почему я не знала о них раньше?? Уже год ношу, сплошной комфорт и зубки почти встали на место!

Рекомендую плазмотерапию у Васильевой Натальи

Ксения Б. 16 сентября, 2019 год
Очень хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения Селин Клиник. Дело в том, что моя кожа очень капризна и негативно воспринимает почти все препараты извне. Поэтому мне мало что подходит, но быть красивой хочется!!! Пришла на прием к врачу-косметологу Наталье Викторовне Васильевой, она порекомендовала плазмотерапию - это инъекции, на основе твой плазмы, взятой из крови. Процедура прошла отлично, не больно и... Читать отзыв Очень хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения Селин Клиник. Дело в том, что моя кожа очень капризна и негативно воспринимает почти все препараты извне. Поэтому мне мало что подходит, но быть красивой хочется!!! Пришла на прием к врачу-косметологу Наталье Викторовне Васильевой, она порекомендовала плазмотерапию - это инъекции, на основе твой плазмы, взятой из крови. Процедура прошла отлично, не больно и никаких следов не осталось - пупырки буквально на глазах исчезли. Наутро я проснулась с нежной, мягкой кожей, морщинки стали меньше а раздражения полностью исчезли!!! Просто волшебство!!

Массаж - приятный способ улучшить фигуру!

Илона 15 сентября, 2019 год
Конаневич Владимир Григорьевич врач - массажист клиники Селин мне проводил два вида массажа - прессотерапию и ручной массаж. Ушли сантиметры в бедрах и талии, стала кожа более гладкой (бугристость ушла, клетки жира разбились), ушла жидкость лишняя и поэтому кг тоже ушли немного. Врач мне понравился, рекомендую его!

Криотерапия головы от выпаления + Лаеннек

романенкова даша 15 сентября, 2019 год
Копытина Виталия Вячеславовна мне в Селин проводила криотерапию. Процедура не болезненна и подходит при начальном выпадении как у меня. После нее отлично вписалась терапия Лаеннек. И в комплексе перестали выпадать волосы и стали лучше расти!

Лазерная шлифовка в селин у Егоровой

юлия 13 сентября, 2019 год
Выбирала клинику , исходя из отзывов о косметологах и уровне оборудования для аппаратной косметологии. Всегда хотела пройти лаз.шлифовку. Химич пилинги меня не устраивали по эффекту. А лазрная терапия - это и безопасно, и эффективно одновременно! Спасибо косметологу Егоровой за бережность в проведении процедуры! Добрейшая врач!

Спасибо Вам!!!

Оля Немова 13 сентября, 2019 год
После родов у меня кожа лица была в очень плохом состоянии, пробовала добиться результата масками, но увы, пришлось обратиться к косметологу. Но я не жалею, я попала в руки грамотного доктора. Мне Азизу посоветовала подруга, она правда суперский специалист и работает в современной клинике Seline. Благодаря Усмановой я более уверена в своем внешнем виде и чувствую себя намного привлекательнее. Спасибо!

Я довольна результатом.

Анна Астахова 10 сентября, 2019 год
Уже лет 5 меня очень расстраивает отражение в зеркале. Мне всего 37 лет и меня не устраивают мои нависшие веки. Глаза смотрятся постоянно печальными и уставшими, нету того самого притягательного взгляда, которого мне хотелось. Я обратилась за помощью к доктору, им стал Леликов Андрей Славовичь. Прежде всего мне понравилось его отношение, он ответил на все вопросы, развеял мои сомнения. После... Читать отзыв Уже лет 5 меня очень расстраивает отражение в зеркале. Мне всего 37 лет и меня не устраивают мои нависшие веки. Глаза смотрятся постоянно печальными и уставшими, нету того самого притягательного взгляда, которого мне хотелось. Я обратилась за помощью к доктору, им стал Леликов Андрей Славовичь. Прежде всего мне понравилось его отношение, он ответил на все вопросы, развеял мои сомнения. После консультации, через 3 дня я приехала в клинику, где сдала все необходимые анализы, затем во вторник была назначена операция. Операция длилась совсем не долго, сделали всё очень хорошо, сейчас сняли швы и результат меня уже радует. Спасибо большое!

Рекомендую врача-косметолога Рузгис

Рейчел 9 сентября, 2019 год
Обожаю врача-косметолога Марию Рузгис в клинике Селин - это высокий профессионализм и внимание к пациентке. Я обошла много спецов, прежде чем нашла действительно идеального. Ее биоревитал это что-то, дамы. Все папулы сходят уже на следующий день, кожа мягчайшая, напитанная влагой, светится изнутри, даже тонак не нужен. Это при том, что мне сороковник. Планирую еще пройти у нее контурку, и всем... Читать отзыв Обожаю врача-косметолога Марию Рузгис в клинике Селин - это высокий профессионализм и внимание к пациентке. Я обошла много спецов, прежде чем нашла действительно идеального. Ее биоревитал это что-то, дамы. Все папулы сходят уже на следующий день, кожа мягчайшая, напитанная влагой, светится изнутри, даже тонак не нужен. Это при том, что мне сороковник. Планирую еще пройти у нее контурку, и всем советую от души.

Отличное отбеливание у доктора Легковой Ксении!

Елена 9 сентября, 2019 год
Очень давно мечтала отбелить зубки и наконец-то моя мечта стала реальностью! Пошла в Селин Клиник к доктору Легковой Ксении Владимировне, она мне сразу порекомендовала Зум4, расписала все его достоинства - и действительно! Мои зубки стали белее на 6 тонов, и самое главное - никакой боли или дискомфорта во время процедуры! Доктор подробно рассказывала, что и как она делает, отличный специалист!

Прошла фототерапию у врача Цыгановой в Селин - результат в отзыве!

Инесс 8 сентября, 2019 год
В клинику Селин я обратилась впервые. Ориентировалась при выборе клиники на оснащение и уровень. Выбрала врача-косметолога Цыганову, Ольга Анатольевна по моей проблеме подобрала оптимальное лечение на специальном аппарате (фототерапия постакне). Приятно удивлена что никакого дискомфорта нет во время сеансов. Просто расслабляешься и получаешь желаемый результат!

Клиники

Клиника Yan’s clinic