Клиника стоматологии "Два дантиста" отзывы
с оценкой «Отлично»

Dvadantista.ru

стоматология

Градижский 30 марта, 2021 год
Спасибо всему коллективу за терпимое и доброе отношение к пациентам, которые, как я бояться зубного. Приём и лечения страха не стоят. Оборудование новое, врачи очень аккуратные.

положительное мнение

Мариночка Иванова 27 марта, 2021 год
В субботу позвонила в стоматологию, зуб болел сильно. Болел то он у меня давно, но я все откладывала. Клинику нашла по отзывам в интернете. Смогли принять в тот же день, как позвонила. Обработали мне руки, заполнила анкету по поводу коронавируса, ждала приема минут 5. Все чисто все культурно. Врач посмотрел и сказал, что у меня воспалился карман и мне надо... Читать отзыв В субботу позвонила в стоматологию, зуб болел сильно. Болел то он у меня давно, но я все откладывала. Клинику нашла по отзывам в интернете. Смогли принять в тот же день, как позвонила. Обработали мне руки, заполнила анкету по поводу коронавируса, ждала приема минут 5. Все чисто все культурно. Врач посмотрел и сказал, что у меня воспалился карман и мне надо к врачу пародонтологу на лечение десен. Карман мне прочистили и мне часа через 2 стало легче. Спасибо!

Отличная стоматология

Яков Смиренский 24 марта, 2021 год
Отличная стоматология, уже вылечили два зуба, причем один был с глубоким кариесом. Лечили под микроскопом, после ничего не беспокоило и не болело. Большое спасибо.

хороший персонал

anthony.tchertov 16 марта, 2021 год
Поставил на разрушенный зуб коронку, сделали хорошо, коронка стоит как надо, кроме того дали гарантию, такое первый раз, значит доктор уверен в своей работе. Клиника мне понравилась, хороший персонал, и нет народу в коридорах, чистота.

бюгельные протезы

Богдан 24 февраля, 2021 год
Я привозил сюда свою бабушку протезироваться, поставили ей бюгельные протезы, все сделали хорошо, привыкла она к ним быстро, ничего не болит, нигде не натирает. От бабушки большое человеческое спасибо Лукьяненко Артуру Викторовичу.

Всё отлично!

Роман Соболев 7 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить Сабаеву Марину Альбертовну, когда она мне лечила зуб я вообще ничего не ощущал по сравнению с другими поликлиниками, где я раньше лечился. Зуб она вылечила, пломбу хорошую поставила, мне очень понравилось такое лечение, буду сюда приходить если проблемы с зубами возникают.

хороший детский врач

Svetlana 5 февраля, 2021 год
После жалоб дочери на то что болят зубы от холодного повела ее на прием в Два Дантиста. Оказалось кариес. Несмотря что дочке 6 лет здесь ей вылечили все больные зубы. поставили пломбы. Доктор умеет уговорить ребенка. а медсестра ей помогает. В клинике доброжелательная, приятная атмосфера, находиться здесь комфортно.

качестенная работа

Руслана 3 февраля, 2021 год
Поставила в Два Дантиста Виниры себе, работой довольна, сделали качестенную работу - виниры не отличить от своих зубов и форма и цвет подобраны правильно.

Cтоматология "Два дантиста"

salomehes 29 января, 2021 год
Был недавно в клинике на консультации понравилось. Записали в день удобный для меня, встретила приветливая администратор, проводила до кабинета. Доктор на консультации внимательно осмотрела, я получил рекомендации а также варианты исправления моих кривых, желтых зубов. Все было донесено до меня простым языком, теперь я четко понимаю как и сколько по времени будет проходить лечение. Скорее всего лечится буду именно в... Читать отзыв Был недавно в клинике на консультации понравилось. Записали в день удобный для меня, встретила приветливая администратор, проводила до кабинета. Доктор на консультации внимательно осмотрела, я получил рекомендации а также варианты исправления моих кривых, желтых зубов. Все было донесено до меня простым языком, теперь я четко понимаю как и сколько по времени будет проходить лечение. Скорее всего лечится буду именно в Два Дантиста.

Моя мечта сбылась!

Магда 17 января, 2021 год
Моя мечта сбылась! Всего один прием и никаких больше желтых зубов!! Виниры смотрятся супер, мои зубы теперь идеальные, белые, ровные! Спасибо Вам!

Все понравилось

Шималова Диана 12 декабря, 2020 год
Встретили тепло, провели обследование, пролечили. По моему так и должно быть, по крайней мере мне все понравилось.

Улыбаюсь без стеснения теперь

Колян 6 декабря, 2020 год
Год ходил с брекетами, которые мне поставили в Два Дантиста. Результат меня радует, все зубы встали на место, ровные, красивые. Улыбаюсь без стеснения теперь.

Имплантация All-on-4

Александра Ивановна 24 ноября, 2020 год
Протезировалась по системе All-on-4 - результат превзошел все ожидания! Когда я увидела свои ровные и красивые зубы радости не было предела! Благодарю имплантолога Кубус Анастаса Юрьевича и ортопеда Лукьяненко Артура Викторовича они с ответственностью отнеслись к моей ситуации.

приятные впечатления

Эвелина 6 ноября, 2020 год
Приходили с дочкой на профосмотр к Созонтовой Светлане Владимировне. Она отличный врач, смогла без слез ребенка усадить в кресло, осмотрела все зубки, мы получили рекомендации по уходу за зубами а у дочери остались приятные впечатления от посещения клиники.

Стоматология Два дантиста

Наталья 8 октября, 2020 год
По рекомендации записалась на удаление зубов мудрости к Анастасу Юрьевичу, два зуба удалили с промежутком в 2 недели. Все прошло в штатном режиме, врач ловко с ними расправился, лунки зажили и не беспокоят.

быстро и без дискомфорта

Оксана 4 октября, 2020 год
Эта клиника работает не только со взрослыми но и с детьми. Дочери ортодонт Джексенбаева Зарина Касымкановна поставила брекеты. Нравится доктор, она очень щепетильная и аккуратная. И слепок и установка были сделаны быстро и без дискомфорта. Дочь носит брекеты, проблем нет.

сделано очень аккуратно

Катюха 22 сентября, 2020 год
Вылечила здесь пять зубов у врача Сабаевой Марины Альбертовны, все пломбы отлично стоят и по цвету подобраны идеально. После поставила брекеты у Джексенбаевой Зарины. Слепки, установка все сделано очень аккуратно. Ношу несколько месяцев, все хорошо.

отлично все сделали

Елена Александра 2 сентября, 2020 год
В Два Дантиста поставила имплант у Кубус. Дискомфорта особого при установки не чувствовала, хотя боялась. Обошлось без воспалений, прижился хорошо, в цвет попали. Клиника в целом понравилась и от метро она близко, удобно добираться.
Достоинства:
  1. качественная работа
  2. хорошее отноешние к клиентам
  3. разумные цены
  4. гарантии

стоматология Два дантиста

Albina 18 августа, 2020 год
Лечила несколько запущенных зубов в этой клинике. Доктор Сабаева Марина мне понравилась, возилась со мной долго, пока не убедилась, что все сделала как надо, я была на лечении 3 раза за то теперь все зубы в полном порядке.

ответственный подход

Каролина 17 августа, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность врачам клиники Два Дантиста. К моему лечению подошли очень ответственно. Обратилась для исправления прикуса, к доктору Резниченко А.С., до установки брекетов мне удалили два зуба мудрости и залечили несколько кариозных зубов. Все лечение прошло без проблем. Впервые после удаления у меня не было воспаления и болей. Сейчас я ношу брекеты, приезжаю на проф.осмотры.

Остались довольны результатом

Denvon 13 августа, 2020 год
Наращивали здесь 2 зуба. Остались очень довольны работой. Уже год прошел и зубы совсем не беспокоят. Очень качественная работа, теперь советуем их всем своим знакомым

замечательный доктор

Антонова 12 августа, 2020 год
Вощула Анна Вячеславовна замечательный доктор, дочери лечили зубы, две пломбы на молочные зубки поставила быстро, ребенок не плакал. Живем в двух станциях метро. Буду теперь сюда и сама приезжать и дочь привозить.

обрела нормальные зубы

tata-ta 5 августа, 2020 год
Маме здесь сделали акриловые съемные протезы. Мама говорит, что протезы удобные и не смещаются при разговоре и жевании. Она очень довольна, что снова обрела нормальные зубы.

хорошая стоматология

Валентина 22 июля, 2020 год
Меня не совсем устраивал мой прикус, хотела идеально ровные зубы. Подружка порекомендовала клинику Два Дантиста, а я как раз живу не далеко. Записали на консультацию прямо на следующий день, подобрали время для меня удобное. Доктор на приеме все внимательно осмотрела, рассказала какие системы бекетов бывают, все плюсы и минусы. в итоге я приняла решение что экономить на здоровье и эстетике... Читать отзыв Меня не совсем устраивал мой прикус, хотела идеально ровные зубы. Подружка порекомендовала клинику Два Дантиста, а я как раз живу не далеко. Записали на консультацию прямо на следующий день, подобрали время для меня удобное. Доктор на приеме все внимательно осмотрела, рассказала какие системы бекетов бывают, все плюсы и минусы. в итоге я приняла решение что экономить на здоровье и эстетике не хочу и выбрала брекет систему Incognito она из драгоценного сплава, содержащего золото. После слепка брекеты установили, каких-либо неприятных ощущений во время установки не было, к брекетом я привыкла быстро, носила с удовольствием, после снятия зубы стали идеально ровными, я получила отличный результат. Моим лечением занималась Резниченко Анна Станиславовна, доктор внимательный и очень аккуратный.

Стоматологии "Два дантиста"

Malinka 4 июля, 2020 год
Лечим зубы сыну в Два Дантиста. Сыну 5, но проблем с зубами хватает. Первоначально ребенок не хотел даже садиться в кресло на наш лечащий врач Созонова Светлана Владимировна нашла подход к ребенку и теперь он идет в клинику без слез. В самой клинике приветливо встречают, направляют в кабинет к доктору, в очереди не приходится сидеть, все строго по записи, ожидание... Читать отзыв Лечим зубы сыну в Два Дантиста. Сыну 5, но проблем с зубами хватает. Первоначально ребенок не хотел даже садиться в кресло на наш лечащий врач Созонова Светлана Владимировна нашла подход к ребенку и теперь он идет в клинику без слез. В самой клинике приветливо встречают, направляют в кабинет к доктору, в очереди не приходится сидеть, все строго по записи, ожидание не более 5 минут. Мне клиника очень нравится, а то что мы в свои 5 лет доверяет доктору это дорогого стоит.
Достоинства:
  1. хороший детский стоматолог,
  2. качественное лечение,
  3. приятный сервис,
  4. нет очередей,
  5. приемлемые цены
Недостатки:
  1. не искала

Спасибо за безупречную работу.

Анюта 12 июня, 2020 год
Являюсь пациентом клиники "Два Дантиста", поэтому смело могу рекомендовать хорошего имплантолога Кубуса А. Ю. Это чуткий и внимательный доктор, он сделал все возможное, чтобы установка импланта прошла качественно и без боли, имплант выглядит естественно и не отличается от родных зубов. Спасибо за безупречную работу.

Спасли два запущенных зуба!

Валентина 6 июня, 2020 год
Обращалась с сильной зубной болью. Врач молодой, Артур Викторович после осмотра сказал, что у меня 2 пульпитных зуба, испугалась, но он меня успокоил, обезболил и провел аккуратное лечение. Результат - 2 спасенных зуба, которые, как я думала, мне нужно будет только удалять. Хорошо, что клиника рядом с домом на Московской, спасибо за лечение.

Эффективное лечение

Мне в клинике лечили пародонтит. Кровоточили и болели десны, пришел на прием, здесь и определили это заболевание. Операции, слава богу, не потребовалось, лечение проводили очисткой зубов, антибиотиками и витаминами. Самое главное, все зубы на месте и без боли.

Отличная клиника

Игорь 29 мая, 2020 год
Клиника отличная, ходим всей семьёй. Цены нормальные, условия отличные. На месте есть возможность сделать снимки если необходимо. Последний раз делал чистку зубов. Все было сделано четко и грамотно, на профессиональном уровне. Доктору Анастасии Владимировне отдельная благодарность.

Лечение пародонтоза

Алина 17 мая, 2020 год
Я заметила,что у меня оголились корни зубов и повысилась чувствительность на горячее и холодное, раньше у меня никогда такого не было. Пошла к пародонтологу, мне сказали, что ничего не надо делать, просто десна опустились, назначили обычную медикаметозную и гигеническую терапию, ничего не изменилось. Мне эта проблема приносила дискомфорт, даже чистить зубы не могла, болело. Обратилась в клинику Два Дантиста к... Читать отзыв Я заметила,что у меня оголились корни зубов и повысилась чувствительность на горячее и холодное, раньше у меня никогда такого не было. Пошла к пародонтологу, мне сказали, что ничего не надо делать, просто десна опустились, назначили обычную медикаметозную и гигеническую терапию, ничего не изменилось. Мне эта проблема приносила дискомфорт, даже чистить зубы не могла, болело. Обратилась в клинику Два Дантиста к Анастасии Владимировне, мне сказали, что у меня пародонтоз и надо лечить, в противном случае потеряю зубы, очень долго мучились, почти 3 месяца, но все исправили, пошел прогресс в лечении. Я Вам очень благодарна, что обнаружили и устранили проблему, стало легче, ничего больше не беспокоит.

Стоматологические клиники

Ортолайк