"Клиника Здоровья" клинико-диагностический центр отзывы

Можно к ним обращаться

Кристина четверг, 22 апреля
На КТ головы к ним ездила. По деньгам недорого, описание мне по почте потом выслали, всё подробно было описано. Нормальная клиника, расположена удобно, как по мне. Услуги качественно оказывают.

Игорь четверг, 15 апреля
Делала в этой клинике КТ грудной клетки. Очень профессиональные врачи и результаты сразу. Записали меня в этот же день. Клиника современная, отличное отношение к клиентам и цены

Хороший центр.

Соня 24 марта, 2021 год
Проходила КТ легких во время болезни и спустя время после. Центр понравился, здесь приветливые врачи. Быстро записывают на прием и по времени сразу принимают не создавая очередь.

Не пожалела

Инга 18 марта, 2021 год
На этой неделе делала здесь гастроскопию желудка. Сначала побаивалась, что будет плохо, но нет особо неприятных ощущений не было. Даже после процедуры не было тошноты. В общем, осталась довольна.

Осталась довольна!

Алина Рожкова 17 февраля, 2021 год
Сегодня была на КТ легких. Всё очень быстро сделали, несмотря на то, что заполненность отделения была немаленькая. В моем вопросе скорость была очень важна! Спасибо работникам клиники за оперативность и понимание.

Капустина Инна Владимировна

Ната 16 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность врачу Капустиной Инне Владимировне за ее отзывчивость , чуткость . Была на приеме впервые у доктора приняли во время , назначено обследование . Доктор объяснила все понятно разложила по полочкам .Пойду повторно по результатам обследования .

Гость 25 июня, 2018 год
Боли в почках стали беспокоить меня, когда родила ребенка. После очередного обострения пошла обследоваться. Выбрала Клинику Здоровья исходя из положительных отзывов и низкой цены за КТ.
Поразила чистота, обходительность персонала, оборудование, профессионализм и внимательность врачей. На приеме меня отправили проходить компьютерную томографию. По завершению исследования врачи подготовили мне снимки, а описание ждать не стала, отправили мне на почту, а что,... Читать отзыв
Поразила чистота, обходительность персонала, оборудование, профессионализм и внимательность врачей. На приеме меня отправили проходить компьютерную томографию. По завершению исследования врачи подготовили мне снимки, а описание ждать не стала, отправили мне на почту, а что, удобно)
С результатами пошла к ним же в клинику, только на Третьяковской, там меня осмотрел врач и я сдала кровь и мочу на анализы. Результат - диагноз пиелонефрит.
Конечно, я перепугалась от такой болячки, у меня ведь еще и маленький ребенок, но назначенное лечение помогает, мне легче, боли почти нет. Сама клиника мне понравилась, врачи доброжелательные, лечение помогает и поэтому считаю и с квалификацией все ок.

Клиники

Ан-Тек
Ан-Тек

Медицинский центр «Клиника ABC»
Медицинский центр «Клиника ABC»

Клиника «Кристалл»

НоваДент
НоваДент

Тибет клиника
Тибет клиника

Клиника Подологии (Podology Clinic)
Клиника Подологии (Podology Clinic)