Книга.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Книга.ру

ОБМАНУЛИ

Гость 13 февраля, 2017 год
В этом интернет-магазине заказываю с 2014 года, все устраивало новые книги приходили. Но 18.01.2017 оплатила заказ, а сегодня уже 13.02.2017 ни заказа, ни денег, еще и не отвечают ни на телефон, ни по электронке. Может кто-нибудь знает магазин вообще еще существует.

Очень жаль

Гость 10 июня, 2016 год
Раньше магазин выполнял все заказы качественно и в срок. В случае отсутствия какой-либо позиции в заказе, всегда созванивались и договаривались. Очень жаль, но отношение к покупателям в магазине КНИГА.РУ стало значительно хуже. Сформировала заказ 06.06.2016г, доставка была согласована на 09.06.2016г. Книги не доставили, хотя прождала целый день. 10.06.2016 в 12 часов позвонила сама, оказалось, что в наличие нет одной... Читать отзыв Раньше магазин выполнял все заказы качественно и в срок. В случае отсутствия какой-либо позиции в заказе, всегда созванивались и договаривались. Очень жаль, но отношение к покупателям в магазине КНИГА.РУ стало значительно хуже. Сформировала заказ 06.06.2016г, доставка была согласована на 09.06.2016г. Книги не доставили, хотя прождала целый день. 10.06.2016 в 12 часов позвонила сама, оказалось, что в наличие нет одной позиции из 19!!!! Раньше, в подобном случае, всегда звонили и спрашивали как мне удобнее: доставить без этой позиции или подождать прихода книги. ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ЗВОНИТ И НЕ ДОСТАВЛЯЕТ!!! Очень жаль, что такой раньше хороший и удобный магазин становится глух к своим покупателям.

Плохо

Олег 2 декабря, 2015 год
Зря не почитал отзывы сразу.
Зря не почитал отзывы сразу.
Товарный чек 19604 от 01.12.2015. Аккумулятор на SG Note2 был привезен курьером без предварительного звонка и без картонной упаковки, типа оригинал. Якобы все аккумуляторы проверяют, но при этом даже согласно инструкции по первичной зарядке и подготовке батарея так и не стала работать. Подозрительно свежая дата и в итоге на место встал опять старый родной. При полном заряде спустя манипуляций по инструкции батарея через 10 секунд показывала 95% и через еще 10 секунд общения с телефоном его отрубала. Повторное включение не происходило. Если немного зарядить, то заряд показывал при включении то 60%, то 5%, то 7%. Включаться без зарядника вообще не мог.
Возвратом заниматься судя по всему бесперспективно и к тому же надо еще и ехать в неудобное время только на место.
Торгуют видимо браком.
Петр Поляков 9 декабря, 2014 год
Хороший сайт, книги быстро приходят. Правда с оплатой траблы иногда бывают
Наталья 5 марта, 2013 год
Сделала заказ 1 марта, срок доставки был на 5 марта, причем на сайте написано, что будет доставлен в этот день или раньше. Также указала в комментариях, что мне надо обязательно не позднее 5 марта, так как мне надо было это подарить 6 марта. Раньше, конечно же, никакой информации не было. 5 марта мне позвонили, когда я была в метро, и... Читать отзыв Сделала заказ 1 марта, срок доставки был на 5 марта, причем на сайте написано, что будет доставлен в этот день или раньше. Также указала в комментариях, что мне надо обязательно не позднее 5 марта, так как мне надо было это подарить 6 марта. Раньше, конечно же, никакой информации не было. 5 марта мне позвонили, когда я была в метро, и телефон был недоступен. Перезвонить, естественно, не удосужились. Я сама позвонила в 12 дня узнать, что с заказом, на что мне сказали, что 1 позиции нет (хотя при заказе была подтверждена). Я согласилась получить заказ без нее, но при этом срок доставки уже 6 марта. Если нет 1 позиции, почему нельзя было об этом сообщить накануне, я же специально указала в заказе, что не позднее 5 марта, зачем откладывать было на последний день? Такое ощущение, что всем наплевать на твой заказ, больше не буду пользоваться этим магазином.
Eva_Alisa 29 ноября, 2012 год
Первый раз обратилась к сайту КНИГА.РУ, зарегистрировалась и заказала три книги на сумму 519 рублей (по стоимости в каталоге). После подтверждения заказа мне сообщили, что стоимость моего заказа составляет 770 руб (с учётом скидки и доставки). Но ведь доставку (наложенным платежом) я оплачу при получении посылки на почте. Скидок у меня нет. Так за что же к сумме моего заказа... Читать отзыв Первый раз обратилась к сайту КНИГА.РУ, зарегистрировалась и заказала три книги на сумму 519 рублей (по стоимости в каталоге). После подтверждения заказа мне сообщили, что стоимость моего заказа составляет 770 руб (с учётом скидки и доставки). Но ведь доставку (наложенным платежом) я оплачу при получении посылки на почте. Скидок у меня нет. Так за что же к сумме моего заказа приписали 251 руб? Или я в чём-то недоразобралась?
Марина 2 ноября, 2012 год
Заказала книги для ребенка, в том числе "Моя первая книга"
Спустя почти 2 недели звонят и говорят, что этой книги у них пока нет и скорее всего не будет..
Отменяем заказ, т.к. эта книжка была в приоритете.
Заказала книги для ребенка, в том числе "Моя первая книга"
Отменяем заказ, т.к. эта книжка была в приоритете.
Ставлю книгу в лист ожидания.. Через несколько дней на почту приходит письмо, что книга появилась в продаже.. УРА!!!! Снова делаю заказ. И опять тишина... Книжка каким-то чудом из разряда "в наличии" перенеслась в "ожидается"...
Зато в каталоге появилась точно такая же, только по другой цене - 239р. вместо заявленных 189рю
Ну и как это называется??? Ребенок школу закончит, пока они сподобятся с доставкой!!!
9 согласны 1 не согласен
Книга.ру
Книжный интернет-магазин Книга.ру. позволяет заказать и купить книги и широкий ассортимент других товаров с доставкой в любую точку планеты. В книжном интернет-магазине Вы можете заказать и купить книги, DVD и Blu-Ray, игры, софт, подарки и многое-многое другое. Книга.ру предоставляет уникальные возможности, основанные на эксклюзивных разработках в области онлайн-торговли и европейском... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru