Колбаса Мясницкий ряд отзывы

Часто беру

Майя 27 ноября, 2017 год
Мясницкий ряд мой самый любимый производитель колбас и копченостей. В его павильонах всегда такой ассортимент большой и полуфабрикаты есть. Котлеты и куриные наггетсы я беру часто, они быстро готовятся, на ужин их минимум 3 раза в неделю едим. Когда готовить не хочется, быстро котлеты или наггетсы жарю и вся семья сытая.

Замена наггетсам из Макдональдс

Ларыска 21 ноября, 2017 год
Мои дети очень любят макдональдс. Сводила их туда бабушка как-то и всё, постоянно просятся. Я такое не приветствую вообще, считаю, что ничего полезного там нет. Вышла из ситуации случайно, у подруги в гостях были, она готовила наггетсы. Очень вкусные оказались и детям понравились, говорят, как в макдональдсе. Спросила производителя, говорит, Мясницкий ряд. Теперь тоже покупаю их, когда у детей вспышка... Читать отзыв Мои дети очень любят макдональдс. Сводила их туда бабушка как-то и всё, постоянно просятся. Я такое не приветствую вообще, считаю, что ничего полезного там нет. Вышла из ситуации случайно, у подруги в гостях были, она готовила наггетсы. Очень вкусные оказались и детям понравились, говорят, как в макдональдсе. Спросила производителя, говорит, Мясницкий ряд. Теперь тоже покупаю их, когда у детей вспышка макдональдса.

Все самое свежее

Вика 15 ноября, 2017 год
В павильонах Мясницкого ряда постоянно беру домой колбаску разную и сардельки, муж без них прямо жить не может. В фирменных павильонах все самое свежее продается, на полках там никогда ничего не залеживается. Для застолий я всегда деликатесы какие-нибудь там покупаю, без охотничьей и особой грудинки у нас ни одно застолье не обходится.

все довольны и мне мороки меньше)

Лилия 14 ноября, 2017 год
Без полуфабрикатов лично моя жизнь значительно усложнилась бы. Я не люблю готовить, а кушать то хочется и гостей когда приходят, кормить надо. Вот полуфабрикаты очень выручают. У дома в магазине Мясницкого ряда всегда беру, ассортимент большой. То хинкали возьму, то пельменей, котлеток. Вот последние особенно всем нравятся, сочные и ароматные такие. Детям блинчики покупаю, все довольны и мне мороки меньше)

ДР

Гость 30 октября, 2017 год
У меня скоро день рождения, собираю друзей и родственников на небольшой сабантуй, уже подготавливаю меню. Уже знаю какая колбаса будет на столе это вареная Докторская, салями Зернистая, запеченая Буженина, ну и конечно к пюре пожарю котлеты от Мясницкого ряда. Стол будет ломиться от вкусностей)

Котлетки

Марго 24 октября, 2017 год
У нас в Одинцово славится магазин Мясницкого ряда, что рядом с производством, там такая всегда вкуснятина продается, прям самое всё свежее. Особенно любимы моей семье котлеты Пожарские, домашние, они действительно как домашние.

ролик от Мясницкого ряда с Дмитрием Дюжевым

Гость 18 октября, 2017 год
А вы видели ролик от Мясницкого ряда с Дмитрием Дюжевым? Классный ролик про любимые продукты. У меня ни одного завтрака не проходит без бутерброда с сервелатом Европейский. Иногда в охоточку покупаю телячью вареную, ням-ням! А вот муж в восторге от шинки варено-копченой, нежная, ароматная. Попробуйте!

студень

людмила 2 октября, 2017 год
выбирала студень из двух производителей.взяла мясницкий,теперь жалею.очень жесткий студень.мяса .вернее всего процентов 30 от массы .остальное жевательная резина.

Petruhha

Гость 26 сентября, 2017 год
В летний сезон выезжали на природу с шашлыками от Мясницкого Ряда. Узнал про них по отзыву от друга, теперь берем всегда с собой. Потом еще попробовали котлеты, в магазине в Одинцово очень большой ассортимент, и всегда вкусно, беспроигрышный вариант моего холостяцкого ужина, когда жена уезжает.

Шашлык

Дарья 18 сентября, 2017 год
В последние деньки уходящего лета поехали на речку и конечно купили шашлык. В этот раз взяли в Мясницком ряду, ну какой же вкусный маринад. Я пожалела, что взяли всего одно вёдрышко, надо было 2 или даже 3 брать. Во первых прожаривался отлично, не сухой, во-вторых по вкусу нежный, в меру солёный. Все остались довольны!

Вкусные котлеты и колбаса

Гость 13 сентября, 2017 год
Помимо стандартного набора из сливочных сосисок, докторской и любительской колбасы Мясницкого ряда теперь в нашем холодильнике всегда есть белорусское сало и салями по-фински. Котлеты тоже жена регулярно берет, они точно как домашние на вкус и жарятся быстро, не разваливаются на сковороде. На скорую руку это идеальный ужин.

Шашлык

Валерия 6 сентября, 2017 год
Что может быть лучше для выходного дня, чем сочный шашлык на даче со свежим огурчиком с грядки?) Раньше сами готовили, сейчас покупаю в магазине Мясницкого ряда два-три ведерка и мужу остается только угли разжечь. Вкусно, кусочки один к одному. Дети стали фанатами колбасок, им беру с сыром.

Паштет

Милашка 28 августа, 2017 год
Увидела на этих выходных в МР паштет печеночный мясной решила попробовать. Очень вкусный, нежный, хорошо ложиться на хлеб, на следующий день зашла купила еще, уж очень он мне понравился, к чаю да и просто так сытно и вкусно! Для гостей я обычно брала поштучный паштет Трюфель или по французски. Ну и мясной меня не разочаровал, рекомендую!

Обожаем

Гость 24 августа, 2017 год
Обожаем колбасы и сардельки Мясницкого ряда. Охлажденные полуфабрикаты тоже разные берем, у нас в фирменном магазине в Одинцово такой шикарный выбор, даже глаза разбегаются. Котлеты и перец фаршированный постоянно покупаю, а недавно еще тушенку брала мужу на рыбалку.

Советую

Хващевская 23 августа, 2017 год
Для себя ассортимент Мясницкого ряда открыла давно, а как магазин недалеко от работы появился, так только там к столу всё и покупаю. Колбаса, сосиски, котлеты всегда только их производства. Недавно и шашлык распробовали, сочный, отлично промаринованный. Советую попробовать.

Линейка для гриля – отличная

Жалейкины 21 августа, 2017 год
Попробовали на днях колбаски шашлычные, очень нам понравились. Сочные, сытные, а уж вкусные какие. Съели в раз. Пришли опять за добавкой и купили вместо них на пробу Мюнхенские, тоже отличные. Советуем попробовать!

Сырокопчености

Гость 17 августа, 2017 год
Являюсь фанатом сырокопченых угощений. Мое неизменное утро в любое время года и при любых обстоятельствах – чашка кофе и бутерброд с мясом. Пробовала многое, хочу сказать, что карпаччо от Мясницкого ряда самое лучшее. Чувствуется вкус мяса со специями. Еще мой фаворит – Брауншвейгская.

Купаты

Витаминка 27 июля, 2017 год
Хоть лето и не удалось, мы всё же застали погожие деньки и выбрались на природу. Купили купаты в магазинчике Мясницкого ряда, люля кебаб и пошли на пикник) ну и шашлык само собой. Кумовья очень хвалили продукцию, говорят, жаль у нас магазина нет этой компании. Вкусно и сытно!

Вкусно

Гость 17 июля, 2017 год
У нас в Одинцово рядом с заводом очень хороший магазин Мясницкого ряда. Чего там только нет, я всегда там стараюсь покупать домой колбасу и сардельки. Недавно еще попробовала голубцы и перец фаршированный, ну просто сказка. Сбалансированная начинка, прямо как сама готовлю. Больше не буду с ними сама возиться, только время тратить, раз готовое такое же можно купить.

Идеальный шашлык

Василевс 13 июля, 2017 год
Весенне-летний сезон это пора шашлыков и природы, по старой традиции шашлыки покупаем в магазинах Мясницкого ряда. Вкуснее больше нигде не нашли, свежее замаринованное мясо, по отличной рецептуре, сами куски большие, чуть с жирком, ни каких костей, жилок нет. Идеальный шашлык. А еще тут много колбас копченых, мы на природу берем только такие чтобы не затухли, один из любимых сортов... Читать отзыв Весенне-летний сезон это пора шашлыков и природы, по старой традиции шашлыки покупаем в магазинах Мясницкого ряда. Вкуснее больше нигде не нашли, свежее замаринованное мясо, по отличной рецептуре, сами куски большие, чуть с жирком, ни каких костей, жилок нет. Идеальный шашлык. А еще тут много колбас копченых, мы на природу берем только такие чтобы не затухли, один из любимых сортов это Салями Венская и Зернистая.

Часто покупаю

Корюшка 4 июля, 2017 год
Часто покупаю полуфабрикаты. Пельмешки хорошие, блинчики с мясом, вареники. Если надо сварганить быстрый и вкусный ужин — как раз то, что надо. И кстати, цена вполне приемлемая по карману не бьет.

Кимрилыч

Гость 30 июня, 2017 год
Второй год подряд как берем в павильонах Мясницкого ряда шашлык свиной. По стоимости выгодно, да и мариновать его самим некогда, а тут всегда с утра главное в магазин зайти, и купить можно. Куски мяса с малым количества жира, замаринованы в специи, лук, ароматный. Берем сразу по 2-3 ведра. Еще советую взять как ни будь карбонад или буженину, можно на гриле... Читать отзыв Второй год подряд как берем в павильонах Мясницкого ряда шашлык свиной. По стоимости выгодно, да и мариновать его самим некогда, а тут всегда с утра главное в магазин зайти, и купить можно. Куски мяса с малым количества жира, замаринованы в специи, лук, ароматный. Берем сразу по 2-3 ведра. Еще советую взять как ни будь карбонад или буженину, можно на гриле запечь с овощами, будет вкусно и сытно.

Постоянно беру на бутерброды.

Анютка 27 июня, 2017 год
Обожаю говядину варено-копченую от Мясницкого ряда. Вкуснятина невероятная, с хлебушком и огурчиком — прямо наслаждение.

Очень вкусно

Ольга 2 июня, 2017 год
Беру колбасу в фирменном магазине Мясницкого ряда у себя в Марьино постоянно. Предпочитаю докторскую в белковой оболочке, по мне она самая вкусная а сосиски сливочные больше всего нравятся. Чествуется что мясные, специй в них не много. Из копченостей беру иногда свиную грудинку и карбонад но их обычно по праздникам покупаю. Всегда на ура расходятся.

Буженинка!

Инга 29 мая, 2017 год
Буженинка от Мясницкого ряда хороша! Всегда беру ее: такая вкуснятина и праздничный стол украсит, и на каждый день отведать ее в удовольствие. Это как и положено, большой кусок сочного, запеченного мяса! Очень аппетитная!

Теперь буду покупать Мясницкий ряд

Гость 25 мая, 2017 год
Не попробовать колбасу Мясницкого ряда просто невозможно – их фирменные палаточки на каждом шагу. Я уж ради интереса зашла, купила, попробовала. ВКУСНО! Покупала салями Зернистую – прям наивкуснейшая колбаска. Ну и докторскую взяла попробовать. По докторской колбасе вообще у производителя можно всю продукцию оценить. Ушла колбаса у нас эта дома очень быстро.

Очень рекомендую

Гость 19 мая, 2017 год
Попробовала вчера куриные колбаски у Мясницкого ряда. Очень вкусно. Жарила на сковородке. Они не уменьшились абсолютно. До этого как-то брала у другого производителя, так от них ничего не осталось. По специям тоже все ок. Кто любит куриную продукцию – очень рекомендую.

Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают.

Гость 13 мая, 2017 год
Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают. У нас в Одинцово в магазине рядом с Одинцовским мясокомбинатом такой большой выбор всяких вкусностей! Разнообразные котлеты, голубцы, перчик фаршированный, а еще блинчики, вареники, пельмешки! Если всем этим добром затариться, на неделю о проблемах с готовкой можно забыть! Просто достаешь очередное блюдо из холодильника, кладешь на несколько минут на сковороду и потом слушаешь похвалы... Читать отзыв Мне полуфабрикаты Масницкого ряда очень помогают. У нас в Одинцово в магазине рядом с Одинцовским мясокомбинатом такой большой выбор всяких вкусностей! Разнообразные котлеты, голубцы, перчик фаршированный, а еще блинчики, вареники, пельмешки! Если всем этим добром затариться, на неделю о проблемах с готовкой можно забыть! Просто достаешь очередное блюдо из холодильника, кладешь на несколько минут на сковороду и потом слушаешь похвалы домашних по поводу твоей стряпни!

Отлично

Лаврентьева 12 мая, 2017 год
У меня в Одинцово живут родители, а мы в Москве, так вот когда к ним приезжаем обязательно затариваемся для дома фаршированным перцем, голубцами тут. У нас в Москве я пока не видела в павильонах такую продукцию, а она очень и очень вкусная. Иногда готовить лень или некогда а полуфабрикаты готовятся быстренько. Про тушенку вообще молчу, мне кажется она... Читать отзыв У меня в Одинцово живут родители, а мы в Москве, так вот когда к ним приезжаем обязательно затариваемся для дома фаршированным перцем, голубцами тут. У нас в Москве я пока не видела в павильонах такую продукцию, а она очень и очень вкусная. Иногда готовить лень или некогда а полуфабрикаты готовятся быстренько. Про тушенку вообще молчу, мне кажется она должна быть в холодильнике всегда.

Познакомилась с колбасами Мясницкого ряда недавно

Инга 24 апреля, 2017 год
Познакомилась с колбасами Мясницкого ряда недавно – накупила у них разных деликатесов к праздничному столу. Колбаса, буженина, карбонад, все просто супер! Все гости, от детей до моих весьма пожилых родителей, уплетали мои угощения с огромным удовольствием! Неудивительно, когда такие вкусности ешь, испытываешь настоящее гастрономическое наслаждение!

Мясная продукция

Продукция Атяшево