ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ! - Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзыв написан 28 января, 2020 год 333 просмотра
Обратились в компанию — «Без проблем!», они же «МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА» .

Нам нужно было "заглушить" одну розетку и подкрутить (поменять) вторую. В общем фронт работ - 2 розетки. Предварительно заказ сделали через сайт, потом ещё и сотрудник колл-центра перезвонила и озвучила сумму от 500 руб. за розетку, пояснив, что электрик приедет и до начала работ всё посмотрит и озвучит окончательную стоимость.

Электрик приехал и ничего не озвучив конечно же начал изображать бурную деятельность, по результатам которой выписал писульку на 15 000 руб. от фирмы ООО «Альфа». Это просто жесть, за 2 розетки - 15 000 руб. На наши вопросы: "Откуда такая сумма?", "Почему так дорого?" мы получили ответ: "Работа под напряжением, диагностика и замена автоматов в щитке". Естественно мы сказали, что не собираемся платить, нам необходимо было решить вопрос только с 2-мя розетками, никто не просил менять никакие автоматы и вообще, если бы предварительно нам озвучен такой ценник был, то мы бы просто отказались от услуги! Электрик сказал либо платим либо он обесточит всю квартиру, здесь мы вызвали наряд полиции. Пока ехала полиция, товарищ электрик вызвал к себе на подмогу напарника, чтобы тот оказал помощь в "выбивании" денег, здесь уже начались различные угрозы с криками на весь подъезд. Приехавшие полицейские, выслушав обе стороны, предложили проехать в отделение и собственно там всё изложить в письменном виде, написав заявление. Мы конечно же, понимая свою правоту, поехали, а аферисты просто взяли и не доехали до отделения!

Друзья, ни в коем случае не пользуйтесь данным сервисом, надурилово чистой воды.
Не теряйте время и деньги, внимательно читайте отзывы пользователей в интернете. Все отзывы, а они только отрицательные, о компании «Без проблем» подтвердились с поразительной точностью.

Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Сервис заточен на сбор денег с наивных клиентов! Готовьтесь, что денег с вас сдерут в 20-30 раз больше озвученной первоначально суммы.

Отзывы о ремонте квартиры

СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов