Мошенники! - Отзывы о Компания "Без проблем"

Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 106 просмотров
Реально мошенники! Схема обмана очень простая. Сервисный центр "Без проблем" на самом деле ООО "АЛЬФА" ОГРН1197746424017 от 3 июля 2019 г. Руководитель Генеральный директор Неволин Андрей Евгеньевич. Среднесписочная численность:: 1 человек. Статус: микропредприятие! Какие договоры данное ю/л заключает со своими мастерами или не заключает вовсе и соответственно неясно имеют ли люди, которые приходят к вам подписывать счета и брать деньги -вопрос открытый!!
Моя ситуация: По телефону попытались сразу оформить заказ и при этом не ответить на вопрос о стоимости услуги, но после неоднократного вопроса "Сколько же итого максимум стоит демонтаж старой люстры и установка новой" ответ был : максимум 2 000 руб.!
Далее приехали два "электрика" ...неясно зачем двоем? .. Сразу до начала работ 3-4 раза спросила сколько будут стоить их услуги, но ответа не последовало.. Предупредила, что больше 2 000 руб. не заплачу..и опять тишина. Ну, ок. Потом первый "электрик" снял старую люстру и уехал, а второй около двух часов собирал новую..(не буду комментировать, но для него это оказалось сложной задачей)...Когда начал прикручивать плафоны он их разбил..сказал, что брак..здесь не буду спорить может и брак...экспертизу не проводила!
Итого: осталась по факту без света и люстры стоимостью 6 000 руб.! И при этом "электрик" насчитал стоимость его "услуг" 8 870 руб.!!! Очень разозлилась и готова была вызывать полицию!!! После нескольких часов нервотрепки отдала 1 000 руб. за демонтаж старой люстры, предъявлять требование об оплате разбитой новой ( 6 000 руб) не стала.. на этом и разошлись.
Пожалуйста, не платите, если считаете, что услуга оказана некачественно + необходимо до начала работ подписывать предварительный договор и ознакомиться с прайсом! А лучше читайте заранее отзывы, что собственно говоря, я сама не сделала!((( В итоге вызвала мастера с Профи. ру и очень довольна!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир