HotWell осуществляет мечты - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Отзыв написан 9 ноября, 2016 год 2922 просмотра
Добрый день! Почитала отзывы... нет слов... ощущение такое, что сидят малолетки и развлекаются, словечки новые придумывают: приставочки, суффиксы, окончания... а за всем этим негатив, мерзость и грязь. А вы, молодые люди, якобы обращавшиеся в HotWell, вообще что-нибудь знаете о порядочности, чести и бесчестии? Или деньги, которые вы получаете за свои пасквили настолько НЕ пахнут? Или вы думаете, что вам никогда не будет стыдно за этот ваш "интелектуальный труд"?
Мы построили дом в HotWell, мой непрерывный трудовой стаж на производстве 26 лет, у мужа 35 лет. Мы много видели в своей жизни и нам есть с чем сравнивать. Работа фирмы HotWell вызывает огромное уважение и даже восторг. Профессионалы высокого класса на всех этапах строительства: от предварительных переговоров до сдачи объекта. Все, о чем говорится на переговорах еще до заключения договора, выполняется в полном объеме: качество, сроки, стоимость. Никаких разочарований. Эта фирма менее чем за два месяца позволила осуществить мечту о собственном доме.
Всем потенциальным клиентам настоятельно рекомендую обратиться к официальному сайту HotWell, там вы найдете множество отзывов реальных заказчиков, а не бред нанятых писак. Наш реальный дом и искренний отзыв вы можете увидеть на сайте компании.

Алексей 19 декабря, 2016 год
Набор ничем не подкрепленной ерунды. При чем тут трудовой стаж, вы что, 35 лет на стройке отпахали? Восторг по поводу работы Hotwell, это ваше личное дело, факты, пожалуйста, и не надо заливать про свою искренность и мерзость оппонентов. сайт отзывов совершенно не место для информационных баталий, а тем более для беспардонной рекламы.
Ответ представителя Компания HotWell 10 декабря, 2016 год
Светлана, спасибо за отзыв! К счастью, все клеветнические отзывы убираются без проблем. Люди пишут анонимно или из ЮФО, где у нас нет построенных домов, да к тому же позицию лжи и вранья очень трудно отстаивать...
Михаил 9 ноября, 2016 год
Свелана, большое спасибо.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4573 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4141 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33