Надежный Хотвелл - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Отзыв написан 2 декабря, 2016 год 2729 просмотров
Компания Хотвелл построила мне домик весной 2016. Я был удивлен сроками строительства, хоть и знал что строят быстро. Всего трое суток и дом готов. Не буду писать почему я выбрал SIP и винтовые сваи, это индивидуальный выбор. Мне нужно было построить быстро, недорого и с хорошей теплоизоляцией. Еще я не хотел быть прорабом. Поэтому выбор пал на компанию Хотвелл. Не понимаю почему многие пишут про дороговизну строительства от Хотвелл. Хотя если свое время ничего не стоит, то, конечно, нужно самому нанимать бригаду и контролировать ее.
В общем, я получил теплый домик под чистовую отделку в короткие сроки за приемлемую стоимость. Следующее строение тоже буду у них заказывать.

Макс 6 декабря, 2016 год
ох как пиарщики хотвела-то работают! СТАРАЮТСЯ... ХОТЯ. НЕ, хороший пиар отдел знает всю технологию работы своего клиента, а эти... даже элементарного не знают))))))))
Ответ представителя Компания HotWell 10 декабря, 2016 год
Макс, как там в Ростове погода? Стимулирует писать пасквили? Если думаете, что Андрей допустил ошибку, то я вас разочарую. Построить дом за 3 дня вполне возможно. Вот ссылка на фотоотчёт https://www.hotwell.com/filter/item/prichal.html Благодаря полной заводской готовности домокомплекта, мы добились таких сроков строительства, даже несмотря на непогоду! Компания HotWell ХотВелл -
Ответ представителя Компания HotWell 4 декабря, 2016 год
Андрей, спасибо за честный отзыв!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22088 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4171 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33