Вот вам и Хотвелл - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Компания HotWell ХотВелл
Отзыв написан 6 декабря, 2016 год 3378 просмотров
Хотвелл. ну первое - пишет себе сам заказные положительные отзывы. Второе - нарушает договоренности по цене за дом. Она у них растет строго вверх всегда. Третье - нарушают технологию строительства, четвертое - не устраняют косяки при строительстве. Конечно и мой отзыв с сайта удалят, видно же, что тут только положительные отзывы написанные хотвелом остались, но может быть кто-то ознакомиться и посмотрит просто фотографии на сайте самого хотвела, они свои косяки и не скрывают, даже хвастаются ими. Хочу сказать, что при тех нарушениях строительства, которые сплошь и рядом у хотвела дом начнет разрушаться через 10 лет максимум... при сырой погоде еще быстрее.
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Компания HotWell 9 декабря, 2016 год
Макс, откуда у Вас такая информация? Судя по отзыву и ростовскому IP адресу данный отзыв снова написан нашими недоброжелателями. Мои подозрения не случайны. 5 и 6 декабря наша компания снова подверглась атаке черных пиарщиков. За 2 дня на различных ресурсах было размещено порядка 15 псевдо-отзывов и комментариев, например https://lesstroy.net/user/9619/#Comment24611 На многих ресурсах у представителей компании есть возможность видеть IP адреса писавших. Как и в прошлой атаке, длившейся с сентября по ноябрь 2016-го года, все IP адреса вели в Краснодарский край и Ростовскую область. Доходило до глупостей: с одного IP адреса (а, следовательно, и с одного компьютера) писались отзывы под разными именами. Эти отзывы вы можете найти по ссылке https://lesstroy.net/user/9619/#Comment23517



Так
же хочу опровергнуть информацию, написанную недоброжелателями. Макс пишет: «Второе - нарушает договоренности по цене за дом. Она у них растет строго вверх всегда.» - это ложь. С первой же заявки мы составляем подробную смету на строительство, с подробным указанием выполняемых работ и используемых материалов. Стоимость может измениться только вследствие изменений в проекте или при выборе других материалов.



После первой атаки черных пиарщиков в сентябре-ноябре 2016-го года, мы попросили наших заказчиков оставлять отзывы не только на нашем сайте, но и на ресурсах, где недобросовестные конкуренты ведут против нас черный пиар. В отличии от заказных негативных пасквилей практически во всех положительных отзывах Вы найдёте множество конкретики, часто ссылки на страницу построенного дома. Мы открытая компания, и по всем стройкам мы публикуем на нашем сайте подробные фотоотчеты!



«Третье - нарушают технологию строительства, четвертое - не устраняют косяки при строительстве.» О каких косяках идёт речь? Еще ни один автор негативного отзыва не написал ничего конкретного, а ведь можно указать номер договора, место строительства или приложить фотографии...



На сегодняшний день компания Хотвелл имеет самую надёжную репутацию! Благодаря отлаженному сервису, материалам высочайшего качества и чуткому отношению к каждому Заказчику мы добились таких успехов. Накладки если и случаются, то очень редко, а их последствия всегда устраняются!



Пишите нам [email protected], звоните +7 (495) 268-13-33, приезжайте в наш центральный офис: г. Москва, Волоколамскеое ш., д. 73, оф. 125.



PS. Зимой у нас появились новые предложения, делающие качественное и цивилизованное СИП-строительство ещё более доступным!
Мейстер 21 декабря, 2016 год
Насмешили мои тапочки! Я тоже могу сделать ссылку на вашу страницу, какие проблемы. Про стоимость тоже вы круто написали, она обычно так и растет "вследствие изменений в проекте", и под самыми достоверными объяснениями. А уж хвастать тем, что какой-то сайт выдает вам чужие данные, это и вовсе глупо - если это правда, конечно.
Ответ представителя Компания HotWell 22 декабря, 2016 год
Мейстер, он же Анатол, пишете нам прямо из Финляндии? Кстати адрес электронной почты у вас совпадает с почтой пользователя «Anatol» на другом сайте, где вы оставляете свои лживые комментарии https://otzivo.ru/ooo-hotvell-otzivi/otzyv_13465.html

По
написанию даже невооруженным взглядом виден талант: «Насмешили мои тапочки!», Компания HotWell ХотВелл - «Чудеса чудесатые»!


Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

1

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
4.5
79 отзывов
3665 просмотров
Хотелось доставку и установку в один день Не вышло поставить монтаж с доставкой в один день, вот это мне не понравилось. Пришлось на работе отпроситься в понедельник на монтаж. Хорошо, что доставку в субботу сделали, без суеты приняла конструкции. Работой бригады довольна. Установили окна аккуратно и практически не задели обои и радиаторы. Мусор за собой убрали.
Восточная, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о...

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
5
9 отзывов
4599 просмотров
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22088 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
15 отзывов
4171 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Компания HotWell ХотВелл
Компания HotWell ХотВелл
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33

Строительные компании

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
ZAVDOZ
ZAVDOZ

Рейтинг: 4
21 отзыв
Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Рейтинг: 4.5
79 отзывов
Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Рейтинг: 4.6
89 отзывов
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов
Компания Прорабкин
Компания Прорабкин

Рейтинг: 5
17 отзывов
АО Техно Холдинг
АО Техно Холдинг

Рейтинг: 5
7 отзывов
СК Небо
СК Небо

Рейтинг: 3.8
98 отзывов