Замечательная компания - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 2830 просмотров
Всем доброго дня. Хочу оставить свои комментарии. Прошло уже полтора года как у нас появился свой дом, построенный бригадой компании Хотвелл, и уже больше года как мы в нем живем. За все это время ни разу не возникло и тени сомнения в правильности нашего выбора, касаемо и технологии, и строительной компании. Дом строила бригада Александра Воронцова весной 2015 года (наш дом на сайте № 138). Сказать что строители молодцы, не сказать ни чего. Мы с супругой были в полном восхищении от их слаженности, и более всего от их отношения к строительству, как будто себе строили (построили кстати за восемь дней). Проект дома составлял Дмитрий (офис Хотвелл г. Ярославль). Проект составляли исходя из бюджета, но все наши хотелки Дмитрий сумел учесть, за что ему отдельное спасибо. Если говорить дорого-недорого, да, были предложения и подешевле, но взвесив все за и против, перечитав и проанализировав все предложения, выбор был сделан в пользу Хотвелл. Так что, дорогие друзья, если Вы планируете строительство дома по этой технологии, то на мой взгляд Хотвелл сегодня лидер на рынке. Всем удачи и с Днем энергетика.

Гость 9 сентября, 2017 год
И здесь такой же отзыв как и на других отзывиках.....
Ответ представителя Компания HotWell 22 декабря, 2016 год
Андрей, спасибо, что откликнулись! Вам привет от ярославских коллег и большая благодарность!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.6
Качественное исполнение Качественное исполнение заказа, по срокам все четко. Профиль внешне выглядит дорого (заказывала KBE). Фурнитура простая в использовании, никаких усилий не требует. Гарантию дали на нее год, хотя мне кажется, что этого мало.
Иринка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с...

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4572 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4141 просмотр
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33