БОЛЬШОЕ СПАСИБО HOTWELL.УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ! - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Отзыв написан 2 января, 2017 год 2796 просмотров
Очень давно мечтала иметь свой "уголок" в подмосковье. И вот наконец мы решились. Нашли подходящий проект, но очень волновались кому доверить строительство дома нашей мечты и не напороться на каких- нибудь недобросовестных халтурщиков. Я обыскалась в интернете, где сотни компаний на все голоса "каждый кулик расхваливал свое болото"........Дальше я стала у всех знакомых выспрашивать------и выяснила, что мои племянники только что построились в HOTWELL, затем сын рассказал о своих, довольных этой же фирмой соседях. После этого я решилась позвонить на эту фирму и попытаться получить кое-какие ответы на миллион моих вопросов. Я позвонила архитектору Андрею---Он оказался очень интеллигентным, внимательным и что самое главное в последствии показал себя как высокий профессионал своего дела.
Дальше- больше мы приезжали на фирму несколько раз и поняли что терпение и внимательность---это общее лицо фирмы.
Сначала мы долго обсуждали и решали вопросы, затем инженерная группа просчитывала проект, затем мы долго выбирали необходимые материалы, потому что как и всем нам хотелось с одной стороны хорошее качество, а с дугой стороны не выйти за рамки своих возможностей. Наконец все орг. вопросы решены, внесен задаток, назначен день начала стройки. .......Приезжает бригада строителей со своей бытовкой и начинается строительный процесс.... Хочу подчеркнуть для тех кто читает эти строки-- ПРи заключении договора указывается день начала работ и приблизительно точная дата окончания.Также компания оговаривает для себя штрафные санкции в случае изменения сроков..... Наша бригада работала настолько "по взрослому"--- никаких перекусов, никаких перекуров......... Вечерами приходя с работы мы включали компьютер и смотрели" свежий" фотоотчет с нашей строй площадки......
.Короче хочу выразить только одно сожаление . что эта компания не выполняет внутреннюю отделку --мы бы абсолютно точно предпочли бы только их.
Сейчас для нас неприложно, что они ЛУЧШИЕ и всех последующих работников мы сравниваем с ними и пока лучше не встретили.
ОТ ДУШИ СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО РЕШИЛ СТРОИТЬСЯ ИЗ СИП ПАНЕЛЕЙ--ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ HOTWELL и вы получите качественную профессиональную работу, выполненную в положенный срок и внимательное терпеливое отношение сотрудников. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
4594 просмотра
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22079 просмотров

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33