Профессионалы и честная цена! - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Отзыв написан 6 января, 2017 год 3077 просмотров
Здравствуйте!
Хочу написать свой отзыв о сотрудниках компании «HotWell» и их работе.
Много перелопатила сайтов в инете, прежде чем нашла эту Замечательную компанию, даже вернее сказать - дружную и профессиональную команду!

Начало общения по переписка на сайте с менеджером Русланом, уже обрадовало меня. Не задают лишних вопросов, не уговаривают, чётко отвечают на мои и очень профессионально!

На сайте, ОЧЕНЬ УДОБНО, есть фото и коментарии к ним, объектов строящихся сегодня и уже построенных! ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!
Прежде чем ехать в офис, муж съездил на объект строящегося дома и всё посмотрел и пообщался с бригадиром.
Причём отнеслись с вниманием, уделили время, ответили на все вопросы, а их было не мало!
Очень Важно живое общение в работе, чем сухое уговаривание на смотровых площадках, где менеджеры с неохотой поднимают голову, оценивающе смотрят, потом начинают медленный рассказ, не всегда понятный покупателю.

В этой компании всё прозрачно! Надёжно! Уверенно!

И вот, даже, почти заключив договор с другой строительной компанией, мы всё же поехали в офис пообщаться лично.
Встретили, радушно, ещё раз выслушали и подробно рассказали о всех этапах работы ( не смотря на то, что почти всё обсудили в переписке с менеджером) можно сказать разжевали и разъяснили ( для нас стройка - это было что то страшное, очень волновались)

И так мы заключили договор, обговорив все детали и мелочи ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА БЫЛА ВСЯ КОМАНДА! ( забегу в перёд: приезжали в офис по делу не один раз и все работники, находившиеся в офисе, оказывали нам внимание, даже те, с кем мы не связаны были по работе, это говорит о сплочённости команды и не равнодушию к общему делу! Не важно чей мы - клиент, нам были все рады!)

Быстро и оперативно начали работу! Всё чётко по графику ( прилагается к договору, что не мало важно!)

Нас заказчиков, не беспокоили ( нужно это, нужно то...) достаточно электроснабжения и всё! Серьёзная команда, с серьёзной спец техникой и знающими специалистами и дисциплиной!

Всё материалы завезли в срок,аккуратно и без всяких заминок, не смотря на погоду и пробки ( на которые некоторые компании ссылаются при опозданиях)
Бригада Петра Рекунова - настоящие профи своего дела!
Огромное им спасибо!!!
Умеют ВСЁ! Делали всё с высочайшим профессионализмом и аккуратизмом!
Ничего не разбросано было, ни на участке ни в доме, все материалы были прикрыты от частых осадков ( наведывались мы почти каждые два дня и внезапно без предупреждения).

Дом был построен, как по волшебству, быстро, чётко, словно команда из 100 человек прибыла и мгновенно всё исполнила!

Вообщем, можно писать и писать, настолько всё понравилось и очень много эмоций и тёплых слов!
Даже уже подумываем, что ещё будем заказывать в компании HotWell, очень рады будем поработать ещё, всем рекомендую!!!
Спасибо Александру ( начальнику отдела) уделял нам много своего времени, отвечал на все наши вопросы, держал нас в курсе происходящего, БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!
От всей души, выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде компании HotWell - Так держать! Успехов вам в работе! Много хороших клиентов!
Ещё раз - СПАСИБО!!!
С Уважением к Вам - Семья Черныш!
Компания HotWell ХотВелл - Профессионалы и честная цена!

Достоинства:
  1. на 100%
Недостатки:

Лада 8 февраля, 2017 год
А, так это фото вашего дома, ну че, поздравляю вас с новосельицем)) Когда, кстати. было-то оно? не подскажете))) Все было бы круто в вашем отзыве, если бы не зашкаливающее количество восклицательных знаков. И уж если реально вам дом в морозы поставили, то я вам очень не завидую.
Наталия 9 февраля, 2017 год
Если бы не завидовали - не написали бы такой комент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видно как Вас распирает ОТ ЗАВИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завидуйте МОЛЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мирослава 27 февраля, 2017 год
Да было бы чему завидовать))) Строительство зимой – это ноль гарантии, во-первых. Во-вторых, эта компания уже замечена в некачественной установке свай, легко могу ссылочку предоставить, там и данные имеются. Поэтому Лада вам и сочувствует А я очень надеюсь, что вас проблемы минуют и вы останетесь благодарны фирме за свой дом. Но очень в этом сомневаюсь.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22092 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4172 просмотра
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33