Осторожнее - Отзывы о Компания HotWell ХотВелл

Отзыв написан 25 мая, 2021 год 187 просмотров
Добрый день. Не буду распространяться о технологиях и прочем, т.к. в этом вопросе сколько людей столько и мнений. Скажу о простом и понятном. Для вас придумали вот этот сайт https://zachestnyibiznes.ru/. Пробив компанию Хотвэл по ИНН, вы получите ее фин. отчетность. Она для более-менее крупной строительной компании (например посмотрите отчетность компании "Томак", просто для информации, у нее свои проблемы, но все же) ничтожна. А уставной капитал в 10 000 руб. вообще вещь смешная... Количество построенных объектов за определенный год, указанное на сайте, а также количество строящихся с их фин. отчетностью никак не бьется (даже при средней стоимости за дом в 2 млн. руб.). Значит или ложь в информировании клиента, либо они работают "по черному" (заключают договора от "техничек" и пр.) на случай возникновения серьезных разногласий с клиентом для того чтобы можно было спокойно уйти от ответственности (типа "я эту компании вообще не знаю"). Вот и все. Дальше разбирать и не надо в принципе. Дополнительно скажу, что после общения с Александром (рук. отдела продаж) и их (или не их, а "левым" которого мне "сосватал" Александр) кредитным менеджером отпала охота вести с ними дела. Если человек в принципе не надежный и не порядочный то начинать разговор о его профессионализме смысла не имеет. Ну и проверив отчетность, как указано выше, убедился в своей правоте (а жаль).

Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв! Хотвелл - это группа компаний, состоящая из нескольких ООО, разделённых по виду деятельности и региональному принципу. Основным подразделением, работающим в центральном регионе, является ООО «Боровский деревообрабатывающий завод», проверьте, пожалуйста, его. Забегая вперёд сообщаю, что не совсем корректно сравнивать разные организационные формы: АО и ООО. Выручка у огромного производственного комбината с полувековой историей в априори должна быть выше чем у строительной компании, возводящей 300 домов в год. В любом случае мы всегда благодарны любому мнению о нашей работе, но особенно ценим отзывы тех людей, которые к нам действительно обращались и построили у нас качественный и тёплый дом.

Будущих клиентов хочу заверить, что наша компания остаётся едва ли не единственной, кто в кризисный период 2021 года при галопирующем росте цен на все основные строительные материалы не пересматривала заявленных в договоре цен, и продолжает строить порой даже себе в убыток, лишь бы не потерять репутацию. Если доверите строительство нашей компании, то можете быть уверены в высоком качестве материалов, работ, профессионализме исполнителей и гарантии результата!
Гость 25 июня, 2021 год
Думаю более-менее разумный человек задумается над моим посылом. "Имеющий уши да услышит". Комментарий прокомментирую так. Всегда проверяйте ту компанию с которой заключаете договор и обязательно его читайте при помощи своего юриста. Если Вы будете следовать этим двум простым правилам, а также брать в расчет то, что я описал в первоначальном отзыве, у Вас в последствии будет меньше головной боли. Скажу более, в нашей стране, если Вы будете это делать, то практически наверняка договор не заключите, т.к. практически все строительные компании делают все, чтобы в дальнейшем (да и на этапе работы) ни за что не отвечать. Главная цель, конечно же, получение львиной доли денег по контракту. Поэтому, увы, или подтянув пояс заказывать не у нас (у тех же финнов) или по большим знакомствам, или где-то далеко в регионе брать сруб с привозом и установкой с оплатой при поставке части и части после сдачи (обманут конечно, но по московским ценам и по тому как могут обмануть в Москве, это семечки, можно пережить). Удачи Вам.
Гость 25 июня, 2021 год
P.S. Комментировал комментарий все тот же "Сергей". Залогиниться просто забыл.

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

4.5

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22092 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
4172 просмотра
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, 73
Телефон: +7 (495) 268-13-33