Отличная работа! - Отзывы о Компания МастерПола5

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 118 просмотров
В сентябре заливали полусухую стяжку в квартире (Балашиха). Хочу сразу сказать, что у нас глобальный ремонт, мы уже со многими фирмами сталкивались по разным направлениям работ. Честно, боялись что и тут будет что-то ужасное, но специально пишу отзыв спустя несколько недель, когда уже точно ясно. Ребята налили нам ИДЕАЛЬНЫЕ ПОЛЫ! За что я им очень благодарна! Приехали без 10 девять, с вечером отзвонились (у нас делают развязку и вовремя ещё никто не приезжал), сказали закончат в 7!(70 кв.м), в 18.58 все было сделано! Лифт застелили, когда таскали мешки, песок приехал сразу двумя машинами, документы, чеки, все оформлено. Часть мешков поднимают, остальные накрыты от дождя, сразу за собой все подметают! Углы сделали прекрасно, наш строитель говорит ещё таких углов не видел. Пленку накрыли, швы сделали, ни одной трещинки. Так же замерщик приезжал все вовремя и быстро посчитал, все когда нам удобно. Менеджер по телефону (Светлана Саенко) отвечала на все вопросы, всегда перезванивала, высылала нормативные документы. Короче, когда люди работают нормально то у них и замерщики и менеджеры и бригады хорошие! Поверьте, было уже столько печальных опытов. Отдельное спасибо бригаде (Бригадир Илья, обратил наше внимание на батареи, хотя мог наплевать, на следующий день созвонились спокойно ответил на мои вопросы, не прятался), работа тяжёлая!Ребята молодцы! Все тихо, аккуратно, перепад 2 мм. Когда закончили работать выдали лазер, ботинки для проверки во всех комнатах. Цена абсолютно адекватная. Искренне, большое Спасибо!

Надежда, спасибо Вам за обращение в нашу компанию и добрые слова!

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Септик-1

Строительные компании, Чехов, Симферопольское шоссе, 6, Торговый комплекс Губернский, павильон №7
Всё супер!!! Установили прошлой зимой Топас 6 ПР с двумя компрессорами - и ни разу не пожалели. Установка в выходной была удобна и быстра. Отличное решение для нашей большой семьи!

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22063 просмотра

Компания "ИнтерСтрой"

Строительные компании, Москва, Проспект Вернадского, 8-А, башня "А", 2 этаж
4.9
Нормальные условия Работаю вахтой, пока устраивает. По оплате все четко и не надо тратиться на дорогу, привозят и отвозят за счет компании
Адрес: Москва, ул. Юровская, д 92

Строительные компании