Компания Мир Семинаров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

активно развивающаяся компания

Гость 23 апреля, 2018 год
МИР СЕМИНАРОВ — активно развивающаяся компания, объединившая специалистов не только в своём деле, но и желающих поделиться с Вами своим опытом.
Семинары и тренинги давно стали альтернативой долгосрочному обучению, так как позволяют быстро найти решение возникшей проблемы, связанной с нехваткой знаний в той или иной области или же нового взгляда на данный вопрос.
МИР СЕМИНАРОВ — мир новых возможностей для Вашего бизнеса.
С... Читать отзыв
МИР СЕМИНАРОВ — мир новых возможностей для Вашего бизнеса.
С 2015 года компания Мир семинаров проводит открытые семинары в Москве и Санкт-Петербурге и корпоративные семинары и тренинги в разных городах России.
ООО «Мир семинаров» является субъектом малого и среднего предпринимательства (СМСП).

Семинар ГОЗ от января 2023 года, лектор Чурилин Валерий Аркадьевич

Гость 31 января, 2023 год
Семинар просто ужасный!!! Бесполезная потеря времени и денег! В анонсе семинара было написано что семинар будет полезен бухгалтерам и юристам… ни для бухгалтеров ни для юристов ничего полезного не увидела, семинар нацелен на менеджеров и управленцев, лектор простые вещи обьясняет сложным заумным языком. На любой вопрос ответ в итоге сводится к тому что не нужно брать на себя ответственность а... Читать отзыв Семинар просто ужасный!!! Бесполезная потеря времени и денег! В анонсе семинара было написано что семинар будет полезен бухгалтерам и юристам… ни для бухгалтеров ни для юристов ничего полезного не увидела, семинар нацелен на менеджеров и управленцев, лектор простые вещи обьясняет сложным заумным языком. На любой вопрос ответ в итоге сводится к тому что не нужно брать на себя ответственность а нужно переложить работу на кого только можно и нужно на всех жаловаться, на операционисток в банке который не переводят деньги , на военпреда который отказывается учить вас вести учёт по ГОЗ. Вместо обзора нормативных актов и документов ,каких то нюансов и подводных камней, лектор просто перечислил их и сказал что когда их изучим найдём ответы на свои вопросы. Я работаю с ГОЗ всего полгода и пришла услышать о различных нюансах, узнать что то новое, но даже я , человека с минимальным опытом в работе с ГОЗ не узнала для себя совершенно ничего нового! Это самый ужасный семинар который я когда либо слушала!

Семинар Государственный оборонный заказ (Мир семинаров)

Людмила 2 сентября, 2021 год
Была на данном семинаре и планирую посетить вновь 20-21 сентября 2021 года. Впечатления самые положительные: лектор отвечает на вопросы, много примеров из практики и обширный материал в раздаточном

Задолбали спамить

Злобный Гость 11 января, 2024 год
Задолбали рекламой своих семинаров. Адреса для рассылок явно берут из утечек. Нормальные компании так не поступают. Соответственно делаем вывод что контора - гниль.

Изменения в законодательстве о земле, градостроительстве и недвижимости. Мир семинаров в Москве

Елена Р. 12 октября, 2023 год
Спасибо за полезный семинар. Впервые посетила семинар по совету коллеги, которая уже посещала семинар в этой организации. Была удивлена тому, что в зале нас было три слушателя. Здорово что можно задавать вопросы, обсудили мои проблемы, оказалось не все так плохо и решается. Плохо что не видно вопросы тех кто участвовал удаленно и лекторы читали вслух вопросы и отвечали, наверно можно... Читать отзыв Спасибо за полезный семинар. Впервые посетила семинар по совету коллеги, которая уже посещала семинар в этой организации. Была удивлена тому, что в зале нас было три слушателя. Здорово что можно задавать вопросы, обсудили мои проблемы, оказалось не все так плохо и решается. Плохо что не видно вопросы тех кто участвовал удаленно и лекторы читали вслух вопросы и отвечали, наверно можно как то вывести на экран тоже. Большое спасибо лекторам, время пролетело очень быстро и с пользой. Очень много реальных примеров из суд.практики, не только Москвы, но и из регионов
Достоинства:
  1. Большой плюс это не только лекция, но и вопросы с ответами. Все документы по семинару выдали в первый день. Презентации прислали почту.
Недостатки:
  1. Еле нашла! В первый день долго искала конференц-зал. На ресепшен отправили на 2 этаж, прошла туда и обратно и не нашла. Пришлось звонить и спрашивать. Напишите в описании не только маршрут от метро, но и то что на втором этаже повернуть налево, пройти через ресторан к конференц залам или на...

11-12 октября Град зонирование правила землепользования и застройки

Николай Степанович 13 октября, 2023 год
Очень понравился семинар, хорошие лекторы. Хотел приехать, но участвовал через приложение. Неудобно вопросы писать в чат, хотел подключить микрофон, но он оказался нерабочий. Презентации видно хорошо, звук на 4+. Вопросы из зала слышно на 3. Спасибо лектору в первый день, очень позитивный и опытный специалист. Достаточно примеров из личной практики. Во второй день больше по земельному праву информации, с примерами... Читать отзыв Очень понравился семинар, хорошие лекторы. Хотел приехать, но участвовал через приложение. Неудобно вопросы писать в чат, хотел подключить микрофон, но он оказался нерабочий. Презентации видно хорошо, звук на 4+. Вопросы из зала слышно на 3. Спасибо лектору в первый день, очень позитивный и опытный специалист. Достаточно примеров из личной практики. Во второй день больше по земельному праву информации, с примерами Мос. области, Ярославль, Дагестан, судебная практика и спорные ситуации. Будем применять на практике полученные знания. 13 октября