Компания Мир Семинаров отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

11-12 октября Град зонирование правила землепользования и застройки

Николай Степанович 13 октября, 2023 год
Очень понравился семинар, хорошие лекторы. Хотел приехать, но участвовал через приложение. Неудобно вопросы писать в чат, хотел подключить микрофон, но он оказался нерабочий. Презентации видно хорошо, звук на 4+. Вопросы из зала слышно на 3. Спасибо лектору в первый день, очень позитивный и опытный специалист. Достаточно примеров из личной практики. Во второй день больше по земельному праву информации, с примерами... Читать отзыв Очень понравился семинар, хорошие лекторы. Хотел приехать, но участвовал через приложение. Неудобно вопросы писать в чат, хотел подключить микрофон, но он оказался нерабочий. Презентации видно хорошо, звук на 4+. Вопросы из зала слышно на 3. Спасибо лектору в первый день, очень позитивный и опытный специалист. Достаточно примеров из личной практики. Во второй день больше по земельному праву информации, с примерами Мос. области, Ярославль, Дагестан, судебная практика и спорные ситуации. Будем применять на практике полученные знания. 13 октября

Семинар Государственный оборонный заказ (Мир семинаров)

Людмила 2 сентября, 2021 год
Была на данном семинаре и планирую посетить вновь 20-21 сентября 2021 года. Впечатления самые положительные: лектор отвечает на вопросы, много примеров из практики и обширный материал в раздаточном

активно развивающаяся компания

Гость 23 апреля, 2018 год
МИР СЕМИНАРОВ — активно развивающаяся компания, объединившая специалистов не только в своём деле, но и желающих поделиться с Вами своим опытом.
Семинары и тренинги давно стали альтернативой долгосрочному обучению, так как позволяют быстро найти решение возникшей проблемы, связанной с нехваткой знаний в той или иной области или же нового взгляда на данный вопрос.
МИР СЕМИНАРОВ — мир новых возможностей для Вашего бизнеса.
С... Читать отзыв
МИР СЕМИНАРОВ — мир новых возможностей для Вашего бизнеса.
С 2015 года компания Мир семинаров проводит открытые семинары в Москве и Санкт-Петербурге и корпоративные семинары и тренинги в разных городах России.
ООО «Мир семинаров» является субъектом малого и среднего предпринимательства (СМСП).

Изменения в законодательстве о земле, градостроительстве и недвижимости. Мир семинаров в Москве

Елена Р. 12 октября, 2023 год
Спасибо за полезный семинар. Впервые посетила семинар по совету коллеги, которая уже посещала семинар в этой организации. Была удивлена тому, что в зале нас было три слушателя. Здорово что можно задавать вопросы, обсудили мои проблемы, оказалось не все так плохо и решается. Плохо что не видно вопросы тех кто участвовал удаленно и лекторы читали вслух вопросы и отвечали, наверно можно... Читать отзыв Спасибо за полезный семинар. Впервые посетила семинар по совету коллеги, которая уже посещала семинар в этой организации. Была удивлена тому, что в зале нас было три слушателя. Здорово что можно задавать вопросы, обсудили мои проблемы, оказалось не все так плохо и решается. Плохо что не видно вопросы тех кто участвовал удаленно и лекторы читали вслух вопросы и отвечали, наверно можно как то вывести на экран тоже. Большое спасибо лекторам, время пролетело очень быстро и с пользой. Очень много реальных примеров из суд.практики, не только Москвы, но и из регионов
Достоинства:
  1. Большой плюс это не только лекция, но и вопросы с ответами. Все документы по семинару выдали в первый день. Презентации прислали почту.
Недостатки:
  1. Еле нашла! В первый день долго искала конференц-зал. На ресепшен отправили на 2 этаж, прошла туда и обратно и не нашла. Пришлось звонить и спрашивать. Напишите в описании не только маршрут от метро, но и то что на втором этаже повернуть налево, пройти через ресторан к конференц залам или на...

Задолбали спамить

Злобный Гость 11 января, 2024 год
Задолбали рекламой своих семинаров. Адреса для рассылок явно берут из утечек. Нормальные компании так не поступают. Соответственно делаем вывод что контора - гниль.

Семинар ГОЗ от января 2023 года, лектор Чурилин Валерий Аркадьевич

Гость 31 января, 2023 год
Семинар просто ужасный!!! Бесполезная потеря времени и денег! В анонсе семинара было написано что семинар будет полезен бухгалтерам и юристам… ни для бухгалтеров ни для юристов ничего полезного не увидела, семинар нацелен на менеджеров и управленцев, лектор простые вещи обьясняет сложным заумным языком. На любой вопрос ответ в итоге сводится к тому что не нужно брать на себя ответственность а... Читать отзыв Семинар просто ужасный!!! Бесполезная потеря времени и денег! В анонсе семинара было написано что семинар будет полезен бухгалтерам и юристам… ни для бухгалтеров ни для юристов ничего полезного не увидела, семинар нацелен на менеджеров и управленцев, лектор простые вещи обьясняет сложным заумным языком. На любой вопрос ответ в итоге сводится к тому что не нужно брать на себя ответственность а нужно переложить работу на кого только можно и нужно на всех жаловаться, на операционисток в банке который не переводят деньги , на военпреда который отказывается учить вас вести учёт по ГОЗ. Вместо обзора нормативных актов и документов ,каких то нюансов и подводных камней, лектор просто перечислил их и сказал что когда их изучим найдём ответы на свои вопросы. Я работаю с ГОЗ всего полгода и пришла услышать о различных нюансах, узнать что то новое, но даже я , человека с минимальным опытом в работе с ГОЗ не узнала для себя совершенно ничего нового! Это самый ужасный семинар который я когда либо слушала!