смета за деньги - Отзывы о Компания Наша Бригада (emito.ru)

Отзыв написан 19 ноября, 2016 год 3089 просмотров
Прочитав отзывы, решила обратиться в данную компанию. Мастера (муж и жена) приехали в назначенный день, но на 2 часа позже назначенного времени. Осмотрели, на листочке из блокнота написали смету для косметического ремонта комнаты из пяти позиций. Это недорого, но я знаю, что кроме этих материалов понадобиться еще с десяток. Циклевку, указанную в задании, проигнорировали. На мой вопрос о циклевке паркета сказали, что мне перезвонят. Взяли 500рублей, как говорил диспетчер за составление сметы и все... Никто не позвонил ни по-поводу ремонта, ни по циклевке. Хорошо, что я не начала делать с этой бригадой ремонт. Думаю, что разворотили бы все и так же тихо исчезли.
3 не согласны

Компания «Наша бригада», считает необходимым ответить на отзыв несостоявшегося клиента нашей фирмы по имени Татьяна и опровергнуть ее заявление о якобы ненадлежащем выполнении работ нашей компании. Так, 22 сентября 2016г. на эл. почту нашей компании поступило письмо от клиента, которая представилась Татьяной. Она изъявила желание отремонтировать комнату. Ей сообщили, что для определения объема работ к ней должен выехать мастер- замерщик и выезд мастера нашей компании является платным (500 руб.). Татьяна согласилась на наши условия. Мастер выехал к заказчице, произвел все необходимые замеры, обозначил стоимость работ. Одновременно договорились о том, что вопрос о сроке проведения ремонтных работ будет оговорен после возвращения заказчицы из отпуска и ее звонка в нашу фирму. Выезд мастера- замерщика был заказчиком оплачен. Однако, поскольку заказчица нам так и не перезвонила, то ее заказ был отменен в одностороннем порядке. Впоследствии Татьяна по телефону заявила, что «она является пенсионером и ремонт делать передумала».

Считаем, что со стороны нашей фирмы по отношению к несостоявшемуся заказчику Татьяне не было допущено никаких профессиональных нарушений.

С уважением, компания «Наша бригада»
Леонид 26 ноября, 2016 год
Татьяна, я с вами тоже не согласен.

Я готов абсолютно бесплатно сделать ремонт "под ключ" в вашей квартире, по собственному дизайн-проекту. Вы не это ищите???
Лера 26 ноября, 2016 год
ВРЕМЯ = ДЕНЬГИ = ТРУД

Вы знаете как делается смета? Нет вы знаете....

Давайте уважать труд и время друг друга!

Представьте на минуту, что вы, заказав выезд специалиста с определением всех работ и материалов, с замерами и составлением примерной сметы, решите воспользоваться услугами другой компании? Или провести ремонтные работы самостоятельно? Тогда получится, что вы совершенно бесплатно воспользовались услугами квалифицированного работника, и неважно, сколько стоит вызов мастера в другой организации – у вас это уже сделано!

Я с вами не согласна Татьяна. Люди бывают разные: и тяжелые, и нудные, и долго думающие.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК