Компания "ОРМАТЕК" отзывы

Компания "ОРМАТЕК"
157 отзывов / 19144 просмотра

Тепло и уютно

Карина 24 ноября, 2022 год
Покупала здесь плед, чтобы укутываться, когда читаю или в компе зависаю. Хороший такой пледик за приятную цену. Пудрового розового цвета, ткань интересная такая, не могу сказать название, но явно не хлопок и что-то подобное. Как плюшевый. Он теплый, укутываться одно удовольствие. Думаю летом даже спать под ним буду.

Спина стала лучше с помощью матраса

Гость 15 ноября, 2022 год
Купила матрас пол года назад. Решила подольше попользоваться, а потом уже отзыв писать. Обычно товарами пользуюсь недели две максимум, чтобы сложилось полное впечатление. За пол года у меня поправилась немного осанка, сама не замечала, но мужу и маме со стороны виднее. С утра чувствую себя лучше, проще встать по будильнику. Советую всем подбирать товары для сна с умом.

Ужасная компания с ужасной мебелью!!

Ирина 15 ноября, 2022 год
Почитав отзывы создается ощущение , что хорошие пишут только сами сотрудники компании. С данной компанией столкнулись в 2019 году. Купили не дешевую кровать. и к ней матрас ( не дешевый )! Доставку и сборку оплачивали , что бы компания несла хоть какую то ответственность!! Но нет !! как выяснилось уже позже ! Компания не отвечает за своих извините рукожопых... Читать отзыв Почитав отзывы создается ощущение , что хорошие пишут только сами сотрудники компании. С данной компанией столкнулись в 2019 году. Купили не дешевую кровать. и к ней матрас ( не дешевый )! Доставку и сборку оплачивали , что бы компания несла хоть какую то ответственность!! Но нет !! как выяснилось уже позже ! Компания не отвечает за своих извините рукожопых и не грамотных специалистов. Они вообще не смотрят все ли входит в комплект. Вам тупо собирают и уезжают. Поймете , что у Вас там , только после определенного времени эксплуатации. Вы будете долго доказывать, присылать фото и т д , а потом вас мягко отфутболят. и вы останетесь со своей проблемой один на один. Это самая ужасная компания с товаром. с которой пришлось столкнуться. результат. кровать на помойку вместе с матрасом. Остерегайтесь данную компанию.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Отвратительная мебель не качественного товара, не профессионализм. от слова совсем. как писали ранее. ты им интересен на момент оплаты денег. дальше тебя не видят. и не слышат.

Домик для вещей

Веретенникова Ася 26 октября, 2022 год
Мы с мужем в Орматеке заказали комод «Софт» для бабули. Хотелось что-то светлое, потому что у бабушки комнатка в светлых тонах.
Посоветовавшись с продавцом в салоне, остановились на этом комоде. Он, с одной стороны, выглядит минималистично, с другой очень современный. Бабуля, не смотря на преклонный возраст, следит за всякими трендами.
Комод сделан из ЛДСП. Фасады ящиков обиты экокожей.
Комод оказался очень вместительным. Бабушка... Читать отзыв
Комод сделан из ЛДСП. Фасады ящиков обиты экокожей.
Комод оказался очень вместительным. Бабушка тут же покидала в него всю одежду, включая полотенца и другие вещички. Хотела постельное положить, но мы её отговорили. Решили, что это уже слишком.
В общем, наша бабуля была рада покупке. Говорит, что это теперь её домик для вещей. А мы выражаем сотрудникам магазина благодарность за помощь и советы.

Отличная замена похода к массажисту

Лиля 19 октября, 2022 год
Я переворачиваюсь на живот всегда во сне и шея с плечами из-за этого всегда напряжены. Поэтому я решила купить массажную подушку Орматек Twist. Массажные ролики повторяют движения профессионального массажиста, в любом случае эффект такой же как от похода на сеанс массажа. Очень хорошо шею и плечи разминает, я как заново рождаюсь, ведь болит у меня там всегда практически. В ней... Читать отзыв Я переворачиваюсь на живот всегда во сне и шея с плечами из-за этого всегда напряжены. Поэтому я решила купить массажную подушку Орматек Twist. Массажные ролики повторяют движения профессионального массажиста, в любом случае эффект такой же как от похода на сеанс массажа. Очень хорошо шею и плечи разминает, я как заново рождаюсь, ведь болит у меня там всегда практически. В ней еще подогрев есть и таймер. В общем рекомендую купить.

Я доволен, спина тоже

Антон 14 октября, 2022 год
В начале лета заказал в Орматеке матрас Home Tradition. Выбрал эту модель не самостоятельно, помогла дама-консультант, выслушав мои пожелания и жалобы на неудобства моего тогдашнего матраса. Предложила взять матрас с высокой жесткостью. Мои сомнения разрешились ею простым путем, она предложила мне полежать (!) на нескольких матрасах и определить, как будет вести себя мой позвоночник. Пришлось прилечь. И лежать минут 20.... Читать отзыв В начале лета заказал в Орматеке матрас Home Tradition. Выбрал эту модель не самостоятельно, помогла дама-консультант, выслушав мои пожелания и жалобы на неудобства моего тогдашнего матраса. Предложила взять матрас с высокой жесткостью. Мои сомнения разрешились ею простым путем, она предложила мне полежать (!) на нескольких матрасах и определить, как будет вести себя мой позвоночник. Пришлось прилечь. И лежать минут 20. На каждом. Потраченное время не пропало зря, мой позвоночник выбрал именно традишин. Спасибо сотруднице и еще за один добрый совет: приобрел запасной чехол и увеличил гарантийный срок. Хотя думается мне, что гарантия не понадобится, поскольку матрас ведет себя дисциплинированно, претензий у меня к нему ни одной, но все же приятно. Изготавливали мне матрас недолго, всего 2,5 недели, так что получил я его довольно быстро. Понравилось еще и то, что чехол с антибактериальной пропиткой. То есть гигиенические требования выполняются. Словом, мне понравился и матрас, и сервис.

рекламация 000225589

Светлана 11 октября, 2022 год
Самая ужасная компания что я встречала, нее покупайте в этой конторе, сплошной обман и развод, берут деньги , а потом выясняется что привезли брак и не хотят менять , не хотят собирать мебель. Потратила целый месяц на выяснения и все без толку гоняют по телефонам. Отвратительное отношение.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Мошенники и не профессионалы

Хорошие диваны. Можно выбрать именно "свой"

Игорь 29 сентября, 2022 год
Столько диванов в каталоге, что выбрать стало квестом. У меня еще и требования были достаточно простые. Потому подходил каждый второй. Еле-еле с помощью консультантов разобрался. И остановился на диване изи хоум хард. Красивый, компактный. Современный. Я взял цвет шоколад с песком (иначе называется, но мне так видится). Пришлось подождать две недели, пока привезли. Но оно того стоило. В большой гостиной... Читать отзыв Столько диванов в каталоге, что выбрать стало квестом. У меня еще и требования были достаточно простые. Потому подходил каждый второй. Еле-еле с помощью консультантов разобрался. И остановился на диване изи хоум хард. Красивый, компактный. Современный. Я взял цвет шоколад с песком (иначе называется, но мне так видится). Пришлось подождать две недели, пока привезли. Но оно того стоило. В большой гостиной он бы потерялся, а в моей однушке оказался просто центром интерьера. Интересной формы съемные подлокотники, солидные широкие ножки цвета венге, выглядит супер. Механизм еврокнижка, раскладывается в широкое просторное спальное место. Отличный матрас из ортопедической пены. Спится на нем спокойно и комфортно. Забыл уже, что такое, когда спина не отдыхает за ночь. Есть у дивана особенность, он в разложенном виде довольно низкий, так вот вставать абсолютно не сложно, так хорошо отдыхает все тело за ночь. Ну и ящик для белья похвалю. Вместительный.

Будьте осторожными - мошенники

Станислав 26 сентября, 2022 год
Заказал матрас 200 на 200 у официального дилера в Ярославле, оплатил 100%. Доставку согласовали на 23.09.2022 в соответствии с моим графиком работы. 23 числа сообщение, что доставка будет 24.09.2022. скорректировал планы, жду, в полдень дозваниваюсь до компании: товар вам не отгрузили потому как он испачкан, сегодня только выяснили, вчера с вами по этому поводу должны были связаться - это как???... Читать отзыв Заказал матрас 200 на 200 у официального дилера в Ярославле, оплатил 100%. Доставку согласовали на 23.09.2022 в соответствии с моим графиком работы. 23 числа сообщение, что доставка будет 24.09.2022. скорректировал планы, жду, в полдень дозваниваюсь до компании: товар вам не отгрузили потому как он испачкан, сегодня только выяснили, вчера с вами по этому поводу должны были связаться - это как??? Выяснили сегодня, а связаться должны были вчера? Ваш новый матрас будет изготовлен вне очереди, доставим 27.09.2022. Сегодня звонят и говорят что доставка только 05.10.2022. это просто развод. Завтра поеду писать претензию и забирать деньги, лучше в аскону. Избегайте данную компанию, на профильных сайтах очень много плохих отзывов, не просто так. Клиентоориентированности ноль, вас просто ставят перед фактом.

Этот магазин мне нравится

Наташа 26 сентября, 2022 год
Как хорошо, когда недалеко от дома есть хороший мебельный магазин громадным выбором, где можно не только мебель, но и матрасы купить. Практически все для спальни купили здесь. Консультанты умнички, рассказывали и подсказывали. Очень приятно иметь дело с такими продавцами. Рекомендую

непроходящий запах

Светлана 25 сентября, 2022 год
Купила матрац Орматек. Стойкий, сильный запах девятые сутки. Стоит в комнате с открытыми окнами. Запах не проходит. Жду ответа от компании о замене.

Обновила комплекты для сна

Света О. 20 сентября, 2022 год
В орматек обновила все спальные принадлежности. Одеяло, 2 подушки, плед, 4 комплекта постельного белья — были приобретены в этом магазине.
Меня устраивает качество продукции и обслуживание в Орматек. Сотрудники вежливые, материалы товаров хорошие. Магазин рекомендую.

Все нормально, товары хорошие

Настя 14 сентября, 2022 год
Купили матрас и подушки две. От матраса чувствовался запах пару дней, проветрили в этот период. Сейчас уже прошел, уже все ок. Качество и удобство на отлично, нам нравятся выбранные модели.

Я бы обратилась в Орматек еще

Александра Игнатьева 22 августа, 2022 год
Прикупили в Орматек диванчик Клауд для кухни. Изначально ориентировались чисто на цвет, но менеджер предложил эту модель. Брали в голубом исполнении, и он реально выглядит как облако. Но цветовых исполнений вам в салоне предложат на любой вкус и под любой интерьер. Очень хороший диван. И я впервые увидела, что диваны тоже делают на ламелях. Раскладывается легко, можно это сделать одной... Читать отзыв Прикупили в Орматек диванчик Клауд для кухни. Изначально ориентировались чисто на цвет, но менеджер предложил эту модель. Брали в голубом исполнении, и он реально выглядит как облако. Но цветовых исполнений вам в салоне предложат на любой вкус и под любой интерьер. Очень хороший диван. И я впервые увидела, что диваны тоже делают на ламелях. Раскладывается легко, можно это сделать одной рукой. Диван имеет анатомический матрас и приличные габариты. Когда приезжают друзья в гости, то разместить их с комфортом для нас не составит труда. Диван изготовлен качественно, имеет металлический каркас, что внушает доверие в его долговечности, ламели не скрипят. Все супер. Ребята из компании привезли нам его быстро, правда, немного задержались, но не суть. Зато собрали быстро. Сервисом остались довольны. Как собственно, и самим диванчиком.

Пришло время купить хороший матрас

Вячеслав Муромов 18 августа, 2022 год
Очень редко пишу отзывы, да и пишу их обычно не сразу, а только через время, когда успею поюзать продукт. С Орматеком довелось посотрудничать впервые. До этого даже не знал о существовании этой компании. В молодые годы по глупости повредил спину на работе. Заживало раньше все как на собаке, поэтому просто забил. А через 10 лет спина о себе напомнила, да... Читать отзыв Очень редко пишу отзывы, да и пишу их обычно не сразу, а только через время, когда успею поюзать продукт. С Орматеком довелось посотрудничать впервые. До этого даже не знал о существовании этой компании. В молодые годы по глупости повредил спину на работе. Заживало раньше все как на собаке, поэтому просто забил. А через 10 лет спина о себе напомнила, да еще и как напомнила. Сейчас сон для меня это квест: часть ночи сплю на диване, потом перебираюсь на кровать, а утром просыпаюсь опять на диване. Так о чем это я? Орматек. Приехал погостить на несколько дней к сестре, и заночевал в комнате племянника на матрасе Оушен Гибрид. Нормально, подумал я, может алкоголь и усталость с дороги дали о себе знать. Окей, вторая ночь - сплю на одном месте. Утром со спиной все отлично. После третьей ночи и получив резюме сестры, я сразу заказал в Орматеке такой же матрас. В конце недели приеду домой, буду ждать доставку. Матрас- это тема.

Понравилась здесь распродажа

Регина 12 августа, 2022 год
Всем здравствуйте! Ребята, можете называть меня скрягой, или говорить, что бесплатный сыр только в мышеловке, но я все равно поделюсь с вами небольшим лайфхаком. На сайте Орматек есть вкладка распродажа, где расположен отдел с уцененными товарами. Так вот благодаря этому, я полностью обновила себе спальню после ремонта с минимальными потерями своего бюджета. Товары там реально гораздо дешевле, чем за обычную... Читать отзыв Всем здравствуйте! Ребята, можете называть меня скрягой, или говорить, что бесплатный сыр только в мышеловке, но я все равно поделюсь с вами небольшим лайфхаком. На сайте Орматек есть вкладка распродажа, где расположен отдел с уцененными товарами. Так вот благодаря этому, я полностью обновила себе спальню после ремонта с минимальными потерями своего бюджета. Товары там реально гораздо дешевле, чем за обычную стоимость. Не спорю, товар имеет незначительные дефекты, или размер может вам не подойти. Но ведь может и подойти) Скидки там действительно приличные. Сейчас присматриваю диванчик. Если понравится, купил протектор и вперед. В последнее время магазин меня, прям, порадовал матрасом Оушен в детскую.

Здесь и правда можно купить все, что необходимо для дома

Анастасия Курагина 9 августа, 2022 год
Все подушки, одеяла, пледы и пастельное белье, все это я покупала в Орматеке. Меня полностью устраивает качество продукции и условия доставки. Без проблем есть возможность заказать товар онлайн и сразу же его оплатить. С доставкой осечек никогда не было. Привозили всегда в назначенное время. Менеджеры всегда вежливые, помогут решить любой вопрос. Рекомендую мебельный салон.

Комод что надо

Оксана 29 июля, 2022 год
Я в орматеке заказывала комод Soft и довольна покупкой. Я его выбрала в салоне после консультации продавца. Почему выбрала его? Потому что он выглядит минималистично и современно. Он сделан и лдсп, а фасады ящиков обиты экокожей, можно выбрать разные варианты цветовые. Мне это сразу понравилось. Раньше у меня были обычные шкафы из дерева. Поэтому сразу мне такой комод приглянулся. После... Читать отзыв Я в орматеке заказывала комод Soft и довольна покупкой. Я его выбрала в салоне после консультации продавца. Почему выбрала его? Потому что он выглядит минималистично и современно. Он сделан и лдсп, а фасады ящиков обиты экокожей, можно выбрать разные варианты цветовые. Мне это сразу понравилось. Раньше у меня были обычные шкафы из дерева. Поэтому сразу мне такой комод приглянулся. После долгих раздумий выбрала исполнение дуб+белая экокожа, так как спальня у меня светлая. Не очень хотелось ждать 2 недели, пока привезут, но что поделать. Привезли вечером, помогал брат собирать. Выглядит хорошо, приходили подружки и им тоже понравилось. Главное комод вместительный, я туда не только одежду положила, но и полотенца и всякие другие штучки. Я довольна.

Подушка просто супер! Наконец-то нашла её!

Мария 27 июля, 2022 год
У меня очень жарко в квартире даже зимой, поэтому просыпаться утром без мокрой шеи и волос вообще было нереально. Слышала, что есть подушки с охлаждающим эффектом. Ну и думаю сколько можно потеть) Пошла посмотреть по салонам. Но как-то не было ничего подходящего. Зашла в Орматек, ко мне сразу же подошел консультант. Спросил, что меня интересует. Я объяснила, он сказал, что... Читать отзыв У меня очень жарко в квартире даже зимой, поэтому просыпаться утром без мокрой шеи и волос вообще было нереально. Слышала, что есть подушки с охлаждающим эффектом. Ну и думаю сколько можно потеть) Пошла посмотреть по салонам. Но как-то не было ничего подходящего. Зашла в Орматек, ко мне сразу же подошел консультант. Спросил, что меня интересует. Я объяснила, он сказал, что многие обращаются с такой проблемой и повел посмотреть вариант подушки Ocean Fusion. Эта подушка поддерживает оптимальную температуру тела во сне за счет особой терморегулирующей пены, то есть, можно сказать, убирает ненужное тепло. Плюс у нее есть эффект памяти. По цене меня не совсем устроило, конечно, но парень так меня обаял и убедил, что подушка поможет, что я уж решила купить эту подушку в размере S. Сразу отдали, ждать не надо было. Сейчас вторую неделю ЛЕТОМ сплю в комфорте, мне не жарко. Я рекомендую салон

Отвратительное отношение к своим клиентам.

Гость 24 июля, 2022 год
mad С Вами будут общаться только в течении гарантийного срока! После него, если что-то случится, Вы компании не интересны. На вопрос, что мне теперь делать с неисправностью, мне ответили, что ищите мастера, где хотите. Это теперь Ваши проблемы! И какого мастера мне искать, если треснула втулка между основанием кровати и моторчиком? В общем, не советую там покупать, иначе через год... Читать отзыв mad С Вами будут общаться только в течении гарантийного срока! После него, если что-то случится, Вы компании не интересны. На вопрос, что мне теперь делать с неисправностью, мне ответили, что ищите мастера, где хотите. Это теперь Ваши проблемы! И какого мастера мне искать, если треснула втулка между основанием кровати и моторчиком? В общем, не советую там покупать, иначе через год можете просто выбросить то, что купили.

Покупаю в орматеке и довольна

Елена 19 июля, 2022 год
Мне все понравилось. У Орматека заказывали в дом два дивана, кровать для сына, матрас к ней. Пару комодов. В общем, достаточно мебели, чтобы сделать вывод. К клиенту отнеслись с пониманием и вниманием. Качество мебели без нареканий. Доставка была точна. Заказанная сборка тоже не подвела, сделали в день доставки, на все про все потратили несколько часов, очень аккуратно все провели и... Читать отзыв Мне все понравилось. У Орматека заказывали в дом два дивана, кровать для сына, матрас к ней. Пару комодов. В общем, достаточно мебели, чтобы сделать вывод. К клиенту отнеслись с пониманием и вниманием. Качество мебели без нареканий. Доставка была точна. Заказанная сборка тоже не подвела, сделали в день доставки, на все про все потратили несколько часов, очень аккуратно все провели и мусор за собой убрали. Так что и рекомендую знакомым, и сама еще не раз обращусь, пока буду обставляться.

Хороший подарок)

Катя 30 июня, 2022 год
Всегда мечтала о туалетном столике, девушки поймут. Мне прям всегда хотелось такой уютный уголок, только мой, чтобы там наводить красоту. Выбрала себе в подарок от мужа на годовщину прекрасный столик Flavio от Орматек. Очень уж он мне пригланулся, такие изящные формы, ну просто сказка! В интерьере смотрится просто замечательно, выполнен качественно, идеально подошел по стилистике к интерьеру спальни. Любуюсь им... Читать отзыв Всегда мечтала о туалетном столике, девушки поймут. Мне прям всегда хотелось такой уютный уголок, только мой, чтобы там наводить красоту. Выбрала себе в подарок от мужа на годовщину прекрасный столик Flavio от Орматек. Очень уж он мне пригланулся, такие изящные формы, ну просто сказка! В интерьере смотрится просто замечательно, выполнен качественно, идеально подошел по стилистике к интерьеру спальни. Любуюсь им каждый день, безумно красивый. К сервису и продавцам претензий нет, все было сделано четко, привезли как раз накануне годовщины, так что в ресторан я собиралась уже за ним. Благодарю Орматек, что оправдали надежды.

Компания "Орматек" (ORMATEK) НЕ заботится о своей деловой репутации !!

Александр 29 июня, 2022 год
Компания "Орматек" (ORMATEK) НЕ блюдёт свой престиж, честь и деловую репутацию !!
Используют не качественные материалы, а тоwackowackowackot-reqid=1656501875750835-9007982383370278948-vla1-5292-vla-l7-balancer-8080-BAL-8815&from_type=vast&filmId=17557519751702954152).
Никто и никогда не покупайте их изделия из, так называемой, ЭКОКОЖЫ, а в простонародий ДЕРЬМОНТИНА, которая расползается, облазит, снимает верхний и последующие слои как змея.
Я сам столкнулся с этой проблемой. Обратился в компанию. Меня послали куда подальше, сказали, что это не гарантийный случай.
Я... Читать отзыв
Я спросил конкретный адрес, где можно брак (халтуру) Компании "Орматек" исправить (за деньги), но они сами не знают.
Не кому не советую эту компанию, с наплевательским отношением к клиентам.
Больше там не чего покупать не собираюсь и другим НЕ советую!
Не видитесь на их рекламу. В ней все лож.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Вагон и тележка

Матрас нравится

Ярослав Д. 29 июня, 2022 год
Для меня нет особой разницы на чем спать, поэтому покупал в орматек бюджетный вариант матраса слип ультра. Матрас не плохой, спать удобно, нравится распределение веса по матрасу. Если кто-то ночью крутится на другой половине, ты этого не заметишь. Магазин с адекватными ценами, рекомендую.

Здоровый сон для ребенка

Элла 28 июня, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность за сайт Орматек. Все понятно, большой выбор товара! Заказала матрас Pronight средней жесткости в детскую кровать и прям безумно довольна качеством и комфортом. Приятный, к телу, не проминается, не воняет. Гарантия при покупке с чехлом на 10 лет, а куда в детскую без чехла? Доставили прямо в квартиру, оплатила я картой. Такой матрас очень хорош для... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность за сайт Орматек. Все понятно, большой выбор товара! Заказала матрас Pronight средней жесткости в детскую кровать и прям безумно довольна качеством и комфортом. Приятный, к телу, не проминается, не воняет. Гарантия при покупке с чехлом на 10 лет, а куда в детскую без чехла? Доставили прямо в квартиру, оплатила я картой. Такой матрас очень хорош для спины, как для детей, так и для взрослых. Снимает напряжение и позвоночник всегда будет вам говорить спасибо. Покупкой довольны. Я спокойна за здоровый сон моего ребенка.

Качество этого производителя ужасное

Гость 28 июня, 2022 год
Качество ужасное,отношение к клиенту отвратительное,не покупайте эту продукцию,по гарантии ничего не делают,всё разваливается

Отвратительная компания

Гость 27 июня, 2022 год
Отвратительная компания. Заказала 2 шкафа. Оплатили 100%. Привезли один шкаф совершенно не тот. 2 недели ждала звонка и ответа на рекламацию-тишина. Пока со скандалом не добились, чтобы кто-то удосужился со нами связаться. После ещё кучи звонков, писем и т.д. привезли новый шкаф, старый забрали. Теперь квест со сборкой, договаривались 3 раза!, сидели дома, ждали. Никого нет. Переносы сборки и ещё... Читать отзыв Отвратительная компания. Заказала 2 шкафа. Оплатили 100%. Привезли один шкаф совершенно не тот. 2 недели ждала звонка и ответа на рекламацию-тишина. Пока со скандалом не добились, чтобы кто-то удосужился со нами связаться. После ещё кучи звонков, писем и т.д. привезли новый шкаф, старый забрали. Теперь квест со сборкой, договаривались 3 раза!, сидели дома, ждали. Никого нет. Переносы сборки и ещё Якобы по нашей инициативе, хотя этого не было! Опять сделали кучу звонков, уговоров, угроз - пока ничего. К нам так никто и не приехал.

После доставки товара вместо исправления косяков по комплектации игнор

Роман 27 июня, 2022 год
Заказали кровать с матрасом в этой фирме 90000 рублей, продавщица пропела все уши про качество и надежность их фирмы. В итоге в комплектующих на кровать все пластиковые заглушки которые идут по корпусу не подходят вместо положенный под шестигранник прислали под крестообразный саморез и черные, хотя кровать светлая и везде что в магазине что в интернет магазине все пластиковые заглушки под... Читать отзыв Заказали кровать с матрасом в этой фирме 90000 рублей, продавщица пропела все уши про качество и надежность их фирмы. В итоге в комплектующих на кровать все пластиковые заглушки которые идут по корпусу не подходят вместо положенный под шестигранник прислали под крестообразный саморез и черные, хотя кровать светлая и везде что в магазине что в интернет магазине все пластиковые заглушки под цвет кровати. В итоге писал 3 рекламации, на них прислали вместо заглушек наклейки. Оставлял три заявки на звонок от специалиста от отдела рекламации, не одного звонка от них так и не было. В итоге после двух месяцев разбирательства с ORMATEK пришлось тратить свое личное время и деньги на поиск этих заглушек в других магазинах. Не кому не советую эту фирму, наплевательское отношение к клиентам, хорошо хоть у меня не такая серьезная проблема с ними была, но за их отношение к клиентам больше там не чего покупать не собираюсь и другим не советую!
Достоинства:
  1. Доставили в срок
Недостатки:
  1. Не соответствие комплектации, вместо исправления просто игнорят.

Великолепная компания!

Максим 27 июня, 2022 год
Великолепная компания! Отмечу идеальную работу менеджера по продажам Чеботаревой Натальи Владимировны! Она вымерила рулеткой все точно до сантиметра, показала все варианты - и это по времени было более полутора часов, как открывается модель, какие преимущества, какие варианты, чем можно отделать спинку кровати, одним словом лучше посмотрите фото как встала кровать! Мы в восторге, как говорится результат на лицо! И шокирует... Читать отзыв Великолепная компания! Отмечу идеальную работу менеджера по продажам Чеботаревой Натальи Владимировны! Она вымерила рулеткой все точно до сантиметра, показала все варианты - и это по времени было более полутора часов, как открывается модель, какие преимущества, какие варианты, чем можно отделать спинку кровати, одним словом лучше посмотрите фото как встала кровать! Мы в восторге, как говорится результат на лицо! И шокирует не только это! Обычно после оплаты все про вас забывают, вопросы не решают! Орматек - другое дело. Все посоветуют, все расскажут! Это пока не самый раскрученный бренд! Но цены отличаются от ведущих брендов, тут не буду конкретно говорит чтобы не сочли рекламой! От души огромное вам спасибо! Компания ОРМАТЕК - Великолепная компания!

Матрас рекомендую

Ангелина Хлебникова 17 июня, 2022 год
Привет всем читателям моего отзыва. Матрас покупала в Орматек, выбирала не сказать что очень тщательно. Просто хотелось купить качественный матрас и не переплачивать лишние деньги. На сайте у Орматек большой выбор. Поразмыслив выбрала я матрас Balance 5-zone размер 160/200 по акции. У этого матраса две жесткости сторон: с одной стороны засчет сочетания койры с ormafoam средняя, с другой мягкая, там... Читать отзыв Привет всем читателям моего отзыва. Матрас покупала в Орматек, выбирала не сказать что очень тщательно. Просто хотелось купить качественный матрас и не переплачивать лишние деньги. На сайте у Орматек большой выбор. Поразмыслив выбрала я матрас Balance 5-zone размер 160/200 по акции. У этого матраса две жесткости сторон: с одной стороны засчет сочетания койры с ormafoam средняя, с другой мягкая, там просто ormafoam. Матрас привезли в свернутом виде, после распаковки нужно сутки, чтобы он принял нужную форму. Как по мне, все прошло быстрее. Чехол из жаккардовой ткани. Матрас качественный, держит форму, не проминается. Спать на нем одно удовольствие. Доставили в сроки, доставщики вежливые. Удобно, что сейчас все можно заказать через интернет и оплатить картой. Довольна, как слон)
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебель Элион
Мебель Элион