Компания "ОРМАТЕК" отзывы

Компания "ОРМАТЕК"
70 отзывов / 19289 просмотров

Подушки Latex Middle

Ульяна 28 мая, 2021 год
Решили купить новые подушки, на смену старым перьевым. Сейчас, как оказалось, это сложно сделать. Их огромное количество разных форм и размеров с разными свойствами. Хорошо, в Орматеке грамотные продавцы, помогли в выборе. После долгих обсуждений приобрели Latex Middle и очень довольны. Она действительно соответствует нашему представлению об идеальной подушке. В меру жесткая, обладает терморегулирующим эффектом, наполнитель из гипоаллергенного материала. Так... Читать отзыв Решили купить новые подушки, на смену старым перьевым. Сейчас, как оказалось, это сложно сделать. Их огромное количество разных форм и размеров с разными свойствами. Хорошо, в Орматеке грамотные продавцы, помогли в выборе. После долгих обсуждений приобрели Latex Middle и очень довольны. Она действительно соответствует нашему представлению об идеальной подушке. В меру жесткая, обладает терморегулирующим эффектом, наполнитель из гипоаллергенного материала. Так же нравится, что подушка стандартного размера, не надо подбирать или шить специальные наволочки.

Хорошее качество

Гость 22 мая, 2021 год
Собираю кровати ормматек Евгений 89854621799 опыт работы плохая доставка,могут привести поздно или вообще не привезти

Хорошее качество

Гость 22 мая, 2021 год
Собиру кровати 89854621799 Евгений,хорошее качество проблемам с доставкой плохая логистика, доставку могут доставить и в двенадцать вечера

Кровать Ланкастер

Любовь 27 марта, 2021 год
Решили кровать ребенку сменить. Присматривали много моделей, в том числе и диваны, но выбор остановили на Ланкастере. Мягкие боковины и спинка защищают ребенка от холодной стены. Да и ребенку нравится, что она огорожена, потому что так уютнее, он так меньше боится спать один в комнате. Заказали с подъемным механизмом, там получился просто огромный ящик для белья, и вещи, и игрушки... Читать отзыв Решили кровать ребенку сменить. Присматривали много моделей, в том числе и диваны, но выбор остановили на Ланкастере. Мягкие боковины и спинка защищают ребенка от холодной стены. Да и ребенку нравится, что она огорожена, потому что так уютнее, он так меньше боится спать один в комнате. Заказали с подъемным механизмом, там получился просто огромный ящик для белья, и вещи, и игрушки сгрузили. Рекомендую кровать!

Понравилась компания

Алёна 10 марта, 2021 год
Купили диван в Орматек. В модели Синерджи эрго в основании настоящий матрас. Консультант со всех сторон демонстрировал- раскладывал, собирал, даже предложил полежать. Цветовая гамма широкая, однако заказали такой, как был на витрине-цвет фуксии. Ценник немного превысил бюджет, который планировали потратить, поэтому оформили в рассрочку на три месяца. Это все сделали в магазине, ездить никуда не пришлось. Вчера доставили диван, собрали... Читать отзыв Купили диван в Орматек. В модели Синерджи эрго в основании настоящий матрас. Консультант со всех сторон демонстрировал- раскладывал, собирал, даже предложил полежать. Цветовая гамма широкая, однако заказали такой, как был на витрине-цвет фуксии. Ценник немного превысил бюджет, который планировали потратить, поэтому оформили в рассрочку на три месяца. Это все сделали в магазине, ездить никуда не пришлось. Вчера доставили диван, собрали и уже первую ночь на нем провели - очень удобный, спали крепко.

Ставлю высокую оценку

Лина 3 февраля, 2021 год
Очень понравился диван Easy Home в интересном дизайнерском исполнении. Мы выбрали в цветовой паре, однотонный показался скучным, хотелось освежить интерьер. Ткань плотная, практичная, по уходу губку и пылесос использую. Механизм сделан евро книжкой, когда спинка трансформируется в часть спального места. Площадь получается ровная, шов посередине не чувствуется, две части спального места стыкуются идеально. Наполнение из матраса средней жесткости, такое как... Читать отзыв Очень понравился диван Easy Home в интересном дизайнерском исполнении. Мы выбрали в цветовой паре, однотонный показался скучным, хотелось освежить интерьер. Ткань плотная, практичная, по уходу губку и пылесос использую. Механизм сделан евро книжкой, когда спинка трансформируется в часть спального места. Площадь получается ровная, шов посередине не чувствуется, две части спального места стыкуются идеально. Наполнение из матраса средней жесткости, такое как в других матрасах этой фирмы, поэтому спать очень удобно. Спина не болит, руки не затекают, правда иногда подушки съезжают за неимением в этой модели полноценных подлокотников, но приловчится можно. Считаю, что отличный диван. Привезли и собрали сотрудники компании, сделал все быстро и аккуратно, даже упаковку за собой вынесли.

Примерно дней десять назад доставка и сборка кровати нашей была.

Natalia 31 декабря, 2020 год
Купили у этой компании кровать и к ней же ортопедический матрас. Оформили в рассрочку на полгода, и это супер стоящей покупкой оказалось. На самом деле не хочется пока перехваливать, а может и запросы завышать, но за эту неделю я выспалась так, как весь год не спала. Все же на сравнении определяешь насколько уже старый был матрас, который внешне и не... Читать отзыв Купили у этой компании кровать и к ней же ортопедический матрас. Оформили в рассрочку на полгода, и это супер стоящей покупкой оказалось. На самом деле не хочется пока перехваливать, а может и запросы завышать, но за эту неделю я выспалась так, как весь год не спала. Все же на сравнении определяешь насколько уже старый был матрас, который внешне и не подавал признаков для утилизации. Утром по будильнику сразу просыпаюсь, уже не приходится еще несколько минут себя настраивать или просить немного размять спину. Понятия не имею как это работает, но мне очень комфортно, супруг тоже, поэтому матрас для нас просто лучший. А кровать выбрали вполне стандартную, из мягкой обивки и высоким изголовьем. Ничего лишнего не нужно было.
Так что я могу сказать, что мы остались довольны работой магазина, и самое главное качеством покупок.
Достоинства:
  1. Матрас, кровать, которые выбрали.
Недостатки:
  1. Замечаний не было.

Элегантность и комфорт – это наше все!

Karra 31 октября, 2020 год
Мы задумали поменять дизайн в своей комнате, хочется перемен и чего-то необычного, но и в тоже время удобного. Подруга посоветовала зайти в Орматек и посмотреть что-то там. Мне у них понравилась кровать Атлантико. Эти изящные формы, изгибы, просто Вау! Наша кровать выполнена из эко-кожи, смотрится классно, и качество нравится. Из матрасов по высоте подобрали Orto Premium Soft тоже в Орматеке.... Читать отзыв Мы задумали поменять дизайн в своей комнате, хочется перемен и чего-то необычного, но и в тоже время удобного. Подруга посоветовала зайти в Орматек и посмотреть что-то там. Мне у них понравилась кровать Атлантико. Эти изящные формы, изгибы, просто Вау! Наша кровать выполнена из эко-кожи, смотрится классно, и качество нравится. Из матрасов по высоте подобрали Orto Premium Soft тоже в Орматеке. Матрас мягкий, ортопедический. Для нас с мужем это самое то, что нужно, так как спина временами побаливает. Новое спальное место очень понравилось, качество одобряем.

[email protected]

Маргарита 5 сентября, 2020 год
Спасибо компании Орматек! Заказ делали в г. Артем ТЦ "Регион" у менеджера Слепачек. Все выполнено в отличном качестве, во время привезли, отлично, очень рады. Кровать Леонардо с п/ м. Тумбу os 3. Матрац comfort prim middle ( Grey) . Даже парень, который привез мебель, он же и занёс, без замечаний -профи

Если говорить о качестве, то это Орматек

Анастасия 27 июля, 2020 год
Очень важно и, я думаю, многие со мной согласятся, что сон - это наше настроение, эмоции, самочувствие на весь последующий день. Человек, который плохо спит и не высыпается, можно сказать неполноценно живет и выполняет какие-либо действия. И я могу смело об этом судить на собственном опыте. До того, как спала на раскладном диване - каждый мой новый день - это... Читать отзыв Очень важно и, я думаю, многие со мной согласятся, что сон - это наше настроение, эмоции, самочувствие на весь последующий день. Человек, который плохо спит и не высыпается, можно сказать неполноценно живет и выполняет какие-либо действия. И я могу смело об этом судить на собственном опыте. До того, как спала на раскладном диване - каждый мой новый день - это была каторга какая-то. Я чувствовала себя ужасно весь день, не выспавшаяся и не отдохнувшая. И муж чувствовал себя примерно также. Но так как он мужчина и не мог давать слабину, не показывал ни своей усталости, ни плохого настроения. В итоге решили все таки купить нормальную кровать и обязательно хороший ортопедический матрас. Нам посоветовали купить это в магазине Орматекс. Я слышала об этом магазине, их в России много и о качестве кроватей и матрасов также. Сначала меня пугало то, что цены там заоблачные. но когда посмотрели в интернете их ассортимент, были приятно удивлены абсолютно нормальными и доступными ценами. Выбрали и кровать, и подобрали матрас. Когда нам привезли, муж сразу же принялся за сборку и в этот же день мы спали на нормальной человеческой кровати. Сказать, что я спала отлично - это ничего не сказать, просто как младенец. На утро бодрая, выспавшаяся, отдохнувшая... Это непередаваемое чувство. Может быть кто-то удивится, но на самом деле это было так. Жалеем с мужем только о том, что не сделали этого намного раньше. Мебель и матрас орматек просто шикарны.
Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК" - производитель товаров для сна и спальни, предлагает большой выбор матрасов (как анатомических, так и ортопедических), подушек, топперов, аксессуаров для сна, а также различная мебель (кровати, шкафы, комоды, диваны, кресла и пр.), текстиль и разнообразные предметы декора.
Товары компании "ОРМАТЕК" реализовываются не только в России, а в странах ближнего зарубежья, таких как: Казахстан, Кыргызстан,... подробнее

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, д. 102
Телефон: 8 (800) 333-37-37

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Чердачок мебель
Чердачок мебель