Ужасная компания! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 24 мая, 2017 год 1454 просмотра
Не связывайтесь с компанией Студия Ремонтов, они покупают положительные отзывы. К вам приедет доброжелательный замерщик, но на этом все закончится. Сроки затягиваются, прорабам плевать на ваш объект, сметы составляются долго. работы выполняются некачественно. Если не хотите доделывать за ними работу, не хотите тратить нервы и здоровье, то не связывайтесь с этой компанией.
А теперь конкретно и по фактам : 1) ПРи демонтаже стен нарушили работу пожарной сигнализации, не восстановили за собой оборванные провода слаботочки. Демонтаж производился вместо обещанных 4-5 дней, две недели. Договор был заключен на большой комплекс работ на месяц ( который включал в себя демонтаж , устройство полов, возведение стен, и прочие работы), чем начали оперировать в компании, видимо они решили что могут позволить делать демонтаж месяц тем самым соблюдая условия договора. Вывоз мусора организовать не могли 5 дней, при том что мы прямо при прорабе вызвали контейнер через два часа уже отгрузили силами другой бригады. Так поставив нашу компанию в положение безвыходное, мы были вынуждены искать другую бригаду. Так как на работу этой компании надежды уже не было. Бесконечные споры по телефоны, говорят что примут меры, в итоге всем абсолютно плевать. Я могу очень много перечислять еще проблем, но время свое ценю. В отличии от компании Студия Ремонтов. Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора, чтобы мы смогли выяснить обстоятельства по Вашему случаю.
Ксения 24 июля, 2017 год
согласна полностью с вашим отзывом.

Еще хотелось бы добавить, что первоначальную смету превышают.. каждый акт у меня превышает ранее заявленную сумму.

подскажите, пожалуйста, в какую компанию ушли. Хорошо ли закончили они работы? Мне сейчас необходимо найти поставщика на смену этой ужасной компании "Студия ремонтов"

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79