Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
8 отзывов / 204404 просмотра

Ремонт студии

Алексей 25 мая, 2020 год
Договор КС 1-36823 от 5 декабря 2019 года, закончился ремонт 19 мая 2020 года. Сменилось несколько бригад. Каждая следующая переделывала что-нибудь за предыдущей. Уже мало верилось, что ремонт когда-нибудь закончится. Сменился прораб. Наконец доделали. Делали плитку, ламинат и обои.
Достоинства:
  1. Нет предоплаты.

Заказал в сервисе

Аркадий 29 марта, 2020 год
Раньше когда мне нужно выбрать товар, услугу или компанию читал отзывы в интернет и в последнее время стал замечать что очень много появилось заказных отзывов. Я сделал неутешительный вывод что не нужно слишком доверять им. Советую всем, подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос.... Читать отзыв Раньше когда мне нужно выбрать товар, услугу или компанию читал отзывы в интернет и в последнее время стал замечать что очень много появилось заказных отзывов. Я сделал неутешительный вывод что не нужно слишком доверять им. Советую всем, подбор людей для ремонта нужно вести через сервисы подбора бригад для ремонта. Я сам уже несколько лет пользуюсь сервисом Ремонтный Вопрос. Нравится он тем что не надо никуда бегать и звонить достаточно позвонить им и оставить заявку или на самом сайте сервиса r-vopros.ru заполнить её. С сервиса пришлют сразу несколько бригад и уже после составления и сравнения смет вы подбираете бригаду подходящую вам по вашему кошельку. После подписания договора можно быть уверенным, что квартира будет отремонтирована в срок и на должном уровне. Ведь работа строителей контролируется с Ремонтного Вопроса и в случае плохой и некачественной работы бригада попадает в чёрный список и лишаются заказов.

Сервис по приемлемым ценам

Иван 25 декабря, 2019 год
Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт... Читать отзыв Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. Поделюсь опытом. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные были от вполне приемлемы до неадекватных. В общем, я просто перепоручил это все Ремонтному Вопросу. Присылают проверенные бригады для сравнения, контролируют чтоб вовремя прибыли на объект, чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754.

Ремонт санузла

Елена 8 октября, 2018 год
Добрый день. Данная компания делала мне ремонт санузла. (Договор КС 18131 от 13.09.2018). Замена плитки в туалете (пол, стены) и ванной комнате ( пол), установка водонагревателя и замена сантехники.
В целом качеством я довольна. Но есть большие замечания к организации этого ремонта.
1. Укладка плитки была начата до полного демонтажа старой.
2. Декор был положен не так как оговаривалось с прорабом... Читать отзыв
1. Укладка плитки была начата до полного демонтажа старой.
2. Декор был положен не так как оговаривалось с прорабом (естественно после моих замечаний было все переделано, но это мои нервы и время).
3. То что должно было быть демонтировано оказалось невозможно было сделать ( о чем мне было сообщено когда уже сверху лежала плитка и я это увидела только приехав в квартиру).
4. И самое неприятное. Оговаривали люк невидимку. Но в последний день ремонта. Когда три дня как должны были быть окончены все работы мне сообщили что этот люк невозможно установить. В результате сделано совсем не так как я хотела и как оговаривали изначально.
5. Сроки были затянуты. На три дня.
Вывод. Не всегда за ваши деньги сделают то, что вы хотите. И помните, что даже наличие прораба не означает что вам не придется контролировать весь процесс ремонта. Каждый шаг.

В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов

Алексей 29 июля, 2017 год
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов отзыв по договору 1/4328 от 07.06.2017
Итак, обратился в компанию Студия ремонтов для косметического ремонта в комнате 14 кв.м. + коридор + переклейка обоев на кухне.
Сотрудник, который считал смету приехал вовремя, рассчитал, прислал через день на почту.
Далее приехал прораб Александр, с которым подписали договор и договорились о дате начала, для меня сроки были важны, т.к. мы с супругой переезжали на время ремонта и хотели как можно скорее вернуться.
В день начала ремонта мастер не приехал, я сам позвонил Александру и услышал извинения и то, что он ищет до сих пор мастера и через два дня мастер будет. Через два дня мастера не было, я позвонил в офис компании и попросил сменить прораба и в соответствии с договором начать ремонт. Вечером того же дня позвонил Александр и сообщил, что нашел мастера и ремонт начнется через два дня. Я отпрасился на утро с работы, чтобы лично пообщаться с мастером. Через два дня утром никто не пришел. Оказалось, что Александра сняли с моего объекта, он отменил мастера, а мне из компании никто об отмене мастера не сообщил. В итоге в тот же день приехал новый прораб Евгений и сказал, что завтра выйдет мастер, которого назначил предыдущий прораб.
На следующий день приехал мастер Сергей, выслушал задачи, сказал что ему все понятно и уехал, не начав даже демонтаж. По факту начал работы только на следующий день.
По ремонту. Черновые работы выполнены хорошо, а вот в чистовых много косяков по мелочи(обои отклеиваются, плинтус не прочно прикреплен, клей не убран с потолочного плинтуса) + недоделки(плинтус на кухне) + повредили там, где я просил не трогать(начала течь батарея, которую я не просил снимать; не закрывается дверь в комнату, которую мастер зачем-то снимал).
Все это не могут исправить вот уже как три недели, по причине того, что мастера Сергея никто не может найти. В итоге сейчас назначили нового мастера, который будет доделывать.
По работе прораба ничего сказать не могу, т.к. видел его всего два раза, до начала ремонта и после, приехал за деньгами. Так что о каком контроле работ написано на сайте не понятно.
Об итогах исправлений отпишу дополнительно.

Оценка качества

Людмила 25 июля, 2017 год
Средняя оценка качества в моем случае - не показатель. Какие то работа сделаны на 5+, что то на 4, а вот потолок не удался вовсе - доже после устранения дкфектов остался волнистым...
Здравствуйте, Людмила! ПОдскажите, пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации и наказать мастеров по потолкам.

Плохая организация по проведению ремонтных работ квартиры

Татьяна 10 июля, 2017 год
Плохая организация по проведению ремонтных работ квартиры В рамках акции, " расскажи о нас" компании Студия Ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС- 1/4822 от 6 июня 2017 года. Надо было произвести полный ремонт 2х комнатной квартиры в новостройке. После заключения договора работник в квартире появился только на 4 день и то после моего звонка а... Читать отзыв Плохая организация по проведению ремонтных работ квартиры В рамках акции, " расскажи о нас" компании Студия Ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС- 1/4822 от 6 июня 2017 года. Надо было произвести полный ремонт 2х комнатной квартиры в новостройке. После заключения договора работник в квартире появился только на 4 день и то после моего звонка а до этого была тишина. Всю неделю мастер работал один и очень медленно. В квартире стояла в коробке эл. Плита её залили водой, подоконники которые в планах мы не собирались менять "загадили" по всем подоконникам лежал инструмент, розетки и выключатели. При демонтаже унитаза порвал гофру. Подтопили соседей. Пришлось самой бегать покупать гофру и вызывать сантехника. Не хватило материала для грунтовки потолков опять пришлось самой бегать и докупать. Работы выполнены не на отлично, на хорошо это тоже не плохая оценка. Но. Не полностью выполнялись работы, не до конца. Много не доделок. Все потом, потом. А я считаю выполнены работы должны в полном объёме, так как оплата производилась полностью. Розетки и выключатели демонтировались не полностью и при этом происходила грунтовка и шпатлёвка стен под оклейку обоев. На кухне за мойкой стены остались со старыми обоями. Сказали потом доделаем, Была кладка перегородок из пазогребневых блоков. В ванне и туалетной комнате. Для дверей надо высоту увеличить изначально все знали. Опять услышала потом все доделаем. Очень много "косяков". Последовательность работ для меня не понятна. Организацией работ очень не довольна. И самое главное как на сайте сказано проверенные и подготовленные работники. Это не так. Искались грубо говоря с улицы. Вот такой мой горький опыт ремонта. Компания вроде и не плохая. Но это как лотерейный билет кого вам назначат для работ. И ещё плюсы компании: умеют слушать и исправлять свои ошибки. Это произвели подготовку под проклейку обоев. 3 после исправления "косяков "4. -- Татьяна

Человеческий фактор

Михаил Финягин 25 июня, 2017 год
Фирма хорошая. Но делает плохо. Не всё, конечно, но многое им пришлось переделать. Например, переложить ламинат, потому что скрипел после первой укладки. Стены ровными не получились. Компенсировали бесплатными работами тыщ на шесть. Хорошо, конечно. Плохо только, что долго. Заявленный срок был месяц. Делали больше двух. В силу объективных причин, разумеется. Объективность коих заключается в том, что у прораба 18 объектов... Читать отзыв Фирма хорошая. Но делает плохо. Не всё, конечно, но многое им пришлось переделать. Например, переложить ламинат, потому что скрипел после первой укладки. Стены ровными не получились. Компенсировали бесплатными работами тыщ на шесть. Хорошо, конечно. Плохо только, что долго. Заявленный срок был месяц. Делали больше двух. В силу объективных причин, разумеется. Объективность коих заключается в том, что у прораба 18 объектов одновременно, и он физически не успевает организовывать процесс. И мне напрямую приходилось общаться с мастерами, что, быть может, и продуктивно, но отнимает уйму времени. Эдак я мог и гаражную бригаду нанять и контролировать их сам. Плюс ко всему служба поставки чистовых материалов затупила с самого начала, не связалась со мной своевременно, что во многом повлияло на всю дальнейшую логистику и продолжительность работы (впрочем, последнее мне объяснил прораб. Но девушка-чистовщица честно старалась). В силу вышесказанного же прораб был вынужден смухлевать и со сроками в контракте. Самочинно сдвинул сдачу на несколько недель вперед. Ну тут я сам виноват, простодушно подписал незаполненные бланки продления по его просьбе, чтобы ему "не ездить дважды в офис" из-за какой-то там якобы неточности/опечатки. Но в целом он тоже старался. Искренне хотел сделать хорошо в (не)сложившихся условиях. Однако контракт от 19 апреля 2017 до сих пор не закрыт (сегодня вечером были доделаны последние, надеюсь(!), недоделки), и пишу я эти строки из все еще оплачиваемого мной подмосковного пансионата, куда был вынужден вывезти семью из-за ремонта.

По факту из пяти задействованных в разные этапы рабочих только один (Иван, спасибо!) делал все профессионально, творчески и даже с задором (испорченная смежная стена не в счет, ее отремонтировали и покрасили заново, спасибо), а также одна хорошая женщина смиренно и тихо исправляла случайные недочеты-недопрокрасы. Потому что хорошая женщина.

Теперь самое неприятное. Это, ребята, Грязь. Пылью и побелкой устлана ВСЯ квартира (включая внутренности шкафов) по щиколотку, тогда как ремонт делали только в санузле и коридоре. Клининговая компания оценила свои услуги в 12500 ₽ (двухкомнатная кв), честно предупредив, что потребуется еще раз все мыть, когда осядет поднятая ими в процессе уборки взвесь. Про убитое пылью пианино уж и не знаю, стоит ли писать. Впрочем, уже написал. В скобках замечу, что я с самого начала спросил, нужно ли мне все укрыть пленкой. В ответ получил заверение от прораба, что он все сам организует. Обнаружив в дальнейшем отсутствие какой-либо пылезащиты, несколько раз просил хотя бы двери закрыть и щели заложить. В конце концов один из рабочих ничтоже сумняшеся заявил, что, мол, не может же он дышать этой пылью, поэтому открывает окна и двери настежь. И прекрасно, говорит, все сквозняком выдувает. Прекрасно ему. А прораб вообще развел руками, дескать, это ж ремонт, чего вы хотите? Ребята. я тяжелый заказчик, я хочу результата. И соответствия заявленным обещаниями. Вы гордитесь долголетием на рынке, а до сих пор не научились чистоте! Уборщицы (пардон, клинерши) в ужасе схватились за голову, рассказав, что обычно в таких случаях двери тупо законопачивают ватой и все норм. Не знаю, как в действительности это происходит. И знать не собираюсь. Знаю лишь, как это произошло в моей действительности. Фото прилагается.

Как-то я мало написал.

А. Вот еще что. Мебельщики. Отлично сработали! Спроектировали (пардон, сдизайнерили) прекрасный шкаф, тумбу и антресоль. Доставили, немного подумали и додоставили (сами обнаружили чего-то там недокомплект) и собрали все так, что жена довольная.

В общем, "Студии ремонта" ставлю четыре с тремя минусами. Если компенсируют уборку, буду рекомендовать. ОТК вроде обещал 2 тыс, но это прям не смешно. Если напишут, что "постоянно работаем над повышением качества", то не буду.

Кстати, ОТК работает исправно. Осталось понять, на кого?)

Михаил, ул. Беломорская.

Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор
Достоинства:
  1. Плиточник Иван
Недостатки:
  1. Грязь.
  2. Сроки.
Простите нас, пожалуйста, за заминку с исправлением гарантийного случая. Течь крана устранили. Действительно, были пертурбации в отделе, отвечающем за гарантийное обслуживание. В отделе наведен порядок, больше подобное не повторится. Еще раз приносим свои извинения.
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79