Человеческий фактор - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 25 июня, 2017 год 1198 просмотров
Фирма хорошая. Но делает плохо. Не всё, конечно, но многое им пришлось переделать. Например, переложить ламинат, потому что скрипел после первой укладки. Стены ровными не получились. Компенсировали бесплатными работами тыщ на шесть. Хорошо, конечно. Плохо только, что долго. Заявленный срок был месяц. Делали больше двух. В силу объективных причин, разумеется. Объективность коих заключается в том, что у прораба 18 объектов одновременно, и он физически не успевает организовывать процесс. И мне напрямую приходилось общаться с мастерами, что, быть может, и продуктивно, но отнимает уйму времени. Эдак я мог и гаражную бригаду нанять и контролировать их сам. Плюс ко всему служба поставки чистовых материалов затупила с самого начала, не связалась со мной своевременно, что во многом повлияло на всю дальнейшую логистику и продолжительность работы (впрочем, последнее мне объяснил прораб. Но девушка-чистовщица честно старалась). В силу вышесказанного же прораб был вынужден смухлевать и со сроками в контракте. Самочинно сдвинул сдачу на несколько недель вперед. Ну тут я сам виноват, простодушно подписал незаполненные бланки продления по его просьбе, чтобы ему "не ездить дважды в офис" из-за какой-то там якобы неточности/опечатки. Но в целом он тоже старался. Искренне хотел сделать хорошо в (не)сложившихся условиях. Однако контракт от 19 апреля 2017 до сих пор не закрыт (сегодня вечером были доделаны последние, надеюсь(!), недоделки), и пишу я эти строки из все еще оплачиваемого мной подмосковного пансионата, куда был вынужден вывезти семью из-за ремонта.

По факту из пяти задействованных в разные этапы рабочих только один (Иван, спасибо!) делал все профессионально, творчески и даже с задором (испорченная смежная стена не в счет, ее отремонтировали и покрасили заново, спасибо), а также одна хорошая женщина смиренно и тихо исправляла случайные недочеты-недопрокрасы. Потому что хорошая женщина.

Теперь самое неприятное. Это, ребята, Грязь. Пылью и побелкой устлана ВСЯ квартира (включая внутренности шкафов) по щиколотку, тогда как ремонт делали только в санузле и коридоре. Клининговая компания оценила свои услуги в 12500 ₽ (двухкомнатная кв), честно предупредив, что потребуется еще раз все мыть, когда осядет поднятая ими в процессе уборки взвесь. Про убитое пылью пианино уж и не знаю, стоит ли писать. Впрочем, уже написал. В скобках замечу, что я с самого начала спросил, нужно ли мне все укрыть пленкой. В ответ получил заверение от прораба, что он все сам организует. Обнаружив в дальнейшем отсутствие какой-либо пылезащиты, несколько раз просил хотя бы двери закрыть и щели заложить. В конце концов один из рабочих ничтоже сумняшеся заявил, что, мол, не может же он дышать этой пылью, поэтому открывает окна и двери настежь. И прекрасно, говорит, все сквозняком выдувает. Прекрасно ему. А прораб вообще развел руками, дескать, это ж ремонт, чего вы хотите? Ребята. я тяжелый заказчик, я хочу результата. И соответствия заявленным обещаниями. Вы гордитесь долголетием на рынке, а до сих пор не научились чистоте! Уборщицы (пардон, клинерши) в ужасе схватились за голову, рассказав, что обычно в таких случаях двери тупо законопачивают ватой и все норм. Не знаю, как в действительности это происходит. И знать не собираюсь. Знаю лишь, как это произошло в моей действительности. Фото прилагается.

Как-то я мало написал.

А. Вот еще что. Мебельщики. Отлично сработали! Спроектировали (пардон, сдизайнерили) прекрасный шкаф, тумбу и антресоль. Доставили, немного подумали и додоставили (сами обнаружили чего-то там недокомплект) и собрали все так, что жена довольная.

В общем, "Студии ремонта" ставлю четыре с тремя минусами. Если компенсируют уборку, буду рекомендовать. ОТК вроде обещал 2 тыс, но это прям не смешно. Если напишут, что "постоянно работаем над повышением качества", то не буду.

Кстати, ОТК работает исправно. Осталось понять, на кого?)

Михаил, ул. Беломорская.

Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор Компания Студия Ремонтов - Человеческий фактор

Достоинства:
  1. Плиточник Иван
Недостатки:
  1. Грязь.
  2. Сроки.

Простите нас, пожалуйста, за заминку с исправлением гарантийного случая. Течь крана устранили. Действительно, были пертурбации в отделе, отвечающем за гарантийное обслуживание. В отделе наведен порядок, больше подобное не повторится. Еще раз приносим свои извинения.

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79