Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
7 отзывов / 204402 просмотра

Ремонт квартиры

Мария 6 августа, 2021 год
Делали ремонт у данной компании, пожалели очень!по времени долго, хотя по работе ничего сложного, обычный ремонт двушки…черновые работы делали месяца 4.От работников пахло перегаром, они менялись, прорабы тоже…в итоге ещё и личные вещи пропали, которые там хранились и должны были проверяться прорабом!Но они и слушать не хотят. И обои клеить не умеют даже. А положительные отзывы у них денег стоят,... Читать отзыв Делали ремонт у данной компании, пожалели очень!по времени долго, хотя по работе ничего сложного, обычный ремонт двушки…черновые работы делали месяца 4.От работников пахло перегаром, они менялись, прорабы тоже…в итоге ещё и личные вещи пропали, которые там хранились и должны были проверяться прорабом!Но они и слушать не хотят. И обои клеить не умеют даже. А положительные отзывы у них денег стоят, поэтому их столько)Все врут! Лучше брать частного работника, меньше проблем и по времени наверняка быстрее будет!
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер договора, чтобы мы смогли связаться с Вами!

Ужасная компания

Нина 14 ноября, 2020 год
Делали ремонт кухни.Так все красиво расписывают а на деле полный обман.Рабочие совсем не славяне, без квалификации. Материалы привезли быстро.А демонтажников пришлось ждать 1 неделю.Демонтировали так что сделали замыкание.Затем пришлось ждать когда к нам прийдет бригада.Пришел один мастер и то после звонка в службу поддержки.Постоянно приходилось все контролировать,т.к. мастер приходил не в то время когда договаривались.Он работал на нескольких объектах.Сроки... Читать отзыв Делали ремонт кухни.Так все красиво расписывают а на деле полный обман.Рабочие совсем не славяне, без квалификации. Материалы привезли быстро.А демонтажников пришлось ждать 1 неделю.Демонтировали так что сделали замыкание.Затем пришлось ждать когда к нам прийдет бригада.Пришел один мастер и то после звонка в службу поддержки.Постоянно приходилось все контролировать,т.к. мастер приходил не в то время когда договаривались.Он работал на нескольких объектах.Сроки не соблюдаются.Прораб появлялся исправно только за деньгами.Много всего приходилось покупать самим чтобы ускорить процесс.
Недостатки:
  1. Бесконечные

обманули ?

степан 7 мая, 2020 год
месяц после ремонта прошёл , стройматериалов осталось на 4000 рублей . обещали выкупить . сколько можно обманывать

Доверяй, но проверяй

Ольга 31 марта, 2020 год

Компания Студия Ремонтов - Доверяй, но проверяй Компания Студия Ремонтов - Доверяй, но проверяй
Обращение в «Студию Ремонта» поначалу оставило о себе только благоприятные впечатления. Вежливый оператор принял заявку и назначил на мой объект замерщика, который приехал в тот же день и насчитал 150метров отделочных работ. Он же сообщил, что стоимость работ будет около 160 000, стоимость материалов будет приблизительно 30% от стоимости работ и закупают они их сами у своего поставщика, цены у которого, со слов назначенного мне позже прораба, дешевле, чем в «Петровиче». Договор был подписан со сроком в 10 рабочих дней. В тот же день мне был выслан счет на оплату материалов размером в 70 000, с ценами такими же, как в Петровиче, а на некоторые позиции дороже и платной доставкой и разгрузкой. Счет был оплачен мною в течение 10 мин. Через 10 дней, на объекте не появилось ничего кроме материалов, а работы так и не начались. Также выяснилось, что окончание не начатых работ планируется через 2 недели, а при закупке материалов забыли шпаклевку и краску и новый счет на 20 000р лег на мой стол. В результате, вместо старого прораба мне прислали Александра, который оперативно закончил все работы за 8 дней, а также, при мне замерил фронт работ, оказавшийся на 17 метров меньше ранее заявленного… Компания выплатила мне компенсацию за задержку в размере 16 000р, так как дело шло к суду. По качеству работ, претензий нет, они выполнены хорошо, но, во избежание траты вашего времени и материальных средств, всем рекомендую
1. стоять с рулеткой и замерять объемы работы самим
2. заказывать материалы самим, и не слушать истории про дешевых поставщиков
3. быть готовым, что стоимость работ в процессе увеличится на 10% за счет дополнительных работы, которые с вами никто не будет согласовывать
4. каждые 3 дня выезжать на объект и проверять идут ли работы в принципе, во избежание подобных сюрпризов

Как происходят расчеты. Пока разбираюсь...

Андрей 23 ноября, 2019 год
Пока просто не пойму, прораб приезжал составил договор на "Студию ремонтов", а счета просит оплатить на ООО "Николаич", приходится прояснять, как же работает компания. Позвонил в офис по телефону указанному на сайте 84951281685, там берет девушка оператор и прояснить ничего не может. Базы договоров у неё нет, как это оформляется она не знает, а со службой технического контроля в настоящий... Читать отзыв Пока просто не пойму, прораб приезжал составил договор на "Студию ремонтов", а счета просит оплатить на ООО "Николаич", приходится прояснять, как же работает компания. Позвонил в офис по телефону указанному на сайте 84951281685, там берет девушка оператор и прояснить ничего не может. Базы договоров у неё нет, как это оформляется она не знает, а со службой технического контроля в настоящий момент связи нет. Причём, как по фамилии, так и по адресу, где осуществляются работы данных нет.(((( Пока вся информация буду выяснять дальше. Ведь если оплачивать сторонние счета, юридически потом претензии предьявить к компании ведущей работу будет не возможно! Кто не согласен

Очень большие недостатки и проблемы

Валентина, СПб 11 ноября, 2019 год
1. Рабочие украли новую душевую кабину (в заводской упаковке). Компания сначала якобы пообещала компенсировать убытки. Затем просто отослала в полицию - и всё. Это дело теперь гиблое. Мне в полиции так откровенно и сказали.
2. Около года спустя возникла ситуация, когда соседи начали жаловаться на уменьшение напора воды - после проведенного ремонта. Компания утверждает, что случай не гарантийный и уже разговаривает по-хамски и на от**ись.
3. Сам ремонт - средне. За электрику взяли много, за штробы (которые по факту не штробы) взяли хорошую сумму... В целом слабенько, благодарна одному-единственному рабочему, который всё по факту и доделал - а так всё затягивалось на неопределенные сроки.
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Кража имущества во время ремонта
  2. Никакого возмещения убытков
  3. Отказ выполнять работы в гарантийный строк

О нас забыли

Елена 3 ноября, 2019 год
Комнату 12 метров ремонтировали два месяца, качеством довольны, но было всякое -смена прораба,невыход мастера,затягивание сроков. Уже три недели жду когда вывезут остатки стройматериалов согласно обещаний.Звонила в фирму,вМоскву,прорабу.Об’ясняла -у нас дед на ходунках...как со стенкой говорю.
Достоинства:
  1. К ремонту претензий нет.
Недостатки:
  1. Долго. Смена прораба.Никаких скидок и об’яснений.Плачу кредит,когда Фирма оплатит проценты, не об’ясняют ( обещали бп рассрочку). Стройматериалы не вывозят, на связь не выходят.
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79