Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
85 отзывов / 204310 просмотров

Нормально, подошло

Макар 26 октября, 2021 год
У меня 2комнатная квартира, дом не новый, утепление стен и небольшой ремонт заказывал у Студии Ремонтов. Не дешево вышло, говорю сразу, но качество устроило. Закончили все уже к началу осени, успели все сделать.
Но надо все проверять и контролировать.
3 согласны 1 не согласен

Молодцы, хорошо сделали

Виктория Валентиновна 16 апреля, 2021 год
Нашему бригадиру Александру Сергеевичу большое спасибо! Человек слова, надежный специалист. Мне надо было быстро сделать ремонт на кухне и в ванной, переживала, что затянется и пыльно будет. Обратилась в фирму, сказала о своих планах, мне предоставили смету. Скажу так, каждый день рабочие убирали строительный мусор, поэтому в комнатах у меня было чисто. Сделали красиво и вошли в сроки, ребята молодцы!

Скажу так, сотрудничать было комфортно.

Аля 15 февраля, 2021 год
Жильцы нашего ЖК посоветовали нам эту компанию. Мы сразу вызвали замерщика для просчета, цены нормальные у них. Значит, каждый этап работы мы принимали вместе с прорабом, сделали чисто и аккуратно, на совесть так сказать. Оговорюсь сразу, что в офисе мы заключили договор, и менеджер нас обо всех деталях проинформировала. У нас возникали тех вопросы, но все решалось буквально по... Читать отзыв Жильцы нашего ЖК посоветовали нам эту компанию. Мы сразу вызвали замерщика для просчета, цены нормальные у них. Значит, каждый этап работы мы принимали вместе с прорабом, сделали чисто и аккуратно, на совесть так сказать. Оговорюсь сразу, что в офисе мы заключили договор, и менеджер нас обо всех деталях проинформировала. У нас возникали тех вопросы, но все решалось буквально по звонку, плюс за оперативность. Скажу так, сотрудничать было комфортно.
1 согласен 1 не согласен

Друг порекомендовал

Степан 19 января, 2021 год
Наш друг Максим порекомендовал эту компанию для ремонта, у нас 2-х комнатная квартира с большой лоджией. Просчитали смету сначала, цены не кусаются у них, можно подобрать оптимальный вариант, как мы и сделали. Материалы покупали сами, благо знакомых много по этой части. Работы ремонтные принимали на каждом этапе, старались отслеживать каждые 2 дня, как все продвигается (мы не проживали в квартире... Читать отзыв Наш друг Максим порекомендовал эту компанию для ремонта, у нас 2-х комнатная квартира с большой лоджией. Просчитали смету сначала, цены не кусаются у них, можно подобрать оптимальный вариант, как мы и сделали. Материалы покупали сами, благо знакомых много по этой части. Работы ремонтные принимали на каждом этапе, старались отслеживать каждые 2 дня, как все продвигается (мы не проживали в квартире в этой время). Мы особо не переживали, так как видели, что все не стоит на месте. Работа кипит, и ребята заинтересованы в клиентах, в оплате. Договор был соблюден по всем пунктам. 35092

Евроремонт нашей квартиры

Маша 23 декабря, 2020 год
Заказывала евроремонт своей квартиры. Также обращалась к услугам дизайнера Студии Ремонтов. Приобретением материалов занимался муж, я больше внимание уделяла творческой стороне процесса. Работы производились этапами, нам та было удобно и выгодно. Спешки у нас не было, поэтому все прошло спокойно и четко. Помимо ремонта в самой квартире, мы также дополнительно отремонтировали площадку свою в подъезде. Общий ценник, кстати, не был... Читать отзыв Заказывала евроремонт своей квартиры. Также обращалась к услугам дизайнера Студии Ремонтов. Приобретением материалов занимался муж, я больше внимание уделяла творческой стороне процесса. Работы производились этапами, нам та было удобно и выгодно. Спешки у нас не было, поэтому все прошло спокойно и четко. Помимо ремонта в самой квартире, мы также дополнительно отремонтировали площадку свою в подъезде. Общий ценник, кстати, не был космическим, все в пределах разумного за это спасибо!

Работать можно, нужен контроль

Денис 15 декабря, 2020 год
Подход к работе меня вполне устроил, не было лишних разговоров, сразу приступили к ремонту. В офисе заключили и подписали договор, и дальше по накатанной все пошло, так сказать. Были, конечно, косяки, но мастера их сами и исправляли. Качество меня очень даже устроило, финальный результат добротный. Сотрудничать можно, нужен контроль, как и при любых работах.

Работу я сразу приняла.

Rita 7 декабря, 2020 год
Когда переехала в собственное жилье, сразу решила навести порядок. Друзья помогли найти эту фирму по ремонту, по средствам меня все устроило. Мне сделали косметический ремонт в двухкомнатной квартире. На протяжении всего ремонта тесно общалась с менеджером Юлией, она курировала весь процесс с актами и оплатой. Часть средств я внесла в самом начале на черновые материалы, а потом уже по факту... Читать отзыв Когда переехала в собственное жилье, сразу решила навести порядок. Друзья помогли найти эту фирму по ремонту, по средствам меня все устроило. Мне сделали косметический ремонт в двухкомнатной квартире. На протяжении всего ремонта тесно общалась с менеджером Юлией, она курировала весь процесс с актами и оплатой. Часть средств я внесла в самом начале на черновые материалы, а потом уже по факту работы. Мне здорово поклеили обои, плитку на кухне поменяли, установили межкомнатные двери. Работу я сразу приняла.

Хорошо, моя история

Марта 20 ноября, 2020 год
3 месяца назад мне закончили делать ремонт в новостройке, осталась довольна результатом. Договор 36156.+качественно поклеили обои, они у нас были под шелк, работа кропотливая, +вежливость в общении с клиентом, +прораб всегда на связи, +цены нормальные, не кусаются. –не получилось получить скидку, ну ничего страшного)

Итак, мои впечатления довольно положительные.

Анна 19 октября, 2020 год
Итак, мои впечатления довольно положительные. Мы производили полную замену полов, выравнивали стены, с нуля делали кухню и санузел. Что могу особенно отметить, так это работу мастера по укладки плитки Владимира. Опыт виден сразу. Да, пару раз были небольшие сколы, но он же их быстро и переделывал. Сроки работ мы в принципе сразу оговорили и прописали в договоре, поэтому супер неожиданностей... Читать отзыв Итак, мои впечатления довольно положительные. Мы производили полную замену полов, выравнивали стены, с нуля делали кухню и санузел. Что могу особенно отметить, так это работу мастера по укладки плитки Владимира. Опыт виден сразу. Да, пару раз были небольшие сколы, но он же их быстро и переделывал. Сроки работ мы в принципе сразу оговорили и прописали в договоре, поэтому супер неожиданностей и форсмажоров не было. Мы решили установить душевую кабинку, обратились за помощью по установке также к мастерам фирмы, получилось экономически выгодно. Стены во всех комнатах выравнивали, клеили обои и в некоторых комнатах, затем их еще красили, такая была задумка. Сделали работу успешно.

Каждый выбирает сам, что ему выгодно.

Маша 7 октября, 2020 год
Мне подсказал друг эту фирму, и я не ошиблась. Прораб Виктор с самого начала и до конца был постоянно на связи, по всем вопросам сразу звонила ему. Он курировал каждый этап, также я доверила ему закупку части материалов для черновой отделки. У меня двушка, не очень большая, хотелось расширить пространство. К помощи дизайнера не прибегала, но могу сказать получилось... Читать отзыв Мне подсказал друг эту фирму, и я не ошиблась. Прораб Виктор с самого начала и до конца был постоянно на связи, по всем вопросам сразу звонила ему. Он курировал каждый этап, также я доверила ему закупку части материалов для черновой отделки. У меня двушка, не очень большая, хотелось расширить пространство. К помощи дизайнера не прибегала, но могу сказать получилось за счет цвета увеличить комнаты зрительно. Коридор и ванная были в плохом состоянии, мы выравнивали стены, полы обновляли. Существенным минусом для меня явились расценки на некоторые услуги, но тк работа выполнилась хорошо и спокойно, закрыла уже на это глаза. Каждый выбирает сам, что ему выгодно.

Не без минусов, но все устроило

Алексей 5 октября, 2020 год
Сотрудничали с этой фирмой. По цене остались довольны, так как размах мы взяли не маленький. В комнатах решили установить подвесные потолки со встроенными лампами, выровнять снять и оклеить обоями, положить новое напольное покрытие и частично сделать электромонтаж. Что могу сказать, с нами напрямую работал прораб Алексей, который помог сделать закупку черновых материалов по более приятной цене, чем мы ожидали.... Читать отзыв Сотрудничали с этой фирмой. По цене остались довольны, так как размах мы взяли не маленький. В комнатах решили установить подвесные потолки со встроенными лампами, выровнять снять и оклеить обоями, положить новое напольное покрытие и частично сделать электромонтаж. Что могу сказать, с нами напрямую работал прораб Алексей, который помог сделать закупку черновых материалов по более приятной цене, чем мы ожидали. Видно, что ребята опытные, весь процесс у них налажен. Удивительно, что по срокам мы уложились, как и планировали изначально. Единственным минусом можно отметить, что проект по дизайну подвесных потолков долго не могли согласовать, жене не нравились предложенные варианты, но в итоге все разрешилось. Ну что могу сказать, мастера вежливые, не курили и не оставляли мусор после работы, особо не шумели. Оказанной услугой мы довольны, финансово тоже отлично вложились в наш семейный бюджет.

Моя квартира, ремонт

Ольга С. 2 октября, 2020 год
Я живу в двухкомнатной квартире. Наш дом уже не новый, поэтому решили полностью обновить ремонт, поменять всю сантехнику и прочее. Обратилась к специалистам фирмы, сначала за консультацией и расчетом стоимости. Мне все четко расписали, выбрали подходящий для нас вариант и начали сотрудничество. Трудности возникли только с заменой и поиском подходящей сантехники, но бригадир Анатолий помог нам выйти из сложившейся ситуации,... Читать отзыв Я живу в двухкомнатной квартире. Наш дом уже не новый, поэтому решили полностью обновить ремонт, поменять всю сантехнику и прочее. Обратилась к специалистам фирмы, сначала за консультацией и расчетом стоимости. Мне все четко расписали, выбрали подходящий для нас вариант и начали сотрудничество. Трудности возникли только с заменой и поиском подходящей сантехники, но бригадир Анатолий помог нам выйти из сложившейся ситуации, и все было решено в кратчайшие сроки. Закупку большей части материалов осуществляли в тандеме с ребятами, так как их советы нам очень пригодились. Можем только поблагодарить команду и пожелать продолжать также радовать своих клиентов.

Моё положительное мнение

Лиза 21 сентября, 2020 год
Я хотела сделать квартиру в светлых тонах очень давно и вот со Студией Ремонта наконец получилось задуманное. Соседка подсказала мне собственно эту фирму и я их сайт детально изучала, познакомилась с условиями. На первую часть работы я брала рассрочку, но потом получилось делать платежи более стабильно. Электрик Валентин хорошо сделал освещение в квартире, стало намного свете и даже уютнее. Также... Читать отзыв Я хотела сделать квартиру в светлых тонах очень давно и вот со Студией Ремонта наконец получилось задуманное. Соседка подсказала мне собственно эту фирму и я их сайт детально изучала, познакомилась с условиями. На первую часть работы я брала рассрочку, но потом получилось делать платежи более стабильно. Электрик Валентин хорошо сделал освещение в квартире, стало намного свете и даже уютнее. Также отмечу, что хорошо поклеили обои, полы выровняли, а то у нас были практически ямы до этого. Я старалась, чтобы все было красиво, при этом не сильно дорого. Менеджер Юлия, которая занималась нашим заказом, звонила мне где-то 1 раз в 3 дня, и уточняла, как идет процесс, есть ли у меня вопросы. Итак плюсы:
1. Качественно делают
2. Все исправляют вовремя при наличии недочетов
3. Вежливость, приятно вести диалог
Минусы: сроки немного затянулись, примерно на две с половиной недели.

Удовлетворительно

Максим 10 сентября, 2020 год
Заказал косметический ремонт в квартире для родителей, договор № 35052. Двушка в хрущевке, ремонт последний раз делали лет 15 назад, состояние конечно не очень было. Фирму посоветовали знакомые с упором на то, что им сделали довольно быстро и хорошо. Именно скорость мне и нужна была. Родители летом жили на даче, а за это время нужно было быстро привести квартиру в... Читать отзыв Заказал косметический ремонт в квартире для родителей, договор № 35052. Двушка в хрущевке, ремонт последний раз делали лет 15 назад, состояние конечно не очень было. Фирму посоветовали знакомые с упором на то, что им сделали довольно быстро и хорошо. Именно скорость мне и нужна была. Родители летом жили на даче, а за это время нужно было быстро привести квартиру в должный вид, выровнять все полы и стены, поменять сантехнику, привести в порядок элетропроводку и тд. Фирма справилась за 1,5 месяца, но это с учетом того, что я постоянно подгонял. А еще нам сменили бригаду рабочих 2 раза, хотя прораб был тот же. Возможно если бы не это, ремонт бы еще быстрее прошел. По качеству все удовлетворительно.

Все норм, но в срок не уложились

Елена 7 августа, 2020 год
Сотрудничеством с компанией остались очень довольны, сделали качественно и организация неплохая! Но есть куда расти) Делали внутреннюю отделку частного дома, вместе с черновой. Ремонт вроде простой, но работы было много, потому что до этого ремонт был совсем облезлый. В компании понравилось то, что есть ОТК, и нам не только звонили, а приходил еще проверяющий, реально смотрел и оценивал работу мастеров.... Читать отзыв Сотрудничеством с компанией остались очень довольны, сделали качественно и организация неплохая! Но есть куда расти) Делали внутреннюю отделку частного дома, вместе с черновой. Ремонт вроде простой, но работы было много, потому что до этого ремонт был совсем облезлый. В компании понравилось то, что есть ОТК, и нам не только звонили, а приходил еще проверяющий, реально смотрел и оценивал работу мастеров. Жили мы спартанских условиях, поскольку пришлось со своими баулами все это время находится в доме. Снимать жилье уже было не по карману. С ремонтом справились хорошо, но к сожалению, затянули почти на 10 дней сроки, а нам они были очень важны. Наш договор № КС-1/35456.

Были проблемы, но в конце остались довольны

Анастасия 4 августа, 2020 год
Заключили договор № КС-1/35046 от 12.06.2020 с компанией «Студия Ремонтов». Делали ремонт в однокомнатной квартире, все было в целом нормально, кроме того момента, что нам пришлось пройти через полную смену бригады. Меняли прораба и мастеров, произошло это можно сказать на начальном этапе работы с компанией. Это было к лучшему, потому что вторая бригада нам понравилась намного больше, чем первая. Они... Читать отзыв Заключили договор № КС-1/35046 от 12.06.2020 с компанией «Студия Ремонтов». Делали ремонт в однокомнатной квартире, все было в целом нормально, кроме того момента, что нам пришлось пройти через полную смену бригады. Меняли прораба и мастеров, произошло это можно сказать на начальном этапе работы с компанией. Это было к лучшему, потому что вторая бригада нам понравилась намного больше, чем первая. Они работали качественнее и быстрее, чем предыдущие, а также прислушивались к нашим желаниям. Первая бригада оставила несколько косяков со штукатуркой стен, а также сантехника. Вторые ребята без проблем все исправили. Не скажу, что первые были совсем плохие, просто мы не очень сошлись с прорабом, а ему полностью подчинялись мастера. Из-за смены бригады немного затянули сроки, но не критично. В целом же довольны качеством работы, компании есть над чем работать. Но тем не менее думаю обратимся сюда же еще раз, если придется. Компания Студия Ремонтов - Были проблемы, но в конце остались довольны

Хороший ремонт

Елена 27 июля, 2020 год
Больше всего в ремонте понравилось конечно же качество. Услуги оправдали наши ожидания, сделали аккуратно и не один материал не испортили. По срокам конечно получилось задержка на неделю, за это забрала звезду, а так сотрудничеством очень даже довольны. Первое на что обратили внимание, когда выбирали фирму, это на отзывы, на «официальность» если можно так сказать и размер компании. У нас в... Читать отзыв Больше всего в ремонте понравилось конечно же качество. Услуги оправдали наши ожидания, сделали аккуратно и не один материал не испортили. По срокам конечно получилось задержка на неделю, за это забрала звезду, а так сотрудничеством очень даже довольны. Первое на что обратили внимание, когда выбирали фирму, это на отзывы, на «официальность» если можно так сказать и размер компании. У нас в квартире делали перепланировку, выполнили качественно, согласно планам. Черновая и чистовая отделка сделаны отлично, но небольшие косяки встречались. Их мастера устранили. Прораб и мастера полностью устроили, люди спокойные и знающие свое дело. На ремонт дали гарантию и скидку, так что буду советовать компанию. Компания Студия Ремонтов - Хороший ремонт Компания Студия Ремонтов - Хороший ремонт Компания Студия Ремонтов - Хороший ремонт

В целом впечатление хорошее

Артем 24 июля, 2020 год
После того, как получил ключи от квартиры сразу начал искать подходящую ремонтную компанию, после нескольких вариантов остановился на Студии Ремонтов. Работа началась уже через пару дней, после того, как я встретился с представителем компании и он посчитал мне смету. У меня сразу сложились хорошие отношения с мастером Антоном, который очень многие работы выполнял сам. Отличный мастер-универсал! Хоть многие и говорят,... Читать отзыв После того, как получил ключи от квартиры сразу начал искать подходящую ремонтную компанию, после нескольких вариантов остановился на Студии Ремонтов. Работа началась уже через пару дней, после того, как я встретился с представителем компании и он посчитал мне смету. У меня сразу сложились хорошие отношения с мастером Антоном, который очень многие работы выполнял сам. Отличный мастер-универсал! Хоть многие и говорят, что должен в компании быть отдельный мастер на каждую работу, этот профессионал справился с многими работами сам. За исключением электрики, для этих работ компания прислала именно электрика по специализации. Я считаю, что мне очень повезло с людьми, которые работали у меня в квартире, потому как всегда прислушивались к моему мнению, обсуждали со мной важные моменты. К сожалению, по определенным причинам сроки сдачи квартиры сдвинулись. Возможно, как раз по той причине, что работал один основной мастер. Все-таки два прекрасных мастера, лучше, чем один! Тем, кому предстоит столкнуться с ремонтом, желаю терпения и успехов, потому что дело это как ни крути немного нервное, даже если выполняешь не самостоятельно…
З.Ы. договор № КС-1/35028. Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее Компания Студия Ремонтов - В целом впечатление хорошее

Буду советовать

Юлия 11 июня, 2020 год
Наш ремонт приостанавливали на время изоляции, и вот наконец на днях его уже закончили. Это были последние штрихи чистового ремонта. Больше всего мне компания понравилась, конечно из за качества ремонта, оно как раз такое, как мы ожидали. Также плюсом для нас было, что можно оформить рассрочку, так мы и сделали. Это помогло сделать ремонт не так стрессово как думали. Работу... Читать отзыв Наш ремонт приостанавливали на время изоляции, и вот наконец на днях его уже закончили. Это были последние штрихи чистового ремонта. Больше всего мне компания понравилась, конечно из за качества ремонта, оно как раз такое, как мы ожидали. Также плюсом для нас было, что можно оформить рассрочку, так мы и сделали. Это помогло сделать ремонт не так стрессово как думали. Работу компании могу отметить как слаженную, поскольку в сроки они уложились, бригаду по 10 раз не меняли. У нас ремонт был средней сложности, капитальный, косяков почти не было. И еще раз скажу, что сделали вовремя, нам было это важно, мы их даже подгоняли, поскольку обозначили хозяевам, что съезжаем со съемной квартиры. В общем нас все устраивает, посмотрим, как ремонт себя проявит в дальнейшем. Договор № КС-1/35237.

Черновой ремонт устраивает

Ярослав 2 июня, 2020 год
На полный ремонт денег пока не хватило, так что отзыв о черновом ремонте, договор № КС-1/35810. Работа с этой компанией мне понравилась, поэтому позже продолжу чистовую отделку с ними. Компанию вообще выбирал долго, слишком большое предложение в интернете. Квартира большая, и вся черновая отделка от демонтажа, до новой заливки пола и выравнивания стен заняла 1,5 месяца. Кроме выравнивания всех поверхностей... Читать отзыв На полный ремонт денег пока не хватило, так что отзыв о черновом ремонте, договор № КС-1/35810. Работа с этой компанией мне понравилась, поэтому позже продолжу чистовую отделку с ними. Компанию вообще выбирал долго, слишком большое предложение в интернете. Квартира большая, и вся черновая отделка от демонтажа, до новой заливки пола и выравнивания стен заняла 1,5 месяца. Кроме выравнивания всех поверхностей и изоляции поменяли еще разводку сантехнических труб и переделали электропроводку. Мастера по моей просьбе соблюдали режимы тишины, когда нужно было. Соседи не жаловались. Строительного мусора в подъезде тоже не наблюдал. Все работы выполнялись плюс/минус по графику. Что-то делали дольше положенного, а что-то даже быстрее. Если выплывали какие-то вопросы по работам, то решали это вместе с прорабом. Скажем, некоторые дополнения к смете не были для меня сюрпризом. Всё заранее оговаривали. Итоговая стоимость была очень важна, так что стоит сказать, что увеличение сметы все-таки было. Но как я и говорил, все обсуждалось заранее. В основном увеличение сметы повлекли за собой скрытые дефекты, которые были не видны до демонтажных работ. Поэтому если у вас вторичка, то нужно об этом подумать. В общем писать еще можно много, подведу итог, что самое главное – качеством ремонта я остался доволен. Компанию буду рекомендовать и следующий раз обращусь сюда же. Пока 4, посмотрим, какой будет дальнейший ремонт.

Оценка хорошо!

Евгений 22 мая, 2020 год
Договор № КС-1/35564, на ремонт частного дома. Ремонт делали не во всех комнатах, пока только в кухне, санузле и одной жилой комнате. Покупали дом с неплохой внешней отделкой, но внутренняя уже была довольно устаревшая. Фирму нашли через всякие рейтинги, понравились условия работы, и сметчик подкупил. Сразу понравилось, что работы довольно быстро стартанули, прораб как и обещал быстро привел мастеров, сразу... Читать отзыв Договор № КС-1/35564, на ремонт частного дома. Ремонт делали не во всех комнатах, пока только в кухне, санузле и одной жилой комнате. Покупали дом с неплохой внешней отделкой, но внутренняя уже была довольно устаревшая. Фирму нашли через всякие рейтинги, понравились условия работы, и сметчик подкупил. Сразу понравилось, что работы довольно быстро стартанули, прораб как и обещал быстро привел мастеров, сразу двоих, позже мы попросили еще одного, потому что хотели, чтобы ремонт шел быстрее. Прораб хорошо делал свою работу, на все наши вопросы отвечал, на звонки тоже отвечал сразу без задержек. Так сложилось, что половину материалов мы покупали через компанию, а остальную половину решили купить сами. После завершения чернового этапа во всех квартирах у нас остался приличный остаток по материалам. Себя виноватыми в этом не считаем, поскольку купили все согласно инструкциям прораба. В общем пообещал он нам, что все выкупят, но выкупили уже аж к концу чистового ремонта. Было, что нам звонили из ОТК, в один из таких разов мы нажаловались, что материал еще не выкупили, после этого прораб быстрее зашевелился. Но стоит отдать должное, он всегда с нами был вежлив, если были какие-то проблемы всегда извинялся и т.д. Самое главное – конечно же качество, на него сейчас жалоб нет. Ребята работали действительно с опытом, не косячили, так что тут нам очень повезло. Не многие наши друзья могут похвастаться тем, что спокойно без косяков сделали ремонт через исполнителей. В общем теперь будем советовать эту компанию друзьям, несмотря на некоторые минусы в работе.

Остались довольны

Виктория 15 мая, 2020 год
Заказывали евроремонт у компании «Студия Ремонтов», договор № 36147 от 12.02.2020. Делали ремонт новостройки с нуля, без отделки от застройщиков. Очень понравилось, что на встрече сметчик очень многое расписал, составил довольно подробную смету. Также сказал, что мы можем приобрести через них все материалы и не будем платить авансы за работу. В принципе условия и цены оказались такими же как писали... Читать отзыв Заказывали евроремонт у компании «Студия Ремонтов», договор № 36147 от 12.02.2020. Делали ремонт новостройки с нуля, без отделки от застройщиков. Очень понравилось, что на встрече сметчик очень многое расписал, составил довольно подробную смету. Также сказал, что мы можем приобрести через них все материалы и не будем платить авансы за работу. В принципе условия и цены оказались такими же как писали на их сайте, а это уже радует. Хотя несмотря на подробную смету, прораб все же добавил некоторые работы, но хотя бы обсудил их предварительно с нами. Что-то мы добавили сами, например заказали шкаф-купе и его установку, хотели до этого другом месте заказывать, но подумали, что в одном месте все делать, наверное, будет быстрее. Честно сказать не очень мы поладили с первым мастером, пришлось попросить прораба, чтобы он его заменил. Прислали другого мастера, он еще был и с подрядчиком, так что работали они получше и характером тоже были получше. Мастера выполнили стяжку пола во всей квартире качественно, в ванной мы даже решили заказать теплый пол. Все стены и откосы были очень хорошо выровнены. Чистовая отделка тоже очень хорошо легла на качественную базу. Также заказали установку межкомнатных дверей через компанию, на все работы и в том числе на эту нам предоставили гарантию на 3 года. Считаю, что компания полностью справилась со своей задачей. Компания Студия Ремонтов - Остались довольны
1 не согласен

Компанию советую, но есть куда расти

Ирина 7 мая, 2020 год
Отзыв о капитальном ремонте в квартире, договор № КС-1/35979. Делали ремонт в квартире вторичке, нужно было все переделать, и внешнюю отделку, и внутреннюю. Прораб сходу предложил закупить материалы у них, в основном черновые. Мы так и поступили, правда некоторых материалов не достало, пришлось подкупать, из за этого работы в середине немного тормозилась. Приходилось подгонять одно время прораба вместе с мастерами.... Читать отзыв Отзыв о капитальном ремонте в квартире, договор № КС-1/35979. Делали ремонт в квартире вторичке, нужно было все переделать, и внешнюю отделку, и внутреннюю. Прораб сходу предложил закупить материалы у них, в основном черновые. Мы так и поступили, правда некоторых материалов не достало, пришлось подкупать, из за этого работы в середине немного тормозилась. Приходилось подгонять одно время прораба вместе с мастерами. После демонтажа появилось много строительного мусора, можно у компании заказать вывоз, но это будет платно, так что нужно это учитывать. Ну зато не нужно искать самим, кого бы нанять, чтобы вывезти мусор. Далее мастера заливали новый пол во всех комнатах, штукатурили и шпаклевали стены и откосы, также шпаклевали потолок. Черновые работы длились дольше, чем черновые, надо было еще ждать пока все высохнет. Из чистовых мы заказали оклейку обоями стен и потолка, в ванной потолок пластиковый, укладка плитки на кухне и в ванной. Полностью меняли все трубы в квартире, переносили канализацию, вводы и выводы горяч. и холод. воды. Электропроводку тоже заменяли, потому что старая была ни к черту. Еще приняли решение оставить старые радиаторы, просто покрасить их. Также прораб прислал ребят, которые установили нам новые окна и двери. В общем ремонт получился хороший, довольно качественный, все работы мы рассмотрели тщательно. Но со сроками считаю, что можно было бы быстрее. Компания Студия Ремонтов - Компанию советую, но есть куда расти Компания Студия Ремонтов - Компанию советую, но есть куда расти Компания Студия Ремонтов - Компанию советую, но есть куда расти .

Будем советовать

Виктория 17 апреля, 2020 год
Студия Ремонтов сделала ремонт высокого качества в нашей квартире по договору № 35315. Ремонт мы заказали здесь по рекомендациям наших друзей. В компании понравилось то, что все официально, есть договор, гарантии тоже прописаны в договоре. Также нам была обещана скидка за правдивый отзыв, который, собственно, я и пишу) все работы мы оплачивали согласно актам и после очной проверки вместе с... Читать отзыв Студия Ремонтов сделала ремонт высокого качества в нашей квартире по договору № 35315. Ремонт мы заказали здесь по рекомендациям наших друзей. В компании понравилось то, что все официально, есть договор, гарантии тоже прописаны в договоре. Также нам была обещана скидка за правдивый отзыв, который, собственно, я и пишу) все работы мы оплачивали согласно актам и после очной проверки вместе с прорабом. Работы в квартире выполнялись с нуля, с черновой отделки. Делали по комнатам постепенно переходя к чистовой работе. У нас была бригада из 2-3 человек, в зависимости от этапа ремонта. Первую бригаду, которая у нас была пришлось заменить, вторая нас полностью устроила. Работы выполнялись качественно, но сроки задержались. В общем мастера работали квалифицированные, советовать можно. Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать Компания Студия Ремонтов - Будем советовать

Заключили договор № КС-1/34802

Елена 2 апреля, 2020 год
Заключили договор № КС-1/34802 на ремонт однокомнатной квартиры. Конечным результатом работы мы остались довольны. Но столкнулись с некоторыми проблемами во время ремонта. 1 раз сменилась полностью бригада вместе с прорабом. Также увеличилась первоначальная смета на 15 процентов, к такому тоже нужно быть готовым, потому что бывают скрытые работы, либо просто сметчик не досчитает что-то. Первая бригада как мне показалось, работала... Читать отзыв Заключили договор № КС-1/34802 на ремонт однокомнатной квартиры. Конечным результатом работы мы остались довольны. Но столкнулись с некоторыми проблемами во время ремонта. 1 раз сменилась полностью бригада вместе с прорабом. Также увеличилась первоначальная смета на 15 процентов, к такому тоже нужно быть готовым, потому что бывают скрытые работы, либо просто сметчик не досчитает что-то. Первая бригада как мне показалось, работала чуть медленнее и хуже, чем вторая. Со второй бригадой работы прям быстро пошли и качество отличное. В целом ремонт устраивает.
1 не согласен

Все замечательно, но сроки задержали

Игорь 28 февраля, 2020 год
Делали здесь ремонт двух комнат, договор 1-35059. Косметический ремонт спальни и зала без выселения. Нужно было только заменить обои, напольное покрытие, потолки, поставить новые двери и окна. В итоге двери и окна мы решили поставить через фирму производителя, чтобы у нас была гарантия, а все остальные работы сделали со Студией Ремонтов. Выравнивание пола и стен мастер Антон сделал хорошо, потолки... Читать отзыв Делали здесь ремонт двух комнат, договор 1-35059. Косметический ремонт спальни и зала без выселения. Нужно было только заменить обои, напольное покрытие, потолки, поставить новые двери и окна. В итоге двери и окна мы решили поставить через фирму производителя, чтобы у нас была гарантия, а все остальные работы сделали со Студией Ремонтов. Выравнивание пола и стен мастер Антон сделал хорошо, потолки из гипсокартона также устанавливал он с напарником. Потолки из ГКЛ были покрашены в белый цвет, а посреди установлен натяжной потолок. Получилось аккуратно и красиво. Обои клеили нескольких видов, а на пол укладывали ламинат. Электрику подключил также Антон, плинтуса тоже он укладывал. Во время ремонта аккуратно обращались с мебелью, все было накрыто клеенкой и ничего не повредили. Единственным существенным минусом для нас была задержка в начале ремонта и соответственно задержался конечный срок. Задержка на 12 дней, у нас были уже свои планы, поэтому для нас это было важно.

Компания достойная

Наталья 18 февраля, 2020 год
Договор № КС-1/34855. Капитальный ремонт квартиры прошел вполне удачно, качество на должном уровне. Именно такого уровня и ждали от профессиональной компании. Сами придумали идею для интерьера, прораб спокойно принял все наши идеи, и в том числе, когда мы в течение ремонта предлагали новые работы, так было с декоративным кирпичом в квартире. Очень удобно, что для ремонта можно оформить рассрочку, мы... Читать отзыв Договор № КС-1/34855. Капитальный ремонт квартиры прошел вполне удачно, качество на должном уровне. Именно такого уровня и ждали от профессиональной компании. Сами придумали идею для интерьера, прораб спокойно принял все наши идеи, и в том числе, когда мы в течение ремонта предлагали новые работы, так было с декоративным кирпичом в квартире. Очень удобно, что для ремонта можно оформить рассрочку, мы вначале планировали без нее, но потом решили, что это как раз то, что нам нужно. Компания вообще изначально подкупила хорошими отзывами, а потом мы еще в процессе ремонта узнали, что можно сделать ремонт под ключ. Т.е можно прям здесь заказать и замену окон с дверьми, и установка шкафа-купе. В общем все в одном месте и для нас это было мегаудобно. Не было времени и сил каждый раз обращаться к новым организациям и налаживать контакты. В начале нас насторожило то, что к нашим работам приступил только один мастер, но потом через неделю у него появился напарник и работа уже пошла более живенько. На наше удивление даже в сроки уложились, потому что на середине ремонта мы уже думали, что будет 100 % просрочка. В итоге квартиру нам сдали вовремя, выполненную качественно. Хочется поблагодарить мастеров за работу и прораба за помощь в решение проблем, и в устранении некоторых косяков. Так что компания считаю достойная. Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная Компания Студия Ремонтов - Компания достойная

В целом хорошо

Полина 11 февраля, 2020 год
Очень тщательно выбирала компанию, по цене, по срокам и отсутствию предоплаты. Хорошо, что сейчас все сайты довольно информативные, есть и цены, и сроки, и примеры работ. Короче по итогу недельного отбора подписали контракт со Студией Ремонтов, договор № КС-1/34808. Нам досталась новостройка с отделкой от застройщика, но чистовую мы хотели свою. От компании требовалось только переделать электропроводку, и разводку сантехнических... Читать отзыв Очень тщательно выбирала компанию, по цене, по срокам и отсутствию предоплаты. Хорошо, что сейчас все сайты довольно информативные, есть и цены, и сроки, и примеры работ. Короче по итогу недельного отбора подписали контракт со Студией Ремонтов, договор № КС-1/34808. Нам досталась новостройка с отделкой от застройщика, но чистовую мы хотели свою. От компании требовалось только переделать электропроводку, и разводку сантехнических труб. Дальше укладка ламината, поклейка обоев, натяжные потолки, укладка плитки в ванной, установка всей сантехники и освещения с розетками. Также новые межкомнатные двери и кондиционер мы тоже установили тут. Смета немного возросла, поскольку мы сами часть работ решили делать уже в компании (такие как установка дверей, кондиционера), изначально думали через производителей делать, но потом уже решили, что в одном месте все сразу будет проще и быстрее. Отдельно хочу отметить мастеров, которые работали у нас в ванной комнате, эта комната вышла самой дорогой, но оно того стоило, все сделано очень качественно и аккуратно. По срокам договаривались на месяц, получилось в итоге месяц с хвостиком. Во время работы выявлялись некоторые косяки, которые быстро устранялись мастерами и без проблем. Но следить за ремонтом стоит однозначно, чтобы ничего не упустить. Возможно, если бы мы не подгоняли по срокам, косяков бы и не было, а там кто знает. Сейчас все в порядке, прикрепляю фото. Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо Компания Студия Ремонтов - В целом хорошо
1 не согласен

Хорошо поработали, может обращусь еще

Игорь 4 февраля, 2020 год
Студия Ремонтов сделала капремонт в моей квартире перед сдачей в аренду, заключили договор № КС-1/29813. Понравилось работать с компанией) минимум проблем и хороший результат, вот как раз на это и рассчитывали. Квартира маленькая, была с совсем плохим ремонтом. Пришлось кардинально выравнивать стены и полы, результатом я был доволен с первого раза, все было сделано качественно, и заливка пола, и штукатурка.... Читать отзыв Студия Ремонтов сделала капремонт в моей квартире перед сдачей в аренду, заключили договор № КС-1/29813. Понравилось работать с компанией) минимум проблем и хороший результат, вот как раз на это и рассчитывали. Квартира маленькая, была с совсем плохим ремонтом. Пришлось кардинально выравнивать стены и полы, результатом я был доволен с первого раза, все было сделано качественно, и заливка пола, и штукатурка. Правда в связи с погодой все это долго сохло и ремонт прилично растянулся. Я хорошо вложился по финансам в черновую отделку, потому что переделывать много чего нужно было, поэтому чистовая отделка уже была по скромнее. Очень понравилось, как положили напольное покрытие, выглядит отлично. Стены в основном красили, сделали так называемую «декоративную небрежность». Сначала скептически отнесся к такой идее, а сам результат очень понравился. Из недостатков ремонта могу назвать только задержку сроков и смену бригады мастеров вначале. Задержка, наверное, 50/50 по вине смены мастеров. В остальном очень доволен, прораб человек спокойный, абсолютно бесконфликтный. Одно из основных преимуществ компании над конкурентами, как по мне, отсутствие предоплаты. Потому что половина тех, что я рассматривал вначале, все-таки работают по предоплате. Кроме того, на все работы, что выполнили их мастера, компания дала мне официальные гарантии. И скидку обещали, так что надеюсь все в силе. Ругать действительно их практически не за что, я считаю ремонт прошел очень даже хорошо. Компания Студия Ремонтов - Хорошо поработали, может обращусь еще Компания Студия Ремонтов - Хорошо поработали, может обращусь еще Компания Студия Ремонтов - Хорошо поработали, может обращусь еще

Нормальный ремонт

Valeriy 24 января, 2020 год
Договор № КС 1-38429
Делал ремонт квартиры в новостройке. Качество и сроки исполнения соответствуют заявленным. По деньгам, не дороже других. Прораб адекватный, возникающие проблемы решал быстро. Можно посоветовать к ним обращаться.
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79