Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
85 отзывов / 204413 просмотров

Нормальный ремонт

Valeriy 24 января, 2020 год
Делал ремонт квартиры в новостройке. Качество и сроки исполнения соответствуют заявленным. По деньгам, не дороже других. Прораб адекватный, возникающие проблемы решал быстро. Можно посоветовать к ним обращаться.

Окончательная оценка 4

Раиса 28 декабря, 2019 год
Студия Ремонтов недавно завершила капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире, договор КС-1/20206. Из обычной двушки стандартной планировки нам сделали что-то в виде студии. Кухню и зал объединили, оставили только небольшую перегородку, к которой прилегает диван со стороны зала и обеденный стол со стороны кухни. Изначально составленная замерщиком смета немного увеличилась, когда мы детально поговорили с прорабом. Мы выяснили все, что... Читать отзыв Студия Ремонтов недавно завершила капитальный ремонт в нашей двухкомнатной квартире, договор КС-1/20206. Из обычной двушки стандартной планировки нам сделали что-то в виде студии. Кухню и зал объединили, оставили только небольшую перегородку, к которой прилегает диван со стороны зала и обеденный стол со стороны кухни. Изначально составленная замерщиком смета немного увеличилась, когда мы детально поговорили с прорабом. Мы выяснили все, что хотели про теплый пол и также добавили его в смету, и Алексей добавил еще несколько работ. Через пару дней после общения с прорабом к нам пришли мастера уже с инструментом и материалом. Часть черновых материалов мы купили у фирмы, а остальное сами докупали. Первым делом начали демонтаж старой отделки и перегородки между кухней и залом. Хорошо, что у компании есть услуга вывоза мусора, поэтому он у нас не задержался. После демонтажа увидели подноготную нашего прошлого неидеального ремонта, и из-за дополнительных работ опять начала расти смета. Пол во всех комнатах пришлось срывать на несколько сантиметров, потом заливать и выравнивать. В санузле стены штукатурили по маякам под плитку, пол также сделали теплый. По всей квартире потолки белые матовые натяжные, их установили качественно и аккуратно. Штукатурка стен была сделана ровно, но почему-то сохла долго. К сожалению, к концу ремонта стало понятно, что в сроки мастера не укладываются. Очень много мороки было с сантехническими работами, потому что нужно было перенести канализационные сливы, и в принципе разводка труб сделана очень сложно. Больше всего работы было в кухне, на полу у нас плитка и ламинат, положены хорошо, без нареканий. Обои во всей квартире клеили 2 человека, чтобы было быстрее, но к сожалению наши сроки это не спасло, а вот на качестве спешка немного отразилась. Некоторые участки пришлось переклеивать. В спальне нам сделали декоративную штукатурку, результатом мы довольны, очень красиво. Еще мастера компании отлично справились с откосами, и установкой дверей, наличников, пластиковых окон и подоконников. В целом качество нас устроило, но если бы не мелкие косяки, на доработку которых ушло время и затянувшиеся сроки, то я бы поставила 5, а так 4.
1 не согласен

Очень рады сотрудничеству с компанией

Виталий 11 декабря, 2019 год
Очень рады сотрудничеству с компанией, нам сделали капитальный ремонт во всей квартире, договор № КС-1/26183. Хорошими показателями для нас были относительно невысокие цены компании и отсутствие предоплаты. Т.е. сначала проверяешь качество, а потом платишь, я считаю это по-честному. Ремонт выполняли с нуля и у нас дома побывало целых 4 мастера, каждый занимался своей... Читать отзыв Компания Студия Ремонтов - Очень рады сотрудничеству с компанией Компания Студия Ремонтов - Очень рады сотрудничеству с компанией Компания Студия Ремонтов - Очень рады сотрудничеству с компанией Компания Студия Ремонтов - Очень рады сотрудничеству с компанией Очень рады сотрудничеству с компанией, нам сделали капитальный ремонт во всей квартире, договор № КС-1/26183. Хорошими показателями для нас были относительно невысокие цены компании и отсутствие предоплаты. Т.е. сначала проверяешь качество, а потом платишь, я считаю это по-честному. Ремонт выполняли с нуля и у нас дома побывало целых 4 мастера, каждый занимался своей специализацией. Хорошо выполнили черновую отделку и с первого раза без косяков, стены и полы ровные, лично ходил с уровнем проверял. Мы хотели шумоизоляцию и утепление стен, мастер Сергей сделал примерно так, как я смотрел в интернете. Сейчас как раз в холода проверим насколько это работает. С прорабом стабильно виделись 1 раз в неделю, в основном он приходил за оплатой, но бывало и приходил просто так, чтобы посмотреть работу мастеров. Также звонили с проверками из ОТК, в общем приятно было, что о нас помнят и беспокоятся. Хочется сказать, что помимо хорошей черновой отделки, чистовая тоже удалась. Очень ровно поклеены обои, до сих пор не заметно никак швов, хорошо сделали настил линолеума, никаких вздутостей не было. Были правда проблемы с укладкой плитки в кухне, качество первой затирки швов нам абсолютно не понравилось, и мы настояли на том, чтобы мастер переделывал, были на этот счет споры, но все-таки нашу претензию удовлетворили. Также был еще небольшой косяк с покраской потолка, но прораб это тоже сразу заметил и распорядился, чтобы нанесли еще слой краски. В остальном по окончанию ремонта к качеству у нас вопросов не осталось.

Порядочная компания

Александр 3 декабря, 2019 год
Делали ремонт в новостройке, договор № КС-1/29324. Делали с нуля, постарались не в чем себе не отказывать и воплотить наши идеи. Компанию выбрали среди многих в Москве, приглашали сметчиков, общались. В итоге заключили договор с ООО «Студия Ремонтов». Они не требовали предоплату, и сметчик максимально подробно расписал и объяснил смету. Напишу про основные работы: пол выравнивали сухой стяжкой, стены штукатурили,... Читать отзыв Делали ремонт в новостройке, договор № КС-1/29324. Делали с нуля, постарались не в чем себе не отказывать и воплотить наши идеи. Компанию выбрали среди многих в Москве, приглашали сметчиков, общались. В итоге заключили договор с ООО «Студия Ремонтов». Они не требовали предоплату, и сметчик максимально подробно расписал и объяснил смету. Напишу про основные работы: пол выравнивали сухой стяжкой, стены штукатурили, потолки в комнатах одноуровневые из ГКЛ-конструкций, с последующей штукатуркой и покраской, в ванной – натяжной потолок. На стенах краска и обои, есть декоративный кирпич, а также заказывали роспись стен. Также компания устанавливала нам шкаф-купе. Очень понравилось, как положили плитку в ванной, аккуратно, а обрезка была по минимуму. Как положили ламинат нам тоже понравилось, все ровно и не скрипит. Хочется сказать, что наш прораб реально контролировал работу, а не приезжал только за оплатой. Если были какие-то спорные моменты в качестве, мы все обсуждали спокойно, компания не увиливала от ответственности. Например, были небольшие исправления стяжки пола в ванной и штукатурки в спальне. Правда сроки сдачи квартиры затянули почти на 2 недели. Под конец работа как-то замедлилась. На протяжении всего ремонта нам несколько раз звонили из отдела контроля качества, интересовались есть ли претензии. Если были, то передавали им, не знаю передавались ли наши слова непосредственно прорабу, но тот факт, что все исправили уже хорошо. По окончании ремонта мы получили официальные гарантии на все работы. Сейчас же впечатления хорошие от ремонта, и компания вполне порядочная. Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания Компания Студия Ремонтов - Порядочная компания

Евроремонт по договору № КС-1/32602

Екатерина Игнатова 28 ноября, 2019 год
Студия Ремонтов выполнила наш . Ремонт выполнялся согласно дизайн-проекту. Поэтому когда мы встретились с прорабом у нас на руках уже были все необходимые планы. С прорабом все очень подробно обсудили, наши сроки, последовательность выполнения ремонта в комнатах. Обещал привести трех мастеров, но по факту привел только двух и эти мастера с начала... Читать отзыв Студия Ремонтов выполнила наш Компания Студия Ремонтов - Евроремонт по договору № КС-1/32602 Компания Студия Ремонтов - Евроремонт по договору № КС-1/32602 Компания Студия Ремонтов - Евроремонт по договору № КС-1/32602 Компания Студия Ремонтов - Евроремонт по договору № КС-1/32602 . Ремонт выполнялся согласно дизайн-проекту. Поэтому когда мы встретились с прорабом у нас на руках уже были все необходимые планы. С прорабом все очень подробно обсудили, наши сроки, последовательность выполнения ремонта в комнатах. Обещал привести трех мастеров, но по факту привел только двух и эти мастера с начала и до конца ремонта у нас работали. Возможно с тремя бы дело пошло быстрее, а так получилось, что сдачу квартиры затянули на 2 недели. Качеством выполнения работ мы в принципе остались довольны, видно было, что мастера разбираются в своем деле и выполняют работы качественно. К тому же мы не поскупились на качественные черновые и чистовые материалы. На все работы, нам дали гарантии, мы конечно же надеемся на то, что ремонт прослужит намного дольше. Не зря же мы в него крупную сумму вложили. Ценником данной компании мы в принципе были довольны, встречали цены и выше. Но во время ремонта наша смета прилично возросла, некоторые вещи были не учтены сметчиком вначале, часть работ прораб добавил сам. Мы это все обсуждали, но все равно обидно, что нам не смогли сразу назвать реальную сумму. Хотя прораб оправдывался тем, что не все нюансы видны на начальном этапе работ… ну надеюсь, что это правда. Сейчас уже стараемся все негативные моменты оставить позади и наслаждаемся ремонтом. Все наши идеи очень удачно реализовали, за это спасибо мастерам, действительно постарались!

Небольшие минусы в работе есть, но в целом компанию советую

Ирина 21 ноября, 2019 год
Мы заказали косметический ремонт в двух жилых комнатах, договор № КС-1/31932. Нужно было переклеить обои во всех комнатах, установить натяжные потолки, заменить розетки, выключатели и светильники, положить новый линолеум, плинтуса, а также установить двери с наличниками. Ну и естественно подготовить все поверхности к данным работам. Получилось так, что работы нам сдали даже на неделю раньше, чем планировалось. Прораб для нас... Читать отзыв Мы заказали косметический ремонт в двух жилых комнатах, договор № КС-1/31932. Нужно было переклеить обои во всех комнатах, установить натяжные потолки, заменить розетки, выключатели и светильники, положить новый линолеум, плинтуса, а также установить двери с наличниками. Ну и естественно подготовить все поверхности к данным работам. Получилось так, что работы нам сдали даже на неделю раньше, чем планировалось. Прораб для нас закупил весь черновой материал, шпатлевку и еще некоторые расходные материалы. Оплачивали все по чекам. Чернового материала хватило, но когда дошло дело до чистовой отделки, то выяснилось, что не совсем правильно посчитали объем обоев и линолеума, который нужно было купить. В итоге пришлось в оперативном порядке докупать еще. Все работы выполнял один мастер, периодически к нему присоединялся напарник. Не скажу, что прораб как-то особенно контролировал их работу, в основном этим занимались мы сами, поскольку ремонт был без отселения. А он появлялся только для того, чтобы забрать деньги за работу. В основном общались сами с мастерами, иногда сами даже принимали какие-то решения. Ну вообще хотелось бы большего участия в ремонте от прораба. На мастеров жаловаться не буду, работы выполнили хорошо. По сути ремонт получился более-менее бюджетным, немного освежили интерьер. Короче говоря, небольшие минусы в работе есть, но в целом компанию советую.

договор КС-1/30650

Андрей Родионов 14 ноября, 2019 год
В Студию Ремонтов мы обратились с капитальным ремонтом в двухкомнтной хрущевке, договор КС-1/30650. Фирму выбрали в интернете сами. Понравилось общение со сметчиком, быстро и четко составил смету, все было понятно. Цена за работы нас устроила. С первым прорабом все сразу пошло не по плану. Сначала привез лишком много материала, некоторый мы в принципе не заказывали. Последовательность работ тоже резко изменилась,... Читать отзыв В Студию Ремонтов мы обратились с капитальным ремонтом в двухкомнтной хрущевке, договор КС-1/30650. Фирму выбрали в интернете сами. Понравилось общение со сметчиком, быстро и четко составил смету, все было понятно. Цена за работы нас устроила. С первым прорабом все сразу пошло не по плану. Сначала привез лишком много материала, некоторый мы в принципе не заказывали. Последовательность работ тоже резко изменилась, совсем не такая как мы обсуждали. В общем руководил мастерами он плохо. К счастью в компании действительно рабочий ОТК, мы туда звонили, чтобы они решили ситуацию. В итоге, после нескольких звонков нам все же заменили прораба. Новый прораб по-новому построил работу, все согласовал с нами, привел своих мастеров. Ну вот после этого момента уже все пошло гладко. Работа шла правильно и последовательно, поэтому мастера успели закончить ремонт в срок. Более того, новый прораб постарался, чтобы лишний материал компания у нас как можно скорее выкупила. За это ему большое спасибо. Всю работу своих мастеров он контролировал, мы это видели, когда приезжали в квартиру. Он и черновые, и чистовые работы тщательно проверял. У нас было много всяких черновых работ, потому что квартира изначально была запущена. Так вот по итогу все получилось на высшем уровне. Качественное выравнивание полов, дверей, построение новой перегородки для санузла. Утепление и звукоизоляция стен уже ощущается. Чистовая отделка хоть и простая, но тоже сделана аккуратно, никаких косяков, никаких видимых швов или еще чего-то. Все сделано на совесть. В общем несмотря на проблемы с первым прорабом, компанию мы знакомым будем советовать. Из убитой хрущевки получилось отличное уютное место.

Хороший черновой ремонт

Марк 31 мая, 2019 год
С данной фирмой мы заключили договор № КС-1/28777 на черновой ремонт в квартире в новостройке. Решили сделать сначала черновой ремонт, а дальше смотреть по обстоятельствам. Фирму выбрали сами в интернете по отзывам. На ремонте мы экономить не собирались. Нужно было кроме выравнивания пола и стен, сделать хорошую звукоизоляцию, а также утепление стен, качественно сделать электрику и сантехнику. Также рассматривался еще... Читать отзыв С данной фирмой мы заключили договор № КС-1/28777 на черновой ремонт в квартире в новостройке. Решили сделать сначала черновой ремонт, а дальше смотреть по обстоятельствам. Фирму выбрали сами в интернете по отзывам. На ремонте мы экономить не собирались. Нужно было кроме выравнивания пола и стен, сделать хорошую звукоизоляцию, а также утепление стен, качественно сделать электрику и сантехнику. Также рассматривался еще вариант небольшой перепланировки. Я основательно подготовился, в интернете прочел всю нужную информацию о подобных работах. Посмотрел, какой именно материал мне нужен. Так что к встрече с замерщиком я был более-менее готов. Он сделал быстро обмеры квартиры, посчитал смету для качественного ремонта, конечная сумма оказалась ожидаемой, думали даже, что будет больше. Согласились на контакт, работы пообещали закончить за 1,5 месяца максимум. Прораб во время первой встречи уже внес изменения в смету после осмотра квартиры, добавил работы от себя, заменил некоторые работы от замерщика. Было предложено закупить у них материалы, но я уже подобрал, где и что сам куплю. Хотелось самостоятельно проконтролировать цены, потому что если переплачивать в таком количестве, то разница будет существенная. Для всей квартиры нам сразу прислали двух рабочих, они с прорабом определили круг работ и ремонт стартанул. Сначала делали санузел и дальнюю жилую комнату. Я периодически приезжал, чтобы посмотреть на ход работ. По мастерам видно было, что делают нормально, а не тяп ляп. Хотя тогда рано еще было судить о качестве работ. Сейчас уже могу сказать, что, например стены и пол выровняли очень хорошо, сделано качественно, на счет звукоизоляции уже сейчас можно сделать вывод, что она дала эффект. Разводка труб получилась такая, как мы хотели, тут все нормально. Сделали красивый навесной потолок, из ГКЛ, как мы и хотели. Во время работы были мелкие незначительные косяки, в принципе все исправили. Еще из минусов хочу сказать, что затянули ремонт из-за того, что были перерывы, когда куда-то забирали наших мастеров. Просрочка примерно на 3 недели. Смета тоже немного подросла, дошла до того уровня, как мы и думали. Ну для нас главное качество было, так что пока что мы довольны. Думаем теперь над тем, чтобы заказать чистовой ремонт у них. Компания Студия Ремонтов - Хороший черновой ремонт Компания Студия Ремонтов - Хороший черновой ремонт

Нормально сделан ремонт

Ирина 28 мая, 2019 год
Ремонт квартиры от "Студия Ремонтов", наш договор КС-1/19691. Отремонтировали наиболее "функциональные" комнаты, кухню и санузел, а также коридор. Уже заказали здесь спальню и зал. У нас был капитальный ремонт, срывали наши кривые полы, очищали стены, потолок от старой отделки, в общем зачищали комнаты до основания. В ванной сносили перегородку между туалетом. По цене у нас ремонт вышел демократичный, но на... Читать отзыв Ремонт квартиры от "Студия Ремонтов", наш договор КС-1/19691. Отремонтировали наиболее "функциональные" комнаты, кухню и санузел, а также коридор. Уже заказали здесь спальню и зал. У нас был капитальный ремонт, срывали наши кривые полы, очищали стены, потолок от старой отделки, в общем зачищали комнаты до основания. В ванной сносили перегородку между туалетом. По цене у нас ремонт вышел демократичный, но на качестве мы сильно не экономили. Мне понравилось, как выполнили штукатурку, грунтовку стен, потолок в кухне двухъярусный из гкл, в санузле натяжной. Конечный вариант понравился, выполнен безукоризненно. А вот с обоями в кухне сначала был косяк, два шва были кривые, не сильно, но глаза мне за день намозолили. Попросили мастера переклеить. С плиткой ситуация была лучше, мастер вообще справился быстро и аккуратно, если была обрезка, то всё ровненько. Коммуникации само собой мы тоже поменяли, вышло чуть дороже, чем мы рассчитывали, но я надеюсь, что это долгосрочное вложение в качество. В общем я ни разу не жалею, что обратились сюда. Результат работы мастеров оправдывает затраты.

Более-менее понравилось сотрудничать

Олег 23 мая, 2019 год
В рамках акции "Расскажи о нас", отзыв о ремонте кухни и зала, договор КС-1/18782. Делали евроремонт в обеих комнатах, площадь кухни 10 кв.м, а зала 12 кв.м. Договаривались, что весь ремонт займет не больше месяца, но по факту вышло чуть больше. Во время ремонта после демонтажа старого покрытия выявились неучтенные дополнительные работы, которые и смету увеличили, и срок работы. Сразу... Читать отзыв В рамках акции "Расскажи о нас", отзыв о ремонте кухни и зала, договор КС-1/18782. Делали евроремонт в обеих комнатах, площадь кухни 10 кв.м, а зала 12 кв.м. Договаривались, что весь ремонт займет не больше месяца, но по факту вышло чуть больше. Во время ремонта после демонтажа старого покрытия выявились неучтенные дополнительные работы, которые и смету увеличили, и срок работы. Сразу сделали мотивацию прорабу и мастерам, сказали, что обратимся к ним еще раз за продолжением ремонта, если этот удастся. Комнаты вычистили буквально до основания, сняли старый кривой пол, зачистили стены хорошо. Начали работы с потолка, мы заказали двухуровневые. Мастер Олег делал из ГКЛ, и уровней. Всех материалов хватило под чистую, мастер попался рукастый, сделал свою работу уверенно и качественно. Дальше мастера выравнивали стены штукатуркой, клеили обои, устанавливали потолочные плинтуса. Обои у нас с простым, не броским рисунком, широкие. Поэтому подбирать отрезки строго по рисунку не приходилось, мастер Никита в зале поклеил очень ровно, стыки практически незаметны. Пол в зале и кухне у нас наливной, выровняли идеально, без трещин. В гостиной установили ламинат, а в кухне плитка. В кухне потолок делался по той же схеме, как и в зале, только форма немного другая. Освещение точечное и посредине люстра. Обои для кухни купили водостойкие, вообще без рисунка, однотонные. На той стороне, где кухонный гарнитур мы решили, что будет плитка, подобрали в форме кирпича. Плитку укладывал тот же мастер, что и обои клеил. Получилось у него также хорошо, как и с обоями. В общем качеством я очень доволен, тем более, что нам еще помогли занести и собрать всю мебель, подключили бытовые приборы. В кухне подключили газовую колонку и заменили умывальник с трубами. По итогу квартира была чистая, без грязи. Хотелось бы, чтобы было быстрее, ну а в остальном всё в норме.
1 не согласен

Ремонт в санузле и кухне

Валентина 30 апреля, 2019 год
Благодарим компанию «Студия Ремонтов» за качественный и вовремя выполненный ремонт санузла и кухни, в соответствии с договором № КС-1/26058. Ремонт делали в своей квартире, без перепланировки санузла, но зато капитально сделали новый пол, выровняли все кривые поверхности. Эту фирму мы нашли в интернете на сайте с отзывами. Выбирали между несколькими, в основном по цене и срокам. Также смотрели на сами... Читать отзыв Благодарим компанию «Студия Ремонтов» за качественный и вовремя выполненный ремонт санузла и кухни, в соответствии с договором № КС-1/26058. Ремонт делали в своей квартире, без перепланировки санузла, но зато капитально сделали новый пол, выровняли все кривые поверхности. Эту фирму мы нашли в интернете на сайте с отзывами. Выбирали между несколькими, в основном по цене и срокам. Также смотрели на сами отзывы, последние у компании были по большей части положительные. Вот мы и решили сделать заявку на сметчика. Он приехал вовремя на следующий день, как и обещали на сайте. Составил нам подробную смету, тщательно расписал сколько какая работа стоит, какие именно работы нам здесь понадобятся. Прораб на следующий день внес небольшие коррективы, чуть увеличил нашу смету, но не значительно. Контракт мы все равно подписали. Нам сразу предложили закупить у фирмы черновые строительные материалы. Это правда вышло в итоге чуть дороже, чем если бы мы закупались сами. Но зато мы не стали тратить на это время, тем более, что мы работаем, с квартиры не съезжали. И нам было очень удобно, что они за нас все сделали. А чистовые строительные материалы мы заказали через интернет-магазин, который они нам посоветовали. Прораб сориентировал по количеству, поэтому остатка у нас не было. Как я и писала, сделали капремонт, новый наливной пол, штукатурка стен по маякам и шпатлевка стен, новая разводка труб, новая электрика, грунтовка поверхностей. Устройство люков и натяжных потолков. Укладка плитки на полу и стенах, поклейка обоев в кухне. Установка новых дверей, наличников, плинтусов, светильников, розеток, выключателей. Также нам подключили сантехнику, духовку, плиту и вытяжку. Качеством мы остались очень довольны, все работы выглядят надежно и аккуратно. Единственным недостатком компании я считаю задержки, возможно, прораб переоценил возможности мастеров, потому что справились они позже, чем мы планировали. Ну а также смета все-таки еще возросла. В целом, если ремонт нам долго послужит, то это все оправдано. Думаю советовать можно, при условии, что люди готовы к некоторым изменениям сроков/сметы во время ремонта. Возможно, обратимся сюда еще раз, когда продолжим ремонт. Компания Студия Ремонтов - Ремонт в санузле и кухне Компания Студия Ремонтов - Ремонт в санузле и кухне

ремонт квартиры ул.Челябинская д.24 к3

Паневин Дмитрий 4 апреля, 2019 год
Хорошо делают. быстро, чисто, красиво. Довольны результатом. Рекомендуем. Посоветуем друзьям и знакомым.

Нанял свободную бригаду

Антон 13 марта, 2019 год
Cовсем недавно столкнулся с проблемой выбора стройкомпании для ремонта квартиры так ночи не сплю. Ведь раздумывал как буду бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так:... Читать отзыв Cовсем недавно столкнулся с проблемой выбора стройкомпании для ремонта квартиры так ночи не сплю. Ведь раздумывал как буду бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом наткнулся на статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. Найти этот сайт легко введя в поисковую систему запрос Ремонтный Вопрос.
1 не согласен

Простой капитальный ремонт в двух комнатах

Наталья 31 января, 2019 год
Для ремонта в зале и коридоре наняла компанию Студия Ремонтов, договор № КС-1/24463. По отзывам выбрала компанию и решила пригласить замерщиков, чтобы выяснить стоимость всего ремонта. В самом начале думала сделать простой косметический ремонт, но в итоге решила сделать ремонт более серьезный и капитальный. Прораб мне подробно объяснил, какие работы будут в данных комнатах уместны, сколько стоит, какие материалы нужны... Читать отзыв Для ремонта в зале и коридоре наняла компанию Студия Ремонтов, договор № КС-1/24463. По отзывам выбрала компанию и решила пригласить замерщиков, чтобы выяснить стоимость всего ремонта. В самом начале думала сделать простой косметический ремонт, но в итоге решила сделать ремонт более серьезный и капитальный. Прораб мне подробно объяснил, какие работы будут в данных комнатах уместны, сколько стоит, какие материалы нужны и т.д. В общем после принятия решения о капитальном ремонте, понадобилось больше черновых материалов и я решила, что мне проще будет заказать их через Студию Ремонтов. Я в этом совсем не разбиралась, а они обязались доставить все то, что нужно и сколько нужно. Идеальный вариант для меня, пока не началась неразбериха с материалом. В средине ремонта начали привозить не тот материал и не то количество. С мастером эту проблему не могли решить, за это отвечал прораб. В итоге за несколько дней разобрались с путаницей и привезли наш материал, правда это обошлось нам в несколько дней простоя. Весь ремонт от начала до конца делал один мастер, он отлично справился со всеми работами. И демонтажные, и черновые с чистовыми выполнял. На качество я вообще не жалуюсь, стены и пол отлично выровнены, обои поклеены хорошо, линолеум ровно лежит, потолок тоже хорошо оклеян обоями, все ровно. Без капитального ремонта, на кривые стены это скорее всего смотрелось бы намного хуже. По срокам меня все более-менее устроило, если бы не простои, было бы еще лучше. В принципе, когда буду продолжать ремонт, то обращусь сюда снова.

Просто хорошо

Игорь 21 января, 2019 год
Заключили с данной компанией договор № КС-1/23962 на капитальный ремонт кухни. Мы уже знали их условия, посоветовали сюда обратиться друзья, они нам все рассказали, все плюсы и минусы данной компании. Мы еще дополнительно изучили их сайт и на всякий случай пригласили еще несколько фирм для замеров. В конце концов решили заключать контракт со Студией Ремонтов. Под ремонт у нас был... Читать отзыв Заключили с данной компанией договор № КС-1/23962 на капитальный ремонт кухни. Мы уже знали их условия, посоветовали сюда обратиться друзья, они нам все рассказали, все плюсы и минусы данной компании. Мы еще дополнительно изучили их сайт и на всякий случай пригласили еще несколько фирм для замеров. В конце концов решили заключать контракт со Студией Ремонтов. Под ремонт у нас был приготовлен определенный бюджет, компания посчитала, что с нашими запросами даже меньше выйдет. Но мы уже знали от друзей, что в ремонтных компаниях сметы могут вырасти на 10-20%, так что мы понимали, что скорее всего то на то и выйдет. В общем-то так и получилось, мы начали понемногу какие-то неучтенные работы добавлять и прораб тоже, вот мы почти и дошли до нашего бюджета. Работы у нас были такие: нужно было сделать демонтаж старых обоев, пола, штукатурки, старой техники, дверей и т.д., потом делали черновую отделку, наливной пол с утеплением, выравнивание стен штукатуркой и по маякам, грунтовка всех поверхностей, устройство двухуровневого потолка из ГКЛ и профилей, шпаклевка потолка и покраска в белый цвет, установка и подключение всех светильников, выключателей и розеток, подведение новых сантехнических труб, также подключали вытяжку, духовку, печь и сантехнику. Делали чистовой ремонт, клеили обои, клали плитку на фартук, на полу линолеум, плинтуса, устанавливали карниз-невидимку. Также компания помогла нам с подбором гарнитура и его сбором, выбрали специальный комплект, чтобы холодильник туда вписать и не потерять лишнее пространство. Во всем нам помогли, правильно подвели розетки, все отлично работает. Возникла у нас проблема, когда начали устанавливать дверь, а мастер повредил наличник, но кое-как этот вопрос все же решили, нам убыток возвестили. Однако пришлось дополнительно у производителя заказывать наличники и ждать их доставку, а потом еще ждать пока к нам снова пришлют мастера. В общем кухня была уже готова, ну а дверь так и стояла без наличника несколько недель. Но все же пришли и доделали. Прораб у нас вроде нормальный был, но хотелось бы, чтобы он приезжал почаще и контролировал сам своих рабочих. В целом ремонтом мы остались довольны, но из-за некоторых косяков оцениваем компанию просто хорошо.
1 не согласен

Все хорошо, но были и некоторые недостатки

Галина 26 декабря, 2018 год

Компания Студия Ремонтов - Все хорошо, но были и некоторые недостатки Компания Студия Ремонтов - Все хорошо, но были и некоторые недостатки Компания Студия Ремонтов - Все хорошо, но были и некоторые недостатки Компания Студия Ремонтов - Все хорошо, но были и некоторые недостатки Компания Студия Ремонтов - Все хорошо, но были и некоторые недостатки
В Студии Ремонтов мы делали ремонт квартиры, договор КС-1/23346. Квартира была куплена в новостройке без черновой отделки. В эту фирму мы обратились по совету знакомых, которым они сделали качественный ремонт. Условия компании нас устроили, и сразу на следующий день после звонка нам прислали замерщика, как и обещали. Нам рассчитали смету на евроремонт, который включал черновые и чистовые работы. Потом, когда пришел прораб, он нам подробнее рассказал про работы, которые нам должны были делать, посоветовал заменить некоторые работы на более дорогие, если мы хотим более качественный ремонт. Например, выравнивание пола заменили на сухую стяжку пола. Черновые материалы было решено покупать, через компанию. В итоге это вышло чуть дороже, чем если бы мы сами покупали, но зато доставкой и подъемом материала занимались не мы. Прораб нам мастеров прислал не сразу, а только через неделю после заключения договора. Прислали 2-х ребят, которые начали работу со спальни. Шпатлевали потолок, выравнивали стены и откосы штукатуркой, делали пол. Такие же самые работы делали в остальных комнатах. А в ванной еще сделали теплый пол. Качеством мы были довольны, правда, все долго сохло. Отделка чистовая у нас получилась очень красивая, все как мы хотели. Потолки натяжные и в несколько уровней с софитами и подсветкой. Стены оформлены с помощью декоративной штукатурки, на полу линолеум, установлены плинтуса, наличники и межкомнатные двери. Компания подключила нам электропроводку, розетки, выключатели, светильники и сантехнические трубы, а также ванну, туалет и умывальник. Ванная комната облицована плиткой, получилось очень удобно и красиво. Всеми работами мы остались довольны, мастера работы сделали качественно, были и переделки, но конечным итогом мы довольны. Сроки компания порядком затянула из-за нескольких факторов, погода, снятие мастеров с объекта на несколько дней, ну и скорее всего прораб в принципе преувеличил возможности мастеров. Но главное, что к новому году квартира уже готова, за это спасибо!
1 не согласен

Работы сделали хорошо, но сроки не выполнили

Назар 17 декабря, 2018 год

Компания Студия Ремонтов - Работы сделали хорошо, но сроки не выполнили Компания Студия Ремонтов - Работы сделали хорошо, но сроки не выполнили Компания Студия Ремонтов - Работы сделали хорошо, но сроки не выполнили Компания Студия Ремонтов - Работы сделали хорошо, но сроки не выполнили Компания Студия Ремонтов - Работы сделали хорошо, но сроки не выполнили
У нас однокомнатная квартира и мы запланировали евроремонт, а для этого нашли компанию в интернете. Из многих выбирали, остановились на Студии Ремонтов, после составления сметы на ремонт подписали контракт № КС-1/23367 с прорабом. Сроки нам поставили 1 месяц, такая ситуация нас вполне устраивала, хотя если честно казалось, что это какие-то фантастически короткие сроки, даже несмотря на то, что у нас всего лишь однушка. Посчитали точное количество черновых и чистовых материалов, при этом черновые мы покупали через компанию, она всем этим занималась, и сама доставляла их до нашей квартиры. Мне лишь оставалось контролировать, чтобы использовали именно тот материал, который был прописан в чеке, а не что-то подешевле. Мастера прораб вроде прислал рукастого, работу делал хорошо, но косяки все же были. То штукатурка где-то неровная, то потолок из ГКЛ неидеально покрасил. В общем недочеты тоже были и на их исправление приходилось тратить дополнительное время. Еще с сантехникой все было не слава богу, приходил другой мастер и разводку труб сделал не так, как мы договаривались, а по-своему. Ну мы уже оставили как есть, не было сил и времени уже на это. Хотелось поскорее закончить ремонт, потому что жить на съемной квартире было жутко неудобно. Постоянно приходилось за какими-то вещами возвращаться в нашу квартиру, а полностью вещи перевозить не хотелось. Короче, на этапе черной отделки наш ремонт начал затягиваться, и поэтому весь ремонт в конце концов просрочился на полмесяца. Хорошо, что хоть чистовая отделка пошла живенько, а то и еще дольше было бы. Качество в общем удовлетворительное, по итогу получилось аккуратно и на вид, и с технической точки зрения. Единственное, мы позже уже заметили несколько неаккуратно замазанных швов в ванной, но они в незаметном месте, поэтому мы их и не сразу заметили. На данный момент у нас подключена вся техника в ванной, практически все розетки, выключатели в квартире. В целом советовать можно, но знайте, что сроки могут затянуться, ну и естественно все зависит от вашего мастера.

Черновой ремонт сделали качественно

Евгений 5 декабря, 2018 год
В рамках акции «Расскажи о нас», отзыв о компании «Студия Ремонтов», договор № КС-1/22696. Данная компания делала черновой ремонт в квартире-вторичке. Я заранее продумал, какие работы будут у нас, в целом нужно было сделать демонтаж старых покрытий, выровнять пол, стены, потолок, сделать теплый пол в ванной, утеплить все стены с окнами изнутри, полностью заменить электропроводку, поставить автомат, опять же заменить... Читать отзыв В рамках акции «Расскажи о нас», отзыв о компании «Студия Ремонтов», договор № КС-1/22696. Данная компания делала черновой ремонт в квартире-вторичке. Я заранее продумал, какие работы будут у нас, в целом нужно было сделать демонтаж старых покрытий, выровнять пол, стены, потолок, сделать теплый пол в ванной, утеплить все стены с окнами изнутри, полностью заменить электропроводку, поставить автомат, опять же заменить всю сантехнику, трубы горячей, холодной воды, канализационные отводы, подготовить люк в туалете. Стоимость, составленная сметчиком в принципе соответствовала моим ожиданиям, но потом прораб еще добавил работы, при этом аргументировал все, ну мы и согласились. Вроде как на выкачку денег это не было похоже, поскольку смета увеличилась не сильно. Прораб предложил через них закупить черновой материал, но я в этом не нуждался, уже знал, где и что буду закупать. Сделал это, чтобы лично проконтролировать стоимость материала и его расход, подвез практически все материалы в 1 день, сразу созвонился с прорабом и на следующий день он прислал мне мастера. Мастер пришел во всеоружии со всем нужным инструментом, с ним прораб раздает указания. Во время ремонта прораб вроде как приезжал и контролировал работу, но это случалось не так часто. Чаще я сам лично приезжал и смотрел на результаты. Старался не пускать все на самотек, т.к. черновая отделка может даже важнее чистовой, и от нее тоже будет зависеть качество чистовой отделки. Мастер попался хороший, нормальный в общении, славянин, а главное работу делал качественно. Нареканий на выравнивание стен, пола, потолка нет, все ровно без трещин и кривизны. Электропроводка сделана тоже согласно плану, все розетки, выключатели там, где мы и хотели. Сантехникой занимался другой парень, он поменял все трубы на те, что я купил. Я лично перепроверил, потому что знаю, что бывает такое, когда заменяют твой качественный материал, на свой некачественный. Но у нас все чисто, разводка труб хорошая. Пока что все устраивает, но сроки они сдвигали неоднократно, вот что беспокоило. Да и прораба хотелось бы видеть чаще, нам звонили из ОТК, но толку от их звонков, если прораб лично не появляется и не контролирует работу. В общем контролем я занимался сам и ни на кого не надеялся. По качеству ничего плохого сказать не могу, тут все классно. Через время мы планируем делать чистовой ремонт и очень даже вероятно, что обратимся сюда снова.
1 не согласен

Нас все устраивает, но не без минусов

Алёна 4 декабря, 2018 год

Компания Студия Ремонтов - Нас все устраивает, но не без минусов Компания Студия Ремонтов - Нас все устраивает, но не без минусов Компания Студия Ремонтов - Нас все устраивает, но не без минусов Компания Студия Ремонтов - Нас все устраивает, но не без минусов Компания Студия Ремонтов - Нас все устраивает, но не без минусов
Договор со Студией Ремонтов на дизайнерский ремонт квартиры КС-1/22673. Ремонт нужно было делать в квартире-новостройке без черновой отделки. Нам понравилась оперативность работы компании, быстро приехал сметчик с дизайнером, потом прораб. Для ремонта заказали дизайн-проект "визуализация", самый простой, но нам было этого достаточно. Проект сделали в срок, как и обещали за 3,5 недели. Сразу после дизайна заказали ремонт, в общем решили делать комплексный ремонт в одном месте. Прораб Антон прислал нам 2х мастеров для черновой отделки, материалы они предоставили нам, мы потом расплатились по чекам. Прораб приезжал контролировал работы мастеров, несколько раз в неделю, мы тоже примерно с такой периодичностью наведывались в квартиру. Мастера делали наливной пол, выравнивание стен штукатуркой под правило, выравнивание откосов, грунтовка поверхностей, прокладка кабеля, установка розеток, выключателей, разводка сантехнических труб, устройство фальш стен, устройство ГКЛ потолка, натяжного потолка. Работы выполнялись качественно по большей части, но долго, на мой взгляд. Были недоделки в сантехнике, штукатурке стен, эти проблемы мы решали с прорабом, а он потом с мастерами. В основном прораб старался идти на встречу, было пару спорных вопросов с сантехникой (трубами, разводку сделали не так как хотели и из-за этого не получалось расставить сантехнику, как планировали), но мы добились того, чтобы это переделали. Все работы мы оплачивали поэтапно. Когда начали чистовой ремонт, то одного мастера сняли с объекта на 2 недели и потом прислали другого. Работы мастера выполняли согласно дизайн-проекта, были особые работы такие как кирпичная стена, вставки в стене из стеклоблоков, в санузле делали перегородку между ванной и туалетом, и стену с нишами, перегородку оформили с помощью плитки-мозаики. Чистовая отделка практически без косяков, но долго, за сроки прилично вышли. С одной стороны, качество важнее, чем сроки, но осадочек остался. В принципе, как исполнитель, компания нас устроила, мастера нормальные, но некоторые косяки могут допускать.

Компанию советуем

Алексей 2 декабря, 2018 год
Ремонт проходил в нашей первой собственной квартире, и мы конечно, с большой ответственностью подошли к этому процессу. Выбирали из множества московских фирм, остановились на Студии Ремонтов. Вообще у нас на примете было 4 фирмы, и по смете более-менее все нам подходили. Решили попробовать с той, что не берёт предоплату, чтобы не так обидно было, вдруг что пойдет не так. Слава... Читать отзыв Ремонт проходил в нашей первой собственной квартире, и мы конечно, с большой ответственностью подошли к этому процессу. Выбирали из множества московских фирм, остановились на Студии Ремонтов. Вообще у нас на примете было 4 фирмы, и по смете более-менее все нам подходили. Решили попробовать с той, что не берёт предоплату, чтобы не так обидно было, вдруг что пойдет не так. Слава богу все проходило нормально, поэтому мы решили продолжать работать с ними. Квартира без хоть какой-то отделки, замерщик посчитал нам стоимость евроремонта. Как потом выяснилось, что он многого не учел в смете, то ли специально, то ли просто не знал нюансов нашего ремонта, например, уровень стяжки, теплый пол в ванной, утепление некоторых стен и т.д. После подписания контракта КС-1/22669, прораб привел главного мастера, мы обсудили этапы ремонта, сроки, количество материалов. Они предложили купить у них необходимый черновой материал (штукатурка, грунтовка, ГКЛ, профили и много другого), в принципе такая идея нам понравилась, не пришлось самим заниматься поиском нужных материалов и пытаться найти магазин "подешевле". Хоть потом и выяснилось, что материал у компании был не самый дешевый, мы уже не стали жалеть, а утешали себя тем, что сэкономили много времени. Услуги разгрузки материала, кстати тоже платные. Ремонт начали 2 мастера, они делали сухую стяжку пола, штукатурку стен, утепление стен, балкона, устройство потолков, работы с электропроводкой, сантехникой, непосредственная подготовка всех поверхностей к отделке. По большей части все работы были сделаны на должном уровне, но были, например, косяки со штукатуркой в ванной, эту работу я сразу не принял, переделывали. Были задержки из-за долгого высыхания стен, а по графику нужно было уже клеить обои. Качество чистовых работ на мой взгляд тоже удовлетворительное, пока еще не нашли к чему придраться, найдем - напишем. Оплачивали работы мы только после просмотра актов, проверки качества работы. Сроки ремонта вышли чуть дольше, чем мы планировали, на 1,5 недели. В общем, впечатление осталось нормальное от компании, можно советовать.
Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем Компания Студия Ремонтов - Компанию советуем

Санузел сделан хорошо

Лариса 28 ноября, 2018 год
Напишу немного о нашем опыте работы со Студией Ремонтов, наш договор на ремонт санузла КС-1/22724. Компанию выбрали, опираясь на отзывы и стоимость их услуг. Ремонт санузла делали в частном доме, площадь комнаты 6 кв.м. Нам нужно было из серой коробочки сделать комфортный санузел со всеми удобствами. Помимо наливного пола, штукатурки, шпатлевки и пр., нам нужно было сделать гидроизоляцию, утепление стен... Читать отзыв Напишу немного о нашем опыте работы со Студией Ремонтов, наш договор на ремонт санузла КС-1/22724. Компанию выбрали, опираясь на отзывы и стоимость их услуг. Ремонт санузла делали в частном доме, площадь комнаты 6 кв.м. Нам нужно было из серой коробочки сделать комфортный санузел со всеми удобствами. Помимо наливного пола, штукатурки, шпатлевки и пр., нам нужно было сделать гидроизоляцию, утепление стен и пола. Стену, которая выходит наружу дома мы также утеплили, но уже в другой специализированной фирме. Когда приехал к нам прораб, то они с мужем обговаривали какие работы будут выполняться в санузле, сколько и каких материалов нужно. Нам сразу предложили закупить через компанию материалы для черновой работы, муж согласился, чтобы лишний раз не кататься в строймагазин. Материалы для отделки: плитку, сантехнику, всевозможные трубы, розетки, выключатели, светильники – все это закупали и привозили мы самостоятельно. Мы уже, хотели, чтобы нам поскорее сделали ремонт, но как назло, после заключения контракта прошло 1,5 недели и только потом к нам вышел наш обещанный мастер. На вопросы почему так долго, мы естественно услышали кучу уважительных причин от прораба, в общем не стали уже с этим разбираться, а просто надеялись, что вот за пару недель наша комната уже будет пригодна к использованию. Мастер хорошо выполнил стяжку пола, штукатурку и шпатлевку стен. В общем на первый взгляд хорошо подготовил к отделке. Было сделано утепление, мы даже решили сделать теплый пол, чтобы наверняка не мерзнуть зимой. Всю сантехнику он сам подводил и делал разводку, также устанавливал нам нагревательный бак. Подключением розеток, выключателей и света тоже занимался он. В общем мастер на все руки. Но у него начались проблемы на этапе выкладки плитки, было несколько весьма неаккуратных мест в плане обрезки и замазки, мы потребовали, чтобы это переделали, потому что портило всю картину ремонта сразу, да и в глаза бросалось. Из за этого пришлось использовать дополнительные плитки и количества нам хватило прям впритык, хорошо, что не пришлось докупать. Ремонт мастер сделал вовремя за 2,5 недели. Что еще сказать, в принципе сотрудничеством мы довольны, обошлось без конфликтов и главное конечная цель достигнута и вовремя!

В целом компанию оцениваю на 4+

Алина 20 ноября, 2018 год
Договор КС-1/22163. На Студию Ремонтов я вышла в интернете через рекламу, как раз планировала делать ремонт в кухне и подбирала исполнителя. Выбирала среди еще нескольких компаний, которые мелькают в рейтингах строительных организаций. Студия мне более-менее подошла по расценкам, а также обещали, что нет предоплаты. Я пригласила замерщика, он посчитал смету для капитального ремонта кухни, сумма меня устроила, и я пригласила... Читать отзыв Договор КС-1/22163. На Студию Ремонтов я вышла в интернете через рекламу, как раз планировала делать ремонт в кухне и подбирала исполнителя. Выбирала среди еще нескольких компаний, которые мелькают в рейтингах строительных организаций. Студия мне более-менее подошла по расценкам, а также обещали, что нет предоплаты. Я пригласила замерщика, он посчитал смету для капитального ремонта кухни, сумма меня устроила, и я пригласила прораба для беседы и подписания договора. Прораб Владимир и мастер Никита оказались разговорчивыми, очень подробно расписали мне, что и как будут делать в кухне. Я и сама подготовилась немного, прочитала в интернете о капитальном ремонте кухни, что он обычно в себя включает, подготовила список вопросов, хотела посмотреть больше даже на знания мастера, чем прораба, всё-таки непосредственно он будет делать ремонт. Работы начались сразу на следующий день после встречи с прорабом, оперативность хорошая. Всю работу в кухне делал один мастер, кроме сантехнических работ. Для этого пришел сантехник Игорь, он делал разводку труб. А наливной пол, штукатурку и грунтовку стен делал основной мастер. Он также занимался выравниванием откосов, монтажом потолка из ГКЛ и уровней, далее он окрашивал потолок, подключал светильник, вытяжку. Устанавливал плинтуса, клал плитку на пол и на фартук. С плиткой поначалу не ладилось, фартук получился кривоватым, если сдалека присмотреться, после проверки прораба мастер переделывал эту работу. На полу с плиткой, к счастью все в порядке. Долго происходила покраска потолка в белый цвет, было пару проплешин, потом он докрашивал их, потом она высыхала прилично долго. После окончания всех работ Никита полностью собрал и установил мне кухонный гарнитур, за это большое спасибо. Комнату мне сдали в отличном состоянии, со свежей отделкой и без грязи. Мастер хороший, в целом работа качественная. Но по срокам вышло дольше, чем описано в договоре. В целом оценку выставляю 4+.

Качество чернового ремонта отличное, но были и минусы

Кристина 19 ноября, 2018 год
Студию Ремонтов мы пригласили для чернового ремонта в только купленной квартире, договор № КС-1/22162. Мы купили квартиру-студию в новостройке и начали ее понемногу подготавливать к заселению, начали с того, что пригласили компанию, чтобы выполнить черновые работы. После составления сметы замерщиком, к концу работы смета выросла примерно на 10%. Незначительно, конечно, но это нас не порадовало. Прислали нам мастера Сергея, он... Читать отзыв Студию Ремонтов мы пригласили для чернового ремонта в только купленной квартире, договор № КС-1/22162. Мы купили квартиру-студию в новостройке и начали ее понемногу подготавливать к заселению, начали с того, что пригласили компанию, чтобы выполнить черновые работы. После составления сметы замерщиком, к концу работы смета выросла примерно на 10%. Незначительно, конечно, но это нас не порадовало. Прислали нам мастера Сергея, он делал абсолютно все работы сам, ему плюс за свою универсальность) Он грунтовал все поверхности, делал сухую стяжку пола во всех комнатах, в санузле пол с подогревом, стены шпаклевал и штукатурил, все углы выровнял под 90 градусов, штробил стены, проводил электропроводку по всей квартире. Также он подготовил все трубы в квартире, отвод горячей и холодной воды, канализационный слив. Поставил радиаторы. Во время работы были ошибки, в главной комнате неидеально была отштукатурена одна из стен, мы сразу заметили и не стали принимать работу, пока не исправили. Было еще пару ошибок с электрикой, изначально мастер не там расположил розетки. В остальном пол у нас ровный, стены тоже хорошо выровнены. Еще плюс в работе компании то, что оплачиваем только по факту выполнения работы и только если качество работы хорошее. Сроки компания немного сдвинула, на 6 дней, потому что мастер не успевал. В остальном нас в компании все устраивало, главным критерием оценивания было все-таки качество. Думаю, когда будем делать чистовой ремонт, то поработаем еще со Студией Ремонтов.

Ремонт новостройки у компании «Студия Ремонтов»

Ангелина 14 ноября, 2018 год
Наш договор КС-1/20826 на ремонт новостройки у компании «Студия Ремонтов». Я с уверенностью могу сказать, что обратилась бы к этой компании снова, если бы затеяла ремонт. Основные аспекты работы нас устроили. Цена оказалась подходящая для нас и качество отличное. Что называется, цена соответствует качеству. С самого начала выбора исполнителя мы хотели именно организацию с контрактом и гарантиями, чтобы все было... Читать отзыв Наш договор КС-1/20826 на ремонт новостройки у компании «Студия Ремонтов». Я с уверенностью могу сказать, что обратилась бы к этой компании снова, если бы затеяла ремонт. Основные аспекты работы нас устроили. Цена оказалась подходящая для нас и качество отличное. Что называется, цена соответствует качеству. С самого начала выбора исполнителя мы хотели именно организацию с контрактом и гарантиями, чтобы все было максимально надежно. Студию Ремонтов мы нашли по рекламе в интернете, сайт у них очень информативный, и фотки работ были, и очень развернутый прайс, мы уже сразу смогли прикинуть во сколько нам обойдется ремонт. Представители компании быстро отреагировали на нашу заявку, и на следующий день прислали сметчика в указанное время, а еще на следующий день мы уже познакомились с прорабом. Прораб вел себя очень активно и заинтересовано, предлагал свои идеи касательно ремонта и того, как и на чем можно было бы сэкономить. В отличии от другой компании конкурента, к которой мы тоже проявляли интерес, а они так и не прислали нам сметчика, Студия Ремонтов отличилась своей оперативностью, ну и мы в общем-то оставили идею подыскивать еще компании, остановились на этой. Специалисты данной компании с первого дня вызвали только положительные эмоции, тоже расспросили что мы хотим, дали пару советов по чистовой отделке. Мы им вполне доверяли, потому как оставили на тот момент мебель, мелкую технику и некоторые личные вещи в квартире, которые они, кстати, потом сами переносили из комнаты в комнату. Все хранилось бережно под плёнкой и ничего не пропало. Пока мастера доделывали нам черновую отделку мы все еще думали над тем, как будет выглядеть наша квартира. И наверное, нам стоило определиться с этим еще заранее, потому как всегда были заняты работой, и еще впопыхах придумали, что хотим видеть. Не хотелось из-за этого делать простой в работе мастеров. Так что совет всем, кто планирует ремонт, придумайте все тщательно заранее. Качеством ремонта мы остались более, чем довольны. Думаю и так видно, что работа проделана большая и тщательная. Единственное, возможно, если бы нам вначале дали сразу двоих, а не одного мастера, работа бы закончилась раньше, а так фирма чуть вышла за намеченные сроки. Дело в том, что были моменты, когда нужно было докупить какие-то черновые детали, или мастер отпросился на день и в это время работы не делались, а если бы их было двое, то простоев не было бы. Обещанную гарантию на все виды работ мы получили, в свою очередь выполнили все обязательства по оплате. Фирма порядочная, надеюсь мой отзыв о многом скажет.

Будем сотрудничать дальше

Света 12 ноября, 2018 год
Договор со «Студией Ремонтов» № КС-1/20832. После покупки новостройки, ремонт решили делать поэтапно, сначала черновой ремонт, а потом уже чистовые работы. В компанию «Студия Ремонтов» я обратилась после разговора с друзьями, которым делала ремонт эта компания. У них был ремонт во вторичке, конечным качеством работы они довольны. Вот и мы решили долго не искать, а сразу выйти на контакт с... Читать отзыв Договор со «Студией Ремонтов» № КС-1/20832. После покупки новостройки, ремонт решили делать поэтапно, сначала черновой ремонт, а потом уже чистовые работы. В компанию «Студия Ремонтов» я обратилась после разговора с друзьями, которым делала ремонт эта компания. У них был ремонт во вторичке, конечным качеством работы они довольны. Вот и мы решили долго не искать, а сразу выйти на контакт с этой компанией. В основном общением с компанией занималась я, муж слишком занят по работе. Я попробовала подготовиться к разговору с прорабом, изучила какие основные строительные работы проводят при черновом ремонте. Кстати, сметчик и прораб приехали быстро, буквально за 2 дня я пообщалась с обоими. С прорабом общалась более обширно, все расспрашивала, что нам нужно, какие материалы, какие работы, хотелось все сразу учесть, чтобы не увеличивать смету по ходу дела. Изначально мы договорились, что черновые материалы войдут в стоимость ремонта, и мне не придется самой бегать по магазинам и все это покупать. В смету были включены все работы по подготовке поверхностей к чистовому ремонту. Работало у нас 2 мастера, сначала работал только один, но мы попросили прислать еще одного, чтобы работа шла быстрее, потому что вначале было совсем медленно. Тем более, зная, как долго высыхает пол и штукатурка, хотелось бы, чтобы работы велись параллельно. Нашу просьбу удовлетворили, хоть и не сразу, но мастера прислали. Оба мастера очень хорошие ребята, ничего плохого о них сказать не могу. Плохих привычек, вредивших ремонту за ними, не было замечено, разве что выходили курить на улицу. Всегда держали за собой чистоту, на лестничной площадке чисто, никаких жалоб от будущих соседей, что радует. Результат их работы я также оцениваю высоко, хоть и без косяков тоже не обходилось. В основном это были неровности на стенах, откосах, была проблема с разводкой труб. После разговора с прорабом все недочеты устранили и на данный момент нас все устраивает. Всего мастера сделали: стяжку пола по маякам, штукатурку, шпаклевку стен и откосов, утепление стен и пола, грунтовка всех поверхностей. Разводка электрики (укладка кабелей, установка автоматов в т.ч.) и труб холодного и горячего водоснабжения, канализации, установка батарей, теплоизоляционные и звукоизоляционные работы в комнатах и на балконе вывоз строительного материала. Могла что-то упустить, писала по памяти. Работы принимали мы уже вместе с мужем, потому что я боялась пропустить какой-то косяк. Оплату производили только по факту выполнения работ, что тоже очень удобно. Думаю, с компанией мы будем продолжать работать и чистовой ремонт закажем у них.

Ремонт качественный

Лариса Герасимова 18 октября, 2018 год
Договор № КС-1/20546. Сам ремонт и впечатления от него остались положительные, но и без ложки дегтя не обошлось. Пригласили мы Студию Ремонтов для ремонта под ключ в квартире. Выбрали компанию по цене и качеству, отталкивались от рейтингов в интернете. Первое мнение о прорабе было хорошим, было видно, что он разбирается в своем деле. Через день пришло к нам два мастера... Читать отзыв Договор № КС-1/20546. Сам ремонт и впечатления от него остались положительные, но и без ложки дегтя не обошлось. Пригласили мы Студию Ремонтов для ремонта под ключ в квартире. Выбрали компанию по цене и качеству, отталкивались от рейтингов в интернете. Первое мнение о прорабе было хорошим, было видно, что он разбирается в своем деле. Через день пришло к нам два мастера Вадим и Дмитрий. Они хорошо справлялись со своей работой, на счет скорости тоже ничего плохого сказать не могу, потому что работали они каждый день, вроде не филонили. Мы в свою очередь почти каждый день приходили и наблюдали, что ремонт шел. Они сделали демонтаж, выровняли визуально стены, потолок. Пол у нас был более-менее нормальный, сильных изменений не требовал. Я думала, что эти мастера от начала до конца сделают нам весь ремонт, но компания решила делать ротации. Мне такой подход не особо нравится, каждый раз приходилось контролировать нового мастера, смотреть как он работу делает. А еще из-за этих ротаций были простои во времени. В целом работы были выполнены качественно. Стены пошпаклевали хорошо, грунтовка поверхностей сделана хорошо. Были недочеты с чистовой отделкой, которые исправили примерно за 3 дня. А в целом работа проделана хорошая, ремонт качественный, так что компанию советую.

Оцениваю компанию на 4

Ольга Малышева 14 октября, 2018 год
Обратились в Студию Ремонтов за черновой отделкой в однокомнатной квартире в новостройке. После окончания чернового варианта практически сразу подписали договор на чистовые работы во всей квартире. Договор КС-1/20209. С первого знакомства работники компании показались очень компетентными и вежливыми. Считаю, что черновую работу мастера выполнили на должном уровне. Хотя в контроле они все-таки нуждались. Хорошо, что у меня была возможность часто... Читать отзыв Обратились в Студию Ремонтов за черновой отделкой в однокомнатной квартире в новостройке. После окончания чернового варианта практически сразу подписали договор на чистовые работы во всей квартире. Договор КС-1/20209. С первого знакомства работники компании показались очень компетентными и вежливыми. Считаю, что черновую работу мастера выполнили на должном уровне. Хотя в контроле они все-таки нуждались. Хорошо, что у меня была возможность часто приезжать в разгар рабочего дня и контролировать, и конечно же я никогда не предупреждала о своём приезде. Мастера исправно приезжали к нам каждый будний день, поэтапно и качественно выполняли работу. Хотя мужем и были замечены неровности в штукатурке и откосах, учитывая, что эти моменты исправили, я довольна результатом. На сегодняшний день нам уже сделали чистовой ремонт в спальне, там у нас многоуровневый потолок с мелкими светильниками и подсветкой, поклеены обои и положен ламинат, осталось установить двери. Комната выглядит аккуратно, заметен свежий ремонт, ну а швы между обоями не заметны и слава богу) ламинат тоже замечательно выглядит. Прямо сейчас идут работы в зале, там у нас на одной стене венецианская штукатурка будет, пока непонятно как будет, но мастер уверяет, что получится класс. Пока могу точно посоветовать Студию Ремонтов для черновой отделки. На чистовую еще посмотрим, но пока тоже все нормально. Для нас еще один из важных показателей хороших компаний это расширенный контракт и гарантии на ремонт, как раз тут такое есть. Правда от увеличения стоимости и сроков по разным причинам никто не застрахован. Тут уже в каждой ситуации индивидуально.

В целом советуем компанию

Святослав 10 октября, 2018 год
Выражаю благодарность ООО «Студия Ремонтов» за качественный ремонт в нашей новостройке, договор № КС-1/20225. После нашего ремонта уже прошло достаточно времени, что мы успели уже и мебель завести и сами заселились. Отзыв специально пишем уже после того, как попользовались ремонтом, оценили его качество. Могу сказать, что действительно после сдачи квартиры, ничего не изменилось в худшую сторону (кроме одного момента ниже),... Читать отзыв Выражаю благодарность ООО «Студия Ремонтов» за качественный ремонт в нашей новостройке, договор № КС-1/20225. После нашего ремонта уже прошло достаточно времени, что мы успели уже и мебель завести и сами заселились. Отзыв специально пишем уже после того, как попользовались ремонтом, оценили его качество. Могу сказать, что действительно после сдачи квартиры, ничего не изменилось в худшую сторону (кроме одного момента ниже), квартира все такая же новая и красивая. Была у нас самая типичная новостройка с немного кривоватой черновой отделкой и своими недостатками. Первым делом мы с прорабом договорились, что работы будут вестись поэтапно, мы будем их принимать и оплачивать по факту сдачи. Договорились, что через 2 дня после нашей встречи придет он с мастерами и черновым материалом. В первый день работы в нашей квартире мастера начали ровнять все кривое, что у нас было, уголки, откосы, стены местами. Следующим этапом было утепление стен, поскольку мы не очень доверяли застройщику и хотели подстраховать себя. Тем более, что у нас квартира с объединенной гостиной и кухней, комната большая, и если в ней будет холодно, это капец зимой. Батареи устанавливала тоже компания, мы конечно, выбрали с прорабом наиболее «теплый» и качественный вариант для площади наших комнат. Нам с женой очень нравится скандинавский стиль в интерьере, и мы решили, что хотя бы в жилой комнате мы попытаемся сами сделать что-то похожее. Сейчас это не очень напоминает те красивые картинки из интернета, но мы еще планируем докупать соответствующую мебель и аксессуары. Так мы решили, что в общем хотим светлую квартиру, поэтому у нас везде присутствует белый или серый цвет. С прорабом отдали предпочтение краске. На хорошо выровненные стены краска ложилась ровно, но все равно были места откровенно недокрашенные мастером, в основном все исправили, но все-таки одно место осталось незамеченным нами и сейчас мы думаем замаскировать это каким-то декором (тот самый момент, который увидели уже через время после сдачи квартиры). Еще в ванной были не очень аккуратные швы между плиткой, но это мы успели заметить и заставили мастера переделывать. Как видите у нас тоже все не без ложки дегтя. Как дополнительный плюс — это то, что компания может помочь с подключением техники (кухонная бытовая техника и кондиционер) и даже сборкой гарнитура на кухне. На все работы нам дали гарантии 2 года, сами очень надеемся, что ремонт продержится дольше, нет столько денег и времени, чтобы каждые 2 года ремонт делать. В целом качество ремонта хорошее, многие работы сделаны прям идеально и если бы не было еще косяков с конечной отделкой было бы вообще шикарно.

Есть как минусы, так и плюсы

Евгений 9 октября, 2018 год
Ремонт под ключ от компании Студия Ремонтов, договор КС-1/19716. В данную компанию мы обратились с целью осуществления ремонта квартиры за быстрый срок. К ремонту мы были уже готовы, даже было куплено часть черновых материалов. Остальное мы купили у компании и ремонт начался сразу после подписания контракта. К нам пришли двое рабочих Игорь и Валерий, занялись они выравниванием стен и пола,... Читать отзыв Ремонт под ключ от компании Студия Ремонтов, договор КС-1/19716. В данную компанию мы обратились с целью осуществления ремонта квартиры за быстрый срок. К ремонту мы были уже готовы, даже было куплено часть черновых материалов. Остальное мы купили у компании и ремонт начался сразу после подписания контракта. К нам пришли двое рабочих Игорь и Валерий, занялись они выравниванием стен и пола, а также потолка. Штукатурка стен была выполнена качественно, все выровнено и без трещин. С полом были проблемы, в спальне и в ванной стяжка получилась неровной по уровню. Были на этот счет измерения и выяснения, после того, как мы с прорабом выяснили, что правда на нашей стороне, мы добились исправления, но материал уже не за наш счет. Дальше по черновой отделке было все нормально. Новые трубопроводы и электропроводка установлены хорошо, по крайней мере сейчас косяков не проявилось. Во время чистовой отделки наша бригада менялась. Для покраски стен пришли 2 женщины, работали вроде усердно, но после окончания работы показались проплешины в коридоре, спустя три дня пришла одна из женщин и докрашивала. Удобно в этой фирме то, что оплату мы делали после окончания работ и проверки качества. Прораб чаще появлялся при оплате, нежели с контролем, и может если бы контроль был чаще и косяков было бы меньше. Хорошо выполнена установка потолков и напольного покрытия. Ванная это отдельная тема, отдельный мастер. Сантехника качественно установлена ничего не протекает. Плитка положена аккуратно, швы ровные, чистые, тут мастер вообще молодец. По срокам получилось почти быстро, просрочка все же случилась. В целом сотрудничество удачное.

Были минусы, но целом мы довольны

Инна 27 сентября, 2018 год
Большое спасибо компании 《Студия Ремонтов》 за качественное выполнение нашего ремонта в квартире, в рамках договора КС-1/19678. Ремонт нас в целом устроил, но и без минусов не обошлось. Компанию выбрали по принципу одной из самых популярных в интернете. Смета, составленная замерщиком, нам подошла по стоимости. Правда после встречи с прорабом пришлось внести корректировки, он добавил то, что не учел замерщик, так... Читать отзыв Большое спасибо компании 《Студия Ремонтов》 за качественное выполнение нашего ремонта в квартире, в рамках договора КС-1/19678. Ремонт нас в целом устроил, но и без минусов не обошлось. Компанию выбрали по принципу одной из самых популярных в интернете. Смета, составленная замерщиком, нам подошла по стоимости. Правда после встречи с прорабом пришлось внести корректировки, он добавил то, что не учел замерщик, так что на небольшую долю стоимость возросла. Через 2 дня после подписания контракта к нам уже вышло 2 человека, и началась интенсивная работа. Качеством черновых работ мы были довольны, кривые стены и пол прям преобразились. Не обошлось и без "ретушевки" уже сделанного, в спальне остались видимые неровности, которые мастер потом повторно шпаклевал. Слава богу материала было в достатке, я бы сказала даже слишком, в конце пришлось оформлять возврат. Как положительную сторону хочу отметить, что за каждую работу мы платили после ее завершения, т.е. приехали, увидели, оценили и заплатили) Для чистовой отделки материал мы купили сами, и к счастью мастера хорошо делали свою работу. Очень аккуратно и даже без косяков. Так что этап чистовой отделки оказался короче по времени и как-то спокойнее. Красноречивый результат работы на фотках, мы более, чем довольны. Без особых изысков, но ровненько и красиво, все как мы ожидали. Но из за некоторых минусов ставлю 4+.
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79