Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
85 отзывов / 204473 просмотра

Ремонт ванной комнаты родителям

Ирина 10 сентября, 2018 год
В рамках акции "Расскажи о нас", договор со Студией Ремонтов КС-1/18838. Заказали ремонт ванной комнаты для родителей. Сами выбирали им компанию и сами общались с компанией и мастерами. От родителей потребовалось лишь выбрать плитку и сантехнику. В принципе ремонт был стандартный без особых заморочек. Решили расширить комнату и объединить ванную с туалетом. А то раньше совсем уж тесно было. Мастер... Читать отзыв В рамках акции "Расскажи о нас", договор со Студией Ремонтов КС-1/18838. Заказали ремонт ванной комнаты для родителей. Сами выбирали им компанию и сами общались с компанией и мастерами. От родителей потребовалось лишь выбрать плитку и сантехнику. В принципе ремонт был стандартный без особых заморочек. Решили расширить комнату и объединить ванную с туалетом. А то раньше совсем уж тесно было. Мастер поменял все трубы, горячая, холодная вода и канализационный слив. Работало у нас 2 мастера Алексей и Егор, один отделочник другой сантехник. Работу они делали быстро, можно даже сказать куда-то спешили. Из-за спешки конечно и косяки начали появляться. Сначала, когда сантехник делал отдельный ввод для стиральной машины, он появился не совсем там, не по нашему плану в общем. Мастер сказал, что переделает, но на следующий день он не вышел. Мы напряглись, но решили подождать еще. Получается вышел он через день после звонка, ну ладно, главное, что проблему исправил и сейчас все как надо. Конечно, чтобы не пропустить никаких косяков желательно по окончании рабочего дня мастеров приходить и смотреть результат при них, но не всегда у нас с мужем это получалось. А родители на даче. Так что приезжали как могли. От отделочника было пару кривых плиточных швов, которые мы заметили сразу, поэтому долго ждать исправления не пришлось. По сути мастера справились хорошо. Как я уже сказала были мелкие упущения, но главное, что не сбежали, а все исправили. Конечный результат полностью соответствует нашим ожиданиям и ожиданиям родителей. На работы нам дали гарантию. Думаю, если ремонт хорошо прослужит, то и мы к ним обратимся уже с ремонтом в нашей квартире.

Оценка 4+

Валерия 7 сентября, 2018 год
Договор № КС-1/18536. Наконец пришло время ремонта в новой квартире. Оттягивали этот момент как могли. Поскольку мы и так никуда не спешили, тщательно подошли к выбору компании, и интернет весь прошерстили, и знакомых пораспрашивали. В итоге после всех советов и нашего мониторинга отобрали несколько фаворитов, среди которых была и Студия Ремонтов. Остальные компании называть не буду, чтобы не делать антирекламу.... Читать отзыв Договор № КС-1/18536. Наконец пришло время ремонта в новой квартире. Оттягивали этот момент как могли. Поскольку мы и так никуда не спешили, тщательно подошли к выбору компании, и интернет весь прошерстили, и знакомых пораспрашивали. В итоге после всех советов и нашего мониторинга отобрали несколько фаворитов, среди которых была и Студия Ремонтов. Остальные компании называть не буду, чтобы не делать антирекламу. Но скажу одно, что СР привлекла нас по нескольким причинам, это цена, отношение к клиенту, отсутствие предоплаты, даже 50%-ной. Скажу одно, мы точно не прогадали, главный критерий – качество ремонта полностью оправдал наши ожидания, получилось все как мы хотели. Квартира у нас в новостройке с черновой отделкой. Отделка от застройщика как обычно не идеальная, поэтому компании пришлось исправлять штукатурку, стен и потолка, например. Очень довольны мы прорабом, он часто появлялся на квартире, не так что подписал контракт и больше мы его не видели. Что называется, вел наш заказ, контролировал мастеров. Если появлялись какие-то косяки, то с его подачи всегда исправляли, пусть может и не сразу. Отделка у нас везде незамысловатая, обои, покрашенный в белый цвет потолок, линолеум или плитка на полу. Со всем этим мастера справились хорошо, хотя было и такое, что в спальне нужно было обои переклеивать, потому что выявилось, что шов кривой. А так конечная работы вышла хорошей. На фотографии спальня старшей дочери. Но за то, что были небольшие недочеты и не совсем вложились в сроки я ставлю 4+.

Компанию советую

Андрей 25 августа, 2018 год
Еще 3 месяца назад, я даже и не планировал делать ремонт в квартире, а сегодня он уже есть! Расскажу об опыте работы со Студией Ремонтов, мой договор № КС-1/16197. Год назад мне в наследство досталась однокомнатная квартира, но я не спешил с ней что-то делать, потому что личное жилье у меня уже есть. Планировал, что скорее всего буду сдавать в... Читать отзыв Еще 3 месяца назад, я даже и не планировал делать ремонт в квартире, а сегодня он уже есть! Расскажу об опыте работы со Студией Ремонтов, мой договор № КС-1/16197. Год назад мне в наследство досталась однокомнатная квартира, но я не спешил с ней что-то делать, потому что личное жилье у меня уже есть. Планировал, что скорее всего буду сдавать в аренду квартиру. Но ремонт там был так себе. Долго думая, решил, что нужно все-таки этим заняться, начал узнавать у друзей на счет компаний, даже частников. Всё было глухо, ни у кого, никаких знакомых, начал искать в интернете. Тоже это дело неблагодарное, ищешь и ищешь неделями и в итоге всё равно не поймешь хорошая компания или нет. По счастливой случайности через знакомых-знакомых мне рассказали о СР, эту компанию я тоже в интернете видел и решил уже обратиться, чтобы хотя бы понять сколько мне денег нужно. Посчитали капремонт, мне было накладно, но я решил взять рассрочку. Решил уже, что проще сразу сделать нормальный ремонт, а не менять потом каждый год что то. Компания оказалась действительно хорошей, ремонт оправдал все ожидания. Каких то страшных косяков я не заметил, были недочеты, но как мне сказал прораб, все исправили. Единственное, была задержка с началом работ, начали через неделю после подписания контракта, но в конце концов ко мне пришла бригада и сделали ремонт от начал до конца. Компанию я теперь тоже всем знакомым советую.

Хороший ремонт квартиры

Игорь 20 августа, 2018 год
Компанию «Студия Ремонтов» мы нашли случайно в интернете. Поскольку у компании нет предоплаты решили попробовать и посмотреть, как пойдут дела, договор № КС-1/16124. Всегда мечтали с женой о большом белом пространстве, вот и остановились на том, что хотим везде идеально ровные и белые стены. Ремонт начали с самой большой комнаты – гостиной. Отремонтировали ее очень хорошо, сделали всё без косяков,... Читать отзыв Компанию «Студия Ремонтов» мы нашли случайно в интернете. Поскольку у компании нет предоплаты решили попробовать и посмотреть, как пойдут дела, договор № КС-1/16124. Всегда мечтали с женой о большом белом пространстве, вот и остановились на том, что хотим везде идеально ровные и белые стены. Ремонт начали с самой большой комнаты – гостиной. Отремонтировали ее очень хорошо, сделали всё без косяков, выровняли стены, краску нанесли ровно, поэтому решили продолжить наше сотрудничество. Когда были какие-то недочеты, то мастера их в ближайшее время исправляли. Был один минус, это задержка материала для ванной, из-за этого мастера к ней приступили на 2 дня позже. Мы уже думали, что это тревожный звоночек. Но как нам и пообещал прораб через 2 дня привезли наш материал и началась работа в ванной комнате. Не без минусов, конечно, но главное, что ремонт закончен, выполнены все условия и качество на высоте.
Достоинства:
  1. Хорошее качество ремонта
Недостатки:
  1. Задержка материала

Отзывы о студии ремонтов

Мария 25 марта, 2018 год
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 10531 от 27.02.2018. Выполнялось: выравнивание, штукатурка стен, выравнивание пола, укладка керамогранита на пол, замена и перенос батареи, арка из гипсокартона, натяжной потолок, перенос розеток. 1.Первичная смета и конечная сумма возрасла после работ примерно на 50%. 2. С мастером который непосредственно... Читать отзыв В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора КС / 10531 от 27.02.2018. Выполнялось: выравнивание, штукатурка стен, выравнивание пола, укладка керамогранита на пол, замена и перенос батареи, арка из гипсокартона, натяжной потолок, перенос розеток. 1.Первичная смета и конечная сумма возрасла после работ примерно на 50%. 2. С мастером который непосредственно делал ремонт проблем не было, единственное упущение было, что не посмотрели вовремя в каком направлении выложен бордюр на полу, в итоге рисунки расположены в разных направлениях. 3. Прораб постоянно следил за работой, вовремя присылал акты. 4. Компания использует субподрядчиков(например, потолки). Компания Студия Ремонтов - Отзывы о студии ремонтов Компания Студия Ремонтов - Отзывы о студии ремонтов Компания Студия Ремонтов - Отзывы о студии ремонтов Компания Студия Ремонтов - Отзывы о студии ремонтов

Отзывы не читали

Алена Орлова 21 февраля, 2018 год
Когда обращались в Студию ремонтов, то отзывы не читали, вообще никаких. Мы заходили на сайты, всё подробно читали, оставляли заявки и общались с замерщиками. Данная компания просто нам подошла. Требовался капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры – 64 квадратных метра площадь. Материалы входили в стоимость, то есть закупала всё компания, мы только выбирали по каталогам, на закупку у нас времени не... Читать отзыв Когда обращались в Студию ремонтов, то отзывы не читали, вообще никаких. Мы заходили на сайты, всё подробно читали, оставляли заявки и общались с замерщиками. Данная компания просто нам подошла. Требовался капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры – 64 квадратных метра площадь. Материалы входили в стоимость, то есть закупала всё компания, мы только выбирали по каталогам, на закупку у нас времени не было. Начался ремонт. Демонтировали всё что можно было: старые полы, старые обои, плинтуса, смыли потолки, отодрали плитку на кухне и в ванной комнате. Потом пошёл долгий процесс выравнивание поверхностей, потом это всё сохло, особенно на кухне – стены там были ужасно кривые. Заменили везде окна и двери. Затем штукатурили стены, грунтовали пол. Наладили свет везде. Шпаклевали стены – стало белым бело всё. Дальше пошла уже красота. Поклеили обои, покрасили потолки, уложили ламинат с плинтусами. Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали Компания Студия Ремонтов - Отзывы не читали
Недостатки:
  1. Вышло всё просто замечательно, не смотря на то, что ремонт затянулся больше чем на две недели из-за долгой сушки стен, задержки доставок материалов и межкомнатных дверей. Не уверены, что это как-то зависело от компании. Обращаться за ремонтом – рекомендуем!

Итог нам понравился

Светлана 14 февраля, 2018 год
На «Студию ремонтов» наткнулись случайно, изучая кучу других подобных ремонтных компаний. Нам понравилось, что замерщик приехал в тот же день после нашей заявки, и в удобное для нас время. У нас двухкомнатная квартира, и хотели освежить её, поэтому заказали косметический ремонт. Ванную комнату решили не трогать, так как там потребуются масштабные работы и на неё нужно заказывать отдельный ремонт. Обои... Читать отзыв На «Студию ремонтов» наткнулись случайно, изучая кучу других подобных ремонтных компаний. Нам понравилось, что замерщик приехал в тот же день после нашей заявки, и в удобное для нас время. У нас двухкомнатная квартира, и хотели освежить её, поэтому заказали косметический ремонт. Ванную комнату решили не трогать, так как там потребуются масштабные работы и на неё нужно заказывать отдельный ремонт. Обои и полы с плинтусами содрали быстро, затем смыли потолки. Соответственно потом наступила поклейка обоев, положили новый пол, плинтуса. Хорошо сделали уголки на дверные откосы, чисто без разводов на обоях и красивый получился фартук на кухне. Итог нам понравился, но через неделю на одном углу отошли обои, видимо плохо промазали клеем. Позвонили в отдел качества, и нам прислали мастера переделать этот участок. Ремонтом остались в принципе удовлетворены. Договор номер КС 1/7122. Ремонт ванной ещё впереди. Компания Студия Ремонтов - Итог нам понравился Компания Студия Ремонтов - Итог нам понравился Компания Студия Ремонтов - Итог нам понравился Компания Студия Ремонтов - Итог нам понравился Компания Студия Ремонтов - Итог нам понравился Компания Студия Ремонтов - Итог нам понравился

мой отзыв о ремонте

Людмила 9 февраля, 2018 год
Компания «Студия ремонтов» выполняла капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры площадью 62 м2. Ремонт длился 2 месяца, неделю назад закончился. Из неприятного было только одно, изначальная смета выросла на 20%. Где мы просчитались, не знаю. И материалы лучше закупать самим, выйдет дешевле и быстрее. В остальном были приятные моменты. Прораб, которого звали Максим, максимально старался выполнять свои обязанности, потому что... Читать отзыв Компания «Студия ремонтов» выполняла капитальный ремонт моей 2-х комнатной квартиры площадью 62 м2. Ремонт длился 2 месяца, неделю назад закончился. Из неприятного было только одно, изначальная смета выросла на 20%. Где мы просчитались, не знаю. И материалы лучше закупать самим, выйдет дешевле и быстрее. В остальном были приятные моменты. Прораб, которого звали Максим, максимально старался выполнять свои обязанности, потому что всегда был на связи и созванивался с нами, если происходили какие-то изменения. Мастера работали все с разной скоростью, но в всё-таки справились со своей работой. Хочется отдельно отметить плиточни Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте Компания Студия Ремонтов - мой отзыв о ремонте ка и поклейщика обоев. К сожалению, как зовут не помню. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе ремонтной компании!

Ремонт на 4

Ольга 30 января, 2018 год
Мне нужен был ремонт в однокомнатной квартире. Нашла компанию в интернете, понравился сайт и решила обратится. Приехал замерщик, составил смету, где-то за пол часа. Затем приехал прораб Алексей, и мы заключили договор номер КС-1/6700 от 27.11.2017. Меня полностью устроили расценки и сроки. Материалы закупала вместе с мужем, дешевле намного. Через несколько дней начался демонтаж старых покрытий. Ремонт пообещали сделать... Читать отзыв Мне нужен был ремонт в однокомнатной квартире. Нашла компанию в интернете, понравился сайт и решила обратится. Приехал замерщик, составил смету, где-то за пол часа. Затем приехал прораб Алексей, и мы заключили договор номер КС-1/6700 от 27.11.2017. Меня полностью устроили расценки и сроки. Материалы закупала вместе с мужем, дешевле намного. Через несколько дней начался демонтаж старых покрытий. Ремонт пообещали сделать за месяц, поэтому рабочий процесс двигался быстро. Из положительных моментов это рабочие славянской наружности, советы и подсказки по закупке материалов, так же бригада прислушивалась к нашим пожеланиям, очень качественно выровняли потолки, которые уродовали и без того неказистую квартиру, работы были закончены до нового года. Из неприятных моментов было – огрехи в поклейке обоев, смета превышена на 15%, задержки в оформлении отчётных документов. В итоге можно сказать, что ремонтом довольны, и рекомендовать можно. Компания Студия Ремонтов - Ремонт на 4 Компания Студия Ремонтов - Ремонт на 4 Компания Студия Ремонтов - Ремонт на 4 Компания Студия Ремонтов - Ремонт на 4 Компания Студия Ремонтов - Ремонт на 4 Компания Студия Ремонтов - Ремонт на 4
Ольга, спасибо за подробный отзыв с фото!

обычный ремонт

Михаил 27 января, 2018 год
Заказывал у них ремонт квартиры: три комнаты и коридор. Замерщик приезжает бесплатно. Договор составляется по согласованной смете, стоимость фиксируется. Закупкой материалов занимаются они сами. Когда ремонт закончен, сами убирают и вывозят весь мусор за собой за отдельную уплату. Качеством ремонта я вполне доволен. Ребята работали вроде нормальные, адекватные, но косяки за ними постоянно находил. В сроки не уложились... Читать отзыв Заказывал у них ремонт квартиры: три комнаты и коридор. Замерщик приезжает бесплатно. Договор составляется по согласованной смете, стоимость фиксируется. Закупкой материалов занимаются они сами. Когда ремонт закончен, сами убирают и вывозят весь мусор за собой за отдельную уплату. Качеством ремонта я вполне доволен. Ребята работали вроде нормальные, адекватные, но косяки за ними постоянно находил. В сроки не уложились на пару недель, поэтому отличную оценку поставить не могу. Компания Студия Ремонтов - обычный ремонт Компания Студия Ремонтов - обычный ремонт Компания Студия Ремонтов - обычный ремонт
6 согласны 1 не согласен
Спасибо, Михаил, за положительный отзыв с фотографиями!

Работа на 4

Руслан 21 января, 2018 год
Уже месяц живем в квартире с новым ремонтом, а помогла нам в этом компания «Студия Ремонтов». К счастью конфликтных ситуаций во время процесса ремонта не было, все мирно решалось. Если у нас возникали какие-то замечания по качеству, то они принимались во внимание. Перед началом работ, как обычно был замерщик, который все правильно замерил, потому что ничего потом не исправлялось. Сразу... Читать отзыв Уже месяц живем в квартире с новым ремонтом, а помогла нам в этом компания «Студия Ремонтов». К счастью конфликтных ситуаций во время процесса ремонта не было, все мирно решалось. Если у нас возникали какие-то замечания по качеству, то они принимались во внимание. Перед началом работ, как обычно был замерщик, который все правильно замерил, потому что ничего потом не исправлялось. Сразу все было как-то организованно, и материалы вовремя доставляли. Единственное, вывоз строительного мусора после ремонта оплачивается отдельно. В целом по работе ставлю оценку твердую 4 из 5. Компания Студия Ремонтов - Работа на 4 Компания Студия Ремонтов - Работа на 4 Компания Студия Ремонтов - Работа на 4

Качественный ремонт

Игорь 22 декабря, 2017 год
Обращался в студию ремонтов по поводу ремонта своей 3 комнатной квартиры. Отзывов по ним в интернете много и в основном неплохие. Отношение к клиенту на первом этапе отличное, все хотят помочь и лучшее посоветовать. Цены конечно дороговаты, но адекватные. В процессе ремонта ко мне прислушивались, все замечания выполняли без особых пререканий. Качество сделанного ремонта устроило, есть недочеты – были остановки... Читать отзыв Обращался в студию ремонтов по поводу ремонта своей 3 комнатной квартиры. Отзывов по ним в интернете много и в основном неплохие. Отношение к клиенту на первом этапе отличное, все хотят помочь и лучшее посоветовать. Цены конечно дороговаты, но адекватные. В процессе ремонта ко мне прислушивались, все замечания выполняли без особых пререканий. Качество сделанного ремонта устроило, есть недочеты – были остановки по непонятным мне причинам, поэтому ремонт затянулся на две недели.
6 согласны 1 не согласен
Спасибо, Игорь, за ваш положительный отзыв!

посоветовала соседка

Светлана 14 декабря, 2017 год
Обратиться в Студию ремонтов, посоветовала соседка. Рассказала, что её дочери сделали ремонт быстро и качественно. Я решила не рисковать и тоже обратилась в Студию ремонтов, так как уже видела результаты работы. Давно хотелось обновить спальню и прихожую. Теперь хочу поделиться своим опытом. Так как бригады были заняты на других объектах, мне пришлось ждать две недели до начала работ, что немного... Читать отзыв Обратиться в Студию ремонтов, посоветовала соседка. Рассказала, что её дочери сделали ремонт быстро и качественно. Я решила не рисковать и тоже обратилась в Студию ремонтов, так как уже видела результаты работы. Давно хотелось обновить спальню и прихожую. Теперь хочу поделиться своим опытом. Так как бригады были заняты на других объектах, мне пришлось ждать две недели до начала работ, что немного нарушило мои планы. А так же пришлось переклеивали обои по моей просьбе в коридоре в углу, потому что на следующий день после поклейки там пошло всё волнами. В принципе больше ничего страшного не произошло. Не смотря на это, буду ещё раз в эту компанию обращаться. Жду отпуска, чтобы сделать ремонт в гостиной и кухне.
7 согласны 1 не согласен

Ремонт 2-х комнат

Юлия 27 июля, 2017 год
Решив сделать ремонт, в двух комнатах, обратились в "Студию ремонта"
Решив сделать ремонт, в двух комнатах, обратились в "Студию ремонта"
и не пожалели об этом. Необходимо было перенести розетки, подготовить и выровнять стены, поклеить обои, установить натяжные потолки и кондиционеры. Ремонт был сделан быстро и качественно. Конфликтов в ходе работ не возникало. Спорные моменты и мелкие недочеты решались и устранялись оперативно! К сожалению сроки сдачи работ были задержаны на пару дней, но причины были уважительными. Результатами остались довольны! Большое спасибо за вашу работу! good Компания Студия Ремонтов - Ремонт 2-х комнат Компания Студия Ремонтов - Ремонт 2-х комнат Компания Студия Ремонтов - Ремонт 2-х комнат

Ремонт комнаты и санузла

Вадим 19 июня, 2017 год
В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №КС 1/4420 от 17.05.2017 г. Делал ремонт в двухкомнатной квартире- ванна, туалет, комната 18,5 м. Перед началом ремонта рассматривал несколько компаний и остановил выбор на Студии ремонтов, решающим фактором было прозрачность цен на услуги, понятно за что платишь, в отличие от других... Читать отзыв В рамках акции «Расскажи о нас» компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора №КС 1/4420 от 17.05.2017 г. Делал ремонт в двухкомнатной квартире- ванна, туалет, комната 18,5 м. Перед началом ремонта рассматривал несколько компаний и остановил выбор на Студии ремонтов, решающим фактором было прозрачность цен на услуги, понятно за что платишь, в отличие от других компаний, где сложно понять что сколько стоит. К сожалению работы начали спустя неделю после заключения договора и как следствие не уложились в первоначально обозначенные сроки, хотя были и объективные причины, объем работ по ходу ремонт был увеличен. Работы выполняли мастера Павел (ремонт комнаты), Владимир (ремонт санузла), прораб Александр. На фотографиях видно что было в санузле до и после ремонта, фотография комнаты только после ремонта, она не передает весь объем проделанной работы, особая благодарность мастеру Павлу за усердный труд, Александр сумел организовать работу без сбоев после ее начла, работа Владимира видна на фото, все на должном уровне. В качестве пожеланий хочется акцентировать внимание на более четком планировании работ, чтобы не приходилось в последний момент нагонять упущенное время. В целом буду рекомендовать данную компанию и скорей всего обращусь Студию ремонтов еще раз Компания Студия Ремонтов - Ремонт комнаты и санузла Компания Студия Ремонтов - Ремонт комнаты и санузла Компания Студия Ремонтов - Ремонт комнаты и санузла Компания Студия Ремонтов - Ремонт комнаты и санузла

Черновой ремонт квартиры (27 кв.м.)

Артём 14 июня, 2017 год
В рамках акции "Расскажи о нас" решил поделиться своим опытом взаимодействия с компанией "Студия Ремонтов".
Площадь ремонтируемой квартиры - всего 27 кв.м., новостройка, сдавалась без отделки.
Сразу скажу, что это был наш с женой первый опыт ремонта с привлечением сторонней компании.
Для начала решили сделать следующие работы: стяжку пола, электроснабжение и водоснабжение.
Провели небольшое исследование по рынку. Цена черновых работ в "Студии Ремонтов" показалась нам вполне адекватной (4000 - 4500 руб./кв.м.), такие же цены были нам озвучены по телефону представителями "Студии Ремонтов".
После этого приехал замерщик, быстро произвёл замер квартиры, прислал предварительную смету работ на e-mail. Первоначально все вышеуказанные работы были оценены на сумму около 50 т.р. (без учёта материалов). По поводу материалов замерщик сказал, что их стоимость (по опыту) составит примерно 40-50% от стоимости работ (т.е. в районе 20-25 т.р.). После этого была назначена встреча с прорабом и 5 мая 2017 года был подписан договор на данные работы. Первоначально планировалось, что работы займут 3 недели (до 26 мая), и бюджет (напоминаю) планировался нами в районе 75 тыс. руб. (по итогам общения с замерщиком).
К работам компания приступила только 15 мая (через 10 дней!), это время было потрачено на подбор "специалистов", которые будут делать стяжку (первая часть работ).
Ок, в итоге к 15 мая на объект были завезены материалы для стяжки пола, и работы начались.

Весьма напрягало поначалу общение с прорабом: к примеру, договариваемся встретиться 11 мая для подписания заявления на доступ на объект и начала работ. На следующий день оказывается, что прораб не готов встречаться, т.к. нет данных на рабочих, которые будут работать на объекте. Ок, встреча переносится на 12-е мая. 12 мая встреча так же отменяется... В итоге, 13 мая (в субботу) раздаётся звонок от прораба: "Алло, я уже на объекте с бригадой, вы когда подъедете?". И всё это без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО уведомления заказчика (т.е. нас)!
Следующий момент: необязательность. К примеру, по телефону прораб обещает скинуть "к обеду" определённый документ. "К обеду" на почту ничего не приходит, а приходит (по факту) через 4 (!) дня на 5-й. Это, конечно, сильно "напрягает" заказчика (т.е. нас).
Третий момент: неизвестен окончательный размер сметы (прораб не может сориентировать даже приблизительно, цена объявляется только "по факту", "в процессе работ"...). На вопрос: "Это окончательная цена работ?", ответ: "Да", а далее (в процессе работ) выставляются дополнительные счета, и, в итоге, смета превышена более чем в два раза (!), от цены, объявленной замерщиком, но об этом позже...
Также, был допущен такой забавный "прокол": было выставлено два акта по работам (№1 и №2). Во втором была указана услуга "Монтаж электрощита на 12 автоматов", которая уже была оплачена по первому акту. Об этой ошибке было сообщено прорабу. В результате, через неделю был выставлен ПОВТОРНО Акт №2 с той же услугой! После звонка в "отдел технического контроля", акт был исправлен и прораб признал ошибку. Хочется верить, что это просто рассеянность, а не злой умысел...
В процессе работ дважды менялся специалист по "стяжке" и "воде" и дважды по "электрике", в общем, у нас получалось, что первый блин (т.е. мастер) был "комом", зато, мастера, которые пришли им на смену - сделали всё "на совесть".

Итак, от минусов переходим к плюсам:
- стяжка пола была выполнена идеально (Ролан, если ты читаешь это - тебе большой рахмат :);
- разводка воды была так же выполнена достаточно профессионально и с учётом пожеланий заказчика (то есть нас);
- по электрике: первого мастера пришлось сменить, его работа не понравилась и больше смахивала на халтуру, зато второй мастер потрудился "на славу" - работа была выполнена аккуратно, быстро и на очень высоком профессиональном уровне (Асхад - Бик зур рәхмәт!);
- в защиту прораба можно сказать, что, в целом, парень "в теме", и если "держать руку на пульсе", контролируя процесс и "подгоняя" его периодически "звонками", email-ами и sms-ками, то он идёт на контакт, прислушивается к пожеланиям и исправляет ошибки....
Но такую организацию процесса, конечно, нельзя назвать "хорошей" или "отличной", ведь клиенту (то есть нам) хотелось бы не заниматься организационной деятельностью (т.е. прямыми обязанностями прораба), а просто оплатить заказ, и через оговорённый срок принять ГОТОВУЮ работу.

По итогу:
- смета (работа + материалы) от планируемой (75 тыс. руб.) была превышена в процессе более чем в два раза (примерно до 160 тыс.руб.) и в итоге вышла на "рыночную", так что предварительная оценка работ замерщиком не соответствует действительности...
- сроки работ так же были превышены (примерно тоже в два раза).

Вывод:
Качество работ - высокое, его можно оценить "на отлично" (но надо контролировать, каких мастеров предлагает компания);
организация работ - увы, "на троечку", т.к. опять же, необходим постоянный неусыпный контроль со стороны заказчика...
Средняя оценка: "хорошо". Компания Студия Ремонтов - Черновой ремонт квартиры (27 кв.м.) Компания Студия Ремонтов - Черновой ремонт квартиры (27 кв.м.) Компания Студия Ремонтов - Черновой ремонт квартиры (27 кв.м.) Компания Студия Ремонтов - Черновой ремонт квартиры (27 кв.м.)

HРеальный ремонт

Александр 12 июня, 2017 год

Нашу новую 3х-комнатную квартиру в г.Пушкино ремонтировали 2,5 месяца.

Начну с плюсов:
рабочие все славяне
работы произвели качественно
подстраивались под все наши "Хочу"
давали подсказки по закупке необходимых материалов
порадовали потолки: просто шикарно получилось!
остатки черновых материалов выкупили обратно
быстрый замер в кротчайшие сроки

Ну а теперь минусы:
просрочили на 2 недели срок сдачи объекта
маленькие огрехи в... Читать отзыв
Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт Компания Студия Ремонтов - HРеальный ремонт
Нашу новую 3х-комнатную квартиру в г.Пушкино ремонтировали 2,5 месяца.

Начну с плюсов:
рабочие все славяне
работы произвели качественно
подстраивались под все наши "Хочу"
давали подсказки по закупке необходимых материалов
порадовали потолки: просто шикарно получилось!
остатки черновых материалов выкупили обратно
быстрый замер в кротчайшие сроки

Ну а теперь минусы:
просрочили на 2 недели срок сдачи объекта
маленькие огрехи в некоторых местах, но обещали устранить в кратчайшие сроки
оформление отчетных документов оставляет желать лучшего(придется тратить еще день на проставление печатей и подписей на всех документах)
итоговая смета оказалась больше оговоренной, сметчик не учитывает многих работ

Но результат работ и реальные сроки ремонта оставили приятное впечатление от данной компании.

Черновой ремонт однокомнатной квартиры

Евгений 4 июня, 2017 год
В рамках акции "Расскажи о нас" хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией. Необходимо было сделать электрику и черновой ремонт в виде снос стен и возведение новых, а так же заливка пола и разводка труб в ванной. Приехал замерщик все замерил, т.к были встречи еще с другими компаниями договор заключили через неделю № договора КС С1/3926 от 25 апреля. Сначала... Читать отзыв В рамках акции "Расскажи о нас" хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией. Необходимо было сделать электрику и черновой ремонт в виде снос стен и возведение новых, а так же заливка пола и разводка труб в ванной. Приехал замерщик все замерил, т.к были встречи еще с другими компаниями договор заключили через неделю № договора КС С1/3926 от 25 апреля. Сначала сделали всю электрику на черновом этапе протяжка кабеля установка щитка и сборка его же, после снесли все стены и поставили по нашему проекту. После были залиты все полы. Работы сделали качественно, по рабочим вопросов нету. Были спорные вопросы с прорабом, но отдел технического контроля все оперативно решали.

Косметический ремонт в двушке

Юлия 16 мая, 2017 год
В рамках акции "Расскажи о нас" компании Студия ремонтов хочу оставить свой отзыв о данной компании. Номер договора № КС 1/3539 от 19 апреля 2017г.
Квартира площадью 41,5 кв. метра, требовалось сделать косметический бюджетный ремонт. Информацию о компании нашла в интернете. Вызывали несколько сметчиков из разных компаний, Максим из компании Студия ремонтов показался нам наиболее компетентным и убедительным.
К работам... Читать отзыв
К работам приступили через день после заключения договора. Специалисты компании выполняли демонтаж, черновую и чистовую отделку в комнатах, коридоре и кухне.
Демонтаж выполнили быстро и качественно. Вывоз мусора после демонтажа и закупку черновых материалов осуществляла компания, проблем не возникло, несмотря на пятый этаж и отсутствие лифта.
Работами руководил прораб Евгений, впечатления от совместной работы самые хорошие.
Все проблемы, возникающие в ходе работы, решали быстро и оперативно.

Относительно конкретной работы строителей:
Плюсы:

1. Быстрое и качественное выполнение работ.
2. Четкое соблюдение сроков.
3. Оперативная связь и информирование о ходе работ.
4. Контроль за ходом работ со стороны руководства компании.
5. Доброжелательное отношение, быстрое исправление мелких недочетов.
6. Соблюдали четко все требования по перерывам, ничего не нарушали.

Минусы:
1. Превышение первоначальной сметы из-за большого объёма черновых материалов.
2. Невнятная документация по закупаемым компанией материалам: накладные в рукописном виде, отсутствие чеков и т.п.

Выводы:
Всем рекомендую компанию "Студия ремонтов". Оценка ремонта: оперативность и скорость – 5, качество – 4. Общая оценка произведённого ремонта – 4+
Хочу поблагодарить за хорошую работу универсального специалиста-ремонтника Юрия и маляра Наталью. Компания Студия Ремонтов - Косметический ремонт в двушке Компания Студия Ремонтов - Косметический ремонт в двушке Компания Студия Ремонтов - Косметический ремонт в двушке Компания Студия Ремонтов - Косметический ремонт в двушке

Соответствие цены-качества

Rahmanoff Hostel 22 марта, 2017 год
Запланировали разделение санузлов еще в начале декабря 2016, после чего приступили к выбору подрядчика. Действительно, в Студии Ремонтов смогли предоставить достаточно емкую и понятную смету с учетом всех наших пожеланий (спасибо замерщику Максиму). После новогодних праздников заключили договор и сразу же приступили к работе. Очень порадовал мастер Федор, который смог дать дельный совет по планировке, что в итоге привело к... Читать отзыв Запланировали разделение санузлов еще в начале декабря 2016, после чего приступили к выбору подрядчика. Действительно, в Студии Ремонтов смогли предоставить достаточно емкую и понятную смету с учетом всех наших пожеланий (спасибо замерщику Максиму). После новогодних праздников заключили договор и сразу же приступили к работе. Очень порадовал мастер Федор, который смог дать дельный совет по планировке, что в итоге привело к увеличению свободного пространства. Если учесть, что Федор работал один и не целый день, в срок он уложился. Работы были выполнены достаточно аккуратно и уже 29 января 2017 мы смогли опробовать новые санузлы:)
Был небольшая проблема только в том, что после запуска одного из санузлов обнаружился дефект скрытой сливной трубы, что привело к небольшому подтоплению соседей. Наверное, недочет только в том, что перед тем как монтировать сантехнику и запускать ее, мастером не была должным образом проверена система канализации. Но данный "казус" был исправлен силами Студии Ремонтов, правда по дополнительной смете:)
В целом, осталось приятное впечатление от сотрудничества с компанией "Студия Ремонтов". Итоговая стоимость работ почти не отличалась от заявленной в смете (что редкость). Договорные обязательства выполняются, сроки соблюдаются. Договор № КС1/2360 от 12.01.2017 Компания Студия Ремонтов - Соответствие цены-качества Компания Студия Ремонтов - Соответствие цены-качества Компания Студия Ремонтов - Соответствие цены-качества Компания Студия Ремонтов - Соответствие цены-качества Компания Студия Ремонтов - Соответствие цены-качества

Цена-качество соответствуют

Максим 9 марта, 2017 год

Работой фирмы доволен

Александр Курбацкий 17 октября, 2016 год
Купил двухкомнатную квартиру ещё со старым ремонтом, как говорят «бабушкин вариант». Нужно было всё менять – трубы, батареи, всю сантехнику, не говоря уже об окнах и дверях. Обратился в «Студию Ремонтов» по рекомендации друга на работе. Так-как всей задумкой была экономия средств, то главным критерием выбора фирмы стала хорошо составленная, детальная смета. Чтобы я точно знал на что уйдут деньги.... Читать отзыв Купил двухкомнатную квартиру ещё со старым ремонтом, как говорят «бабушкин вариант». Нужно было всё менять – трубы, батареи, всю сантехнику, не говоря уже об окнах и дверях. Обратился в «Студию Ремонтов» по рекомендации друга на работе. Так-как всей задумкой была экономия средств, то главным критерием выбора фирмы стала хорошо составленная, детальная смета. Чтобы я точно знал на что уйдут деньги. Замерщик приехал в оговоренный день, составил смету. Потом приехал прораб для подписания договора и сразу «обрадовал» меня возможным увеличение сметы, в случае, если под досками будет убитый пол и его придется выравнивать. Такой честный подход мне по душе, поэтому я дал добро на ремонт. Рабочие приступили через 3 дня. Столько грязи я ещё не видел, особенно когда подняли пол. Он был такой скрипучий, а под ним оказалась вековая пыль, местами с грибком и гнилью. Хотя пол и не нужно было выравнивать, но смета все равно выросла на треть из-за основательной борьбы с грибком. Ремонт в итоге задержали на неделю, но зато все сделали качественно. Я доволен работой фирмы.

Ремонт без нервотрёпки

Юлия Антонец 14 сентября, 2016 год
Переехали в новую квартиру, и соответственно встал вопрос о ремонте. Просмотрев много ремонтных компаний, остановились на «Студии Ремонтов». Их сайт выглядел приличным и цены адекватными. Позвонили, в тот же день приехал замерщик. Смета не вызвала у нас дополнительных вопросов, поэтому заключили договор. Боялись сначала, что приедут два таджика, плохо говорящих по-русски. Но ребята были наши, шум не устраивали, в квартире... Читать отзыв Переехали в новую квартиру, и соответственно встал вопрос о ремонте. Просмотрев много ремонтных компаний, остановились на «Студии Ремонтов». Их сайт выглядел приличным и цены адекватными. Позвонили, в тот же день приехал замерщик. Смета не вызвала у нас дополнительных вопросов, поэтому заключили договор. Боялись сначала, что приедут два таджика, плохо говорящих по-русски. Но ребята были наши, шум не устраивали, в квартире ночевать не остались. Бригада сработала хорошо, но в конце ремонта не обошлось без проблем. В ванной комнате криво установили унитаз, мастер который это делал, говорил, что нам это кажется. Но после звонка прорабу, пришёл другой мастер и сделал все как положено. Общим итогом мы остались довольны. Нервничать почти не пришлось, за это спасибо прорабу.
Спасибо, Юлия, за Ваш положительный отзыв!

Отзыв о компании

Месяц назад закончился ремонт в моей квартире. Компанию «Студия ремонтов» нашла случайно в интернете. Заинтересовало то, как были описаны условия работы и главное расценки на сам ремонт. Когда приехал замерщик Александр, порадовало то, что он принял во внимание мои пожелания и предложил несколько вариантов сметы. Уже посоветовавшись с мужем, приняли оптимальный для нас вариант. Материал заказывали через компанию, проблем не... Читать отзыв Месяц назад закончился ремонт в моей квартире. Компанию «Студия ремонтов» нашла случайно в интернете. Заинтересовало то, как были описаны условия работы и главное расценки на сам ремонт. Когда приехал замерщик Александр, порадовало то, что он принял во внимание мои пожелания и предложил несколько вариантов сметы. Уже посоветовавшись с мужем, приняли оптимальный для нас вариант. Материал заказывали через компанию, проблем не возникло, привезли всё на следующий день, но приходилось ещё ездить докупать, так как в наличии не было той плитки, которую выбрали. В общем ремонт прошёл сносно.
6 согласны 1 не согласен
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Ремонт ванной комнаты

Здравствуйте! Пользовалась услугами фирмы ООО Студия Ремонтов. Там я заказывала ремонт ванной комнаты. Мне попался хороший дизайнер, её зовут Наталья. Понравился очень дизайн-проект, благо ванная комната у меня не маленькая, и разгуляться было где. Я воспользовалась услугой дизайнерского надзора, и не пожалела. По поводу выполненных работ ничего плохого сказать не могу. Работы выполнены аккуратно и чисто. Был какой-то дефект... Читать отзыв Здравствуйте! Пользовалась услугами фирмы ООО Студия Ремонтов. Там я заказывала ремонт ванной комнаты. Мне попался хороший дизайнер, её зовут Наталья. Понравился очень дизайн-проект, благо ванная комната у меня не маленькая, и разгуляться было где. Я воспользовалась услугой дизайнерского надзора, и не пожалела. По поводу выполненных работ ничего плохого сказать не могу. Работы выполнены аккуратно и чисто. Был какой-то дефект унитаза, но его заменили. Дополнительных трат не было. Спасибо огромное! Впереди планирую ремонт кухни и гостиной.
Спасибо, Маргарита, за Ваш тёплый отзыв!
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79