Кошмар, а не Компания! Ужас, а не ремонт!!! - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 952 просмотра
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЧКОЙ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И РЕКЛАМУ НА САЙТЕ - ВСЕ ВРАНЬЕ.
К сожалению, я на это повелась, заключила договор 1/6576 от 29.09.2017. Надеялась на качественный косметический ремонт 2-х комнат, коридора и кухни. Что получила? Обои наклеили кое-как, плинтусы на половину не прибиты, а просто положены у стеночки (деньги взяты), нарушена при этом телевизионные провода- выдернуты, газовый провод испорчен - потеряна прокладка, надо заменять, испорчен паркет в обоих комнатах, так как шпаклевали потолок, потом красили водоэмульсионной краской, при этом не накрыли ни мебельную стенку, ни мягкую мебель, ни полы пленкой(за которую оплату однако взяли).
Так как руководству компании все по -барабану - рабочие не снабжены ни стремянками, ни подсобными материалами, то они используют личное имущество Заказчика - в частности у нас вставали на табуреты (которые теперь только выкинуть), кухонный стол сломан, от письменного стола отодрана верхняя крышка, даже вставали не снимаю обувь на светлый диван (оставлены следы). Кроме того диван измазан краской.
Прораб Владислав Савостин приезжал только на закрытие Актов и получение своевременной оплаты, при этом рабочие всегда исчезали с объекта. Заверял, что во врем покраски потолков все будет закрыто пленкой, в договор (он у них стандартный) и не предусматривает запись о передаче /приеме мебели - как оказалось позднее, когда предъявлялась Претензия - мы сами виноваты, что не добились записи в Договоре этого пункта - поверили на "честное"слово ПРОРАБА! Что получили-сломана декоративная планка от итальянской стенки, испорчен паркет, диван, столы- письменный и кухонный, табуреты, исчезли в неизвестном направлении личный инструмент, посуда- тазики, ведра и т.п. После ремонта потребовалось нанимать клининговую компанию для отмывки мебели, встроенных шкафов, кухонной мебели от краски, шпаклевки, клея - 3 человека в течение 8 часов.
Хочу подчеркнуть, что работы то у нас были самые элементарные - поклеить обои, покрасить потолки и поменять в кухне линолеум - но ДАЖЕ ЭТО ФИРМЕ С 5 - ти УРОВНЕВНЫМ КОНТРОЛЕМ согласно рекламе их сайта НЕ ПОД СИЛУ ! ЧТО ГОВОРИТЬ О Ремонте, когда требуется более профессиональный подход - перепланировка, укладка плитки, замена электропроводки и т.п. - ЭТО ЧИТАЙТЕ НА ОТЗОВИК.RU -там все это в отрицательных отзывах написано, к сожалению я поздно узнала об этом сайте!
По видимому в компании работают пойманные на улице гастербайтеры, которые не умеют даже элементарно обои поклеить - при поклейке не демонтируют выключатели и розетки, обои не режут, а обрывают, на стыках просвет стены в 5 мм- это норма по ГОСТ (так сказал начальник ОТК Юрий), обои на второй день отклеиваются, за батареями клеить не надо - ЭТО ВСЕ НОРМА ДЛЯ ЭТОЙ ФИРМОЧКИ. Проверки нет никакой- ни прораба, ни отдела ОТК, ни главного инженера.При первых упоминаниях о проблемах прораб Владислав ИСЧЕЗ (то ли отпуск взял, то ли уволился- НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ) , начальник ОТК Юрий блокирует телефоны клиентов, до руководства не добраться - чтобы попасть к ним надо, чтобы пропуск заказал тот самый Юрий, который постоянно находится на планерках, работать ему в принципе НЕ КОГДА.
На направленную в адрес руководства Васильевой Н.В. Претензию ответа до сих пор нет - прошло более 10 рабочих дней!
И в завершении, вся эта "заманиловка" по поводу участия в акции "Расскажи о нас" - опять же "развод" клиентов. Мало того, что надо написать отзывы и опубликовать на двух сайтах, надо сделать фотографии ремонта, дождаться, когда они будут опубликованы, сделать фотографии этих отзывов с сайта, направить прорабу, так как у нас он испарился, направили начальнику ОТК - видимо ему не ОЧЕНЬ понравилось качество сделанного ими ремонта, соответственно и у меня ОТЗЫВЫ получились ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ - СКИДКУ Я НЕ ПОЛУЧИЛА!
Собираю документы для обращения в суд.
Предлагаю ВСЕМ, кто имел НЕСЧАСТИЕ ознакомиться с услугами фирмы "Студия Ремонтов" ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ОДНОВРЕМЕННО ПОДАТЬ В СУД ИСКОВЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ!
МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ РУКОВОДСТВУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА предоставление НЕКАЧЕСТВЕННЫХ УСЛУГ, ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА КЛИЕНТОВ, ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (информация на сайте в течение 3-х лет!!!), ЗА ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КЛИЕНТОВ!

Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ РАБОЧИХ
  2. ОБМАН И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ
  3. ОТСУТСТВИЕ КАЧЕСТВА
  4. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ РУКОВОДСТВА
2 не согласны

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79