Отвратительный ремонт - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 327 просмотров
Обман и развод!!!! Всё от первого до последнего слова на сайте -ВРАНЬЁ!!!! Рабочие славяне-ложь, соблюдение сроков- ложь, контроль качества -ложь, цены-ложь.
Непрофессионализм, неуважение к заказчикам, алчность- вот три кита, на которых держится компания.
Ремонт в кухне 6 кв.м длится уже месяц!!!! И конца-края этому безобразию не видно. Испорчен ВЕСЬ чистовой материал. Ламинат укладывается в четвёртый раз!!!!!! Рабочие приходят после 18,00 (по остаточному принципу, видимо). И это при том, что доступ на объект обеспечен в любое время. Оставляют за собой грязь, хамят, спорят....
Жалобы и звонки в отдел технического контроля остаются без ответа. Жуть и кошмар!!!!! Ни в коем случае не сотрудничайте с этой компанией, если вам дороги ваши нервы, деньги и время.
Предоставление черновых материалов "по ценам производителя" тоже откровенная ложь. Всё покупается в ближайшем Леруа или другом строительном магазине. Причём покупается с явным избытком (деньги-то ваши, что их экономить?). Прораб работу "мастеров" никак не контролирует. Появляется на объекте крайне редко, как правило тогда, когда исправлять что-либо уже поздно. Непунктуальность и необязательность всех и вся просто зашкаливает. Лично у меня пропало несколько отгулов на работе, которые брались специально для того, чтобы контролировать работы. В результате в эти дни просто никто не приходил. На звонки не отвечают, просьбы игнорируют, на замечания- огрызаются.
Рабочие- отдельная тема. Что-то там писалось на сайте про славян?, про проф-подготовку? Полный бред! Ищут их в какой-то мифической базе только после заключения с вами договора. Т.е. в момент заключения договора никто не может вам ответить конкретно КТО будет делать вам ремонт. Моих "мастеров" прораб видел впервые. Соответственно о их профессиональных навыках знать ничего не мог (да, похоже, и не хотел). На мой резонный вопрос: "Насколько вы в них уверены?", ответ был что-то типа:"Время покажет. Если что- заменим." В итоге не знала как избавится от таджикских "профессионалов". Вообще все вопросы с рабочими приходилось решать самой, т.к. прораба (как выше было сказано) практически не видела.
Работы начали вести на 6 (!) дней позже. В договоре срок исполнения - 10 дней. Прошло 20 дней, об окончании "ремонта" только мечтаю.
Резюме: Берегите нервы, не связывайтесь с этой компанией.
как вам такая заплатка при входе?как вам такая заплатка при входе? даже порог установить не могут((даже порог установить не могут(( Компания Студия Ремонтов - Отвратительный ремонт "качество" шпаклевки и покраски(("качество" шпаклевки и покраски((

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС
1 не согласен

Гость 10 января, 2020 год
Спасибо за отзыв. Чуть не купился на рекламу

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79