Советую компанию! - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 448 просмотров
Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Компания Студия Ремонтов - Советую компанию! Договор КС-1/20785. В Студии Ремонтов мы делали ремонт сразу в двух санузлах. В нашей квартире и квартире родителей. Посоветовали Студию Ремонтов знакомые, и родители за компанию с нами решили тоже не тянуть с ремонтом. С прорабом договорились заключить один договор и делать работу сначала у нас, а потом у родителей. Мы поступили так, чтобы проверить, насколько хорошо компания сделает ремонт в нашем санузле и стоит ли начинать работу у родителей. Ремонт у нас планировался примерно одинаковый, нужно было снести перегородку между туалетом и ванной, заменить всю сантехнику и трубы, положить плитку. Единственное мы еще решили сделать пол с утеплением, а у родителей обычный наливной пол. Мастер вышел к нам на третий день после заключения контракта, все это время нам искали этого мастера. Работу он начал с демонтажа старой сантехники, плитки и перегородки. Черновой материал был с ним, мы закупили все у компании. А вот сантехнику, нужные трубы, плитку, двери и остальное мы уже выбирали и покупали сами. Наливной пол и теплый пол сделаны хорошо, все ровно и без трещин, теплый пол функционирует. Разводка всех труб также выполнена качественно, без протечек. Стены мастер штукатурил по маякам, более-менее нормально, но были и откровенно не ровные места. Осмотрев еще раз результаты работы с прорабом, все неровности устранили. Прораба мы видели не так уж и часто, в основном во время сдачи работы и подписания актов. Собственно, в этот момент и происходила оплата выполненных работ. По поводу чистовых работ ничего плохого сказать не могу, в основном только хорошее. Плитка положена идеально, потолок натяжной установлен качественно. Вся разводка труб и счетчики спрятаны за коробом. Дверь устанавливать приходил другой мастер, сделано тоже хорошо. Работы у нас были завершены с опозданием на 3 дня, но в целом мы довольны. После нашего удачного опыта, работы начались в санузле у родителей, но опять с задержкой в пару дней. Наш мастер приболел и взял отгул на 2 дня. У родителей работа тоже шла своим чередом, почти без косяков. Но у них мастер намудрил с трубами и потом еще день переделывал все. Укладкой плитки родители очень довольны, остальные работы также оценили по достоинству. Исходя из общей картины компанию Студия Ремонтов можно советовать.

Добрый день, Елена. Не могли бы Вы написать,сколько по времени занял ремонт одного санузла?

И ещё вопрос, Вы не выезжали из квартиры на время ремонта? Санузлом и водой по минимуму можно было пользоваться?

Спасибо,если уделите внимание!

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79