Существенное нарушение сроков, вранье, некомпетентность рабочих, производителей работ, плохая работа - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 13 июля, 2020 год 57 просмотров
Ремонт производили в однокомнатной квартире 31 кв.м.
1.Вранье о том, что ремонт будет выполнять хорошая бригада и прораб, вранье о выполнении работ в сроки, вранье по поводу качества (бесчисленные недостатки), постоянное неисполнение любых договоренностей.
2.Срок выполнения работ нарушен на два месяца. В общей сложности срок ремонт составил четыре месяца, вместо двух.
3.Во время ремонта в квартире жили рабочие, курили, мастера постоянно с перегаром, были ситуации, что в квартиру не попасть, т.к. дверь была закрыта изнутри, только после изнурительных звонков и пинания двери открывали с заспанными глазами. Соседи рассказывали, что из окна рабочие сбрасывали мусор.
4. Вновь приходящие рабочие устраняют недостатки за предыдущими, и так по кругу. Постоянно приходится указывать на недостатки сами категорически не хотят видеть.
5. Рабочих постоянно нужно контролировать, работают они или нет, как они выполняют работу. В общей сложности рабочие отсутствовали полтора месяца по непонятным причинам. Иногда отсутствие рабочих объясняли, что у нас рядом другой объект и рабочие на нем.
6. Наступает определенный момент и прорабы перестают отвечать на телефонные звонки, сообщения совсем, полное игнорирование.
7. За время выполнения работ сменилось два прораба, в виду неоднократных жалоб, звонков, претензий о нарушении сроков выполнения работ, нарушении технологии выполнения работ, нарушении качества, в итоге за объектом был закреплен заместитель руководителя отдела контроля качества. Однако качество оставляет желать лучшего.
Щтробление под электрику, сантехнику производилось не до штукатурки стен, залития полов, а после того как все уже было отштукатурено, после залития полов. Штробы выполнялись криво. Стены оштукатурены не ровно. Постоянное нарушение последовательности, технологии работ. Два раза вскрывали потолок из гипрока, т.к. не могли подключить провода как положено сразу. При включении вытяжки в санузле включается свет на кухне, а при включении света на кухне, выключается вытяжка в санузле, и еще спрашивают, а разве Вас так не устраивает? И этот вопрос мне задает заместитель руководителя отдела контроля качества.
В виду некачественного залития пола в комнате, пол заливали повторно. На сегодняшний день уровень пола в комнате выше, чем в коридоре и в кухне. Установщики дверей вынуждены были ее поставить с большим зазором, иначе бы она просто не открылась. В ванне и санузле недорасширили проем, однако плитка положена, т.е чистовые работы выполнены, установщикам дверей пришлось срезать плитку, дорасшырять проем, иначе двери бы пришлось установить под углом. Вытяжка под реечным потолком гудит, плохо закреплена. Разводка в санузле вся болтается, не закреплена, линолеум прозжён. Схему электрики не оставили, где идет проводка не понятно.
8.При выполнении работ причинили ущерб нижележащей квартире (затопили).
9.Некомпетентность рабочих, производителей работ, отдела контроля качества. Нарушена технология работ, последовательность, выполнение работ непредусмотренных сметой, порча материала.
10.Прорабы заказывают черновой материал, который в последствии вообще оказывается не нужным не использованным.
11.Хищение материала с объекта.
12.Многократно пытались вписать в акт выполненных работ, работы, которые не выполнялись, что привело бы к увеличению стоимости выполнения.
13. Много потраченного времени за контролем выполнения работ, бесконечные телефонные переговоры по поводу отсутствия рабочих на объекте, нарушения сроков, качества, жалобы, претензии, много потраченных нервов, денег.
14. В смете была одна цена, а по факту получилось больше.
15. По договору предусмотрена скидка 10%. Скидку так и не выплатили.
Отвратительная компания, некомпетентность, необязательственность, постоянное вранье, наплевательское отношение к людям и к работе.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

1

Аксенов Сервис

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
19 отзывов
566 просмотров
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова
Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Рейтинг: 4.9
114 отзывов
ООО "РемМастер"
ООО "РемМастер"

Рейтинг: 4.1
100 отзывов
5 Ремонтов
5 Ремонтов

Рейтинг: 4.9
42 отзыва
РемонтКварт
РемонтКварт

Рейтинг: 3.2
16 отзывов
Авальремонт
Авальремонт

Рейтинг: 4.1
39 отзывов
Строй Сити (Москва)
Строй Сити (Москва)

Рейтинг: 4.8
227 отзывов
Компания Окраска-Мастер
Компания Окраска-Мастер

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
ГК "Комфорт"
ГК "Комфорт"

Рейтинг: 4.7
9 отзывов
Аксенов Сервис
Аксенов Сервис

Рейтинг: 4.9
19 отзывов