компания с плохой репутацией - Отзывы о Студия Ремонтов

Студия Ремонтов
Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 61 просмотр
Отзыв об ООО «Студия Ремонтов».
8 августа я заключил договор № 1-44837 на выполнение работ по капитальному ремонту двухкомнатной квартиры. При заключении договора была представлена смета с учетом скидки в 20% от общей суммы и дано заверение на то, что в штате у компании только высококлассные специалисты (славяне). Все работы должен координировать назначенный прораб (Сумкин Кирилл Андреевич).
Первый обман обнаружился уже в первый день черновых работ, когда было заявлено, что обои «отдирать» очень сложно и надо учитывать «повышенный тариф» вместо того, который был указан в смете. К работам «специалисты» приступили без инструментов и подручных материалов. Всё это пришлось дополнительно оплачивать.
При снятии стяжки была повреждена проводка нижерасположенной квартиры. В течении двух дней Сумкин К.А. не мог найти «мастеров» чтобы устранить повреждение, что привело к конфликту с соседями.
За время работ проводку повреждали еще два раза и по нескольку дней соседи внизу оставались без света, так как не были приняты меры ее защите.
Весь образовавшийся от демонтажа строительный мусор нужно было вывезти, но «Студия ремонтов» этим не занимается и мне пришлось самостоятельно искать людей, чтобы это выполнить.
При проведении демонтажных работ был снят и выброшен в мусор действующий унитаз и объект остался без возможности удовлетворить естественные надобности. Хотя его можно было бы оставить и подключить «по временной схеме» до момента установки новой инсталяции.
Закупка материалов могла быть осуществлена только в ООО «Ноколаич». Анализ счетов на материалы показал их «завышенную», по сравнению с другими поставщиками, стоимость (минимум на 20%). Как не странно, эта величина и должна была составить стоимость обещанной скидки, которую никто выплачивать и не планирует (ссылаясь на то, что не весь объем работ по смете был оплачен).
Для работ были привлечены случайные люди, которые не имели профильного образования, а русский язык для них являлся «иностранным». Все они не являлись штатными сотрудниками «Студии ремонта». В результате стены выложены не ровно, а дверные проемы сделаны с разной высотой. Это придется исправлять, но уже другим людям и за дополнительные деньги. На несколько дней были наняты четыре человека для выполнения черновых работ. И для них были закуплены дополнительные инструменты. Работы до конца не были выполнены.
Вся деятельность прораба заключалась в периодических звонках с просьбами оплатить новые материалы (в сильно завышенном количестве; в том числе были неоднократные попытки покупок одних и тех же материалов, купленных ранее), а также предъявлении к оплате счетов и получении денежные средства. Во многих счетах отдельные позиции были завышены по объему. Выявленные недоделки обещали исправить «в самое ближайшее время»!!! (По факты так и не были выполнены).
Что касается работ по «электрике», то их выполнял человек, который не имел ни квалификации, ни допуска по электробезопасности. Работы выполнялись с грубейшими нарушения существующих правил. Всех ошибок я перечислять не буду, так как это займет много времени. Очень многое придется переделывать и исправлять «косяки» и оплачивать заново. Последний раз на объекте он был 22.10.2020 года.
После обращения на «горячую линию» и в Отдел технического контроля на объект 26.10.2020 г. приезжал инженер Александр, который зафиксировал все нарушения и заверил, что «в ближайшее время к работам подключится новый прораб и все будет исправлено». С этого времени прошел без малого месяц, но к работам никто не приступал. Поэтому было принято решение разорвать с ООО «Студия ремонтов» отношения и потребовать возврата ключей. В завершение Главный инженер «Студии ремонта» Михаил (Фамилия и отчество мне не известны) еще и требует оплатить дополнительно работы, которые не выполнялись «Студией ремонта», но которые были в первоначальной смете.
Весь отзыв был написан не с целью очернить ООО Студия ремонтов», а предостеречь потенциальных заказчиков - не иметь дело с данной компанией ООО «Студия ремонта».

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Большие затраты за некачественные работы

Отзывы о ремонте квартиры Москва

Отзыв о Ремонт квартир Москва. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Ремонт квартир, Москва, Окружной проезд, 15, к.2
4.9
Очень довольны результатом Ремонт был выполнен в срок и без лишних накруток. Строители профессиональные, вежливые и позитивные. Очень довольны опытом обращения в эту компанию. Обязательно будем вас рекомендовать. Большое спасибо!!
Аксенов Сервис Ответ представителя Аксенов Сервис
10 июля, 2023 год
Здравствуйте Ирина! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда делаем нашу работу с...
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79