Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов
763 отзыва / 204440 просмотров

Грамотно составили смету

Михаил 22 мая, 2023 год
Воспользовался услугами Студии Ремонтов. Грамотно составили смету (косметический ремонт однокомнатной квартиры).Гибко подошли к изменениям в видах работ по ходу ремонта. Порадовала скорость и качество с которыми работал мастер- укладка ламината, плитки в ванной, установка сантехники! Спасибо ребятам.

Хороший уровень

Денис 17 мая, 2023 год
Договор 78588, Хорошая компания, делает неплохую смету, весь персонал приезжающий на объект вежливый и всегда на связи, работы выполнены очень хорошо, по срокам, по качеству вопросов нет все на отличном уровне - советую всем эту компанию

Под ключ ремонт

Валерий 14 мая, 2023 год
Для ремонта "под ключ" однокомнатной квартиры в новостройке без отделки выбрал компанию Студия ремонтов, работой доволен. Четкое понятное ценообразование, вдумчивое отношение к клиенту, профессионализм, ответственные мастера. Отмечаю отличную работу мастера Дениса и мастера Анатолия, а так же прораба Александра, который всегда был на связи, оперативно решал все вопросы. Договор №КС 1-42692.

Осталась довольна работой этой фирмы

Татьяна 12 мая, 2023 год
Договор № 1-50347 3-комнатная квартира в новостройке. Фирму нашла из интернета. Ремонт сделали во всей квартире. Получилось всё как и запланировано. Быстро завозили материалы, к работе приступили сразу. Звонили и приезжали с отдела качества. Осталась довольна работой этой фирмы.

Оплата по факту

Алёна 5 мая, 2023 год
Договор от марта 2023 года. Процесс шёл быстро. Видно, что специалисты компании профи. Сразу помогли в ускоренном темпе организовать доставку черновых материалов. Может поэтому, все так быстро сделали. Все делали по проекту, подготовленному заранее. Платили поэтапно. После каждого этапа приезжали с проверкой. В принципе, замечаний явных не было. Только кран на кухне заменили мастера, протекал.

2-квартира, ремонт выполнен

Оксана 4 мая, 2023 год
Качественно проведён ремонт в двухкомнатной квартире. Хочется отметить профессионализм прораба и мастеров. Особенно ценно то, что все объясняли и давали разумные советы, и по подбору материалов, и по необходимым работам. Ремонт, конечно, должен пойти поверку временем, но есть гарантия, что тоже немаловажно. Спасибо! Договор 56735.

Мы довольны проделанной работой

Алина 28 апреля, 2023 год
В марте 2023 начали ремонтные работы, сразу после заключения договора. С самого начала и до последнего свою работу выполняла команда из 3 мастеров, прораб приезжал и отправлял мне все отчеты. Хочу выразить огромную благодарность ребятам, что помогли мне привезти черновые материалы, и часть для чистовой отделки. Не дешевое это все удовольствие, зато удобно и комфортно. Мы довольны проделанной работой.

Рекомендуем

Маргарита 26 апреля, 2023 год
Наш кум посоветовал нам обратиться сюда, мы созвонились, к нам приехал замерщик, затем уже заключили договор. Мы сразу сказали, на какую сумму рассчитываем, и что хотим получить в итоге. Пришли к подходящей смете. Ремонт начали быстро, да и сделали его тоже быстро, очень помогло то, что нам помогли с доставкой большей части материалов. Получилось очень красиво и относительно не дорого.... Читать отзыв Наш кум посоветовал нам обратиться сюда, мы созвонились, к нам приехал замерщик, затем уже заключили договор. Мы сразу сказали, на какую сумму рассчитываем, и что хотим получить в итоге. Пришли к подходящей смете. Ремонт начали быстро, да и сделали его тоже быстро, очень помогло то, что нам помогли с доставкой большей части материалов. Получилось очень красиво и относительно не дорого. Договор заключали осенью 2022 года.

Качество норм

elkasv 24 апреля, 2023 год
Делали ремонт квартиры, включая полный демонтаж всего что было до этого.Меняли всё - пол, всю сантехнику, трубы, ванная и унитаз, выравнивали стены, плитка в ванной и фартук на кухне, обои в комнатах, отделка балкона.Тк дом старый пришлось заменить проводку в квартире. Прораб Константин профессионал, очень приятно с ним работать, если нужно было - подсказывал, что и как лучше сделать. Рабочие... Читать отзыв Делали ремонт квартиры, включая полный демонтаж всего что было до этого.Меняли всё - пол, всю сантехнику, трубы, ванная и унитаз, выравнивали стены, плитка в ванной и фартук на кухне, обои в комнатах, отделка балкона.Тк дом старый пришлось заменить проводку в квартире. Прораб Константин профессионал, очень приятно с ним работать, если нужно было - подсказывал, что и как лучше сделать. Рабочие вежливые, аккуратные.Сделали всё чисто, аккуратно, каждое действие было согласовано.Итог выполненных работ по качеству соответствует нашим ожиданиям и требованиям.Договор №КС 54606

Хорошая команда

Николай 20 апреля, 2023 год
В Студии Ремонтов заказывал ремонт уже второй раз. В этот раз ремонт делали в старой 9-ти этажке на севере Москвы. В самом начале акцентировал внимание компании на предоставлении хорошего прораба и мастеров. Предоставленные прораб и мастер сделали работу профессионально, без серьёзных нареканий.Рекомендую. Договор на ремонт 1-56028

Ответственный подход

Максим 17 апреля, 2023 год
Ремонт произведенный организацией по договору №КС 1-58147 меня устроил. К организации работ и ценовой политике претензий нет. Сопровождение мастера профессионально и ответственно.

Все получилось реализовать

Kris 13 апреля, 2023 год
Спасибо ребятам за наш очень уютный интерьер! Мы случайно можно сказать к ним обратились, сделали просчет, все выяснили, как лучше и экономнее все будет сделать. Прораб специалист, видно, что человек полностью ориентируется в своем деле. Подобрали нам бюджетные и качественные материалы для отделки и предметы мебели недорогие. Мы весь ремонт закончили за несколько месяцев, по материалам все нашли. Выглядит все... Читать отзыв Спасибо ребятам за наш очень уютный интерьер! Мы случайно можно сказать к ним обратились, сделали просчет, все выяснили, как лучше и экономнее все будет сделать. Прораб специалист, видно, что человек полностью ориентируется в своем деле. Подобрали нам бюджетные и качественные материалы для отделки и предметы мебели недорогие. Мы весь ремонт закончили за несколько месяцев, по материалам все нашли. Выглядит все намного дороже. Буквально на следующий день после заключения договора к нам уже приехала бригада мастеров, все по плану. Я четко все понимала, как должно быть и в команде с бригадиром все получилось реализовать.

Рекомендую

Андрей 10 апреля, 2023 год
Начну с прораба, он был на связи, помогал и выручал, когда я не знал как и что лучше подобрать. Помогал с выбором цвета и прочих материалов. Адекватно и чётко подходил к делу и всегда был на связи. Также, продолжу словами о мастерах, которые делали, непосредственно, ремонт, то они были шикарные. Могли пойти на уступки, поддерживали чистоту и порядок во время... Читать отзыв Начну с прораба, он был на связи, помогал и выручал, когда я не знал как и что лучше подобрать. Помогал с выбором цвета и прочих материалов. Адекватно и чётко подходил к делу и всегда был на связи. Также, продолжу словами о мастерах, которые делали, непосредственно, ремонт, то они были шикарные. Могли пойти на уступки, поддерживали чистоту и порядок во время ремонта. Сделали ооочень качественно и в срок. Ни единой задержки или опозданий, согласно срокам. Так, что мой отзыв имеет, исключительно, позитивную часть и все остались довольны. Спасибо, в первую очередь, компании студии ремонтов за такую возможность. А также, прорабу Андрею и мастерам, которые принимали участие в данном ремонте. Спасибо, всем остался доволен. Рекомендую! Договор №КС 62877 от 05.03.2022.

Остались довольны

Марта 7 апреля, 2023 год
Номер договора 66762. Студия Ремонтов выполнила в сроки обговорённые работы, качественно, бюджетно, спасибо ребятам и прорабу Денису, помогли с заказом нужных материалов и отгрузкой строительного мусора, спасибо компании, остались довольны!

Договор 77042

Елена 4 апреля, 2023 год
Договор 77042. Делали ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Качеством выполненных работ остались довольны. Работа выполнялась поэтапно, с оплатой за фактически сделанную работу. Черновые материалы покупали через компанию, что очень удобно и экономит время. Работа была выполнена раньше оговоренного срока. Отдельное спасибо прорабу Евгению, за профессиональный подход к своим обязанностям, всегда был на связи, помогал в решении всех вопросов, давал... Читать отзыв Договор 77042. Делали ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Качеством выполненных работ остались довольны. Работа выполнялась поэтапно, с оплатой за фактически сделанную работу. Черновые материалы покупали через компанию, что очень удобно и экономит время. Работа была выполнена раньше оговоренного срока. Отдельное спасибо прорабу Евгению, за профессиональный подход к своим обязанностям, всегда был на связи, помогал в решении всех вопросов, давал профессиональные советы, с ним было легко и комфортно работать. Спасибо всем мастерам, которые работали быстро и качественно. Выбором фирмы остались довольны.

Ремонт успешный

Filatova 31 марта, 2023 год
Договор №66337. Фирму "Студия ремонтов" я нашла самостоятельно, в интернете. Привлекла цена, она оказалась намного ниже, чем у других строительных компаний, что очень порадовало, так как был ограниченный бюджет. Пригласила сметчика Алексея, он составил список работ с учетом моих пожеланий. Подписали договор, сделали закупку черновых материалов через фирму, что очень удобно и экономит время. Чистовые материалы я закупала самостоятельно. Ремонт... Читать отзыв Договор №66337. Фирму "Студия ремонтов" я нашла самостоятельно, в интернете. Привлекла цена, она оказалась намного ниже, чем у других строительных компаний, что очень порадовало, так как был ограниченный бюджет. Пригласила сметчика Алексея, он составил список работ с учетом моих пожеланий. Подписали договор, сделали закупку черновых материалов через фирму, что очень удобно и экономит время. Чистовые материалы я закупала самостоятельно. Ремонт производился в квартире студии в новостройке 25кв. м. По срокам уложились за 52 дня. Хочу выразить благодарность прорабу Вячеславу, который был всегда на связи и помогал в сложных вопросах.Ремонтом осталась довольна, большое спасибо бригаде мастеров за проделанную работу.

По срокам успели

mercuriysnab1 29 марта, 2023 год
Кс 75259
Делал черновой и чистовой ремонт, в целом по срокам все успели ! Отдельное спасибо прорабу Александру подсказывал в нужных вопросах,ребята остальные работали хорошо , все друг друга слышали ! Заказывал материал через фирму все быстро и без задержек ! Удачи вам

Работы были выполнены раньше срока

Анастасия 27 марта, 2023 год
Договор КС78421. Сделали ремонт в старой панельной 2комнатной квартире, все было быстро и грамотно. Приехал сметчик Руслан, сделал смету, буквально через 2-3 дня приехал прораб Владислав с договором и на следующий день начался ремонт. Прораб Владислав зарекомендовал себя, как грамотный специалист и профессионал своего дела. Работники работают быстро и качественно, ребята также каждый профессионал своего дела, материалы были заказаны частично... Читать отзыв Договор КС78421. Сделали ремонт в старой панельной 2комнатной квартире, все было быстро и грамотно. Приехал сметчик Руслан, сделал смету, буквально через 2-3 дня приехал прораб Владислав с договором и на следующий день начался ремонт. Прораб Владислав зарекомендовал себя, как грамотный специалист и профессионал своего дела. Работники работают быстро и качественно, ребята также каждый профессионал своего дела, материалы были заказаны частично через Студию Ремонтов. Работы были выполнены раньше срока, что тоже приятно.

Работы вели аккуратно

Сергей 23 марта, 2023 год
Компанию "Студия ремонтов" мне порекомендовали знакомые, которые делали ремонт в новой квартире. После предварительного выезда сотрудника компании, в ходе которого были оговорены мои пожелания по ремонту, на рассмотрение были представлены смета и договор. Условия договора и смета меня устроили. На следующий день после подписания договора бригада была у меня на квартире. Что бы избежать проблем с покупкой самим чернового материала... Читать отзыв Компанию "Студия ремонтов" мне порекомендовали знакомые, которые делали ремонт в новой квартире. После предварительного выезда сотрудника компании, в ходе которого были оговорены мои пожелания по ремонту, на рассмотрение были представлены смета и договор. Условия договора и смета меня устроили. На следующий день после подписания договора бригада была у меня на квартире. Что бы избежать проблем с покупкой самим чернового материала его покупку доверили компании, а чистовой материал покупали сами. Могу сказать, что поступили правильно, потому что компания полностью взяла на себя все организационные моменты, включая заказ мусорных контейнеров (старый дом, был демонтаж полов, дверей), общение с управляющей компанией. Качество выполнения работ превосходное, особенно хочется отметить качество плиточных работ. Ванная и туалетная комнаты получились превосходными. Работы вели аккуратно, не нарушая покой соседей. Хочу поблагодарить мастеров за качество и порекомендовать кампанию как надежную и добросовестную, с высоким уровнем профессионализма.

Мой ремонт

Владислав 22 марта, 2023 год
Договор КС1-61228 Делали ремонт в комнате и в коридоре. Результатом очень довольны. Немного не уложились в срок, но это по нашей вине. Отдельное спасибо прорабу Константину за отзывчивость и мобильность.

Ремонт однушки

Алексей 17 марта, 2023 год
Понравилось сотрудничество с этой компанией. Заказывали ремонт однушки, все сделали в оговоренные сроки, помогли с материалами и всегда были на связи в процессе работ с офисом и прорабом Александром. Стоимость не изменяется и прописана в договоре. Оплата поэтапно, после выполнения работ. Спасибо. Буду советовать друзьям

Хочу поблагодарить команду за ремонт в нашей квартире.

Вера 15 марта, 2023 год
Договор КС 74932. Хочу поблагодарить команду за ремонт в нашей квартире. Все сделано быстро, качественно и аккуратно. Отдельное спасибо прорабу Евгению! Во время ремонта Евгений был все время на связи, учитывал все наши пожелания и помогал с выбором стройматериалов. Спасибо профессиональной команде, которая сделала нашу квартиру уютной и красивой!

Все в срок

Asgerd 14 марта, 2023 год
Договор № 70768
Обращался для выполнения сложных работ в старой квартире. Работы были сделаны в срок, без нареканий. Проверка и контроль на каждом этапе, к тому же на нескольких уровнях, от прораба до руководства. Рад что нашел эту компанию, буду обращаться еще!

Очень уютно

Кристина 9 марта, 2023 год
Спасибо за наш очень уютный интерьер! Мы подобрали бюджетные материалы для отделки и предметы мебели недорогие. Выглядит все очень стильно современно. Договор был заключен в декабре 2022 года. Ремонт был косметический.

Спасибо мастерам

Марина 7 марта, 2023 год
Хотим просто дружно сказать спасибо! Честно, красиво, внимательно, профессионально! Однокомнатная квартира стала даже как-будто больше в размерах. Грамотные специалисты.

Плюсы и минусы

Полина 6 марта, 2023 год
Коротко о том, что не понравилось, была 1 раз замена мастера и мы долго ждали нового, поэтому сроки увеличились на 3 недели, около того. Теперь об остальном, квартира у меня 2-ка, материалы были подготовлены заранее, мастера, мне это запомнилось, делали все основательно, видно, что проверяли сами себя. Поэтому вышел хороший конечный результат. К качеству претензий нет.

Спасибо за ремонт

Олег 1 марта, 2023 год
75928 договор Спасибо что сделали ремонт так быстро и качественно. Прораб часто появлялся на объекте. Доволен спасибо за работу.

Благодарность

Алена 27 февраля, 2023 год
Добрый день. Договор КС 74344. Хочется выразить благодарность «Студии ремонта» за проделанную работу в нашей квартире. Делали черновой и частично чистовой ремонт в двухкомнатной квартире. На связи с нами всегда был прораб Максим, который помогал в решении всех вопросов, грамотно координировал работу и давал профессиональные советы. Особая любовь - ванная комната, совмещённая с сан.узлом, так как она небольшого размера, а... Читать отзыв Добрый день. Договор КС 74344. Хочется выразить благодарность «Студии ремонта» за проделанную работу в нашей квартире. Делали черновой и частично чистовой ремонт в двухкомнатной квартире. На связи с нами всегда был прораб Максим, который помогал в решении всех вопросов, грамотно координировал работу и давал профессиональные советы. Особая любовь - ванная комната, совмещённая с сан.узлом, так как она небольшого размера, а было желание уместить также стиральную машину. Спасибо мастерам за качественно оказанные услуги.

Качество отличное

Виктория 20 февраля, 2023 год
Фирма отработала на отлично! Относилась с пониманием ко всем нюансам и жизненным проблемам и финансовым трудностям. Личный контроль прораба на самом высоком уровне, мне с этим очень повезло.Качество отличное, превзошло даже ожидания! Встречи и приёмки работ проходили в самое удобное для меня время. Контроль ОТК фирмы работает тоже на отлично! Рекомендую! Номер договора 63200 от 24.01.2022г.

Под ключ ремонт

Роман 17 февраля, 2023 год
Заключали договор 75394 на ремонт квартиры под ключ,сделали все хорошо,качественно и за разумные деньги.Прораб сопровождал работы грамотный,помогал с закупкой товара если чего-то не хватало,по срокам тоже все сделали в оговоренное время.
Студия Ремонтов
Компания "Студия Ремонтов" предоставляет услуги комплексного ремонта квартир, офисов и коттеджей в Москве. Мы офицально зарегистрированы с 2016 года и имеем колоссальный опыт. Являемся надежным юридическим лицом с высоким уровнем доверия сервисов проверки контрагентов, таких как руспрофайл и зачестныйбизнес. Отметим также, что мы занимаем лидирующие позиции в списке рейтингов независимых... подробнее

Адрес: Москва, наб& Пресненская, д 12, 42 этаж, офис 4203
Телефон: +7 495 128-30-79