Не связывайтесь с компанией Заборофф - Отзывы о Компания Заборофф

Отзыв написан 24 мая, 2018 год 577 просмотров
Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!!
Хочу описать все подробно, чтоб все знали, о том как они работают.
№ договора 201804121 от 07.04.2018. Менеджер Антон Гаврилюк
Теперь обо всем по порядку.
На даче совсем износился старый деревянный забор, решил поставить из профнастила. Решил заняться поиском в конце марта, когда спрос еще небольшой. Много обзвонил компаний, ездил, смотрел, в итоге приехал в компанию Заборофф. Менеджер Антон показался очень грамотным специалистом, все объяснил, показал, рассказал, даже небольшую скидку сделал. Цена устроила, оставил предоплату 30 000 рублей и назначили установку забора на 3-4 мая. Свой забор хотел демонтировать сам. 2 мая утром на всякий случай решил позвонить Антону, уточнить все ли нормально. И правильно сделал. В ответ на мой звонок, он сказал, что никакого монтажа на эти даты по его данным нет. Я просто впал в ступор. Он сказал что уточнит и перезвонит. В итоге прошел час, звонка нет. Звоню сам, он говорит да мол нашел этот заказ, но забыл его отправить в работу (это за месяц то с момента заключения договора!!!!!!!). Антон сильно извинялся, говорил что все исправит, пообещал установить планку в подарок. Ну я списал все на человеческий фактор, мало ли забыл человек и согласился. Перенесли дату на неделю, на 12 мая. 11 мая отпросился с работы, приехал чтобы демонтировать забор, звоню Антону. В ответ: а по вашему заказу листы еще не готовы....... КАК будто нельзя было позвонить и сообщить мне об этом заранее. Тут уж я психанул, сказал Антону пару ласковых и сказал готовьте деньги, щас приеду расторгать договор. Через полчаса перезванивает Анна, руководитель Антона, и клятвенно просит дать их компании еще один шанс, дает еще дополнительную скидку, заверяет что пришлет лучшую бригауу, на Мерседесе, заверяет что сама все проконтролирует и все будет ок. Ну я опять согласился, о чем впоследствии пожалел. Думал 3 раза снаряд в одну воронку не падает. Ан нет...... Звоню Анне накануне уверяет все ок, ждите утром. Ну тут я демонтировал свой старый забор, думал наконецто буду с новым..... В результате утром приезжают 3 товарища из Юго-Восточной Азии на убитой газели (где обещанный Мерседес, Анна???) Но не это оказалось главным.... В итоге столбы привезли не те, т.к. договаривались на все 80Х80, а привезли 80Х80 только на калитку, а остальные были 60Х60. Дальше больше. Калитка с замком, а договаривались без, щебня в договоре прописано 23 мешка, привезли 3. Я спрашиваю, как вы 3мя мешками бутование на 1,5 метра 17ти столбов делать будете? Хлопают глазами и говорят нам так дали. Показывает смету, а там совершенно другой рассчет, говорит такой Антон дал. В этот миг Антона я готов был просто разорвать.
В итоге, я потратил месяц на ожидание, 3 недели на ругань и переносы, потерял кучу времени, денег и нервов, а также остался без забота на участке......
Выводы делайте сами стоит ли связываться с такой компанией, где ни менеджер, ни его руководитель не могут решить простые вопросы с грамотным исполнением заказа!!!!!!!

2 согласны 1 не согласен

Оля Шерстюк 20 июля, 2018 год
Полностью поддерживаю, аналогичная ситуация. Приехали на установку вообще без щебня. Демонтировали старый ворота и калитку, на след. день приехала бригада, которая отказалась устанавливать вообще, ссылаясь на то, что забор демонтирован (их другой бригадой) неправильно. Отказалась от услуг этой компании. Лучше вообще с ними не связываться, т.к. есть компании с таким же уровнем цен, но которые в отличие от Заборофф - работают.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК