Компания Заборофф отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Яблочкова, 21
Строительство и установка заборов для дачи под ключ в Москве и области. Заборы для дачи

Отличная цена!

Гость 2 июля, 2018 год
Заказал забор из профлиста у компании Заборофф. Приехал менеджер Михаил, все оперативно замерил, заключили договор и нам установили забор в кратчайшие сроки. Спасибо Михаилу, а также бригаде, которая делала этот забор. Всем доволен. Максимкин А.В. (дог № М-201805407)

Благодарственное письмо

Дарья 2 июля, 2018 год
Заказала в июне забор из профлиста у Михаила Резвых. Сделали все вовремя, работой очень довольна. Спасибо. Степанова Юлия Алексеевна (договор М-201805256 )

Рекомендуем

Гость 2 июля, 2018 год
Наша семья, Калистру Дмитрий Ильич и Калистру Вера Игоревна ( договор № М-201806300) выражает благодарность менеджеру Михаилу и бригаде монтажников. Все ответственные, очень вежливые. Михаил нам помог определиться с выбором забора, все подробно рассказал и объяснил ( за это отдельное спасибо). Ребята приехали очень вежливые и аккуратные. Работали быстро, качественно. Спасибо еще раз! Удачи Вам!

Можно рекомендовать

Гость 1 июля, 2018 год
Я, Голубев В.П. заключил договор № СП-201804921 с компанией Заборофф об установке забора из белого штакетника. Была назначена дата установки, в этот день был дождь и я думал, что мне позвонят и перенесут установку (чего очень не хотелось). Но, нет, бригада приехала в назначенный день и все установила, несмотря на дождь. Был приятно удивлен! Также спасибо менеджеру Михаилу Резвых... Читать отзыв Я, Голубев В.П. заключил договор № СП-201804921 с компанией Заборофф об установке забора из белого штакетника. Была назначена дата установки, в этот день был дождь и я думал, что мне позвонят и перенесут установку (чего очень не хотелось). Но, нет, бригада приехала в назначенный день и все установила, несмотря на дождь. Был приятно удивлен! Также спасибо менеджеру Михаилу Резвых за консультацию по всем вопросам. Остались только положительные эмоции от сотрудничества.
Адрес: Москва, ул. Яблочкова, 21
Телефон: +7 (495) 256-22-22