Компания Заборофф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Яблочкова, 21
Строительство и установка заборов для дачи под ключ в Москве и области. Заборы для дачи

не рекомендую!

Елена К. 21 июля, 2020 год
До установки забора у меня не дошло. Выбирая организацию для установки заборов сделала несколько запросов. Остановилась на Заборофф: очень вежливый, в меру навязчивый менеджер Сергей, все пояснил, цена средняя. Однако, когда дошло дело до вызова замерщика и заключения договора все оказалось не так радужно. Сначала замерщик заявил, что приедет тогда, когда ему удобно, а не тогда, когда было бы удобно... Читать отзыв До установки забора у меня не дошло. Выбирая организацию для установки заборов сделала несколько запросов. Остановилась на Заборофф: очень вежливый, в меру навязчивый менеджер Сергей, все пояснил, цена средняя. Однако, когда дошло дело до вызова замерщика и заключения договора все оказалось не так радужно. Сначала замерщик заявил, что приедет тогда, когда ему удобно, а не тогда, когда было бы удобно нам или как-то по согласованию. Замерщика заменили. После чего мне направил менеджер договор. Договор составлен с соблюдением интересов исключительно Заборофф, в том числе указано, что заказчик несет ответственность за замеры, которые делает замерщик Заборофф. Оплату аванса требуют передать наличными замерщику прямо на участке, у которого нет соответствующих полномочий на получение денег, да и вообще нет данных, что он сотрудник Заборофф. После того, как я попросила внести некоторые коррективы в договор мне в грубой форме менеджер ответил, что никаких изменений не будет и, учитывая мои придирки и несогласия с их условиями, со мной лучше не связываться. После чего бросил трубку. Считаю, что подобное поведение не допустимо и очень рада, что не дошло до заключения договора, потому что в случае возникновения каких-либо проблем решить их было бы практически невозможно с таким отношением к заказчикам.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хамское поведение менеджера Сергея, условия договора не соответствуют интересам заказчика и, более того, не отражают фактические обстоятельства.

Негативное впечатление о компании Заборофф в Санкт-Петербурге

Ирина 1 января, 2020 год
Плохое качество исполнения работ по установки ворот: бутование столбов для виду, судя по тому, что осталось несколько оплаченных мешков щебня, сыпали сверху для отвода глаз; через полтора месяца работы от ворот отвалились направляющие движения; налицо и другие недостатки установки забора и ворот. Скорее всего, придётся обратиться к экспертам для выявления дефектов, т.к. представители компании отказали в устранении недостатков.

Такое себе

Алексей 7 ноября, 2018 год
А мне пришлось доплатить .а с математикой они там точно не дружат да еще и когда принемали забор были косяки но ладно устранили но еще по мелочи они вообще некоторые вещи забывают да и потом они вообще сдирают деньги за то что у них машина застряла и за то что несли якобы на руках весь материал и вызывали трактор:-)но тракторист... Читать отзыв А мне пришлось доплатить .а с математикой они там точно не дружат да еще и когда принемали забор были косяки но ладно устранили но еще по мелочи они вообще некоторые вещи забывают да и потом они вообще сдирают деньги за то что у них машина застряла и за то что несли якобы на руках весь материал и вызывали трактор:-)но тракторист в деревне один:-)и сказал что никто не обращался к нему:-)вообщем развели .да еще намекали угрозами якобы нам дороже все это аукнется если что.
Достоинства:
  1. Почти все делают
Недостатки:
  1. Сварка забора плохая а точнее не полная . Встречает машина на дороге и за это плати деньги:-)там где даже легковые проезжают а после говорят боятся ехать дальше и якобы материал тащили 200 метров сами
1 не согласен Показать 1 ответ

Отвратительно!

Оля Шерстюк 20 июля, 2018 год
Лучше не связывайтесь с этой компанией, т.к. там непрофессионалы все, начиная от менеджера, до установщиков.Сначала менеджер не учитывает данные замера от их ПЛАТНОГО замерщика, бригада приезжает без щебня на установку. Затем, присылает другую бригаду, которая не берется вообще делать забор. ИТОГ- мы остались с демонтированным старым забором, без ворот и калитки, отказ от услуг этой говно компании, и вызов другой... Читать отзыв Лучше не связывайтесь с этой компанией, т.к. там непрофессионалы все, начиная от менеджера, до установщиков.Сначала менеджер не учитывает данные замера от их ПЛАТНОГО замерщика, бригада приезжает без щебня на установку. Затем, присылает другую бригаду, которая не берется вообще делать забор. ИТОГ- мы остались с демонтированным старым забором, без ворот и калитки, отказ от услуг этой говно компании, и вызов другой для установки
Достоинства:
Недостатки:
  1. менеджеры и установщики - все!

Не связывайтесь с компанией Заборофф

Денис 24 мая, 2018 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!!
Хочу описать все подробно, чтоб все знали, о том как они работают.
№ договора 201804121 от 07.04.2018. Менеджер Антон Гаврилюк
Теперь обо всем по порядку.
Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!!
Хочу описать все подробно, чтоб все знали, о том как они работают.
№ договора 201804121 от 07.04.2018. Менеджер Антон Гаврилюк
Теперь обо всем по порядку.
На даче совсем износился старый деревянный забор, решил поставить из профнастила. Решил заняться поиском в конце марта, когда спрос еще небольшой. Много обзвонил компаний, ездил, смотрел, в итоге приехал в компанию Заборофф. Менеджер Антон показался очень грамотным специалистом, все объяснил, показал, рассказал, даже небольшую скидку сделал. Цена устроила, оставил предоплату 30 000 рублей и назначили установку забора на 3-4 мая. Свой забор хотел демонтировать сам. 2 мая утром на всякий случай решил позвонить Антону, уточнить все ли нормально. И правильно сделал. В ответ на мой звонок, он сказал, что никакого монтажа на эти даты по его данным нет. Я просто впал в ступор. Он сказал что уточнит и перезвонит. В итоге прошел час, звонка нет. Звоню сам, он говорит да мол нашел этот заказ, но забыл его отправить в работу (это за месяц то с момента заключения договора!!!!!!!). Антон сильно извинялся, говорил что все исправит, пообещал установить планку в подарок. Ну я списал все на человеческий фактор, мало ли забыл человек и согласился. Перенесли дату на неделю, на 12 мая. 11 мая отпросился с работы, приехал чтобы демонтировать забор, звоню Антону. В ответ: а по вашему заказу листы еще не готовы....... КАК будто нельзя было позвонить и сообщить мне об этом заранее. Тут уж я психанул, сказал Антону пару ласковых и сказал готовьте деньги, щас приеду расторгать договор. Через полчаса перезванивает Анна, руководитель Антона, и клятвенно просит дать их компании еще один шанс, дает еще дополнительную скидку, заверяет что пришлет лучшую бригауу, на Мерседесе, заверяет что сама все проконтролирует и все будет ок. Ну я опять согласился, о чем впоследствии пожалел. Думал 3 раза снаряд в одну воронку не падает. Ан нет...... Звоню Анне накануне уверяет все ок, ждите утром. Ну тут я демонтировал свой старый забор, думал наконецто буду с новым..... В результате утром приезжают 3 товарища из Юго-Восточной Азии на убитой газели (где обещанный Мерседес, Анна???) Но не это оказалось главным.... В итоге столбы привезли не те, т.к. договаривались на все 80Х80, а привезли 80Х80 только на калитку, а остальные были 60Х60. Дальше больше. Калитка с замком, а договаривались без, щебня в договоре прописано 23 мешка, привезли 3. Я спрашиваю, как вы 3мя мешками бутование на 1,5 метра 17ти столбов делать будете? Хлопают глазами и говорят нам так дали. Показывает смету, а там совершенно другой рассчет, говорит такой Антон дал. В этот миг Антона я готов был просто разорвать.
В итоге, я потратил месяц на ожидание, 3 недели на ругань и переносы, потерял кучу времени, денег и нервов, а также остался без забота на участке......
Выводы делайте сами стоит ли связываться с такой компанией, где ни менеджер, ни его руководитель не могут решить простые вопросы с грамотным исполнением заказа!!!!!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не довольна!

Лариса Владимировна 24 ноября, 2017 год
Пунктуальности и уважения к старшим у сотрудников заборофа нет!
Позвонила сама к ним в офис, договорились с менеджером о том что встречу замерщика на участке в час дня! Приехала без 15ти минут час, никого… Ждала до половины 3-го на солнце!
Т.к. участок новый ни пристроек ни навеса не было.
Пунктуальности и уважения к старшим у сотрудников заборофа нет!
Т.к. участок новый ни пристроек ни навеса не было.
На мои замечания был получен грубый и жесткий ответ что работают по своему графику и не надо говорить что он куда то опаздал, он везде успевает
Вспоминаю аж смешно. Замерял минут 15 не больше. Сказал что достаточно!
Т.е. ждала столько времени ради того чтобы 15 минут он погулял по участку!
На этом наше сотрудничество сошло на нет, не терплю людей которые не уважают чужое время.
Адрес: Москва, ул. Яблочкова, 21
Телефон: +7 (495) 256-22-22