Компания Заборофф отзывы

Москва, ул. Яблочкова, 21
Строительство и установка заборов для дачи под ключ в Москве и области. Заборы для дачи
Компания Заборофф

Заборофф в черный список!

Дмитрий 30 ноября, 2017 год
Оформлял заказ здесь на забор из штакетника эти летом. Этой осенью пришлось самолично поменять 10 штакетин!!! По гарантии ничего восстанавливать не взялись!!! Просто по осени после дождей забор начал ржаветь. Это говорит о качестве покрытия, может загрунтовать забыли, может еще что. Именно только 10 накрылись!!!
Заборофф в черный список, а ведь планировал и навес у них заказывать для автомобиля.

Не довольна!

Лариса Владимировна 24 ноября, 2017 год
Пунктуальности и уважения к старшим у сотрудников заборофа нет!
Позвонила сама к ним в офис, договорились с менеджером о том что встречу замерщика на участке в час дня! Приехала без 15ти минут час, никого… Ждала до половины 3-го на солнце!
Т.к. участок новый ни пристроек ни навеса не было.
Пунктуальности и уважения к старшим у сотрудников заборофа нет!
Т.к. участок новый ни пристроек ни навеса не было.
На мои замечания был получен грубый и жесткий ответ что работают по своему графику и не надо говорить что он куда то опаздал, он везде успевает
Вспоминаю аж смешно. Замерял минут 15 не больше. Сказал что достаточно!
Т.е. ждала столько времени ради того чтобы 15 минут он погулял по участку!
На этом наше сотрудничество сошло на нет, не терплю людей которые не уважают чужое время.

Илья Кокорин

Илья Кокорин 22 ноября, 2017 год
Обращался в Заборофф для установки навеса для автомобиля на участке + из секционного забора должны были сделать вальер для собаки. (буквально 2*3 метра).
Замерщик приехал через день, после обращения. Сделал свою работу. Времени много не отнял.
Договорились что мне позвонят когда всё подготовят ну и сориентировал что заказ не большой поэтому дня 4 не больше.
Звонка ждал 6 дней! На 7й позвонил... Читать отзыв
Звонка ждал 6 дней! На 7й позвонил к ним сам. Отмазались тем что не было в наличие выбранной расцветки поликарбоната!!! А позвонить и согласовать другой цвет не догадались!!!
В итоге еще только через 4 дня они смогли приехать на монтаж и ВСЁ равно цвет поликарбоната вместо бирюзового был синий!!! Зачем тогда откладывали, если все равно цвет не смогли выдержать!
По работе вроде все нормально, сделали за день и навес и вальер.

Забор на пятерку

Наталья 29 августа, 2017 год
Хочется сказать большое спасибо фирме за отлично выполненную работу. Профессионально ,быстро,качественно. Особенно мастерам Ясинскому Сергею и Макарову Сергею,менеджеру Ксении . Молодцы!

В срок и качество хорошее

Чижова 3 марта, 2017 год
Наши соседи по загородному дому устанавливали забор себе, я подошла к установщикам поинтересоваться сколько они за работу берут. Они сказали, что работают от компании Заборофф. Вижу, что качество хорошее, работают быстро, решила что мне подойдет. Связалась с менеджером и попросила просчитать стоимость по приблизительным замерам, цена устроила и тогда я согласилась на замерщика. Мастер приехал уже с документами,... Читать отзыв Наши соседи по загородному дому устанавливали забор себе, я подошла к установщикам поинтересоваться сколько они за работу берут. Они сказали, что работают от компании Заборофф. Вижу, что качество хорошее, работают быстро, решила что мне подойдет. Связалась с менеджером и попросила просчитать стоимость по приблизительным замерам, цена устроила и тогда я согласилась на замерщика. Мастер приехал уже с документами, перемерил точно, посчитал окончательно всю сумму и через полторы недели у меня стоил прекрасный новый забор из штакетнике. Никаких задержек, все выполнено в сроки, по договору.

Отлично

Амбросовы 7 февраля, 2017 год
Полностью удовлетворены сотрудничеством с компанией Заборофф. Устанавливали забор из профнастила, плюс ворота на автоматике. Отдельное спасибо бригаде установщиков – работали четко, быстро и надежно. Забором довольны, выглядит аккуратно, стоит крепко, автоматика на воротах без перебоев действует.

Очень понравилось

Гость 18 сентября, 2016 год
Мне очень понравилось обслуживание Заборофф – и общение с менеджером, и установка. Выбрала вариант из металлических штакетников с колоннами из кирпича, плюс откатные ворота. Сначала у меня было много вопросов и даже претензий, чтобы всё было качественно сделано, но потом я посмотрела как потихонечку складывается конструкция в нечто достаточно красивое. И вот он - долгожданный заборчик ка на картинке. Он... Читать отзыв Мне очень понравилось обслуживание Заборофф – и общение с менеджером, и установка. Выбрала вариант из металлических штакетников с колоннами из кирпича, плюс откатные ворота. Сначала у меня было много вопросов и даже претензий, чтобы всё было качественно сделано, но потом я посмотрела как потихонечку складывается конструкция в нечто достаточно красивое. И вот он - долгожданный заборчик ка на картинке. Он смотрятся просто замечательно, а самое положительное – не надо как деревянный красить каждую весну. Так что большое спасибо фирме за вполне приемлемые цены и хороших работником.

Благодарю

Елена 16 сентября, 2016 год
Смотрела сначала сайты, потом сравнивала цены и выбирала исключительно исходя из бюджета. Остановилась на этой компании, позвонила, пригласила замерщика. Пото в офисе все посчитали и заключили договор. Привезли забор вовремя как и обещали. Во время монтажа замечаний не было, рабочие немного не аккуратные он это уже моменты. Я благодарна за установку и качественный сервис!

Не плохо

Карин Николай 4 сентября, 2016 год
Недавно установили нам забор деревянный вокруг дома, скажу честно стало намного уютнее. Встретился в офисе с менеджером Юрием, обсудили все технические аспекты: материал, способ установки, цену, сроки и т.п. Затем приехал замерщик, уже тогда определились с суммой и количеством материала. Ну и через неделю, как и договаривались приехали монтажники. По сути справились со всем за пару дней, вместо разговоров и... Читать отзыв Недавно установили нам забор деревянный вокруг дома, скажу честно стало намного уютнее. Встретился в офисе с менеджером Юрием, обсудили все технические аспекты: материал, способ установки, цену, сроки и т.п. Затем приехал замерщик, уже тогда определились с суммой и количеством материала. Ну и через неделю, как и договаривались приехали монтажники. По сути справились со всем за пару дней, вместо разговоров и перекуров просто хорошо делали свою работу. Кроме того, старались после себя даже убирать, приятно удивило. Да и в общем качественная установка.

Благодарю!

Лаптева 15 августа, 2016 год
В Заборофф обратилась, когда наконец-то закончили стройку на даче и решили сменить ограду на нормальный забор из профнастила. Меня обслужили на высшем уровне, провели подробную консультацию касательно выбора материала, а самое главное - назвали точный срок выполнения заказа! Отдельное спасибо замерщику и собственно монтажникам - с их стороны всё выполнено чётко и аккуратно. Забор радует глаза, я довольна!

Сделали и установили

Марат 18 июля, 2016 год
Заказывал в Заборофф забор из сетки-рабицы вокруг дома для поддержки винограда. Заказ выполнили в срок, привезли, за доставку мы ничего не платили. Приехала бригада, ребята очень аккуратные, сделали все на отлично и в срок. Спасибо огромное, вы молодцы!

Отличная работа, спасибо

Инна Сергиенко 14 июля, 2016 год
Дачу выбирала для себя, потому что нравится быть чаще на природе. Теперь вот занимаемся благоустройством. Искали в интернете компанию, которая бы нам установила забор вокруг участка, так вышли на компанию Заборофф. Хочется сказать, что с самого начала и до окончания работ никаких нареканий вообще не возникло. Общались вежливо, работу свою знают, начиная от менеджеров и заканчивая самими строителями. Очень получилось... Читать отзыв Дачу выбирала для себя, потому что нравится быть чаще на природе. Теперь вот занимаемся благоустройством. Искали в интернете компанию, которая бы нам установила забор вокруг участка, так вышли на компанию Заборофф. Хочется сказать, что с самого начала и до окончания работ никаких нареканий вообще не возникло. Общались вежливо, работу свою знают, начиная от менеджеров и заканчивая самими строителями. Очень получилось красиво. Соседи пришли посмотреть, и думаю что заказы у них еще будут. Мы тоже кстати обратимся, в планах у меня теплицы, а оказалось, что они и этим тоже занимаются. Отличная компания!

Zaboroff - заборы и ограждения для дачи

Гость 12 июля, 2016 год
В прошлом году заказывали забор и ворота в одной конторе. Началось все с ежедневных звонков, чтобы узнать когда же приедет бригада. Целую неделю мотали мне нервы, наконец приехали, долго раскачивались, то перерывы, то перекуры, в конце концов начали работу, вроде и неплохо делать начали, но отношение хамское, все мои замечания воспринимались в штыки. В конце концов я не выдержал и... Читать отзыв В прошлом году заказывали забор и ворота в одной конторе. Началось все с ежедневных звонков, чтобы узнать когда же приедет бригада. Целую неделю мотали мне нервы, наконец приехали, долго раскачивались, то перерывы, то перекуры, в конце концов начали работу, вроде и неплохо делать начали, но отношение хамское, все мои замечания воспринимались в штыки. В конце концов я не выдержал и договор расторгнул. Так и простояли недоделки. В этом году сосед поставил себе забор, я приезжал, видел как бригада работает. Решил узнать откуда, оказалось компания Zaboroff. Обратился к ним, приехал менеджер, просчитал что и как мне надо, выслушал внимательно, советы дельные дал. Через пару дней уже бригада работала на участке моем, быстро и слаженно, молодцы. Все недоделки доделали, забор красивый очень получился, и ворота отменные. Использовали профнастил и столбы кирпичные. Очень доволен.
Адрес: Москва, ул. Яблочкова, 21
Телефон: +7 (495) 256-22-22