Косметологическая клиника Формула Красоты Казань отзывы

Косметологическая клиника Формула Красоты Казань

Помогли мне справиться с серьезной пигментацией

Наталия-Оверьянова 8 августа, 2023 год
Спасибо Вам большое! Помогли мне справиться с серьезной пигментацией, которая мучила меня много лет. Даже не верится, что мне не нужен тональный крем!

ничего плохого про косметологов и врачей центра сказать не могу

Айлин 27 июля, 2023 год
мастера в своем деле, профессионалы. и в целом очень приятные люди. которые хорошо относятся к пациентам. все всегда на позитиве, стараются сделать процедуру и время проведенное в стенах клиники приятными.

Мошенники!!!

Юлия 17 апреля, 2024 год
Лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на... Читать отзыв Лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на 4 года с ежемесячной оплатой услуг клиники в сумме 16.800 (помножьте на 48 месяцев). Давление на личность, потерянное время, отвратительное настроение и потеря большой суммы денег для тех, кто не устоял перед психологическим насилием - вот что Вы гарантированно получите. А в ответ на плохие отзывы клиника всем пишет одно и то же, стандартный ответ - сообщите Ваши ФИО и остальные данные, мы разберёмся в сложившейся ситуации. Это мошенники! Будьте предельно осторожны, дамы!

Мошенники!!!

Юлия 17 апреля, 2024 год
Дамы, это лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный... Читать отзыв Дамы, это лохотрон! Звонят на мобильный и приглашают на бесплатную процедуру якобы от ОМС или какого-нибудь банка, которым Вы пользуетесь, то есть будут называть что-то знакомое Вам и говорить, что Вы выиграли бесплатную процедуру. По приходу в клинику Вас будут мурыжить 3,5 часа (я не преувеличиваю, это факт), рассказывать какая Вы страшная и больная и в это время навязывать кредитный договор на 4 года с ежемесячной оплатой услуг клиники в сумме 16.800 (помножьте на 48 месяцев). Давление на личность, потерянное время, отвратительное настроение и потеря большой суммы денег для тех, кто не устоял перед психологическим насилием - вот что Вы гарантированно получите. А в ответ на плохие отзывы клиника всем пишет одно и то же, стандартный ответ - сообщите Ваши ФИО и остальные данные, мы разберёмся в сложившейся ситуации. Это мошенники! Будьте предельно осторожны, дамы!

Клиники

Все Свои клиника