Красивая земля отзывы

Москва, просп. Андропова, 22
Красивая земля
Андрей 1 сентября, 2014 год
Уже второй участок покупаем у Красивой земли. Первый раз друзья посоветовали, второй раз вернулись без вопросов сами. По первому посёлку нареканий нет – дачный же. Сейчас покупаем участок под ПМЖ.
1 согласен 1 не согласен
VladimirSM 23 июля, 2014 год
Всем доброго времени суток. Расскажу такую историю. Покупали участок около года назад, ездили на просмотры посёлков. Выбрали один из посёлков – жить там комфортно. После подписания договора было сказано, что свидетельство о собственности получим через 2 месяца, правда получили через 4, но главное получили! Причину задержки грамотно объяснили и предупредили заранее - обид нет. Сейчас ждём, когда подключат... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Расскажу такую историю. Покупали участок около года назад, ездили на просмотры посёлков. Выбрали один из посёлков – жить там комфортно. После подписания договора было сказано, что свидетельство о собственности получим через 2 месяца, правда получили через 4, но главное получили! Причину задержки грамотно объяснили и предупредили заранее - обид нет. Сейчас ждём, когда подключат электричество к участку.
2 согласны 1 не согласен
Сергей 28 июня, 2014 год
Обращались в компанию "Красивая земля" за подробной консультацией, которая связана с землей и недвижимостью. Сотрудники помогли без проблем и я очень благодарен им за это, ведь они помогли решить нашу проблему!
1 согласен 1 не согласен
Сергей 4 июня, 2014 год
Читаю отзывы людей и удивляюсь, где они столько проблем нашли? Когда покупали участок проблем не было. Позвонили, получили консультацию и поехали в ближайшие выходные на просмотр участка. Потом приехали в офис, подписали начальный договор, оплатили и получили все документы на руки. Свидетельство о праве собственности получили через два месяца, вполне быстро
3 согласны 3 не согласны
Мария 11 апреля, 2014 год
Давно искали компанию у которой могли бы купить земельный участок без посредников – нашли. Ею оказалась данная компания. Несколько дней мурыжили брокеров – выбрали. Ждём свидетельства о собственности.
4 согласны 1 не согласен
n1959vv 12 февраля, 2014 год
у нас тоже участок в орлиных холмах купили три года назад, свет есть дороги зимой чистят ,надеемся что в этом году нам начнут проводит воду , на территории живут маленькие щенки класные если кому интересно могу выслать фотки мне так хочется чтоб они нашли своих хозяев .
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Вера 26 ноября, 2013 год
Полгода уже живем в поселке "Сосновый Аромат". Договор на руках. Все отдали вовремя как и обещали. Пока всем довольны, но на всякий случай есть знакомый юрист) Познакомились с соседями, разговорились...Они живут здесь дольше чем мы, бед не знают, и никаких проблем пока с компанией не возникало.
5 согласны 2 не согласны
Алексей 4 ноября, 2013 год
Купили участок в поселке "Изумрудное Озеро" летом. Оформили предварительный договор купли-продажи. Сейчас по словам менеджера в начале следующего года будет происходить переоформление с юридического лица в нашу собственность и процесс межевания. Казалось бы все нормально, и все эти негативные отзывы вполне смахивают на конкуренцию. Тем более, открыли официальный постоянный форум поселка.
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Ольга 29 октября, 2013 год
Компания надежная. Не пожалели,что с ней связались. Купили участок в поселке "Сосновый Аромат". Безумно довольны! Что и говорить - экологически чистая территория, хорошая инфраструктура, добираться очень удобно! Договор получили быстро.
6 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Семенова Елена Львовна 6 августа, 2013 год
Уважаемые друзья!
Я являюсь жителем города Чехов, и мне нравиться быть сотрудником компании "Красивая Земля"!
Почему Чехов? Потому что почти вся земля в Чехове принадлежит компании, и мы делаем все что можем чтобы вам жилось в этих местах счастливо, став собственником этих мест.
Уважаемые друзья!
Я с любовью, подбираю всем своим потенциальным собственникам их мечту, а именно то место, где они обретают себя, живут счастливо и полноценно с детьми, во благо и процветание их рода.
Я признательно благодарю всех наших конкурентов, пишущих всегда о нас самые лестные строки, и тратящие на это свое драгоценное время и средства, так же свой потенциал. Вам я предлагаю объединяться с нами, вам же тоже нужны объекты, не так ли?
Поэтому, кто ознакомился с сайтом, и сейчас годами наблюдает за нашим ростом и процветанием, довожу до вашего сведения: на все коттеджные поселки документы получены, в связи с чем, цена стала выше, чем 3-5 лет назад, с учетом инфляции и роста цен на недвижимость. Ответственно заявляю, принимайте решение и перестаньте верить тому, кто пишет на заборах. Кто любит читать и верить неизвестным людям, просьба не беспокоить.
За вас вашу жизнь в этот момент живут другие люди, которых вы даже не знаете. Задумайтесь, зачем вам это нужно?
Жизнь прекрасна! Живите достойно и счастливо! Уважайте всех, кто вас окружает, и все у нас всех будет хорошо! Любите жизнь, дорогие мои, живите вкусно и достойно, на столько, насколько вы себе это сможете позволить!
Я вам очень рада буду помочь подобрать именно вам подходящий коттеджный поселок и хороший участок, исходя из ваших изысканий, уважаемые мои!
Успехов Вам и вашей семье!

С уважением к вам,
Семенова Елена Львовна
эксперт компании "Красивая Земля"
8-926-765-61-83.
8 согласны 10 не согласны
Николаев А.В. 11 июля, 2013 год
Сегодня на электронную почту получил полный фото-отчет о текущих делах в поселке "Великие Озера" отчет предоставил Кавалеренко Александр Владимирович, спасибо!
6 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Николаев А.В. 8 июля, 2013 год
Звоню в офис КЗ прошу выложить новости по "Великим Озерам" безрезультатно, Фотоотчет даже выложить не могут, соберитесь сотрудники, напишите пару строк как обстоят дела в поселке!
4 согласны 3 не согласны
Алексей 25 июня, 2013 год
Здравствуйте уважаемые !
Собираемся купить участок в "Изумрудное озеро". Есть кто купил, какие перспективы с инфраструктурой поселка или есть какие нибудь проблемы с оформлением и т.д. ? Отпишитесь пожалуйста, будем очень признательны.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
оля 15 апреля, 2013 год
мы вообще пока ни за что не платим, поэтому вопрос куда уходят наши деньги не актуален...

участок у нас в собственности с июля 2011, и все что мы платили по нему так это земельный налог. ни каких сборов ежемесячных нашему днт не производим.
Дмитрий 13 апреля, 2013 год
Коммунальные вроде как приемлемые как и в других поселков у конкурентов.если вы не тянете оплатить 1.5. тыс. рублей в месяц,тогда это не ваш уровень )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
5 согласны 24 не согласны
оля 13 апреля, 2013 год
Честно говоря одно время думала, что кз ужасная компания которая всех обманывает. По сути получается так, что группа людей которая всем недовольна и хочет, что бы было как они хотят. собирали инициативные группы и т.д. Сейчас вообще жалеем, что связались с этой группой. Заплатили вторую половину за свет и живем со светом с мире и согласии. А эта группа все... Читать отзыв Честно говоря одно время думала, что кз ужасная компания которая всех обманывает. По сути получается так, что группа людей которая всем недовольна и хочет, что бы было как они хотят. собирали инициативные группы и т.д. Сейчас вообще жалеем, что связались с этой группой. Заплатили вторую половину за свет и живем со светом с мире и согласии. А эта группа все по судам и по прокуратурам ходит. Флаг им в руки!

Есть конечно косяки за КЗ не спорю, все компании не идеальны. Но у меня лично желание жить спокойно на участке и радоваться жизни, а не вечно депрессировать.
7 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ
Аник 12 апреля, 2013 год
Покупайте участки и КЗ, наймите любого профессионального юриста который вам подтвердит.что и с документами и в поселках все в порядке.Не слушайте клеветников и глупых конкурентов.
7 согласны 19 не согласны Показать 1 ответ
BesBazara 11 апреля, 2013 год
Если хотите хорошо отдохнуть, то рекомендуем посетить самые красивые места на Земле. Они необычны своими уникальными ландшафтами, роскошной природой и местом расположения. Если увидеть их, то часто создается ощущение, что место располагается на какой-то другой планете или в другой галактике.

Дело в том, что это первое впечатление является ошибочным, поскольку планета Земля способна удивить нас, преподнося постепенно новые загадки и сюрпризы. Остановимся на некоторых из них и «посетим» самые красивые места на Земле.

Аральское море уникально своей глубиной, которая в среднем составляет десять – пятнадцать метров. В нем имеется большое количество отмелей и островов.

Это достигается за счет огромного испарения при минимальном количестве осадков. В год выпадает около ста миллилитров в год. В результате происходит постоянная потеря большой массы воды. Поэтому ее за год испаряется в двенадцать раз больше, нежели сможет поступить с дождями. В результате море мелеет, а берега отступают, обнажив дно, которое покрыто огромным слоем соли.

Голубая лагуна в Исландии расположилась на полуострове Рейкьянес, который находится на юго-западе страны. Это место было образовано при помощи пористой лавы. Поверхность ее очень неплотная, поэтому морской воде удается просачиваться сквозь нее. Благодаря чему очень глубоко, под землей за это время образовались большие резервуары, которые наполнились горячей морской геотермальной водой.

Только в одном-единственном месте мира расположилась такая местность, в которой очень высокая температура и геотермальная активность. Температура будет в зимний период, даже в очень плохую погоду не менее шестнадцать градусов тепла. Но самым уникальным является внешний вид этого места. Над насыщено голубой водой поднимается белый пар, похожий на дым.

Ежегодно это уникальное место посещает тридцать тысяч человек.
3 согласны 10 не согласны
mister 11 апреля, 2013 год
Случайно попал на страницу отзывов и был удивлен,что пишут глупые люди.Компания Красивая Земля, это единственный лидер № 1 в Московской области на рынке загородной недвижимости.Во всех поселках которых был есть свет,все документы имеются на все участки,нет ни одной зацепочки что бы назвать компанию КЗ "Жуликами или еще как нибудь" уже не впервые инвестирую сэтой компанией. Люди очнитесь, вы покупаете кусочек... Читать отзыв Случайно попал на страницу отзывов и был удивлен,что пишут глупые люди.Компания Красивая Земля, это единственный лидер № 1 в Московской области на рынке загородной недвижимости.Во всех поселках которых был есть свет,все документы имеются на все участки,нет ни одной зацепочки что бы назвать компанию КЗ "Жуликами или еще как нибудь" уже не впервые инвестирую сэтой компанией. Люди очнитесь, вы покупаете кусочек рая,с готовыми коммуникациями, а в замен выливаете на этот сайт все говно которое есть у вас внутри.СТЫД И ПОЗОР ВАМ КЛЕВЕТНИКИ НАВСЕГДА !!!! Ставлю 5+ сотрудникам и компании .
4 согласны 22 не согласны
Алексей 14 марта, 2013 год
Есть кто ни будь из поселка "Сосновый аромат" ??? Скажите как дела с ДНТ? Как работают? Мусор регулярно вывозят? Дороги то чистят?
5 согласны 2 не согласны
Ирина 11 марта, 2013 год
Компания нормальная! У нее один минус это по срокам подготовки основного договора!!! Вы прежде чем тут писать что типа вас обманули здесь... Поговорили бы хоть с одним юристом!!! Основной договор вам ни где за неделю не подпишут! Да здесь сроки затягивают нам в течении 6 месяцев все документы сделали... Но мы строительство на конец весны планируем, так что... Читать отзыв Компания нормальная! У нее один минус это по срокам подготовки основного договора!!! Вы прежде чем тут писать что типа вас обманули здесь... Поговорили бы хоть с одним юристом!!! Основной договор вам ни где за неделю не подпишут! Да здесь сроки затягивают нам в течении 6 месяцев все документы сделали... Но мы строительство на конец весны планируем, так что нас не напрягала подготовка договора. Лучше уж подождать что бы все нормально было, чем сделают за неделю (на скорую руку) а потом чего ни будь не так или с ошибками! Серьезные покупки не требуют спешки! Будьте здравыми людьми и не пишите того чего не знаете! Почитайте закон! И все поймете!
10 согласны 27 не согласны
Олег 27 февраля, 2013 год
Мы с супругой участок в сосновом аромате купили. Скажите какая ситуация с дорогой из города до поселка? Пробки в будни или выходные есть?
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 8 февраля, 2013 год
Здравствуйте, меня зовут Сергей.Я являюсь менеджером по продажам земельных участков в кампании Красивая Земля.Надумаете посмотреть звоните с 9:00 до 23:00.Все расскажу и покажу.8-929-985-58-38
7 согласны 32 не согласны
Сергей 8 февраля, 2013 год
7 согласны 32 не согласны
Антон 8 февраля, 2013 год
Купил участок в поселке Орлиные холмы. По поселку нареканий нет, место отличное, поселком семья моя очень довольна, надеемся, что скоро обрастем соседями.
Из вопросов к компании было подключение электричества, но теперь все уже есть, свет дали, так что компанией довольны.
8 согласны 24 не согласны Показать 1 ответ
olga1976 7 февраля, 2013 год
Здравствуйте меня зовут Ольга мы купили участок в Васильково
5 согласны 3 не согласны
Света 26 ноября, 2012 год
Оксана, я купила там участок!
3 согласны 3 не согласны
Красивая земля
Специализация компании «Красивая Земля» - это продажа земли в Подмосковье и Калужской области. На российском рынке земельной недвижимости компания Красивая земля является признанным лидером. В компании «Красивая Земля» трудятся профессионалы с огромным опытом работы в сфере земельной недвижимости. Наши специалисты помогут Вам сделать выгодные инвестиции в землю и окажут необходимые... подробнее

Адрес: Москва, просп. Андропова, 22
Телефон: +7 (495) 725-26-03