Компания "Красный джин" отзывы

171 отзыв / 5136 просмотров

Хорошая работа!

Егор 7 декабря, 2022 год
благодарю за отличную работу. за последний год сумма дохода составила более 150000 со сделок под залоговое жилье.

Взяли займ

Галина 6 декабря, 2022 год
Менеджеры отработали четко, договор согласовали с обеих сторон! Отличный вариант, когда банки не согласовывают кредит. Оценка все звёзды!
Достоинства:
  1. Быстро, вариантов много!
Недостатки:
  1. Многовато за услугу

Лучший вариант!

Юлия 5 декабря, 2022 год
Для вложений прекрасный вариант!!Даже не ожидала что условия могут быть такими,ждала подвоха тоже все время.Но его не оказалось)))) Горакздо выгоднее чем вклад под проценты через банк!!

претензий нет

Гость 1 декабря, 2022 год
на текущий момент все устраивает.денежный выхлоп неплохой.комиссия за услуги терпимая.проверка заемщиков осуществляется на должном уровне.надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество.

Выручили!!

Гость 16 ноября, 2022 год
Мама взяла займ под залог квартиры, у нас семейный бизнес, срочно потребовалась довольно крупная сумма для вливания. В банках, к сожалению отказали (у нашей семьи довольно много кредитов, видимо посчитали что не справимся с такой нагрузкой). Очень выручили.Условия так скажем приемлемые. Спасибо!

Хорошие условия для вклада

Гость 9 ноября, 2022 год
для инвесторов предлагают очень неплохие условия.Сотрудничаю с Красным Джином более полугода,неприятностей не было,прибыль идет хорошая. Подходит даже начинающим инвесторам.

хорошие условия для клиентов

Гость 8 ноября, 2022 год
Вложила сумму полученную от наследства в залоговую недвижимость. Выражаю благодарность компании Красный Джин за посредничество, полноценную консультацию и приятные условия для клиентов.

Спасибо!!!

Гость 3 ноября, 2022 год
я получила займ вчера в этой компании под залог своей комнаты,очень быстро все оформили ,хочу сказать большое спасибо специалистам Красного Джина за отличную скорость работы!

Отзыв благодарного клиента!!

Марина Дюжева 1 ноября, 2022 год
честная компания с приятными условиями для заемщиков и понимающими сотрудниками,очень хорошо знающими свое дело!Спасибо за проведенную сделку!

спасибо !!!!

Оля Семенычева 28 октября, 2022 год
Вчера заключила сделку на займ, рада до безумия!! До этого несколько банков отказали(((спасибо вам большое за помощь и за быстрое оформление!

Подходит для начинающих инвесторов

Елена 27 октября, 2022 год
Искала варианты для инвестиций,и привлекла тема залоговой недвижимости.Компанию Красный Джин нашла по отзывам в интернете.Дело для меня новое,так что решила все как следует изучить перед тем как делать вложения.Больше всего смутил момент рисков.Если заемщик вдруг отказался бы платить,только в суд без вариантов,а это сложно и долго.Но большой процент манил,так вчто рискнула.Заемщик попался хороший,пока ни одной просрочки платежа за 4 месяца.Получаю... Читать отзыв Искала варианты для инвестиций,и привлекла тема залоговой недвижимости.Компанию Красный Джин нашла по отзывам в интернете.Дело для меня новое,так что решила все как следует изучить перед тем как делать вложения.Больше всего смутил момент рисков.Если заемщик вдруг отказался бы платить,только в суд без вариантов,а это сложно и долго.Но большой процент манил,так вчто рискнула.Заемщик попался хороший,пока ни одной просрочки платежа за 4 месяца.Получаю доход,ничего не делая,мечта сбылась)) В общем вариант хороший,хотя и рисковый.

Как инвестор доволен оказанными услугами.

Dmitrii Artemov 19 октября, 2022 год
Инвестирую через Красный Джин в недвиджимость с начала 2022 года.Получаю очень хороший доход.Привлек своих знакомых к этому бизнесу,теперь также сотрудничают с Джином.Бывают некоторые шероховатости,но несущественны.Ни разу не столкнулись с ситуацией когда поребовалась бы помощь юриста.Рекомендуем для начинающих инвесторов как надежный и честный проект.

Мне понравилось!

Гость 18 октября, 2022 год
Компания хорошая, я брала займ через них для бизнеса, и подруга обращалась где-то полгода назад, она мне их и рекомендовала. Условия хорошие, цены за услуги средние по нашему городу. Все оформление дистанционно, очень удобно. Спасибо за работу.

Опыт инвестирования.

Павел 14 октября, 2022 год
Как инвестор работаю с Джином второй год.Все отлично и прекрасно,получаю свои деньги четко вовремя.Компания хорошая,смело могу рекомендовать как начинающим так и опытным инвесторам.

Только приятные эмоции!

Гость 12 октября, 2022 год
Вчера получила наконец свои денежки!Спасибо Красный Джин за помощь в получении займа!До этого отказали три банка подряд,так что прямо очень сильно выручили!!!Отлично что есть такой сервис!

Всем рекомендую

Даша 10 октября, 2022 год
Инвестировали с супругом часть своего капитала в залоговую недвижимость через компанию Красный Джин.Условия отличные!!!Получаем хорошие проценты.Риски есть,как при любом сотрудничестве с заемщиками,где юольшую роль играет обычный человеческий фактор.Но в нашем случае очень порядочный заемщик. Всем рекомендую,достойная компания!

Очень быстрая работа

Инна 7 октября, 2022 год
Знакомый посоветоал эту компанию,брал у них в том году займ и все нравилось по условиям.Обратилась недавно,условия и правда хорошие (мне есть с чем сравнить).Документов почти никаких не нужно,очень быстро работают!Буду вас тоже советовать!

Мне все понравилось!

Ирина Семенова 5 октября, 2022 год
Компания хорошая,обращалась когда деньги понадобились для салона моего.Все выдали в срок,процент очень адекватный по сравнению со всякими срочноденьгами и тд.

Гость 3 октября, 2022 год
Я довольна сотрудничеством с компанией Красный Джин!!!!Оформляла ссуду на 400т. под залог двушки в области.Жилье не единственное но все равно побаивалась,все же риск есть наверное,но боялась зря все прошло идеально,деньги были у меня уже через 5-6 дней,вся сумма!!!Спасибо огромное за отличную работу!

Есть опыт у знакомой,все устроило.процент высокий

Гость 3 октября, 2022 год
Подруга взяла займ в этой компании.Все устроило,только процент высоковат.Планирую сама обращаться в ближайшем будущем для оформления ссуды,в целом впечатления о компании сложились хорошие,посмотрим как пойдет

пока все ок

Гость 28 сентября, 2022 год
Сестра брала небольшую суммму в залог через эту компанию,отзывалась очень хорошо.Уже все выплатиласлова плохого не слышала об этой компании оот нее,ее все устраивало,вот мне тоже недавно потребовалось обратиться для займа,сделка пока в процессе,надеюсь все пройдет гладко

мой личный опыт!

Елена 26 сентября, 2022 год
Я обратилась в компанию Красный Джин в экстренной ситуации срочно нуждаясь в большой сумме денег.Банки не одобряли кредит поэтому обратилась ссюда так как в собствености был дом,решила заложить.Условия меня устроили,сотрудники внушили доверие.Платежь получился чуть меньше 7 тысяч в месяц,дя меня приемлемо.Спасибо за хорошую работу

Лучше перестраховаться

Гость 23 сентября, 2022 год
Очень много подобных компанийй на рынкеи все предлагают с виду шикарные условия,выбрать сложно и страшно нарваться на жулье.По моему опыту Красный Джин компания честная и ответственно пдошли к выполнению своей части договора.Возожно сыграло свою роль то что ч обращалась в паре со своим знакомым юристом.Я всегда за перестраховку в подобных делах.

Гость 21 сентября, 2022 год
По моему личному опыту все прошло хорошо,брала небольшой заем три месяца назад,один раз задержала немножко выплату и то инвестор навстречу пошел.Сотрудники очень хорошие приятные.Услугами Красного Джина довольна!

Брала займ 320000

Гость 19 сентября, 2022 год
Компания честная,как в договоре написано так и есть!Во всяком случае насколько могу судить по личному опыту с позиции заемщика.Оформила займ месяц назад на 300 с небольшим тысяч.

Для инвесторов хорошие условия

Гость 16 сентября, 2022 год
Неплохой вариант для тех кто хочет выгодно вложить свои средства.Пробовала небольшую сумму,процент идет хороший.Сотрудники по всем вопросам на связи,проблем каких-то в процессе пока не возникало.

надежная компания

Гость 14 сентября, 2022 год
Компания надежная.Все как в договоре.Кто не верит почитайте отзывы а учше советуйтесь со своими юристами.Всегда лучше перестраховаться тысячу раз,особенно если вас интересует сотрудничество в плане инвестиций, а не займы..

нормальные условия для заемщиков

Ярослава Максимова 13 сентября, 2022 год
компания предлогает неплохие условия для заемщиков.Все оформляется дистанционно что лично мне было очень удобно.Сотрудник подробнейшим образом проконсультировал по всем нюансам сделки и только после этого заключили договор.Ежемесечный платеж подобрали для меня комфортный.Мои пожелания учитывались и за это отдельное спасибо!

предлагают хорошие условия для инвесторов

Сергей 8 сентября, 2022 год
вложился в залоговую недвижиность с посредничеством сотрудников данной компании полгода назад.очень удобный сервис и профессиональные сотрудники.могу рекомендовать

опыт залога под дом в снт

Ира 6 сентября, 2022 год
Взяла четыреста тысяч под залог домика в снт в прошлом месяце.Все хорошо по процентам и платежам все вцелом устроило меня.Компания неплохая,берут процент за услуги псредников но дело свое знают,нашли инвестора на мое предложение молниеносно.С документами помогли.Спасибо!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 171 отзыва

Инвестиционные компании