Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Отзывы клиентов
Кредитный брокер "Финарди"

Спасибо много, много раз!

Иван Лисцов 1 апреля, 2019 год
Только хорошее могу написать. Совсем недавно через Финарди мною был взят кредит в одном из коммерческих банков Москвы на сумму 350 т.р. Брал автомобиль, не хватало ровно столько. Спасибо за очень быстрый поиск банков с минимальной ставкой. Менеджерам потребовалась где-то неделя, чтобы обрадовать меня радостной вестью:) Приятно было с вами работать - спасибо много, много раз!

Быстро, доступно

Юля Щукина 12 февраля, 2019 год
Оформляла 660 000 р (потребительский кредит) под 17,5% годовых в ноябре. Заявка была разослана в банки где-то в первых числах месяца. К 10.11 я уже имела предоставление о том, какие банки мне ее одобрили, какие нет. Ну и соответственно, % ставки у всех видела. Большое спасибо компании Финарди - все прозрачно и доступно. Менеджеры работают быстро. Обратная связь хорошая.

Спасибо за помощь и консультации.

Юрий 21 марта, 2019 год
Я остался довольным от сотрудничества с Финарди. Компания серьезная, не только на словах, но и как показывает практика, на деле. Какие сроки мне менеджер назвал - за такие примерно я и получил свой кредит. Одобрение прислали очень быстро, три из пяти банков. Я считаю это нормальным показателем. Спасибо за помощь и консультации.

Знаю, куда обращаться в будущем

Ефремова Катя 8 мая, 2019 год
Спасибо вам большое! Очень помогли, я бы даже сказала - своевременно. Обращалась в несколько фирм, и только от Финарди я через 7 дней услышала положительный ответ. Спасибо, правда, очень помогли! Ваши координаты запомнила, контакты сохранила. Если что, знаю, куда обращаться в будущем.

Спасибо за быстроту

Артем Вукулов 9 сентября, 2019 год
Спасибо, вас выбирал по рекомендациям тех, кто уже имел с вами дело. Помогли и мне. Очень быстро получил одобрение на получение потребительского кредита на сумму пости 400000руб. Спасибо большое!

Помогли. спасибо!!!

Алена Новикова 20 июня, 2019 год
Помогли, спасибо. Кредит был получен через 12 дней. Работала с Татьяной Баделиной. Это был мой первый визит сюда - все очень даже неплохо. Впечатления по крайне мере нормальные. Реально можно через Финарди получить кредит.

Очень выручили, спасибо большое!

Кристина 16 апреля, 2019 год
Очень выручили, спасибо большое! Финарди - вы лучший кредитный брокер! Спасете, наверное, что бы ни было)) Кредит вовремя с нашими зарплатами и задержками получалось не всегда, поэтому самостоятельно уже мне банки ничего не выдавали. Но благодаря вам, вашей находчивости - я все получила! И под нормальные проценты!

Быстро получила кредит наличными

Ира Гузеева 12 июля, 2019 год
Классно поработали мы! Спасибо большое Ковалеву - отличный менеджер, четко все сделал и быстро. У меня была несложная ситуация, но она все равно требовала внимательности и понимания. Данный сотрудник Финарди проявил себя хорошо и его работу я оцениваю на 5 баллов. Спасибо. что быстро удалось получить кредит наличными.

Легко получила кредит

Арина Щекина 2 августа, 2019 год
Деньги получила на десятый день после обращения сюда и подачи заявки. Менеджер сам все сформировал. Я только принесла документы по списку. Понравилось, что все быстро и без "кормления завтраками", как у некоторых других брокеров. При потребности денег снова обращусь сюда. Так легко кредит мне еще не давался)

Георгий Спасибо!!!

Евгения 6 марта, 2020 год
Спасибо большое Георгию. Подавала кучу заявок в банки сама. Обращалась к другим "брокерам". Никаких результатов. Обратилась в компанию "Финарди" вчера. Назначил Дмитрий встречу на сегодня 06.03.2020. Дмитрия не было и со мной работал Георгий. Сегодня получила кредит. Спасибо большое. Обязательно обращусь снова.

Что это было?

Ирина 21 ноября, 2020 год
Понятно, что при отсутствии проблем и наличии потребности, идешь в банк и решаешь проблемы. Когда есть подводные камни, как русская рулетка: на кого попадешь. Финарди - ни рыба, ни мясо. Содрали за выписку НКБИ 1500 руб., дальше дело не пошло. Человек по имени Виктор Дорожкин (типа кредитный специалист) то появлялся, то исчезал. Занят, однако, сильно. Когда уже, одним прекрасным вечером,... Читать отзыв Понятно, что при отсутствии проблем и наличии потребности, идешь в банк и решаешь проблемы. Когда есть подводные камни, как русская рулетка: на кого попадешь. Финарди - ни рыба, ни мясо. Содрали за выписку НКБИ 1500 руб., дальше дело не пошло. Человек по имени Виктор Дорожкин (типа кредитный специалист) то появлялся, то исчезал. Занят, однако, сильно. Когда уже, одним прекрасным вечером, поставила точку и не надеялась на какой-то результат, вдруг объявился утром через день и спросил по WAPP как ни в чем ни бывало "Работаем дальше?", я - в недоумении - "у вас время до вечера". Дальше -пропал. В целом спасибо, что все закончилось на 1500 руб., а не на 90 000 руб. как в некоей упырской конторе Мосфинанс-компани. Читайте отзывы обо всех упыренышах, куда обращаетесь (не там, где елей и без конкретики, а там где возмущение и описание мытарств.) Понимайте, что это сфера мошенничества, и, скорее всего, никто не в состоянии помочь, только загнать вас в еще более сложную ситуацию. Если брокерская контора (любая) вам помогла- то скорее всего вы могли и сами получить займ в банке и ничего можно было им не платить. И ни в коем случае не подписывайтесь на оплату их услуг посредством микрозаймов. Это - тупик. Некоторые даже не предлагают, а настаивают. Финарди - лайтовая контора. Хотя бы уйдете в штанах.

увы.... Не помогли

Людмила 22 марта, 2020 год
Мне обещали на словах одно а по факту вышло совсем другое. Рада что кому-то помогли. Мне нет. В любом случае всем удачи.

Пожелания..для кредита

Иванов А.А. 17 августа, 2021 год
Доброй ночи Господа, это прекрасно что у вас на кредит без залога -комиссия 7-15%, я вчера попросил у вас 3 миллиона руб.на 5 лет на развитие бизнеса, мне сказали -при получении 3 миллионов,сразу отдаете 490.000 руб -комиссия компании.и 150.000 руб страховка- мне на руки выходит чистыми 2.360.000руб.со слов вашего консультанта под 8,5% годовых и ежемесячный платеж составляет 61.550 руб-по итогам... Читать отзыв Доброй ночи Господа, это прекрасно что у вас на кредит без залога -комиссия 7-15%, я вчера попросил у вас 3 миллиона руб.на 5 лет на развитие бизнеса, мне сказали -при получении 3 миллионов,сразу отдаете 490.000 руб -комиссия компании.и 150.000 руб страховка- мне на руки выходит чистыми 2.360.000руб.со слов вашего консультанта под 8,5% годовых и ежемесячный платеж составляет 61.550 руб-по итогам 5 лет я отдаю сумму 3.693.000 руб (не считал точно но это где-то 18% годовых..очень Лихо), сумма 1.333.000 руб. чистый навар компании..я подсчитал, а я бизнесмен..что с 2.360.000руб. - я ежемесячно имею прибыль 50.000 руб. и платить ежемесячную сумму в 61.550 руб для закрытия кредита, просто не смогу-это просто перебор..сделайте процент нормальным, если надумаете напишите или позвоните мне Кстати заказать кредитную историю не стоит ничего на сайте госуслуг..время 3 минуты..
+79827640356....([email protected])
с уважением-Андрей Анатольевич Иванов

Все хорошо тут

Петр Пушкин 21 июля, 2020 год
Ненавижу давать в долг деньги и сам занимать. Но тут судьба заставила. Появился вариант по очень выгодной сделке. Но своих финансов не хватало прям сильно. Нужны были дополнительно почти полтора миллиона. Думал долго и решил таки поступиться принципами. Зная «замечательную» работу нашего банковского сектора сразу обратился за помощью к посредникам. Неоднократно слышал, что через брокеров все решается проще и в...

Спасибо Власову Игорю!

Танечка Гришина 20 июля, 2020 год
Очeнь пoмoг Игopь Влacoв - зa чтo eму бoльшoe cпacибo! Отличный мeнeджep, знaeт тoнкocти кpeдитoвaния дaжe c плoxoй КИ. У мeня кaк paз в пpoшлoм были пpocpoчки пo кpeдиту, кoтopый в нaчaлe этoгo гoдa я нaкoнeц выплaтилa. Тaк oн мнe oчeнь пoмoг - имeннo блaгoдapя eгo cтapaниям удaлocь пoлучить нoвый, нa пoкупку мaшины.

Хороший кредитный брокер

Анастасия 14 июня, 2020 год
Заказывала выписку по кредитной истории. Нужно было зачищать все хвосты перед подачей документов на ипотеку по сниженной ставке.
Тянуть не стала и сразу позвонила менеджеру. Работа в удаленном формате отлажена на ура. Получила результат в тот же день.
Ипотеку думала брать сама. Теперь мозгую, может через Финарди все сделать будет проще.

Рекомендую))

Лена 24 октября, 2020 год
Встал вопрос об кредитовании наличными мои условия: без залога и без поручителей! Связалась по телефону мне тактично задали необходимые вопросы для составления заявки и все рассказали про шаги получения. Далее самый сложный для меня период ожидание занял всего 11 дней как мне уже позвонили и обрадовали. Я потрясена в приятном смысле, получила нужную сумму около двух миллионов рублей в короткий... Читать отзыв Встал вопрос об кредитовании наличными мои условия: без залога и без поручителей! Связалась по телефону мне тактично задали необходимые вопросы для составления заявки и все рассказали про шаги получения. Далее самый сложный для меня период ожидание занял всего 11 дней как мне уже позвонили и обрадовали. Я потрясена в приятном смысле, получила нужную сумму около двух миллионов рублей в короткий срок. Теперь всем рекомендую обращаться в финарди.

Рекомендую к сотрудничеству!

Савелий 17 ноября, 2020 год
Мне срочно нужны были 550 000 рублей на поддержку бизнеса. Уже начал сотрудничать с одним брокером, но дело не двигалось, а время шло. В ответ от поддержки только «у нас сейчас много заявок, ответим позже» и многочисленные извинения (какой с них смысл?). Решил поменять брокера, искал теперь по отзывам в интернете нашел Финарди, посмотрел сайт и заказал звонок. Каково было... Читать отзыв Мне срочно нужны были 550 000 рублей на поддержку бизнеса. Уже начал сотрудничать с одним брокером, но дело не двигалось, а время шло. В ответ от поддержки только «у нас сейчас много заявок, ответим позже» и многочисленные извинения (какой с них смысл?). Решил поменять брокера, искал теперь по отзывам в интернете нашел Финарди, посмотрел сайт и заказал звонок. Каково было мое удивление, что уже «с порога» было другое отношение ко мне. Меня выслушали, расспросили о моем положении по кредитной истории, к тому же посоветовали новое обращение о выписке не делать, а дождаться уже от того брокера, чтоб не навредить КИ частыми запросами. КИ получил и дело сдвинулось. Сумму получил, помощь брокера оплатил по проценту от суммы. После таких ситуаций с разным сервисом сразу чувствуешь разницу и ответственность людей, сохранил контакт, теперь только брокер Финарди.

Огромное спасибо

Алена Хохрякова 18 июля, 2020 год
Огромное спасибо сотруднику финарди Дементьеву Евгению! Он помог нам с мужем взять ипотеку на дом. Мы еще не заселились (муж доделывает небольшой ремонт), но уже купили дом! Как только закончим и переедем – обязательно заеду и завезу Роману тортик.

Работают на ура

Иришка Галлямова 18 июля, 2020 год
Огонь! Нужна была выписка. По совету обратилась сразу в Финарди. Уже на месте поняла за что отдала денежку. Я все сделала минут за 10. ДЕСЯТЬ минут Карл!!!brНикаких очередей, недовольных людей, жары и бумажной волокиты.brВот так надо работать, а не как у нас почти все с синдромом вахтера и т.д.

Оценю положительно

Олег 17 апреля, 2022 год
Оценю положительно. Переживания конечно были. У нас часть денег на квартиру уже была. Но ипотеку не давали даже с этим учетом из-за некоторых ошибок молодости.
А потерять все накопления страшно. Хотелось уже вложится в свое жилье и жить спокойно.
С помощью Финарди это все таки получилось. В такие неспокойные времена помощь была незаменима.

Я была сложный клиент.

Светлана 24 августа, 2020 год
Спасибо большое Георгию с авиамоторной. Он помог сделать рефинансирование кредита. Я долго боялась, что не получится. Переносила встречи. В итоге все получилось.
Достоинства:
  1. Очень быстро.
Недостатки:
  1. Не нашла

Компания отличная!!!

Павел 20 декабря, 2020 год
Отличная компания, всегда на связи. Являюсь клиентом 3 года, проблем никаких не наблюдал, наоборот ребята постоянно улучшают уровень обслуживания. Последний раз обнаружил, что появилась опция подачи документов удаленно, а это существенно экономит ваше время, согласитесь. В беде не оставляли, всегда искали решение моей проблемы, я получал услуги по выписки КИ, ипотеку и кредит наличными на небольшую сумму. Комиссия самому брокеру... Читать отзыв Отличная компания, всегда на связи. Являюсь клиентом 3 года, проблем никаких не наблюдал, наоборот ребята постоянно улучшают уровень обслуживания. Последний раз обнаружил, что появилась опция подачи документов удаленно, а это существенно экономит ваше время, согласитесь. В беде не оставляли, всегда искали решение моей проблемы, я получал услуги по выписки КИ, ипотеку и кредит наличными на небольшую сумму. Комиссия самому брокеру или фиксированная, или процент от суммы, все прописывается в договоре, договор остается у вас на руках, все как положено, ничего не утаивают от вас.

Помогли снизить платежи по кредитам

Надежда Б. 13 июня, 2023 год
Набрала кредитов после увольнения с работы, пошли просрочки. Казалось, из этого финансовой ямы уже не выберусь. Обратилась к кредитному брокеру, хотя до конца не верила, что мне смогут помочь. Менеджеру Анне, которая со мной работала, удалось договориться с банком о реструктуриризации кредитов до посильных сумм. Первый раз за полгода вздохнула спокойно. Очень благодарна.

Помогли решить проблему

Antonina Dorofeeva 8 марта, 2021 год
Собралась брать небольшой потребительский кредит, начали с выписки по КИ, мало ли… и не зря, чуяло мое сердце. Один банк мне испортил кредитную историю, подав сведения о моем однофамильце (имя тоже совпадает, а отчество разное). Пыталась обращаться в колл-центр банка, объясняла, что я все выплатила, бесполезно, не помогли. Обратилась за советом в компанию Финарди (подумала, вдруг помогут, они же специализируются... Читать отзыв Собралась брать небольшой потребительский кредит, начали с выписки по КИ, мало ли… и не зря, чуяло мое сердце. Один банк мне испортил кредитную историю, подав сведения о моем однофамильце (имя тоже совпадает, а отчество разное). Пыталась обращаться в колл-центр банка, объясняла, что я все выплатила, бесполезно, не помогли. Обратилась за советом в компанию Финарди (подумала, вдруг помогут, они же специализируются и разбираются в кредитной области), мне помогли решить возникшую проблему. Больше не буду сотрудничать с тем банком, у них явно беда с данными клиентов.

Рекомендую

Лена Зубок 15 марта, 2022 год
Могу только похвалить. Несмотря на панику, неразбериху и резкий дефицит сахара, хоть кто-то работает адекватно.
Получилось вполне спокойно взять через этого брокера кредит. Без лишних напрягов и нервов.

Мои рекомендации

Светлана 6 декабря, 2020 год
Выручили в крайне сложный момент. Спасибо. Нужны были деньги для бизнеса. Да кредитная история не идеальной была. Но я все равно все свои долги гашу.
Спустя 10 дней после обращения нашли для меня банк с терпимым процентом и подходящими условиями.

Опровержение

Ирина 1 декабря, 2020 год
Нужно признаться, что мой предыдущий негативный отзыв о Финарди был результатом моей собственной напряженной ситуации. Ребята работают, имеют возможности добиваться результата. В моем случае, даже лучшего, чем я рассчитывала. Приношу свои извинения Виктору Дорожкину, который со мной доработал, несмотря на некоторую начальную напряженность. Конечно, нужно понимать, что услуги не дешевые, но не предоплатные. В целом-спасибо Финарди, и Виктору в частности.
Достоинства:
  1. Результат. Выдержка и профессионализм менеджера.
Недостатки:
  1. Сроки чуть больше, чем заявляют. В моем случае, по крайней мере.

Меня все устроило.

Фадей 14 апреля, 2022 год
Самый большой плюс для меня был, что нет никаких предоплат и обязаловки.
На таких условиях вполне легко согласился попробовать. За две недели смогли подобрать кредит. Сам ничего не делал, в офисе был всего дважды.

Всё отлично

Галина 7 марта, 2024 год
Брокер ответственный. Обратилась за помощью в оформлении кредита, каких-либо проблем не возникло, сработали быстро. Кредит получила и уже вложила его в свой небольшой бизнес

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции