Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Отзывы клиентов
Кредитный брокер "Финарди"

Компания мне помогла, рекомендую!

Валерия 30 января, 2021 год
Я являюсь добросовестным заемщиком с 2016 года, все кредиты погашала досрочно без просрочек. А тут попала в некрасивую ситуацию из-за некомпетентности сотрудников одного банка. Спустя полгода после закрытия кредита поступил звонок и выяснилось, что у меня долг и пени по этому кредиту. Так как кредит брала через брокера Финарди решила позвонить за консультацией к ним. Получила конкретный план действий и... Читать отзыв Я являюсь добросовестным заемщиком с 2016 года, все кредиты погашала досрочно без просрочек. А тут попала в некрасивую ситуацию из-за некомпетентности сотрудников одного банка. Спустя полгода после закрытия кредита поступил звонок и выяснилось, что у меня долг и пени по этому кредиту. Так как кредит брала через брокера Финарди решила позвонить за консультацией к ним. Получила конкретный план действий и советы куда обращаться. Далее обратилась очно к кредитному брокеру за выпиской кредитного счета и меня успокоили, что КИ не будет испорчена, так как по документам я платила срок в срок суммы, выставляемые банком копейка в копейку. Как итог – случилась ошибка уж не знаю где, но никаких долгов за мной не числится чему я очень рада.

Комиссия безумная

Наталья 13 января, 2021 год
Могу сказать что мне за 200 000 рублей предложили заплатить после получения денег у банка около 70 000 рублей, это 25 % от суммы кредита!!!!!
Обдираловка!!!!

Алина Фомина 14 декабря, 2020 год
Кредитный брокер свою работу выполняет без косяков! Подали заявку под залог, одобрили достаточно быстро. Подписали с представителем банка договор, после подписания прошло 5 дней и деньги у нас. Обратная связь от Финарди была постоянно, на звонки отвечали и сами связывались с нами.

Брокер нравится. Хорош!

Николай 27 марта, 2024 год
Отличный кредитный брокер. Финарди реально хорош, выручили с получением кредита, рад, что обратился именно сюда. Отличные условия и максимально вежливый персонал. Рекомендую.

Спасибо Финарди!

Дмитрий 26 октября, 2023 год
Не обещают если не могут сделать. Мне сразу сказали, что проблем не будет и получил в итоге 300 тысяч на ремонт, которые были необходимы. Все официально, условия отличный. Спасибо.

Можно доверять на все сто процентов

Саша 20 декабря, 2022 год
Очень благодарен за помощь в получении необходимой суммы кредита. Одобрили даже несмотря на плохую кредитную историю. Большое спасибо за работу.

Отличный брокер. Рекомендую

Данил 10 сентября, 2023 год
Отличный брокер! Преимущества: удобная платформа, быстрые выполнение сделок, отличная поддержка клиентов. Недостатки: иногда наблюдаются небольшие задержки при выводе средств. В целом, рекомендую!

Благодарнность

Валентина А. 29 июня, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Финарди за помощь в очень сложной ситуации. В условиях действующей ипотеки и ряда финансовых проблем, шанс на успех был минимальным. Вы просто спасли нашу квартиру!

Я довольна!

Надежда 10 апреля, 2022 год
Все отлично! Довольна и полученным результатом и условиями работы.
Вообще менеджеры молодцы. Вежливо, быстро, без лишних расспросов работают. Не свое время не тратят, ни клиента не задерживают.

Егор 13 февраля, 2022 год
Реально круто, что безвыходная ситуация оказалась совсем не безвыходной. Честно говоря думал, что после проблем в бурной молодости кредит уже получить не смогу. Хотя сейчас все стабильно и в порядке. Вообще пробовал сам запросы в банки делать. Или сумму смешную давали, или отказы.
А Финарди помогли и по сумме взять сколько надо было, и процент приятный сделать

Одобрили кредит

Ксения М. 27 июля, 2023 год
Не знала, куда еще обратиться за кредитом. Банки отказывали один за одним. К родственникам и знакомым со своими проблемами лучше не обращаться, будешь пожизненно должен. Обратилась в Финарди, передала документы менеджеру Андрею. И мне одобрили в том же банке, где уже отказали. Спасибо огромное.

Анна Карпова 25 января, 2021 год
Спасибо вам большое, все сделали быстро и качественно! Заказывала выписку по КИ, получила в этот же день спустя минут 10. Консультанты доброжелательные, мне всегда приятно, когда со мной при общении обращаются на «вы» и с уважением. У меня осталось хорошее впечатление от кредитного брокера, думаю буду через эту компанию оформлять кредит на машину.

Жалоба и недоверие

Гость 12 апреля, 2024 год
Обратилась первый раз в эту фирму...мененджер по имени Игорь с офиса на метро Октябрьская в моей ситуацией уверил,что все мы умеем и можем .В дальнейших переписках ему понадобились 2500, далее 10тыс руб .
Несоветую этот Финарди,они все такие там
Недостатки:
  1. Недоверие 200%

Анастасия 13 ноября, 2023 год
Довольна качеством оказанной услуги и конечно же результатом. Обращалась впервые, за помощью в получении ипотеки. Стоимость услуг доступная, рекомендую тем, у кого проблемы с одобрениями.

Рефинансировали ипотечный кредит

Ирина Сомова 30 октября, 2023 год
Два года тянули ипотеку, но цены растут, а зарплата остается на месте. Подала в банк на рефинансирование, но условия предложили едва ли не хуже, отказалась. Обратилась в Финарди и теперь у нас посильный ежемесячный платеж. Это огромное облегчение, спасибо!

Все понравилось

Оля 8 августа, 2023 год
Если проблема получить кредит - идите сюда. Здесь реально решают проблемы. Буквально через несколько дней после обращения получила нужные мне 250 тысяч рублей. Все четко, быстро, условия нормальные.

Все официально и быстро

Маша 12 июля, 2023 год
Тоже хочу сказать спасибо. Многие обещают, а здесь делают. Кредит в 220 тысяч рублей получила в течение нескольких дней, проценты по нему небольшие. Все официально. Рекомендую.

Рекомендую!

Виктор 14 февраля, 2021 год
Обращался за консультацией в офис компании. Не запомнил имени, но хочется отметить, что сотрудник был очень внимательный, грамотный и терпеливый. Проконсультировал по всем вопросам. Сейчас подбираем варианты по жилью. Как что-то найдем, будем подавать на кредит.

Спасибо вам!

Анна 22 октября, 2023 год
За кредитом только сюда, особенно если банки не дают. Обратилась и без проблем получила 150 тыс. рублей с нормальными условиями. Быстро, понятно все объясняют, минусов никаких. Рекомендую.

Мне все нравится

Олег 10 августа, 2023 год
У меня не лучшая кредитная история, но благодаря этой компании я смог быстро и без проблем получить кредит на солидную сумму. С оформлением никаких сложностей не возникало - я доволен

Реально помогают

Лера 3 июля, 2023 год
Много куда обращалась, но с кредитом помогли только здесь. Ожидала больших процентов, но условия нормальные и делают все быстро. В итоге получила 300к, есть договор, меня все устроило. Спасибо!

Все официально

Маша 14 июня, 2023 год
Если отказали все банки, то обращайтесь сюда. Мне без проблем дали нужную сумму кредита и условия нормальные. Никаких адских переплат и т.п. Все полностью официально. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Дают с плохой КИ, нормальные условия, официально
Недостатки:
  1. Никаких

Реальная помощь!

Сергей 1 июля, 2022 год
Грамотно проконсультировали и помогли оформить рефенансирование кредитной задолженности. Сделали всё на выгодных для меня условиях, грамоно и профессионально. Стоимость услуг не завысили, все в пределах разумного. Спасибо!

Успешный результат

Марина 24 марта, 2022 год
Рекомендую. Нечасто в наше время можно компании на слово верить.
Еще по телефону сказали, что сделают все возможное и что оплата только после фактического результата. Так оно и на деле оказалось. Результат успешный, после результата без проблем оплатила комиссию.

Ипотеку одобрили

Ирина Балакина 30 августа, 2023 год
Огромная благодарность нашему менеджеру Наталье за помощь с документами и быстрый выход на сделку. Нам одобрили ипотеку сразу в нескольких банках, мы выбирали лучшие условия. Теперь ждем с семьей новоселье)

Всё отлично

Виталий 22 июня, 2022 год
Профессионалы. Знают своё дело. Единственный брокер, который решил мои проблемы быстро т.к. у меня поджимало время и срочно нужен был кредит. При чем предлагают несколько вариантов и у вас есть выбор. Благодарю вас.

Всем вас очень советую!

Кирилл 17 июня, 2022 год
Брал у вас кредит несколько раз, когда срочняком нужны были деньги на руках. Получал от вас чётко те суммы, которые запрашивал. В банках категорически не хочу ничего брать, там от процентных ставок можно с ума сойти.

Мои рекомендации

Мирон 20 марта, 2022 год
Вообще в брокеров не особо верил до этого случая. Думал, что трата времени. Но тут и бесплатную консультацию предложили, и оплата работы по результату, а не вперед. Решил попробовать. И получилось! В четверг уже выбирали подходящее предложение из списка одобренных.

Отказов нет

Игорь Селин 3 ноября, 2023 год
У меня плохая КИ и вообще банки не дают никаких кредитов. Получается брать только через Финарди. При этом проценты ну никак не отличаются вообще. Брал уже трижды небольшие кредиты по 100-150 тысяч рублей, отказов нет. Спасибо!

Быстро и продуктивно

Юлия 9 июня, 2023 год
Попала в очень затруднительное положение, кредит не давали из-за плохой кредитной истории. Здесь же помогли за пару дней, сама выбрала банк из предложенных с более выгодными условиями и получила деньги, как и было обещано.

Кредиты

Скворцов Евгений Евгеньевич