Криптобиржа crypto.ru отзывы

Отзывы клиентов

Крутецкий сайт для трейдеров

Саня Гордеев 19 августа, 2022 год
Зашел на крипто ру случайно и просто обалдел от количества полезной информации для трейдинга. Здесь и котировки популярных криптовалют и множество разных фишек и примочек. все на пользу трейдеру. Мне лично тема сайта близка, потому он мне очень зашел. Рекомендую

Рука помощи в трудные времена

VolodyaMikulin 8 июня, 2023 год
Был в трудном положении, когда решил зарабатывать криптой. Собственно, поэтому и решил. Спасибо сайту крипто.ру! Сайт предоставил мне все необходимые инструменты и знания, чтобы я мог смело начать свой, так сказать, творческий путь. Я был приятно удивлен тем, как просто и понятно объясняются сложные термины и концепции. Конечно, самое главное — это бесплатный доступ к обширной библиотеке материалов, которые помогли... Читать отзыв Был в трудном положении, когда решил зарабатывать криптой. Собственно, поэтому и решил. Спасибо сайту крипто.ру! Сайт предоставил мне все необходимые инструменты и знания, чтобы я мог смело начать свой, так сказать, творческий путь. Я был приятно удивлен тем, как просто и понятно объясняются сложные термины и концепции. Конечно, самое главное — это бесплатный доступ к обширной библиотеке материалов, которые помогли мне углубить свои знания о криптовалюте и торговле. Я уже начал зарабатывать на торговле криптовалютой, и я уверен, что это только начало! Спасибо этому сайту за то, что он помог мне осуществить мои финансовые цели!

Здесь каждый найдет что-то полезное для себя

Lizali 28 июня, 2023 год
На данный момент имею базовые знания в этой сфере, беру различные топовые монеты и интересные проекты на долгосрок, в основном. После криптозимы курс как раз к этому располагает. Но прежде, чем обзавестись новым токеном, я берусь за детальное изучение проекта. В этом мне помогает инфосайт Крипто.ру. Нашла в нем для себя много полезных разделов: рейтинг обменников, новости, прогнозы и обзоры.... Читать отзыв На данный момент имею базовые знания в этой сфере, беру различные топовые монеты и интересные проекты на долгосрок, в основном. После криптозимы курс как раз к этому располагает. Но прежде, чем обзавестись новым токеном, я берусь за детальное изучение проекта. В этом мне помогает инфосайт Крипто.ру. Нашла в нем для себя много полезных разделов: рейтинг обменников, новости, прогнозы и обзоры. Периодически смотрю еще их видеоконтент и интервью. В двух словах - сайт достоен внимания. Для новичков - масса полезной информации и статей. Я наконец-то разобралась, какие бывают кошелки: Криптобиржа crypto.ru - Здесь каждый найдет что-то полезное для себя и где безопаснее хранить свои моменты. Уже применила советы портала и теперь храню крипту только на холодных кошельках.

Актуальные новости и рейтинги

decepticon 28 июля, 2023 год
Искал какие-то независимые рейтинги криптобирж и нашел их здесь. Очень приятно, что почти на все биржи есть обзоры, написанные авторами сайта, то есть все биржи проверены представителями сайта лично, а не описаны с чужих слов. Некоторые обзоры, кажется, спонсированы, но это не делает их менее правдивыми. Однако, все же это минус. Разборы, однако, подробные и вдумчивые, указаны все комиссии, лимиты,... Читать отзыв Искал какие-то независимые рейтинги криптобирж и нашел их здесь. Очень приятно, что почти на все биржи есть обзоры, написанные авторами сайта, то есть все биржи проверены представителями сайта лично, а не описаны с чужих слов. Некоторые обзоры, кажется, спонсированы, но это не делает их менее правдивыми. Однако, все же это минус. Разборы, однако, подробные и вдумчивые, указаны все комиссии, лимиты, виды торговли, доступные на бирже, и прочее. В общем, очень приятный сайт. Также есть обучающие статьи, но меня они интересовали мало, я и сам все знаю, что мне надо, так что в этот раздел не заглядывал, но иногда читаю новости, они здесь выходят очень быстро, быстрее любых других источников в рунете.

Много материала для трейдинга

Сергей Брикс 3 августа, 2022 год
Этот сайт является одним из лучших в области крипты. Мне, например очень нравится то, что уже на главной странице есть огромный список криптовалют, который обновляется в режиме реального времени. Также плюсом является и то, что здесь есть немало инструментов для трейдинга и обучающих статей по теме. Я тут научился с нуля покупать и продавать крипту. Сейчас торгую вполне пристойно.

Информативный сайт о крипте

Андрей 10 декабря, 2021 год
Пытался найти нормальную криптобиржу без верификации. На какой сайт в инете не зайду, советуют биржи, а там верификация требуется. Вот на crypto.ru норм рейтинг нашел. Выбрал kuna, действительно можно без документов торговать. Криптору еще спс, что объяснили. как с минимальной комиссией актив на биржу закинуть. Саппорт на криптору отзывчивый.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Много полезной информации
  3. Оперативная работа саппорта
  4. Удобный мониторинг курсов
  5. Подробные обзоры бирж
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал