Криптобиржа crypto.ru отзывы

Отзывы клиентов

Актуальные новости и рейтинги

decepticon 28 июля, 2023 год
Искал какие-то независимые рейтинги криптобирж и нашел их здесь. Очень приятно, что почти на все биржи есть обзоры, написанные авторами сайта, то есть все биржи проверены представителями сайта лично, а не описаны с чужих слов. Некоторые обзоры, кажется, спонсированы, но это не делает их менее правдивыми. Однако, все же это минус. Разборы, однако, подробные и вдумчивые, указаны все комиссии, лимиты,... Читать отзыв Искал какие-то независимые рейтинги криптобирж и нашел их здесь. Очень приятно, что почти на все биржи есть обзоры, написанные авторами сайта, то есть все биржи проверены представителями сайта лично, а не описаны с чужих слов. Некоторые обзоры, кажется, спонсированы, но это не делает их менее правдивыми. Однако, все же это минус. Разборы, однако, подробные и вдумчивые, указаны все комиссии, лимиты, виды торговли, доступные на бирже, и прочее. В общем, очень приятный сайт. Также есть обучающие статьи, но меня они интересовали мало, я и сам все знаю, что мне надо, так что в этот раздел не заглядывал, но иногда читаю новости, они здесь выходят очень быстро, быстрее любых других источников в рунете.

Рука помощи в трудные времена

VolodyaMikulin 8 июня, 2023 год
Был в трудном положении, когда решил зарабатывать криптой. Собственно, поэтому и решил. Спасибо сайту крипто.ру! Сайт предоставил мне все необходимые инструменты и знания, чтобы я мог смело начать свой, так сказать, творческий путь. Я был приятно удивлен тем, как просто и понятно объясняются сложные термины и концепции. Конечно, самое главное — это бесплатный доступ к обширной библиотеке материалов, которые помогли... Читать отзыв Был в трудном положении, когда решил зарабатывать криптой. Собственно, поэтому и решил. Спасибо сайту крипто.ру! Сайт предоставил мне все необходимые инструменты и знания, чтобы я мог смело начать свой, так сказать, творческий путь. Я был приятно удивлен тем, как просто и понятно объясняются сложные термины и концепции. Конечно, самое главное — это бесплатный доступ к обширной библиотеке материалов, которые помогли мне углубить свои знания о криптовалюте и торговле. Я уже начал зарабатывать на торговле криптовалютой, и я уверен, что это только начало! Спасибо этому сайту за то, что он помог мне осуществить мои финансовые цели!

Крутецкий сайт для трейдеров

Саня Гордеев 19 августа, 2022 год
Зашел на крипто ру случайно и просто обалдел от количества полезной информации для трейдинга. Здесь и котировки популярных криптовалют и множество разных фишек и примочек. все на пользу трейдеру. Мне лично тема сайта близка, потому он мне очень зашел. Рекомендую

Много материала для трейдинга

Сергей Брикс 3 августа, 2022 год
Этот сайт является одним из лучших в области крипты. Мне, например очень нравится то, что уже на главной странице есть огромный список криптовалют, который обновляется в режиме реального времени. Также плюсом является и то, что здесь есть немало инструментов для трейдинга и обучающих статей по теме. Я тут научился с нуля покупать и продавать крипту. Сейчас торгую вполне пристойно.

Информативный сайт о крипте

Андрей 10 декабря, 2021 год
Пытался найти нормальную криптобиржу без верификации. На какой сайт в инете не зайду, советуют биржи, а там верификация требуется. Вот на crypto.ru норм рейтинг нашел. Выбрал kuna, действительно можно без документов торговать. Криптору еще спс, что объяснили. как с минимальной комиссией актив на биржу закинуть. Саппорт на криптору отзывчивый.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Много полезной информации
  3. Оперативная работа саппорта
  4. Удобный мониторинг курсов
  5. Подробные обзоры бирж
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Здесь каждый найдет что-то полезное для себя

Lizali 28 июня, 2023 год
На данный момент имею базовые знания в этой сфере, беру различные топовые монеты и интересные проекты на долгосрок, в основном. После криптозимы курс как раз к этому располагает. Но прежде, чем обзавестись новым токеном, я берусь за детальное изучение проекта. В этом мне помогает инфосайт Крипто.ру. Нашла в нем для себя много полезных разделов: рейтинг обменников, новости, прогнозы и обзоры.... Читать отзыв На данный момент имею базовые знания в этой сфере, беру различные топовые монеты и интересные проекты на долгосрок, в основном. После криптозимы курс как раз к этому располагает. Но прежде, чем обзавестись новым токеном, я берусь за детальное изучение проекта. В этом мне помогает инфосайт Крипто.ру. Нашла в нем для себя много полезных разделов: рейтинг обменников, новости, прогнозы и обзоры. Периодически смотрю еще их видеоконтент и интервью. В двух словах - сайт достоен внимания. Для новичков - масса полезной информации и статей. Я наконец-то разобралась, какие бывают кошелки: Криптобиржа crypto.ru - Здесь каждый найдет что-то полезное для себя и где безопаснее хранить свои моменты. Уже применила советы портала и теперь храню крипту только на холодных кошельках.

Бизнес

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал