KROSSIKI.RU отзывы

Москва, ул. Отрадная, 2б

Продают подделки

Федор 26 мая, 2022 год
Заказал две модели фирм Adidas и New Balance. Приехали подделки с ужасными материалами и кривым исполнением.
Плюс ещё по телефону сказали, что если не берете, то курьеру надо дать 350 руб, а курьер, когда я отказался, требовал 500 р.

продают стильную, хорошую по качеству обувь

lena 19 мая, 2022 год
у меня это кроссовки для занятий спортом, в них легко бегать, не натирают, выглядят стильно даже на моей большой лапке)

Хороший магазин!

Алеся 17 апреля, 2022 год
Покупала в марте air force пастельные. Цена для оригинала хорошая, доставка быстрая. Сами кроссовки качественные, красивые такие. Советую этот магазин)

Покупал кроссовки

Гость 17 апреля, 2022 год
Покупал 2 пары кроссовок, о магазине нечего плохого сказать не могу. Качество хорошее, доставка быстрая, цены не сильно выросли

Покупка нью балансов

Гость 13 апреля, 2022 год
Покапал позувчера нью балансы 574 привезли в хорошем качестве, довольно быстро. Доставка была бесплатной и вовремя.

Покупал Reebok Classic Leather

Гость 5 апреля, 2022 год
Купил кроссовки Reebok Classic Leather по акции. Качество хорошая, доставка заняла 2 дня. Цены средние

Супер балансы

Гость 4 апреля, 2022 год
Порадовало качество балансов 576. Покупал 01.04 доставили 03. Можно ускорить доставку в будущем. Хочется день в день

Ни за что не заказывайте кроссовки тут.

Маркус 4 апреля, 2022 год
Долго искал, где можно заказать реплику ААА+
Долго искал, где можно заказать реплику ААА+
Нашел данный онлайн-магазин, заказал 270-ые найки, цена вкусная конечно. Не выходят на связь, качество - хуже чем на рынке. Благо много друзей, которые работают в адвокатском бюро, засудить - без проблем. Владелец данной ОООшки - Навасардян Овик Варданович, на вас будет составлен протокол о нарушении прав потребителей, ведение бизнеса, а именно вашим ООО ликвидированный росеестром. Все материалы уже направлены в московский следственный комитет, где вами плотно занимаются. Всего вам доброго и удачи на киче!)
Будущим клиентам - обходите данный сайт стороной, не стоит, правда.

Найки хорошо

Гость 3 апреля, 2022 год
Купил найки аир максы, по качеству понравилось, цены конечно подорожали по сравнению с тем чтобыло раньше.

Неплохой магазин

Сергей 2 апреля, 2022 год
Покупал здесь фирменные кроссовки себе. Качеством доволен. И цена приемлемая. Ношу уже месяц. Пока все устраивает.

Покупать можно

Гость 2 апреля, 2022 год
Покупал кроссовки в большом количестве во-многих интернет-магазинах Москвы, по соотношению: цена, качество, быстрота и удобство доставки, кроссики занимает одно из первых мест.

Спасибо, все понравилось

Гость 1 апреля, 2022 год
Магазины супер, спасибо за кроссы. Покупал найки форсы. Качество очень классное, несмотря на недорогую стоимость.

Хороший магаз

Гость 1 апреля, 2022 год
Купил позавчера нью балансы 574, качество нормальное, доставка была быстрая и вовремя, на то время на которое заказыва

работа менеджеров

Гость 8 ноября, 2017 год
Заказывал себе 02.11.2017 Timberland, Арт. 2339 по цене 5990, 42 размер. Заказ № 000038991.
привезли все нормально, как договаривались с курьером. Но оказались маловаты. Как оказалось со слов курьера, что оказывается можно бесплатно просить привезти размер для примерки!
Почему я это узнал от курьера?? Менеджер почему не обмолвился?! Пришлось перезаказывать себе 43 размер. Это потеря времени.
При том 43 размер привезли только на... Читать отзыв
При том 43 размер привезли только на следующий день!
Качество ботинок конечно супер, но...!
Уважаемый магазин наладьте работу менеджеров, принимающих заказы.
Достоинства:
  1. качество великолепное, буду заказывать еще себе;
  2. работа курьеров четкая.
Недостатки:
  1. работа менеджеров (менеджер, которая принимала заказ, не сказала, что можно заказать с примеркой).

Мария 21 октября, 2017 год
Привезли сегодня кроссовки....рваные, мятые, грязные коробки
Сама обувь - некачественная подделка. Тем, кого устраивает такое качество, а это 100% написавших отзыв на их сайте, даю бесплатный совет - поезжайте в ТЦ Москва в Люблино и купите там кроссовки напрямую у китайцев за 1000₽ за пару.
Менеджера несколько раз настойчиво переспросила оригинальная ли это обувь, получила ответ - конечно!
Стыдно за вас, ребята
Всем,... Читать отзыв
Стыдно за вас, ребята
Всем, кто разбирается в качественной обуви, обходить эту шарагу за версту, жаль 300₽ на доставке потеряла
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман подделка, причём убогая

ужасный магазин! даже не тратьте время!

Гость 18 октября, 2017 год
игнорирование покупателей! заказы не принимают! а если и звонят и уточняют размер, то больше вы их не увидите и не услышите, трубки бросают, не уважение полное! обходите стороной! ужас! 2 мес жду несколько заказов, в общем уже и не жду. куча других магазинов с более выгодными ценами!

Ужасный интернет-магазин!

Гость 10 октября, 2017 год
Сделала заказ в пятницу на вторник. Так сегодня вторник и они до сих пор не знаю есть кроссовки в наличии или нет! Хотите гарантию на товары проверяйте чеки, чтобы чеки были нового образца по новому закону 2017 года.

понравились

Ирина 24 сентября, 2017 год
хорошее обслуживание,менеджеры предлагают размеры на примерку,доставка быстрая,советую,мы остались довольны

МОШЕННИКИ

Гость 18 сентября, 2017 год
Ребенку не подошли кроссовки, в итоге деньги не возвращают, новые купить не можем.Завтра встречаюсь с юристами составлять жалобу в Роспотребнадзор, в суд.Сегодня подала заявление в местный отдел милиции, ибо деньги очень нужны.ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ САЙТ

им не нужны покупатели. возврат не возможен

Чурсина 15 сентября, 2017 год
сайт торгует китайскими подделками,что очевидно. но претензия совершенно не в этом, а в том, что товар вернуть невозможно. по телефону вопрос не решается, надо переписываться по адресу, который очень непросто найти на сайте. переписывалась две недели. результат -0. тупо буду подавать в суд. безусловно, деньги не большие, но вести себя по хамски магазин не должен.

Полный обман

михаил 14 сентября, 2017 год
Заказал кроссовки adidas 700 привезли кетай голимый, красная цена ему 500 руб, взял впопыхвх. Чек не дали. Хозяина надо посадить к блатным и в очко трахнуть
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка как обычно под самый конец, чтобы особо не смотрели и не разбирались

Лоохотрон

Гость 6 сентября, 2017 год
Положительные отзывы накручены. Нарушают права потребителя. Качество плохое. Торгаши безсовестные!

Мошейники.

Гость 26 июня, 2017 год
Заказал кроссовки Nike Air Max 90 Skyline Winter (Black) наложным платежом обошлись 5230р пришли женские кеды оринтеровачная цена 500р на телефоны не отвечают корче сайт для лохов. Размещу видео везде где возможно подробно с чеками с их товаром и реквизитами .Написал заявление в ОВД.

советую

Граф 2 июня, 2017 год
советую,качество хорошее-по приемлемой цене,доставка быстрая

Ни в коем случае не заказывайте! Это мошенники !

Гость 26 мая, 2017 год
Получили на почте 2 пары кроссовок, положили в коробки совсем не те.. пытались дозвониться с номера с которого заказывали , трубку не берут , не перезванивают ! Деньги на ветер;((((((((ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

почтой ))

Марат 25 мая, 2017 год
Заказывал в Спб,все пришло очень быстро,качество отличное,ношу с удовольствием

самый лучший

Василий 25 мая, 2017 год
отличный магазин!!!цена низкая-качество лучше чем в других интернет-магазинах

Ужас

Гость 23 мая, 2017 год
Плохое качество ,палённые ,коробка ужасная ,курьеры на отпали все да и операторы тоже ничем не хуже !
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь