KROSSIKI.RU отзывы

Москва, ул. Отрадная, 2б
303 отзыва / 33784 просмотра

Классный магазин

Оксана 7 марта, 2016 год
Заказывала себе на krossiki.ru найки светящиеся, что могу сказать... Осталась очень довольна. Классные цены, кроссовки невероятно удобные, очень стильные, самое то для вечерних прогулок по городу) В общем, классный магазин!

На "отлично"

Володя 14 февраля, 2016 год
Открыл этот интернет-магазин, выбор огромный, определился, заказал, в этот же день и привезли, цены приличные. Обслуживание и качество - на высоте. Похвала krossiki.ru
Женя 25 января, 2016 год
Искал недорогие, качественные кроссовки. Зашел в этот магазин ,выбрал себе пару новеньких Адидас. Весьма доволен покупкой и не менее важно - ценой. С кроссовками все хорошо, не износились через месяц, не развалились под дождем. Сейчас подумываю над тем, чтобы взять обувь для занятий в спортзале. В магазине хороший ассортимент, поэтому мне не составит труда найти вариант доступный по цене и... Читать отзыв Искал недорогие, качественные кроссовки. Зашел в этот магазин ,выбрал себе пару новеньких Адидас. Весьма доволен покупкой и не менее важно - ценой. С кроссовками все хорошо, не износились через месяц, не развалились под дождем. Сейчас подумываю над тем, чтобы взять обувь для занятий в спортзале. В магазине хороший ассортимент, поэтому мне не составит труда найти вариант доступный по цене и качественный в использовании.

Nice

Ольга 9 февраля, 2016 год
Очень даже неплохой интернет-магазин, впервые воспользовалась услугами этого сайта и ни капли не огорчилась, хороший товар по хорошим ценам)

Хороший

Grisha 15 февраля, 2016 год
Очень хороший интернет-магазин спортивной обуви, любые цвета, размеры, модели. В общем, если сюда зайдете, обязательно подберете что-то для себя

Хороший магаз

Алексей 7 марта, 2016 год
Весна пришла, пора менять обувку... Подумал я об этом неделю назад и заказал на krossiki.ru конверсы. Получил быстро довольно, цены приятные, товаром доволен, очень легкие и стильные. Советую посетить этот магазин.

Детки в новых кроссовках

Maria 7 марта, 2016 год
Заказывала своей ребятне здесь кроссовочки, говорят, им удобно, носят с удовольствием, я довольна этим и, конечно, ценами, хорошее обслуживание, хорошая скорость обслуживания, что тоже немаловажно) Спасибо.

Все сюда!)

Марина 3 марта, 2016 год
Теперь всем советую посещать и покупать в магазине krossiki.ru, так как у меня остались только положительные впечатления. Коллектив - молодцы, ассортимент ооогроомный, цены просто фантастические (в хорошем для покупателей смысле этого слова), на выходе получила классные кроссовки. Воздушные поцелуи Вам, друзья. Все на шоппинг в krossiki.ru))))

Красавы

Андрэ 11 февраля, 2016 год
Ну заявили о себе хорошо krossiki.ru. Я как их клиент остался абсолютно доволен, главное для меня - качественный товар - с этим абсолютная "десятка"!

Нет негатива)

Валера 29 февраля, 2016 год
krossiki.ru - только положительные эмоции, говорю Вам как психолог)
Во-первых: широкий ассортимент, во-вторых: ценовая политика приемлемая для всех слоев населения, в-третьих: качество на уровне. Это достойно внимания и уважения со стороны клиентов. Успехов и процветания Вам, ребята.

Кармен 8 февраля, 2016 год
Доброго всем вечера. krossiki.ru - настоящая находка для ценителей качественной спортивной обуви и этих ценителей еще ой как удивят и порадуют цены. Здесь можно найти кроссовки на любой вкус, я свои уже забрала)))

Крутотень

Ника 14 февраля, 2016 год
Я свой заказ получила в пятницу, на протяжении двух дней испытывала новые кроссовки, все круто, что я могу сказать. Качество зачетное, по такой же цене, и максимум комфорта в подарок)

Претензий не возникло

Олег 2 марта, 2016 год
Что сказать? Заказал кроссовки, привезли быстро, сам товар я оценил, мне понравилась полученная обувь. Даже могу советовать остальным. Спасибо, krossiki.ru

Все устроило

Станислав 7 февраля, 2016 год
Пару дней назад получил заказ от krossiki.ru, все хорошо вроде бы, опробовал уже, конечно. Комфортно, тепло (зимняя модель), к тому же, цена нормальная

Лайк

Ирина 14 февраля, 2016 год
Понравились мне новые кроссовки, полученные на днях, а значит уверенно могу отдать должное этому интернет-магазину. Спасибо

Рекомендую

Ekaterina 15 февраля, 2016 год
Безусловно классный магазин. Берите мышки в руки и на шоппинг!)

Круть

Svet_lina 7 марта, 2016 год
Очень крутой магазин! Уверенно об этом заявляю) Заказывала кроссовки здесь уже трижды - зимние, на весну и вот решила сестре подарок к празднику сделать, заказала для нее. Очень удобно все, работники магазина подстраиваются под клиента, трижды они меня не подвели. Высоко оцениваю Вас, krossiki.ru!

Уррраааа)

Манечка 12 июня, 2016 год
Я нашла магазин своей мечты! Нереально много кроссовок предлагают по ооочень орошим ценам. сервисом осталась довольна и самое главное, своими новыми аддиками)

Подделка!!!

Гость 4 апреля, 2016 год
Заказала Nike air max 87 (1). У меня уже были аналогичные, так что было с чем сравнить. Где же там "air"? Не было времени померить (нужно было убегать из дома), по этому по дурости купила. Ни за что не покупайте!!!

Отвратительный магазин!!!! Не заказывайте там ничего!

Olga 21 июля, 2016 год
Предыдущий положительный отзыв наверняка написан сотрудником магазина.
Предыдущий положительный отзыв наверняка написан сотрудником магазина.
Я сделала заказ на сайте Krossiki.ru. Кроссовки нужны были срочно для поездки ребенка на спортивное мероприятие. У нас было два дня. Оператор перезвонил в этот же день и мы оговорили время доставки на вторую половину следующего дня. В день доставки я позвонила уточнить актуальность моего заказа - мне подтвердили доставку. Вечером, в 20.30 я еще раз позвонила уточнить о доставке, так как курьер со мной так и не связался. Оператор ответил: ждите, должны подвезти, доставка до 23.00. Ок. Жду.... До 23.30 ждала. Курьер так и не приехал!!! И даже не позвонил!!! Ребенок от обиды расплакался. На следующий день оператор не очень вежливо сообщил, что вчера я сама позвонила и отказалась от заказа! Такой наглости я еще не встречала! Когда я начала объяснять оператору, что не отказывалась от заказа, мне сообщили, что я могу заново сформировать заказ на после завтра. ( хотя на сайте написано, что при заказе до 10.00 утра заказ привезут в тот же день! - вранье! я звонила в 9.30 - отказали) В общем была бурная беседа, оператор бросал трубку и повышал на меня голос. Потом я все таки сделала новый заказ, но через сутки мне перезвонили и сказали, что на складе есть только одна пара кроссовок из шести! Более отвратительного обслуживания не встречала!!! Да говорят, что и качество там жуткое!

шарашкина контора

Гость 6 апреля, 2016 год
Не могу не поделиться своим отзывом о ужасной работе данного сайта.
Заказываю кроссовки Adidas, менеджер спрашивает какой вам размер, я объясняю, что у меня 42 размер, ну наверное привезите 42 и 43 на всякий случай. Хорошо ждите доставку во вторник.
Не могу не поделиться своим отзывом о ужасной работе данного сайта.
Во вторник привозят как и договорились 42 и 43 размер. Сразу не вооруженным глазом вижу , что заказанные размеры маломерки и конечно мне не подошли, можно сказать тут и моя вина, но менеджер мог бы и предупредить. Оплатил доставку. Звоню менеджеру говорю мне не подошли размеры, давай те перезакажем 44 и на всякий случай 45 размер. Хорошо, - отвечает менеджер, доставка будет в четверг.
В четверг привозят только 45 размер, который мне велик, я говорю, что заказывал 44, а 45 на всякий случай. Курьер говорит - не знаю, других нет. Привезу завтра в пятницу.
В пятницу ко мне никто так и не приехал, но вечером звонит менеджер и спрашивает - у вас вчера была доставка, всё хорошо, кроссовки подошли? Я объясняю, что мне привезли не тот размер, пообещали привезти сегодня в пятницу, но так ни кто и не приехал. Менеджер извиняется и говорит давай те перенесем заказ на понедельник. Я согласился.
В понедельник опять ни кто не приехал, звоню менеджеру, объясняю, что мне должны были доставить кроссовки, курьер так и не доехал до меня и не звонил. Менеджер долго выясняет кто из курьеров работает в моем районе, потом говорит –запишите телефон курьера, звоните ему и сами узнавайте. Я объясняю, что у меня нет возможности записать телефон да им что это за сервис где я сам должен названивать курьерам и узнавать по поводу доставки. Менеджер согласилась с моим выводом и сказала - вам сейчас перезвонят. Жду час. Никто не перезванивает. Звоню опять менеджерам и попадаю на другую девушку. Опять ей объясняю всю ситуацию. Выясняется, что в пятницу я с ней договаривался по поводу доставки на понедельник. И она это прекрасно помнит. Проверяет заказы и с удивлением мне сообщает, что кто то нечаянно удалил мой заказ, поэтому и не было доставки. Спрашивает хотите доставим в среду? Мне уже становится просто смешно))) Я соглашаюсь на доставку в среду.
Вчера вечером( во вторник) мне звонят менеджеры и говорят, что по моему заказу нет размера (44). Отменять заказ или опять 45 привезти)))))))))))).
Вот такая история, всего лишь хотел купить кроссовки))))
Потребовалось 10 дней для того, что бы сообщить мне, что нет моего размера.
Если вы цените своё время, подумайте прежде чем заказывать в этом неадекватном бардаке.

Чистая подделка товара

Мир 27 апреля, 2016 год
Качество товара плохое, после 2-х дней носки кроссовки начали разваливаться.
До магазина не дозвониться, т.к там говорят что это колл-центр нескольких магазинов, и что вся информация по гарантии на сайте. Отправил письмо с претензией, ответа так и нет. Прошла неделе, пошла вторая, тишина.
Люди не покупайте товар через этот интернет-магазин, лучше это делать в специализированных магазин. Товар некачественный.

Если посмотреть отзывы, то... Читать отзыв
Качество товара плохое, после 2-х дней носки кроссовки начали разваливаться.

Если посмотреть отзывы, то там слишком много положительных, да в день по несколько штук. Это все вранье....отзывы можно купить...так что им верить не стоит.

Кидалово

Гость 4 мая, 2016 год
Купил у них крассовки оказались маловаты хотел поменять оказалось что обмен и возврат не взможен т.к.дисконт но это ведь нарушение закона, теперь принципиально буду бадаться с быдлом из 80-х . Сайт сплошная лож, на разных страницах разная инфа, обувь просто контрофакт причём нижайшего качества. Сам офис спрятался где-то в Пензе.Буду искать их. До встречи в суде. Таких надо наказывать... Читать отзыв Купил у них крассовки оказались маловаты хотел поменять оказалось что обмен и возврат не взможен т.к.дисконт но это ведь нарушение закона, теперь принципиально буду бадаться с быдлом из 80-х . Сайт сплошная лож, на разных страницах разная инфа, обувь просто контрофакт причём нижайшего качества. Сам офис спрятался где-то в Пензе.Буду искать их. До встречи в суде. Таких надо наказывать иначе так и будем жить и дарить им деньги. Если есть желающие присоединиться пишите [email protected] .

krossiki.ru - магазин по продаже дешевых подделок

Елена 10 сентября, 2016 год
Не понимаю, чего тут обсуждают? Магазин продает дешевые подделки, при этом нагло врут, что оригинал. Мама сделала внуку "подарок" на 1 сентября. Чистое фуфло! Ладно бы подделка была нормального качества, и они бы честно говорили, что это НЕ оригиналы. Такие кроссовки в Китае на вес продают или дают вместо сдачи, когда мелочи нет. На это ведутся только дураки и пожилые... Читать отзыв Не понимаю, чего тут обсуждают? Магазин продает дешевые подделки, при этом нагло врут, что оригинал. Мама сделала внуку "подарок" на 1 сентября. Чистое фуфло! Ладно бы подделка была нормального качества, и они бы честно говорили, что это НЕ оригиналы. Такие кроссовки в Китае на вес продают или дают вместо сдачи, когда мелочи нет. На это ведутся только дураки и пожилые люди... ПОЗОР!

На "отлично"

Паша 11 февраля, 2016 год
интернет-магазин оправдал мои ожидания, спасибо за внимание со стороны менеджеров, отличные цены и классные кроссовки

Thanks

Емилия 8 февраля, 2016 год
Себе и брату заказывала здесь кроссовки, ничего плохого в адрес этого интернет-магазина сказать не могу, а даже наоборот. Что порадовало - так это ценовая политика сайта, ну очень гуманнfz)) в наше время это необычайно важно и качество хорошее, пожаловаться не на что. Спасибо, krossiki.ru!

Порадовали

Алеся 10 февраля, 2016 год
Нашла этот сайтик совсем недавно, но не удержалась и купила зимние кроссовки под конец сезона, не пожалела уж точно, следующий сезон еще точно в них отмотаюсь. Уже присмотрела конверсы на весну. В общем-то, я довольна)

Проверено: +

Каринка 7 марта, 2016 год
Как оказалось, мой парень постоянно здесь заказывает себе кроссовки. Я так подумала, что ему как спортсмену важно, чтобы обувь была качественной, поэтому решила заказать и себе здесь. Действительно, теперь я понимаю почему его выбор интернет-магазина выпал именно на krossiki.ru - ценовая политика - самое то!), персонал знает свою работу и самое главное - кроссовки то, реально крутые!)

Молодцы

Маргарита 11 февраля, 2016 год
Всем, кто руководит интернет-магазином krossiki.ru персональное спасибо каждому, все идеально, на сайте выбор огромезный просто, фантастически приятные цены и обслуживание высокого уровня. Благодарю Вас.

Понравился

Даниил 17 февраля, 2016 год
Интернет-магазин этот я оцениваю хорошо, привезли все быстро, качество неплохое, на первый взгляд, проверю временем. Цены отличные, конечно
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь