шарашкина контора - Отзывы о KROSSIKI.RU

Отзыв написан 6 апреля, 2016 год 1125 просмотров
Не могу не поделиться своим отзывом о ужасной работе данного сайта.
Заказываю кроссовки Adidas, менеджер спрашивает какой вам размер, я объясняю, что у меня 42 размер, ну наверное привезите 42 и 43 на всякий случай. Хорошо ждите доставку во вторник.
Во вторник привозят как и договорились 42 и 43 размер. Сразу не вооруженным глазом вижу , что заказанные размеры маломерки и конечно мне не подошли, можно сказать тут и моя вина, но менеджер мог бы и предупредить. Оплатил доставку. Звоню менеджеру говорю мне не подошли размеры, давай те перезакажем 44 и на всякий случай 45 размер. Хорошо, - отвечает менеджер, доставка будет в четверг.
В четверг привозят только 45 размер, который мне велик, я говорю, что заказывал 44, а 45 на всякий случай. Курьер говорит - не знаю, других нет. Привезу завтра в пятницу.
В пятницу ко мне никто так и не приехал, но вечером звонит менеджер и спрашивает - у вас вчера была доставка, всё хорошо, кроссовки подошли? Я объясняю, что мне привезли не тот размер, пообещали привезти сегодня в пятницу, но так ни кто и не приехал. Менеджер извиняется и говорит давай те перенесем заказ на понедельник. Я согласился.
В понедельник опять ни кто не приехал, звоню менеджеру, объясняю, что мне должны были доставить кроссовки, курьер так и не доехал до меня и не звонил. Менеджер долго выясняет кто из курьеров работает в моем районе, потом говорит –запишите телефон курьера, звоните ему и сами узнавайте. Я объясняю, что у меня нет возможности записать телефон да им что это за сервис где я сам должен названивать курьерам и узнавать по поводу доставки. Менеджер согласилась с моим выводом и сказала - вам сейчас перезвонят. Жду час. Никто не перезванивает. Звоню опять менеджерам и попадаю на другую девушку. Опять ей объясняю всю ситуацию. Выясняется, что в пятницу я с ней договаривался по поводу доставки на понедельник. И она это прекрасно помнит. Проверяет заказы и с удивлением мне сообщает, что кто то нечаянно удалил мой заказ, поэтому и не было доставки. Спрашивает хотите доставим в среду? Мне уже становится просто смешно))) Я соглашаюсь на доставку в среду.
Вчера вечером( во вторник) мне звонят менеджеры и говорят, что по моему заказу нет размера (44). Отменять заказ или опять 45 привезти)))))))))))).
Вот такая история, всего лишь хотел купить кроссовки))))
Потребовалось 10 дней для того, что бы сообщить мне, что нет моего размера.
Если вы цените своё время, подумайте прежде чем заказывать в этом неадекватном бардаке.

Отзывы о магазинах обуви Москва

Отзыв об Обувь Москва. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь, Москва, Багратионовский пр-д, д. 5, ТЦ «Филион», 2 этаж
3.2
не стоит того И за это я отдал 16 тысяч ((( Прилетел в командировку в москву из Дальнего востока и подумал обновить в столице себе гардероб.Оказалось что хваленный бренд очень не качественный товар в этой модели по крайней мере.Через неделю начали появляться вот такие просветы и заломы обратился в магазин в нашем городе...
ECCO Ответ представителя ECCO
среда, 15 мая
Здравствуйте. Неприятный опыт 😔 Пожалуйста, по возможности, расскажите нам об этом случае подробнее в личном сообщении любого из официальных сообществ...
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь