KROSSIKI.RU отзывы

Москва, ул. Отрадная, 2б
4 отзыва / 33783 просмотра

Ярославль

Юрий Юрьев 7 декабря, 2016 год
заказвывали с другом адидас террекс
крутые кроссовки

недалёкие

гость 6 ноября, 2016 год
3-4т.р. сейчас стоит один скромный поход в продуктовый магазин, а вы хотите купить за такие деньги качественные, брендовые кроссовки и что бы еще обслуживанием вас вылизали ??? вы или недалёкие или неадекватные, кто думает что так будет. Магазин не хайте, а лучше голову почаще включайте и не летайте в облаках.

Три за доставку

Гость 4 октября, 2016 год
Качество кроссовок отличное, нос доставкой подвели на пару часов, пришлось посидеть на работе.

Не плохой магазин

Александр 13 сентября, 2016 год
Несмотря на отрицательные отзывы, могу сказать что магазин вполне годный. На сайте заявлено, что товар дисконтный. На момент заказа были некоторые недочеты. Заказывал погравившуюся мне модель, но перед доставкой позвонили, сказали что нету в наличии и предложили несколько вариантов. Ну глядя на такие цены решил не отказываться и был приятно удивлён привезёнными мне кроссовками, они оказались довольно симпатичными и очень... Читать отзыв Несмотря на отрицательные отзывы, могу сказать что магазин вполне годный. На сайте заявлено, что товар дисконтный. На момент заказа были некоторые недочеты. Заказывал погравившуюся мне модель, но перед доставкой позвонили, сказали что нету в наличии и предложили несколько вариантов. Ну глядя на такие цены решил не отказываться и был приятно удивлён привезёнными мне кроссовками, они оказались довольно симпатичными и очень хорошего качества
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь