KROSSIKI.RU отзывы

Москва, ул. Отрадная, 2б
303 отзыва / 33784 просмотра

продают стильную, хорошую по качеству обувь

lena 19 мая, 2022 год
у меня это кроссовки для занятий спортом, в них легко бегать, не натирают, выглядят стильно даже на моей большой лапке)

Хороший магазин!

Алеся 17 апреля, 2022 год
Покупала в марте air force пастельные. Цена для оригинала хорошая, доставка быстрая. Сами кроссовки качественные, красивые такие. Советую этот магазин)

Покупал кроссовки

Гость 17 апреля, 2022 год
Покупал 2 пары кроссовок, о магазине нечего плохого сказать не могу. Качество хорошее, доставка быстрая, цены не сильно выросли

Покупка нью балансов

Гость 13 апреля, 2022 год
Покапал позувчера нью балансы 574 привезли в хорошем качестве, довольно быстро. Доставка была бесплатной и вовремя.

Покупал Reebok Classic Leather

Гость 5 апреля, 2022 год
Купил кроссовки Reebok Classic Leather по акции. Качество хорошая, доставка заняла 2 дня. Цены средние

Супер балансы

Гость 4 апреля, 2022 год
Порадовало качество балансов 576. Покупал 01.04 доставили 03. Можно ускорить доставку в будущем. Хочется день в день

Найки хорошо

Гость 3 апреля, 2022 год
Купил найки аир максы, по качеству понравилось, цены конечно подорожали по сравнению с тем чтобыло раньше.

Покупать можно

Гость 2 апреля, 2022 год
Покупал кроссовки в большом количестве во-многих интернет-магазинах Москвы, по соотношению: цена, качество, быстрота и удобство доставки, кроссики занимает одно из первых мест.

Спасибо, все понравилось

Гость 1 апреля, 2022 год
Магазины супер, спасибо за кроссы. Покупал найки форсы. Качество очень классное, несмотря на недорогую стоимость.

Хороший магаз

Гость 1 апреля, 2022 год
Купил позавчера нью балансы 574, качество нормальное, доставка была быстрая и вовремя, на то время на которое заказыва

понравились

Ирина 24 сентября, 2017 год
хорошее обслуживание,менеджеры предлагают размеры на примерку,доставка быстрая,советую,мы остались довольны

советую

Граф 2 июня, 2017 год
советую,качество хорошее-по приемлемой цене,доставка быстрая

почтой ))

Марат 25 мая, 2017 год
Заказывал в Спб,все пришло очень быстро,качество отличное,ношу с удовольствием

самый лучший

Василий 25 мая, 2017 год
отличный магазин!!!цена низкая-качество лучше чем в других интернет-магазинах

благодарю

КРИСТИНА 2 апреля, 2017 год
отличный магазин,советую всем,качество отличное,цены низкие,ПОСТОЯННЫЕ СКИДКИ И ПОДАРКИ!!!!НАХОДКА!!!!!

Олег Гришин

Гость 2 апреля, 2017 год
хороший опыт общения с данным сайтов, всё понравилось, ношу с удовольствием свою обувь

крутой сайт

Гость 25 декабря, 2016 год
Заказал-привезли-примерил-купил. В общем все отлично! Удобный сайт и большой выбор. Отдельное спасибо менеджерам магазина и курьерам, мне понравилось ,буду у вас постоянным покупателем

Отличный магазин

Гость 25 декабря, 2016 год
Огромный ассортимент обуви еще с большими скидками! Проблем никаких с заказом не было, качество отличное) Если есть какие-то вопросы ,то колл- центр поможет Вам. Молодцы ребята

Все понравилось!

Гость 25 декабря, 2016 год
Заказала кроссовки себе и сыну. Есть очень удобная функция-примерка, доставка оперативная. Будем заказывать еще:)

казань

Василиса 15 декабря, 2016 год
заказывала кроссовки в г.казань,очень вежливые и отзывчивые менеджеры,все объяснили,стельку померили перед отправкой,посылка пришла через 3 дня,очень быстро,очень переживала,что придет не то что хотела,не обманули!!!!качество отличное,ношус удовольствие почти каждый день,ничего не деформируется и не рвется,спасибо,не подвели))) буду заказывать еще,спасибо и прочветания вашей компании!!!!!

брала в подарок

Маргарита 15 декабря, 2016 год
преобрела в подарок найки форсы для сестры,супер,оригинал,еще и за "такие" деньги))спасибо за подарок)))

советую

Дмитрий 15 декабря, 2016 год
заказал зимние,мех натуральный,теплые,не промокает

все понравилось

Игорь 15 декабря, 2016 год
доставку сделал на работу,привезли вовремя,курьер подождал пока мерил,кроссовки хорошего качества,остался доволен качеством и обслуживанием!

...

Максим 15 декабря, 2016 год
кроссовки хорошего качества,цена оптимальная,служба доставки вежливая

обслуживание на высоте

Сережина Ви 7 декабря, 2016 год
очень понравилось обслуживание,молодой человек по телефону проконсультировал,принял заказ,все бы интернет магазины так работали

БОРИС

Гость 7 декабря, 2016 год
делал заказ, отправили только по 100% предоплате
Всё пришло очень быстро, упакованно аккуратно
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь