KROSSIKI.RU отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Отрадная, 2б

Неплохой магазин

Сергей 2 апреля, 2022 год
Покупал здесь фирменные кроссовки себе. Качеством доволен. И цена приемлемая. Ношу уже месяц. Пока все устраивает.

работа менеджеров

Гость 8 ноября, 2017 год
Заказывал себе 02.11.2017 Timberland, Арт. 2339 по цене 5990, 42 размер. Заказ № 000038991.
привезли все нормально, как договаривались с курьером. Но оказались маловаты. Как оказалось со слов курьера, что оказывается можно бесплатно просить привезти размер для примерки!
Почему я это узнал от курьера?? Менеджер почему не обмолвился?! Пришлось перезаказывать себе 43 размер. Это потеря времени.
При том 43 размер привезли только на... Читать отзыв
При том 43 размер привезли только на следующий день!
Качество ботинок конечно супер, но...!
Уважаемый магазин наладьте работу менеджеров, принимающих заказы.
Достоинства:
  1. качество великолепное, буду заказывать еще себе;
  2. работа курьеров четкая.
Недостатки:
  1. работа менеджеров (менеджер, которая принимала заказ, не сказала, что можно заказать с примеркой).

понравилось

Антонина 2 апреля, 2017 год
кроссовки хорошие и осбслуживание быстрое,один минус-можно на одну доставку только две модели заказать(

алик

Гость 7 декабря, 2016 год
кроссовка понравился, как в магазине адидас
спасибо

Мой отзыв

Саша 4 октября, 2016 год
Не считая что пришлось самому дозвониться, все ок и доставка и качество.
Адрес: Москва, ул. Отрадная, 2б

Обувь